К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вам в телефоне FullHD?

Гость
0 - 29.04.2013 - 06:30
На экране размером с пачку сигарет? Что за глупость и гонки за пикселями? Иконки выглядят одинаково, что на 1980х1080, что на 800х400


Гость
41 - 30.04.2013 - 17:23
знакомые тоже поначалу с меня удивлялись, но потом сделали то же что и я, арендовали ячейку в банке, и винт с самым ценным туда на хранение положили. как правильно бэкапы делать, я помог им пару раз, дальше они сами все делали
Гость
42 - 30.04.2013 - 17:44
А DVD диски не вариант?
Гость
43 - 30.04.2013 - 18:05
42-XLS >неудобны с точки зрения обновления архива. люди хранят так обычно хранят не ерунду типа кина и музыки, а сканы документов, личные архивы фото и видео. хотя личная избранная коллекция музыки и фильмов тоже имеет право храниться таким образом. лично я делаю даже сканы с чеков оплат за ЖКУ и прочие платежки, потому что качество печати современных "принтеров" желает лучшего. наслышан о полном или частичном пропадании текста чека с самого бумажного носителя, поэтому приходится и эту вроде бы ненужную макулатуру в цифре хранить. пару раз этот метод помог разобраться в спорных ситуациях при очередной оплате, когда насчитали слишком много якобы из-за сбоя их сервера
Гость
44 - 30.04.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Блютуз нафиг не нужен, лучше бы инфракрасный порт оставили для управления техникой
Вот с этим согласен.
Гость
45 - 30.04.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Блютуз нафиг не нужен, лучше бы инфракрасный порт оставили для управления техникой.
какой нить универсальный пульт купить и настроить под свою технику вам не судьба ?
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
ТНТ нормальный канал, я дом 2 смотрю, четкая передача.
мда-а-а, куда катится мир
Гость
46 - 30.04.2013 - 19:00
43 - вот именно по этому облако и хорошо, обновляется автоматически, не тонет и не горит. А ваши сканы платежек и фотки нафиг никому не впились, чтобы что то там ломать. При желании и ячейку банка вскроют.
Гость
47 - 30.04.2013 - 19:03
А если техника чужая, предлагает ещё один пульт купить? Я тоже за онлайн хранилища, у меня просто нет такой информации за потерю которой я буду сильно переживать.
Гость
48 - 30.04.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
При желании и ячейку банка вскроют.
100%..
Гость
49 - 30.04.2013 - 21:01
хранит информацию на винте в ячейке банка может только технически безграмотный, дремучий валенок, недавно вышедший из леса. бггг!!! )))))
Гость
50 - 30.04.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
вот именно по этому облако и хорошо, обновляется автоматически, не тонет и не горит.
наивные вы люди. сегодня облако с вашей инфой есть, завтра его закрыли и тю-тю вашим данным. Вон хохлы радовались ex.ua и мегааплоаду ровно до той поры, пока их не прикрыли в один прекрасный день. понятно, шумиха, то се... вроде вернули сами сервисы, но без большей части данных клиентов.
опять же, у вас есть непоколебимая 100% уверенность в доступе к вашим данным из любой точки хотя бы краснодарского края ? вы наверно не бывали в районах, где сама по себе работающая сотовая связь уже прогрессом является в виде 1 вышки какого нить одного провайдера. поэтому споры о лучшести и удобности облачного хранения данных воспринимаю не более чем неудачную шутку юмора
Гость
51 - 30.04.2013 - 21:47
Дорогая редакция... Ну закрыли и закрыли, перез закрытием дали выгрузить информацию, не мелкие конторки, а солидные компании.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
опять же, у вас есть непоколебимая 100% уверенность в доступе к вашим данным из любой точки хотя бы краснодарского края ?
Зато у вас доступ к банковской ячейке есть "из любой точки хотя бы краснодарского края"))

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вы наверно не бывали в районах, где сама по себе работающая сотовая связь уже прогрессом является в виде 1 вышки какого нить одного провайдера
И что мне теперь из-за такого района и вероятности оказаться в этом районе проездом не покупать нормальный телефон и не пользоваться нормальным сервисом? Вдумайтесь в то, о чём вы пишете.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
поэтому споры о лучшести и удобности облачного хранения данных воспринимаю не более чем неудачную шутку юмора
Облачные технологии – это будущее. Ещё в 1998 году программист мне рассказывал про IPTV (сейчас это так называется) как некую фантастическую идею, которая будет реализована в ближайшем будущем, сейчас IPTV распространено повсеместно, – а вдруг провод оборвётся, а вдруг сервер повиснит, а вдруг провайдер разорится, а вдруг... Что теперь, жить в шалаше, готовить еду на костре и мыться в реке - а вдруг в доме воду перекроют?
