Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   |Путин,Навальный,Собчак и другия... (http://forums.kuban.ru/f1044/%7Cputin_naval-nyj_sobchak_i_drugiya-8520341.html)

NoThanks 26.12.2017 08:48

3769-KRIHA > наподобие фейгина :))))

KRIHA 26.12.2017 08:56

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45146824]«Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ». Народ России и все тут,бо суверенитет! [/quote] - а ватники это народ, или народ это только те, кто на болотную вышел? )

valto 26.12.2017 09:03

3768-Афанасий Ибрагимович Кац >[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45146824]одна голова хорошо,а полторы таки лучше!)..[/quote]
Ну, это ты сильно возвеличил себя, четвертинка и не более
того у тебя. Слушай Афоня, что ты все америки открываешь, коллизии были, есть и будут в любой стране между национальным правом и международным, в том числе и в твоей благословенной Европе, где много стран плюют на постановления международных судов, когда затрагиваются их национальные интересы. Почитай про Англию, которая отказалась выполнять решение ЕСПЧ, так что это не аргумент у тебя.
Принципы и нормы международных договоров РФ являются частью системы государства. При несоответствии условий договора и законодательства используются международно-правовые нормы (статья 15 Конституции Российской Федерации). С другой стороны, Конституция и Федеральные законы являются основным источником права на всей территории державы (статья 4 Конституции Российской Федерации). Скорее всего, российское право имеет приоритет перед международным, однако существование коллизии нужно признать. По всей видимости, несоответствующие друг другу нормы должны быть в обязательном порядке разъяснены Конституционным судом. В заключение следует сказать, что активные процессы государственной интеграции в мировое сообщество во многом расширили международное право. РФ активно использует нормы международных соглашений в своём законодательстве, хотя они имеют конституционно закреплённый приоритет.

kapysta 26.12.2017 09:05

[youtube]yxNMZOlP5vs[/youtube]

Kazymoto 26.12.2017 09:15

[quote=valto;45146882]Ну, это ты сильно возвеличил себя[/quote]
Да и Ви шипко хорош...
Вальдос,когда шарашите копипаст,будьте любезны поставить значок (с)...

KRIHA 26.12.2017 09:24

[quote=Аспид46;45146385]А это ему откровения бывают (голоса!) от Сисяна, Козарекса и Несмияна... Вот среди этих голосов он и живет, питаясь их выбросами[/quote]

кто такой сисян?

NoThanks 26.12.2017 09:28

[url]https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BD[/url]

NoThanks 26.12.2017 09:29

даже тындыкс знает...

Korelsky 26.12.2017 09:31

3768-Афанасий Ибрагимович Кац > буков много. Где можно прочитать копию оригинала решения суда ЕСПЧ по отмене приговора Навальному?

NoThanks 26.12.2017 09:34

"Налицо противоречия и двусмысленность сих норм" для этого у нас и существует конституционный суд, который давно уже внес ясность в ентат уапрос... ты не знал?

Korelsky 26.12.2017 09:39

"Статья 41
Справедливая компенсация

Если Суд объявляет, что имело место нарушение Конвенции или Протоколов к ней, а внутреннее право Высокой Договаривающейся Стороны [b]допускает возможность лишь частичного устранения последствий этого нарушения[/b], Суд, в случае необходимости, присуждает справедливую компенсацию потерпевшей стороне."
[url]http://europeancourt.ru/konvenciya-o-zashhite-prav-cheloveka-i-drugie-oficialnye-dokumenty/konvenciya-o-zashhite-prav-cheloveka-i-osnovnyx-svobod/[/url]
вот такой навальнятам облом.
Ибрагимыч пора бы тебе уже принять, что ты жертва.

Kazymoto 26.12.2017 09:39

[quote=Korelsky;45146989]. Где можно прочитать копию оригинала решения суда ЕСПЧ по отмене приговора Навальному?[/quote]
В Гугле,вестимо...

[quote=NoThanks;45147000]NoThanks 3780 - Сегодня - 09:34 "Налицо противоречия и двусмысленность сих норм" для этого у нас и существует конституционный суд, который давно уже внес ясность в ентат уапрос... ты не знал?[/quote]
Так..Еще один знаток...
Ноу Тпрру,просьба не засирать тему,если ни бельмеса...

