Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   |Путин,Навальный,Собчак и другия... (http://forums.kuban.ru/f1044/%7Cputin_naval-nyj_sobchak_i_drugiya-8520341.html)

Kazymoto 27.12.2017 09:16

[quote=aryndin99;45150370]aryndin99 3889 - Сегодня - 09:12 [/quote][quote=NoThanks;45150375]NoThanks 3890 - Сегодня - 09:13[/quote]

Мдя,всего два активных автора,а тема успешно засрана...

aryndin99 27.12.2017 09:19

[quote=NoThanks;45150375]притянули бы за чтото другое - нам было бы что обсудить.. а [/quote] так пытались. За ив Роше. Усиленно пытались, но не удалось, т.к. обвинитель свалил за границу из лапок нашего правосудия. Дело закрыли

Да и дело по кировлесу з закрыли за отсутствием состава преступления [url]http://www.interfax.ru/russia/247838[/url]

Ну я понимаю, что ты путриот. Тебя не переубедишь.

NoThanks 27.12.2017 09:23

3892-aryndin99 >" Тебя не переубедишь." меня можно элементарно переубедить - я уже говорил как.. просто хоть один адепт навального расскажите мне в чем заключался бизнес навального-офицерова.. какие люди там работали и какие функции выполняли.. это просто...

"пытались...За ив Роше" не пытались, а вполне себе осудили.. так же схема.. вершки одним, корешки - другим.. та же тема, что и с лесом.. используя служебное положение мутил левак.. " начатое Следственным комитетом по заявлению генерального директора российского филиала «Yves Rocher»" - ген директор ив роше тоже агент путена? :)) и там тоже ололешу осудили как и положено..

а по кировлесу вообще все прозрачно.. "О том, что Следственный комитет прекратил расследование уголовного дел, Навальный сообщил в понедельник в своем блоге."
мбугага :))))))

NoThanks 27.12.2017 09:32

понимаешь как все просто... человек мутил совершенно понятные для рашн пизнеса вещи.. и все правильно - полно людей которые мутили жостче и хуже... но ты лезешь в политику, говоришь что ты борец с карупцией.. а у самого все рыло в пуху.. при чем там дешево... копейки же.. банальный дерибан когда ты пользуя свою должность просто берешь чтото дешево и отдаешь по рыночным ценам тому, кто готов это купить.. что ив роше, что лес - одна тема.. ну ничего катастрофического в этом нет. это классика. я более того могу сказать - каждый руководитель в россии начиная от просто наемного директора филиала более менее крупной компании - занимается этим... но если тебя ловят - ты несешь ответственность.. это нормально.. людей увольняют за такие вещи постоянно.. реже судят - но тоже бывает.. но если это случается - это тот риск, на который ты шел ради денег.. а корчить теперь из себя невинную жертву и борца за правое дело -ну это смешно :)) только полные лошары на это могут вестись :))

NoThanks 27.12.2017 09:34

и если ты хочешь быть оппозиционером - ты должен быть чист... тот же удальцов - вроде как не был замечен в таком.. та же собчак - не была... ей не нужно было - она свои бабки заработала иначе..тот же грудинин - крупный босс и все равно коррупционных дел в отношении него нет.. пожалуйста - имей любые взгляды.. от собчак до грудинина и от грудинина до удальцова - пропасть.. идеологическая... однако не вопрос - ты имеешь право быть избранным.. а вот если ты мелкий жулик и воришка - не имеешь.. это справедливо, рындин...

GSP 27.12.2017 10:12

[quote=aryndin99;45150237]Ну вот смотри как Навальный ссылку на ролик с Грудининым дает [/quote]
Ну и писец Грудинину значит. Нет ни одного дела, которое не провалил бы Навальный ))))

NoThanks 27.12.2017 10:46

рындин, фас :))

Журналист Максим Шевченко взял интервью у кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Как ожидается, полная версия интервью появится вскоре на YouTube-канале Шевченко, но о некоторых фрагментах уже можно рассказать.

В начале разговора Шевченко предложил Грудинину оценить призыв Алексея Навального бойкотировать выборы президента России, намеченные на 18 марта. «Я абсолютно убежден, что эта позиция абсолютно неконструктивна и не нужна России. Если тебя не выдвинули и не утвердили – это не значит, что все остальные недостойны стать президентом. Это такая снобистская позиция: «либо я – либо никто». На самом деле в России много людей, которые достойны стать президентами. Я более 20 фамилий знаю. Они разные совершенно, к ним можно по-разному относиться, но они даже, быть может, более достойны, чем Навальный», – ответил Грудинин.