Гость
52 - 30.04.2013 - 22:15
а вдруг винт посыпется?
Гость
53 - 01.05.2013 - 12:34
52-13е >бэкапные винты меняются 1 раз в 3-4 года
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Облачные технологии – это будущее.
для определенной категории граждан, страдающих отсутствием ума и интеллекта, как минимум. а зачем думать, если телефон сам все делает, так ведь по вашей логике ? вам ненормальным осталось дождаться когда телефоны вас сексуально удовлетворять начнут, и все, по вашему жизнь удалась
Гость
54 - 01.05.2013 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Что теперь, жить в шалаше, готовить еду на костре и мыться в реке - а вдруг в доме воду перекроют?
даже если взять 2 фактора как отключение света и интернета, ваше, неприспособленное к суровой правде жизни, поколение не выживет. вы элементарно не сможете развести костер без зажигалки сподручными средствами, не сможете убить, разделать и приготовить того же кабана... та дофига вы чего не сможете, тупо передОхнете с голоду. Потому что вы разбалованы современными технологиями
Гость
55 - 01.05.2013 - 12:39
53-alex419 > Причём тут ум и интеллект, Alex? )) По вашей логике еду нужно готовить самостоятельно, от автомобиля отказаться и ходить пешком и так далее. Ведь, негоже, когда автомобиль сам едет, а ты только рулишь, "ни ума ни интеллекта". Зачем вникать, разбираться, когда можно нажать кнопку и это работает? Это же так просто понять, если есть возможность питаться в ресторанах (не только в Макдональдс, эта пища требует достаточно большой физической активности для баланса), почему нет? Если нет такой возможности, тогда надо готовить собственноручно. Но какая связь между "умом и интеллектом" и данным вопросом об упрощении повседневной жизни путём использования благ? Может быть от посудомоечной и стиральной машины тоже надо отказаться, так как при этом только кнопки жать надо и порошок засыпать, а не задействовать "ум и интеллект"?
Гость
56 - 01.05.2013 - 14:50
53-alex419 > да все равно бред - хранить важную инфу на винтах. есть более надежные носители.
только профан может доверять винчестеру, такой который не может пораскинуть мозгами, почитать спецлитературу...
короче - ЛАПОТЬ )))
Гость
57 - 01.05.2013 - 14:52
54-alex419 > а Вы???? Вы сможете развезти костер из подручных средств - пары палок? Вспоймать и убить кабана??? ))))))))))))))))
Гость
58 - 01.05.2013 - 18:48
Гость
59 - 01.05.2013 - 18:49
Гость
60 - 01.05.2013 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Я тоже за онлайн хранилища, у меня просто нет такой информации за потерю которой я буду сильно переживать.
дети спросят "папа, а каким ты был в детстве, чем по жизни занимался ?", на пальцах им рассказывать будешь ?
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
еду нужно готовить самостоятельно
по крайней мере уметь приготовить самому, а не разогревать купленное в супермаркете или в кабаке
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
от автомобиля отказаться и ходить пешком и так далее
тут спорный момент. авто лично мне нужно только для поездок в супермаркеты, и на дальние расстояния, например на море или к дальним родственникам. В городе для других целей авто только обуза: те же вечные проблемы с парковками и пробки. на том же трамвае по Ставропольской гораздо быстрее добраться до центра города чем на своем авто (по Северной без вариантов, но пересадка на Дмитриевской дамбе на трамваи маршрутов 6,7,20 и я минут через 10 попадаю в район Северной-Садовой, а там проще вернуться в обратном направлении, но не ползти в пробке), и в данном случае мне пофиг на комфорт, главное что быстрее доберусь из точки А в Б. а вы торчите в пробках, пусть и с комфортом, палИте бензин, и опаздывайте
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
если есть возможность питаться в ресторанах (не только в Макдональдс, эта пища требует достаточно большой физической активности для баланса), почему нет?