Kazymoto 26.12.2017 09:42

[quote=Korelsky;45147017]Статья 41 Справедливая компенсация Если Суд объявляет, что имело место нарушение Конвенции или Протоколов к ней, а внутреннее право Высокой Договаривающейся Стороны допускает возможность лишь частичного устранения последствий этого нарушения, Суд, в случае необходимости, присуждает справедливую компенсацию потерпевшей стороне." [url]http://europeancourt.ru/konvenciya-o...novnyx-svobod/[/url] вот такой навальнятам облом. [/quote]
И шо Ви имеете сим сказать..?
[quote=Korelsky;45147017]Ибрагимыч пора бы тебе уже принять, что ты жертва. [/quote]
Ну я ж не заявлял о сибе как Супермене...

NoThanks 26.12.2017 09:44

3782-Афанасий Ибрагимович Кац > сливаешься, кац, сливаешься :))

Korelsky 26.12.2017 09:46

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147019]В Гугле,вестимо[/quote] то есть ты тупо транслирующее чужой бред радио. Понятно.
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147027]И шо Ви имеете сим сказать..?[/quote] я хочу сказать, что ты смешон.
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147027]Ну я ж не заявлял о сибе как Супермене...[/quote] ты второй день подряд криком орёшь "Я ЖЕРТВА". Жалкое зрелище.

Kazymoto 26.12.2017 09:57

[quote=Korelsky;45147035]то есть ты тупо транслирующее чужой бред радио. Понятно.[/quote]
Гыгы..,ага!
[quote=Korelsky;45147035]я хочу сказать, что ты смешон.[/quote]
Хе-хе..,а пока я над вами посмеиваюсь,супостатами...
[quote=Korelsky;45147035]ты второй день подряд криком орёшь "Я ЖЕРТВА". Жалкое зрелище.[/quote]
Разберемся...

Задам Вам,Ништяк Корельский,провокационный вопрос вот по такому случаю...
Этак кратенько...

[em]Фарид Закария в своей книге "Будущее свободы" приводит удивительный пример:

Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.

Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.

А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.

А что мы видим у Камерона в фильме "Титаник"? Всё наоборот! В кино именно богатые пассажиры хищно отталкивают женщин и детей на пути к шлюпкам. Почему Камерон снял неправду? Может быть, он социалист? Нет. Просто если бы Камерон снял, как было в действительности, зритель режиссеру бы не поверил: слишком уж въелась в кровь эта формула "бедные - бедненькие и добренькие, а богатые - злые, жадные хищники".

Между тем, этологи - специалисты по инстинктивному поведению животных - отмечают: буквальные подонки, то есть обитатели дна - социальные низы стаи или племени, субдоминантные особи, стоящие на самых нижних ступеньках иерархической лестницы, в личностном отношении представляют собой самых настоящих подонков. Они - худшие. И если зоологам путём различных обманных ухищрений удаётся сделать вчерашнего подонка доминантной особью, вожаком, кровью умывается вся стая.

Более жестокого правителя, чем вчерашний маргинал, трудно себе представить - и в животном мире, и в человеческом. Самые худшие черты несут в себе подонки общества - завистливость, неблагородство, озлобленность, жестокость.[/em]

Вот и спрашиваю Вас,Корельская Оглобля,в каком же классе,по Вашему мнению,я бы оказался в вышеописанной оказии..?
Вот што касается Вас,то наблюдая Ваше присутствие в стае мудэ,определенно скажу,што Ви пассажир 3го класса,бо подонков и мерзавцев в той стае таки в избытке...

piton9 26.12.2017 09:59

[quote=Korelsky;45147035]ты второй день подряд криком орёшь "Я ЖЕРТВА". Жалкое зрелище. [/quote]А я на Каца надеюсь.
Шоу должно продолжаться. Ведь если у нас исчезнет Навальный, что же мы будем делать? Хохлы уже надоели.
То, что умной и патриотичной оппозиции нам тут не дождаться, это кажется всем очевидно. Так хоть посмеемся.
Кац, давай! Хоть жертва хоть Александр Македонский, только не останавливайся.

Снег 2 26.12.2017 10:01

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147081]в каком же классе,по Вашему мнению,я бы оказался в вышеописанной оказии..?[/quote]
В четвёртом.:) Среди тех, кто утопил других и пошёл ко дну сам.

Гена 26.12.2017 10:03

3787-питон > т.е. хором кричим?
- Че-а-эк! Колы и попкорна!

piton9 26.12.2017 10:03

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147081]И если зоологам путём различных обманных ухищрений удаётся сделать вчерашнего подонка доминантной особью, вожаком, кровью умывается вся стая.[/quote]И вот тут я сразу подумал про Леху. Не дай бог его вожаком.

ns364 26.12.2017 10:12

3790-питон >[quote=питон;45147106]Не дай бог его вожаком[/quote]
Любая стая бандерлогов в праве выбрать себе вожака из своего состава.
Только понравится ли этот вожак всем джунглям?