«А вообще у нас демократия. Все решается выборами. А выборы – это когда люди приходят и голосуют за кого-то. Не только за Навального, а за идею. И вот КПРФ – это левые идеи, которые поддерживают, кстати говоря, во всем мире. И только Навальный говорит: «Нет, вы знаете, никаких идей нет. Есть только я, и больше никто!»», – сказал Грудинин, назвав призывы Навального не только неконструктивными, но и даже «бездарными».

NoThanks 27.12.2017 10:47

грудинин считает новального неконструктивным и бездарным кловуном.. по сути - никакой другой оценки сисяну вменяемый человек дать не может :)) ты согласен с грудиныным? :))

saurus 27.12.2017 11:52

В связи с растиражированными в СМИ «убийственными фактами» о трудовой биографии и доходах Председателя ЦИК России Э. А. Памфиловой, сообщаем:

Из 30 657 503,95 рублей годового дохода, указанного в декларации Э. А. Памфиловой за 2016 год, заработная плата составила 5 704 390,55 рублей.

Этим исчерпываются средства, полученные из государственного бюджета.

24 160 000,00 руб. – это РАЗОВЫЙ ДОХОД, полученный от продажи дома и земельного участка, и не имеющий НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к зарплате.

Что касается трудовой биографии Эллы Александровны, сообщаем: профсоюзную организацию завода Памфилова возглавляла менее трех лет (с октября 1986 по август 1989 г.г.), работая до этого мастером по ремонту электронной аппаратуры и инженером-технологом (с 1976 года).

Прозвучавшие личные комментарии А.А. Навального могут восприниматься только как мелкая месть, недостойная ни политика, ни мужчины.
Официальная биография здесь.

Сведения о доходах здесь.

Пресс-служба ЦИК России.
[url]https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2118412-echo/[/url]

Tingol 27.12.2017 12:11

3898-NoThanks > пожалуй, проголосую за грудинина
Реально умный чел

NoThanks 27.12.2017 12:37

3900-Tingol > да, нормальный он... не президент конечно, но мужик неплохой и пока ничего такого не сказал и не сделал чтобы както против него выступать.. на следующих выборах через 6 лет у него неплохие шансы если продолжит в том же духе..хотя я леваков и не люблю..

piton9 27.12.2017 12:40

3901-NoThanks >Какой же он левак если капиталист?

NoThanks 27.12.2017 12:41

3902-питон > такой вот странный левак :)) говорю же - типа нашего кузьмича :)) хотя мож просто шифруется так ))

NoThanks 27.12.2017 12:42

кстати, антиресно, как новальнисты, которые теперь ратуют за грудинина и против сапщак потому что она "с семьей", отреагируют на это:

В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах

Снег 2 27.12.2017 13:15

[quote=питон;45151038]Какой же он левак если капиталист? [/quote]
[img]https://pbs.twimg.com/media/DR_cFdQWkAEbCvh.jpg[/img]

Снег 2 27.12.2017 13:26

[quote=NoThanks;45151030]на следующих выборах через 6 лет у него неплохие шансы[/quote]
Нет у него шансов.:) 5 графа подкачала.:)

Kazymoto 27.12.2017 13:32

[quote=Снег;45151219]Нет у него шансов.:) 5 графа подкачала.:)[/quote]
Леху начал обсирать,сволочь...
К Соловьеву пустили,стало быть "их чоловик",у Шапиро другия не водются...
А тут тему NoThanks засрал...
Тьфу!
А скоро Корельская Копоть набежит,а я еще ему рыло не начистил по занятости,да и щас бежать нада...
К НГ вовсе не готов,даже морально...

Снег 2 27.12.2017 13:40

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151241]Леху начал обсирать,сволочь...[/quote]
Почему сволочь? Каждый адекватный кандидат будет стараться дистанцироваться от Сисяна, как от прокажённого. Это ж зашквар, Афоня. Твоя преданность Ололо умиляет, но пора бы повзрослеть, чай не мальчик.

Снег 2 27.12.2017 13:42

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151241]К НГ вовсе не готов,даже морально... [/quote]
Да ладно.:) Я подарки внукам купил, щучьей икры заготовил.:) Что ещё надо?:)

NoThanks 27.12.2017 13:44

3906-Снег > ну, я имел ввиду - шансы на видное место в политической системе.. не шансы на президентство :) в политической системе он прочно займет пост маяка леваков в постпутинской структуре... я так думаю.. может даже реально ребрендинг кпрф замутит...

Kazymoto 27.12.2017 13:52

[quote=Снег;45151269]но пора бы повзрослеть, чай не мальчик.[/quote]
Эт те с Грудининым надо подрасти,бо сей высер отолкнет тех наивных навальнят,кои порешат Грудинина меньшим злом...
За Фимку Ништяк из навальянт никто не пойдет голосить,бо изменщица...