посчитай среднюю сумму за год, которую ты тратишь на ежедневные кормежки в ресторанах/кафе и теперь подумай на что ты можешь себе позволить ее потратить. как минимум на скромный отдых на Мальдивах или хороший отдых в другом месте эту сумму можно сэкономить. ты ж вроде какой то предприниматель, сам все понимать должен. но нет, ваше нынешнее молодое бездарное поколение, чуть почуяв относительно приличные деньги, начинает их тупо просаживать их налево-направо вместо того чтобы по чуть-чуть но копить их. не всегда бывает только белая полоса и постоянные деньги, будет и черная, когда продашь все что можно только ради того чтобы выжить. и потрепанные жигули, и хата-однушка с минимумом удобств по сравнению с приличным частным домом или элитной квартирой в хорошем районе города, и корка хлеба политая подсолнечным маслом и посыпанная солью а не бигмак... и т.д. будут в радость. Короче, расслабляться в этой жизни никогда нельзя, даже когда спишь. это не паранойя, как некоторые подумают, а реалии жизни в россии. жаль что не в ссср, там было гораздо лучше и спокойнее несмотря на то, что практически ничего не было у обычных людей. но были мечты, были реально выполнимые цели и задачи по жизни. А сейчас все тупо упирается в деньги, и кто "не у кормушки" благодаря связям и родственникам или "не приспособился" став тупо продаваном-менеджером, тот увы по сути никто "по жизни"
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Может быть от посудомоечной и стиральной машины тоже надо отказаться
посудомойка нафиг не нужна, всю жизнь я и жена моем посуду только руками и не жалеем об этом. у нас в семье я этим занимаюсь. посудомойки видел-знаю-пробовал, не понравилось - дорогая хреновина, моет все равно хуже чем руками, особенно жирное, свет мотает, разве что чуть меньше воды тратит чем руками мыть. и опять же, не будешь гонять посудомойку ради помывки 5-6 тарелок с вилками и ложками. так что целесообразности в этом аппарате не вижу. хорошая стиралка нужная вещь, с этим спорить не буду
57-13е >когда жрать захочешь и жизнь это сделать заставит - сделаешь и это многое другое. наши давние предки не помирали с голоду
Гость
61 - 01.05.2013 - 21:02
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
по крайней мере уметь приготовить самому, а не разогревать купленное в супермаркете или в кабаке
Alex, не неси чушь, пожалуйста. Есть люди, которые не умеют готовить и им не надо в этой жизни уметь готовить: для них готовят, будут готовить для их детей, для их внуков, для их правнуков и так далее. Если человеку это не надо, зачем говорить о том, что это ему надо? Наконец-то разрешили сдавать на права на АКПП, зачем человеку, который никогда не будет ездить на автомобиле с МКПП сдавать на права с МКПП? Человеку это просто не надо. И так далее. Люди разные и если ты не можешь себе позволить питаться каждый день в заведениях, не значит, что нет людей, которые это могут себе позволить, к чему всех подводить под одну гребенку: все должны.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
посчитай среднюю сумму за год, которую ты тратишь на ежедневные кормежки в ресторанах/кафе и теперь подумай на что ты можешь себе позволить ее потратить. как минимум на скромный отдых на Мальдивах или хороший отдых в другом месте эту сумму можно сэкономить
Но я не хочу экономить на ресторанах и общепите, вроде Макдональдса для отдыха на мальдивах, это нищебродский подход – сидеть экономить, всю жизнь экономить. Зачем? Я хочу питаться так и там, как и где мне нравится, с корректировкой на мой бюджет. Дома я готовлю, действительно, не так часто, это не значит, что так все должны поступать, но так же и не значит, что я должен экономить на питании, чтобы слетать на Мальдивы.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Короче, расслабляться в этой жизни никогда нельзя, даже когда спишь. это не паранойя, как некоторые подумают, а реалии жизни в россии. жаль что не в ссср, там было гораздо лучше и спокойнее несмотря на то, что практически ничего не было у обычных людей. но были мечты, были реально выполнимые цели и задачи по жизни. А сейчас все тупо упирается в деньги, и кто "не у кормушки" благодаря связям и родственникам или "не приспособился" став тупо продаваном-менеджером, тот увы по сути никто "по жизни"
Почему же "никто"? Каждый живёт в своём окружении и по своим возможностям. Но к чему призывать экономить на еде? Я же не призываю людей экономить на покупке Мерседеса GL500 с комментариями, что за эту сумму можно взять около 15-20 автомобилей производства АвтоВАЗ? Может человек себе позволить – здорово, на кой чёрт ему этот ВАЗ, или Фольксваген сдался? Какой смысл всех равнять под свой способ жить?

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
посудомойка нафиг не нужна
Кому не нужна? Я готов отказаться от плиты и холодильника, но только не от посудомоечной машины, для меня лично мыть посуду – это нечто ужасное. Я не представляю быт без посудомоечной машины. Если тебе не нужна, замечательно, дело твоё.
Гость
62 - 01.05.2013 - 23:02
61-Hank Hill >для начала вопрос такой ТЫ ЖЕНАТ, ДЕТИ ЕСТЬ ? потом дальше будем рассуждать по этому посту. ответ можно в личку, только врать не надо, ок ?