Kazymoto 26.12.2017 10:14

[quote=питон;45147106]И вот тут я сразу подумал про Леху. Не дай бог его вожаком.[/quote]
Пан Питон,вот Ви все стараетесь смефуечки тут строить,но виглядите крайне жалко,тем паче,што с юмором Ви не дружите...
Ви полная копия пана Хведорова,проше согласиться со своим оригинальным аналогом...
[youtube]KuGsoJHydP4[/youtube]
Ви такой же mydak,прррдон за откровенность....

piton9 26.12.2017 10:24

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147134]виглядите крайне жалко[/quote]А уж как вы-то выглядите!
Пару лет назад вы были не только глупым, но и умным. И по отдельным вопросам ваше мнение было мне интересно (типа как сейчас ray).
Ныне же вы окончательно перешли в разряд клоунов.
Наверное в организме что-то произошло.
Вы здесь умудрились оскорбить вообще всех, даже соратников.
Таковое к вам отныне и отношение. Клоун, развлекающий публику. Но клоуны тоже могут быть интересными - дерзайте, может быть у вас что-нибудь получится. Хотя сомневаюсь - регресс продолжается..

Kazymoto 26.12.2017 10:36

[quote=питон;45147166]А уж как вы-то выглядите! Пару лет назад вы были не только глупым, но и умным. И по отдельным вопросам ваше мнение было мне интересно (типа как сейчас ray). Ныне же вы окончательно перешли в разряд клоунов. Наверное в организме что-то произошло. Вы здесь умудрились оскорбить вообще всех, даже соратников. Таковое к вам отныне и отношение. Клоун, развлекающий публику. Но клоуны тоже могут быть интересными - дерзайте, может быть у вас что-нибудь получится. Хотя сомневаюсь - регресс продолжается..[/quote]
Питон,не стоит кожилится в жалких попытках меня задеть,бо у Вас сие никогда не получится...
Ви более чем заурядны во всех отношениях,хотя иногда у Вас прорезается менторския нотки и ви начинаете говорить заявлениями,што касается истории,бо мните ся видающимся гишториком всея лесурса,хотя в истори Ви полный котел,бо кроме учебников,коими Вас кормили в какомто учреждении Ви в истории ни хрена собой не представляете...
Помимо всего прочего Ви имеете скверную привычку соваться в темы,где не смеятся над Вами просто грех,эт я за экономику,где Ви тоже знаток,как и в политике...
И последнее-Ви рещили проявить свою мудэ-лояльность на Навальном,а сегодня на мне...
Не проханже,Питон,бо как Ви тут не садитесь,а в мыслители Винах ту не годитесь...
Засим можете сраться дальше,не обижайтесб,што схлопочете оттяжку...

Saero 26.12.2017 10:37

[quote=дед в квадрате;45147131]Только понравится ли этот вожак всем джунглям?[/quote]
Мнение социально пассивной части населения не принимается во внимание - ни где, никогда, и ни кем.

Tingol 26.12.2017 10:39

старый пердун визгливо попердывает на остатках топлива от вчерашней попоболи :)
жывотное, голодовку объявлять будешь,не?))

piton9 26.12.2017 10:45

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147215]Питон,не стоит кожилится в жалких попытках меня задеть[/quote]Упаси бог. Это было последнее мое к вам обращение, вы мне более неинтересны. Отныне буду лишь наблюдать за вашими кульбитами со стороны, и если и говорить о вас то только в третьем лице.
Только я не понял, при чем тут история и прочее? Вали все до кучи? Не могу забыть как вы историю Индии и Китая излагали. Фотонисто как-то. Так у Фотона хоть желчный пузырь в норме.