Я што-то потоптался весь в сомнениях идти-не идти и ужо было решился за Грудинина на крайним случай,но щас вот накося-выкуси мой бюллетень...
Ниподу...

Снег 2 27.12.2017 13:56

[quote=NoThanks;45151282]я имел ввиду - шансы на видное место в политической системе.. не шансы на президентство :) в политической системе он прочно займет пост маяка леваков в постпутинской структуре... я так думаю.. может даже реально ребрендинг кпрф замутит... [/quote]
Может быть.:)
[img]https://www.leftfront.org/wp-content/uploads/2017/11/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B7-15.jpg[/img]

NoThanks 27.12.2017 13:58

главное в чем они (тютюкин и грудинин) молодцы - в том, что от ололеши открестились. хрен с ними - пусть будут леваки.. но леваки системные... в структуре... а если они еще и всяких рындиных к себе перетащат - так и вовсе хорошо..меньшее зло какбе..

kohavasin 27.12.2017 13:59

[i]Президент Владимир Путин представил в Центральную избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом на пост главы государства на выборах в марте 2018 года.[/i]

Держим кулаки. ;)))

Снег 2 27.12.2017 14:00

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151304]Эт те с Грудининым надо подрасти,бо сей высер отолкнет тех наивных навальнят,кои порешат Грудинина меньшим злом...[/quote]
Хе-хе, видишь ли, Афанасий, есть две стадии взросления.
1. Батько, не лезь, ты ничего не понимаешь.
2. Батько был прав. Он всё понимал.
Поэтому ваш проект с Сисяном был изначально обречён.:)

Kazymoto 27.12.2017 14:08

[quote=Снег;45151337]Поэтому ваш проект с Сисяном был изначально обречён.:)[/quote]
Хагагагага...
И в результате Леха выиграл,Пу таки пролетел...

Снег 2 27.12.2017 14:16

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151369]Хагагагага... И в результате Леха выиграл,Пу таки пролетел... [/quote]
Кремль полностью переиграл "проект Навальный". Глупо с твоей стороны отрицать очевидное. Сисяну предстоит долгий путь, если он рассчитывает прочно занять место в политической системе России. Но уж больно жаден до бабла. Это его и погубит.

KRIHA 27.12.2017 14:30

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151241]А тут тему NoThanks засрал... Тьфу![/quote]

мне кажется ибрагимовна подохренела - то ему saurus не угодил, то NoThanks теперь не нравится - вообще почитаешь - практически ко всем у этой собаке на сене свои претензии - а не пнуть ли собачку? а? )

Kazymoto 27.12.2017 14:33

[quote=Снег;45151389]Кремль полностью переиграл "проект Навальный"[/quote]
Кремль полностью обосрался с Лехой,эвон Понфилдова мухой полетела со своим решением к Генпрокурору дабы отмазаться и свалить свой навоз на чужой кочан...
Гля в Сеть,где там видишь торжество подстать нашим сральманам..?
Все елдаками кроют Элдочку..!
Но не это главное,вы,мудэхвосты,забыли што живем не в автаркии,не натуральным хозяйством,а в мире современных высоких технологий,единаго финансового пространства,НАТО и прочих союзов,кои нам стали враждебны после КрымНашего и Данбасса...
И што будет,если нам помимо санкций перекроют полностью доступ к современным технологиям и станкам,а ить недопуск к выборам Лехи это еще один повод насрать России...
Прошу обратить внимание-насрут России и русскому народу,а не какомунить отдельно взятому Пу,коему может быть и до фонаря санкции...
А ить мы отставали во время Ломоносова от Европы на 500 лет!!И с большим трудом нагоняли и даже где-то догнали(в СССР по части ВПК)...А што теперь..?
Представляю тя вот эдаким...[img]https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/14/2/3/patriot.jpg[/img]
Обосрались ви,мудэ со своим нацлидером,бо Леха ноне в лике страдальца за народ,а Пу таки узурпатОр,болван!

Tingol 27.12.2017 14:37

[filolog]ипать[/filolog] ты даун

NoThanks 27.12.2017 14:43

он не даун.. он просто генетический раб.. совок, по простому... в худшем смысле и проявлении этого слова.. в худшем..