Гость
63 - 01.05.2013 - 23:15
62-alex419 > Никаких "личек", Alex. Информация о моей личности никак не касается обсуждаемой темы. Перестаньте всех мерить по себе (дорого / дёшево / понты / разумно / неразумно и т.д.).
Гость
64 - 01.05.2013 - 23:54
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
посудомойка нафиг не нужна, всю жизнь я и жена моем посуду только руками и не жалеем об этом. у нас в семье я этим занимаюсь. посудомойки видел-знаю-пробовал, не понравилось - дорогая хреновина, моет все равно хуже чем руками, особенно жирное, свет мотает, разве что чуть меньше воды тратит чем руками мыть. и опять же, не будешь гонять посудомойку ради помывки 5-6 тарелок с вилками и ложками. так что целесообразности в этом аппарате не вижу.
вот и до посудомойки докатились)))
не видели, не пробовали и не знаете - моет лучше чем руками, проверено стотыщ раз, воды уходит в половину меньше ручного мытья, электричества потребляет мало (класс энергопотребления А+), а при наличии двухтарифного счетчика - затрат выходит меньше, чем на пользование горячей водой.
Про кофемашину можно и не спрашивать)
ЗЫ
женат, двое детей.
Гость
65 - 02.05.2013 - 22:05
64-Jeckyll >посчитай стоимость владения посудомойкой класса А+, прибавь все указанные тобой остальные критерии, и только потом заявляй что она является выгодной покупкой. 2-х тарифный счетчик поставь... потом гемор с его регистрацией в НЭСК, очереди, та ну его нафих, столько времени терять
совсем нынешнее ненормальное поколение разленилось, им впадлу помыть посуду руками. загнать бы вас всех "офисный планктон" в лице разных менеджеров и прочей ереси в деревни где ни света, ни связи, и вместо супермаркета раз в месяц приезжает вездеход с самой необходимой провизией только чтоб выжить можно было, с год подержать в таких условиях и посмотреть как вы выживать научитесь, дармоеды
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
Про кофемашину можно и не спрашивать)
яйцеварку не забудь, архинужная вещь, обычно максимум раз в месяц у состоятельных придурей она используется
63-Hank Hill >это имеет принципиальное значение. ты ведешь себя как 20-летний юноша обеспеченных родителей, "катаешься как сыр в масле", ни в чем не нуждаешься, в основном висишь на кармане родителей. так у нормальных людей в жизни не бывает
Гость
66 - 02.05.2013 - 22:34
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
64-Jeckyll >посчитай стоимость владения посудомойкой класса А+, прибавь все указанные тобой остальные критерии, и только потом заявляй что она является выгодной покупкой.
владею таковой посудомойкой - ни разу не пожалел о покупке, при использовании 4ех раз в неделю - экономии воды до 15%-20% в месяц
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
2-х тарифный счетчик поставь... потом гемор с его регистрацией в НЭСК, очереди, та ну его нафих,
установлен 2х-тарифник, гемороев никаких - стоял через 2 дня после покупки. экономия в деньгах в месяц (от общего потребления)- до 30%
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
совсем нынешнее ненормальное поколение разленилось, им впадлу помыть посуду руками.
не "впадлу", а западло)
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
загнать бы вас всех "офисный планктон" в лице разных менеджеров и прочей ереси в деревни где ни света, ни связи, и вместо супермаркета раз в месяц приезжает вездеход с самой необходимой провизией только чтоб выжить можно было, с год подержать в таких условиях и посмотреть как вы выживать научитесь, дармоеды
а нечего всех под один гребень равнять, я в командировках и в землянках жил, и в 40-ка градусный мороз работать приходилось, так что имею полное право дома иметь блага цивилизации какие захочется)
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeckyll Про кофемашину можно и не спрашивать) яйцеварку не забудь, архинужная вещь, обычно максимум раз в месяц у состоятельных придурей она используется
если человек состоятельный - обязательно придурь?))) тогда следуя Вашей логике, человек с малым доходом - гений?
Гость
67 - 02.05.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
57-13е >когда жрать захочешь и жизнь это сделать заставит - сделаешь и это многое другое. наши давние предки не помирали с голоду
Это не тот ответ, который я надеялся услышать )
Предположу что у любого предки не помирали с голоду и их жисть тоже заставит. Не?