NoThanks 26.12.2017 10:49

3795-Saero > именно поэтому на вас, лузеров, все клали хрен :))) нормальные люди работают и строят свою жизнь, а говноеды типа новальнистов - просерают время, силы и в итоге саму жизнь.. неудачники :))

Kazymoto 26.12.2017 10:55

[quote=питон;45147251]Упаси бог. Это было последнее мое к вам обращение, вы мне более неинтересны.[/quote]
Пхе...
[quote=питон;45147251]Отныне буду лишь наблюдать за вашими кульбитами со стороны, и если и говорить о вас то только в третьем лице.[/quote]
Мне насрать,тут и без Вас есть желающие наблюдать за мной,конспектировать мои посты,аппелировать к лесурсу,мол Кац што се позволяет...
Старая вертухайская традиция,шо тут скажешь-возразишь..?Валяйте,наблюдайте...
[quote=питон;45147251]Только я не понял, при чем тут история и прочее? Вали все до кучи? Не могу забыть как вы историю Индии и Китая излагали.[/quote]
Ну как же,это же Ваше политическое лицо,тут каждый старается проявиться в чем-то,так Ваши лепшие интеллектуалы из мудэ-три тяжелых дебила Сральман-Флакон-Тингольц больше всего несут гомосятину,а Ви вот позиционируете ся как интеллектуала от гиштории,чего стесняетесь..?
ПРо Индии и Китае я помню как Ви слиняли,перехали на тему за величайших монгольцев,хотя и ту Ви просто пробка,таки да,гисторическая...

Saero 26.12.2017 10:59

[quote=NoThanks;45147277]на вас, лузеров, все клали хрен :))) [/quote]
Я не знаю кого Вы подразумеваете под "всеми". В т.ч. на этом ресурсе - активность низкооплачиваемых пропагандистов демонстрирует прямо противоположное состояние временно правящей в РФ группировки.

Снег 2 26.12.2017 11:00

Хе-хе, а ить зацепило тя, Афоня.:)

Kazymoto 26.12.2017 11:07

[quote=Снег;45147325]зацепило тя[/quote]
Малость есть,з****ют засранцы што загаживают темы своими амбициями и трешем...
Эвон,как Ноу Тпррру распоясался и помимо Питонта...

KRIHA 26.12.2017 11:11

косноязычная кациопа - по способности з.....ть темы - ты дашь 1000 очков вперед хоть Снегу, хоть питону, да любому форумчанину )

NoThanks 26.12.2017 11:14

3800-Saero >"Я не знаю кого Вы подразумеваете под "всеми"" знаешь конечно же :)) на вас - низкооплачиваемых пропагандонов новального :)))

Kazymoto 26.12.2017 11:18

[quote=KRIHA;45147369]косноязычная кациопа - по способности з.....ть темы - ты дашь 1000 очков вперед хоть Снегу, хоть питону, да любому форумчанину )[/quote]
Я такой,но я ж таки предельно объективен,болван,ты ить согласен..?
Кстати,давно ты не ставил темы,поставь,я обязательно приду...

Korelsky 26.12.2017 11:33

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147081]Разберемся[/quote] давай разберемся. Ты в воскресение "выбирал" Навального в кандидаты?

Kazymoto 26.12.2017 12:14

[quote=Korelsky;45147450]давай разберемся. Ты в воскресение "выбирал" Навального в кандидаты? [/quote]
Шо,опять..?
Ви нарушаете п.2 Устава ЦАХАЛ-отвечать вопросом на вопрос...

Ответь поперву,а уш затем...

Korelsky 26.12.2017 12:24

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147081]в каком же классе,по Вашему мнению,я бы оказался в вышеописанной оказии..?[/quote] ни в каком. У прислуги нет класса. Их даже в исследованиях не подсчитывают. Потонули да и ладно.

Kazymoto 26.12.2017 12:35

[quote=Korelsky;45147663]ни в каком. У прислуги нет класса. [/quote]
Не юродствуй,бо я пассажир...
Если отправляешь мя в прислугу,то я бы там занял должность радиста,а вот за тя не скажу,ты б по антропометрии бы не прошел конкурса...

А с тем,што я тя посадил в третий класс ты,я так понял,согласен..?
Ладненько,на том и порешили,я остаюсь в первом классе...

Korelsky 26.12.2017 12:52

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147704]бо я пассажир[/quote] воскресная история доказала обратное.
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147704] я бы там занял должность радиста[/quote] не член экипажа, а преданная прислуга при пассажире.
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45147704]я тя посадил в третий класс[/quote] я родился и вырос в 3 классе. Никогда этого не стеснялся. Друзья у меня есть в моем классе. Мне вообще гораздо комфортнее с человеком труда, а не с офисным планктоном и уж тем более хозяевами жизни. А так как я ныне человек внеклассовый, то могу смело сказать - полная херня эти "исследования". Ныне процент подонков в высших кругах на порядок выше чем у низов. Кончилися джентельмены. На Титанике все утопли.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.