Big_Pilajol 27.12.2017 14:50

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151461]А ить мы отставали во время Ломоносова от Европы на 500 лет!![/quote]Гонишь, кац,в РИ огда был 13-й век? В армии и флоте и ВПК тогдашнем?
Политическая система была передовой-абсолютизм, рабство раньше Франции отменили на 70 лет.

saurus 27.12.2017 14:53

Путин лично приехал подавать документы в ЦИК
Интерфакс

Kazymoto 27.12.2017 14:56

[quote=_Кошница_;45151509]Гонишь, кац,в РИ огда был 13-й век? [/quote]
А когда у нас появился первый университет,когда первый научный труд,когда появилась литература..?
Могу расписать на сто страниц...

valto 27.12.2017 14:56

3919-Афанасий Ибрагимович Кац >[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151461]бо Леха ноне в лике страдальца за народ,а Пу таки узурпа[/quote]
Афоня,ты что так раздухарился? Якобы без Лехи страна пропадет и загнется, санкции в бараний рог согнут нашу страну.Что ты мне все больше попа Гапона напоминаешь, тот собирал народ к царю идти и милостыню просить, а ты вероятно призываешь падать на колени и просить жалобно пощады у пиндосов. Не пройдет.
Теперь насчет Лехи, как политик он почил в бозе. И вот по какому основанию:граждане России, осужденные к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, не могут баллотироваться в депутаты или президенты, если их судимость не погашена и еще 10 лет после этого. Так "Кировлес" преградил Навальному путь к участию в выборах на годы вперед.Только с 2028 г. Леха может начать официальную политическую выборную деятельность. Далее, призывы Навального бойкотировать выборы: в печати, митингами или шествиями будут носить экстремистский характер и подпадают под статьи УК РФ. Об этом Навального предупредил Песков, можно заработать реальный срок. Для Лехи сейчас только одно, с баблом лохов и идиотов линять за границу лет на десять и там отсиживаться. Так что Кац опять ты пролетел как фанера над Парижем со своим любимым Навальным. Ищи другую креативную фигуру на политическом небосклоне, подружись , например, с Ксюшкой.

Kazymoto 27.12.2017 15:03

[quote=valto;45151530] Не пройдет.[/quote]
Хыхахагагаагага...
[quote=valto;45151530]Теперь насчет Лехи, как политик он почил в бозе.[/quote]
Леха,как политик,только позавчера родился,болван,и него вся политическая жисть впереди...[quote=valto;45151530]И вот по какому основанию:граждане России, осужденные к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, не могут баллотироваться в депутаты или президенты, если их судимость не погашена и еще 10 лет после этого.[/quote]
К чтению:Конституция,ст32,на этом все...

Старый Пень 27.12.2017 15:18

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151560]К чтению:Конституция,ст32[/quote]
[em]"Конституция представляет собой то, что говорят о ней судьи"[/em](с). От себя добавлю: "... а не Кацы"

GSP 27.12.2017 15:37

[quote=Tingol;45150943] 3898-NoThanks > пожалуй, проголосую за Грудинина Реально умный чел [/quote]
Та я тоже посматривал на Грудинина - вроде человек дела - даже немного в защиту его высказывался. Но всё-таки были кой-какие сомнения, слишком он сисянисто говорит... Стал приглядываться повнимательней, очень меня насторожило, что Навальный о нём хорошо отозвался, что Мальцев с Удальцовым о нем так же положительно, вроде даже поддерживают... Его слова о том, что России нужно разоружаться уже серьёзнее меня насторожили. Послушал [url=https://www.youtube.com/watch?v=hDWELrZoHpQ]вчера у Соловьёва[/url] - популизм почти такой же как у Навального.
Да и сам Грудинин - тот ещё фрукт: чёрные и серые схемы во всю, клубничка из Турции, яблочки из Польши, офшоры, основательные подвязки с мафией, рабский труд хохлов и таджиков в "совхозе" в полный рост, с землёй мутит основательно, этот посёлок "Совхоз имени Ленина" - да, живут там колхозники, но по большей части элитное жильё на продажу, например, никшеф с двумя кредитами не потянет. Совсем не тот паинька Грудинин, за кого хочет себя выдать.
Большого криминала за ним пока не видно, но что-то допускать такого к рулю государства как-то совсем перехотелось, будет тот же Трамп, обещавший много, делающий всё наоборот. Но как оппозиция в будущем правительстве вроде неплох (повторюсь: если совсем пикантные обстоятельства не всплывут).
В общем, рекомендую тщательнее смотреть и щепетильнее думать.

valto 27.12.2017 15:48

3926-Афанасий Ибрагимович Кац >[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45151560]Леха,как политик,только позавчера родился,болван,и него вся политическая жисть впереди..[/quote]
Как и у тебя, юридического лаптя, так и у Навального, впереди только бетонная правовая стена. Насчет статей Конституции РФ КС давно все определил. Так что, мнение всякого мухомора из мухозасранска,типа тебя, законодателей
не интересует. Поцелуй Навального на прощанье в лобик. Пузырь лопнул. Amen!

GSP 27.12.2017 16:02

Лулье: Как мы с Навальным «в президенты» ходили
[url]https://oleglurie-new.livejournal.com/339239.html[/url]


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.