Гость
68 - 02.05.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
это имеет принципиальное значение. ты ведешь себя как 20-летний юноша обеспеченных родителей, "катаешься как сыр в масле", ни в чем не нуждаешься, в основном висишь на кармане родителей. так у нормальных людей в жизни не бывает
Нет, я просто веду себя свободно и раскрепощённо. Если тебя интересует, я не "вишу на кармане". И не вижу большой проблемы в современном мире купить посудомоечную машину за 9-15 тыс. руб. Откажись от банковской ячейки и за год как раз наберётся сумма на посудомоечную машину. ;) :)
Гость
69 - 02.05.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
посчитай стоимость владения посудомойкой класса А+, прибавь все указанные тобой остальные критерии, и только потом заявляй что она является выгодной покупкой. 2-х тарифный счетчик поставь... потом гемор с его регистрацией в НЭСК, очереди, та ну его нафих, столько времени терять совсем нынешнее ненормальное поколение разленилось, им впадлу помыть посуду руками.
ну бред жешь... я за съэкономленное помойкой время сделаю работу. За неделю стоимость работ превысит стоимость воды, электричества, химикатов, потраченых за год. на кой мне отказываться от помойки?? )))

ПС: а можно с детьми поиграть, можно с женой отлично время провести... ну и т.д. время имеет ценность.
ППС: почти всю посуду помойка моет лучше чем руками.
ПППС: средняя стоимость помойки достаточно намного ниже стоимости обсуждаемых телефонов )
Гость
70 - 02.05.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Откажись от банковской ячейки и за год как раз наберётся сумма на посудомоечную машину.
ты случаем не троллишь соучастника обсуждения, который еще Ленина на броневике видел?
который не помнит как, до появления винчестеров в банковских ячейках, родители "на пальцах рассказывали" детям о своем детстве... )
Гость
71 - 03.05.2013 - 01:09
)))))
Гость
72 - 03.05.2013 - 09:37
Посудомойка для ленивых рукожопов, инфа 146%. Сполоснуть тарелки сразу после еды - ровно 5 минут (если 2 человека - 2 минуты), и никаких проблем с отмываемостью свежего жира.
Гость
73 - 03.05.2013 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
установлен 2х-тарифник, гемороев никаких - стоял через 2 дня после покупки. экономия в деньгах в месяц (от общего потребления)- до 30%
может быть и так, не изучал глобально этот вопрос. говорят, что светодиодные лампы гораздо долговечнее обычных энергосберегаек и тем более обычных ламп накаливания. прикинул, для меня такая экономия окупится лет так через 20 и это в лучшем случае. потратиться придется минимум на 25-30 светодиодных ламп, более-менее внушающие доверия "начинаются" от 1500 р за штуку
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
я в командировках и в землянках жил, и в 40-ка градусный мороз работать приходилось, так что имею полное право дома иметь блага цивилизации какие захочется)
вот за это уважаю
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
если человек состоятельный - обязательно придурь?))) тогда следуя Вашей логике, человек с малым доходом - гений?
тут не все так просто. если человек это состояние своим трудом и своей головой заработал, то за это его можно уважать. а если он тупо как слизняк, за счет родителей и родственников живет вот так припеваючи, то за это только презрение могу выразить
72-мачуга за угол хоп а там транвай >*крепко жму руку*
Гость
74 - 03.05.2013 - 15:36
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
Посудомойка для ленивых рукожопов, инфа 146%.
им "господам" некогда, они ж такие занятые, шо пипец.
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
Сполоснуть тарелки сразу после еды - ровно 5 минут
"господа" за 5 минут лучше на диване жирок завяжут, попутно строча посты в интернетах. нам их не понять, мы ж простолюдины для них
Гость
75 - 03.05.2013 - 15:49
74.Вы строчите не меньше, стоя у раковины. У меня три посудомоечных машины: жена, дочь и хотпоинт аристон, так сто мне насрать на ваши проблемы.
Гость
76 - 03.05.2013 - 15:59
Не ну я понимаю "не хотеть" то что не можешь себе позволить, это даже правильно. Но доказывать что качественные и комфортные вещи это не правильно и обзывать их владельцев это уже какой то извращенный вид зависти, особо сильно разъедающий изнутри. Жалко таких людей.
Гость
77 - 03.05.2013 - 16:33
74-alex419 > да ты больше читай этого тролля. Он у одной подруги наесца, потом у другой, потом у третьей. Зачем ему помойка, когда девки сами моют? бгг
Гость
78 - 03.05.2013 - 19:06
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
Но доказывать что качественные и комфортные вещи это не правильно
продукция эпла именно под эту категорию попадает ? *хитрющий смайл*
Гость
79 - 03.05.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
Не ну я понимаю "не хотеть" то что не можешь себе позволить, это даже правильно.
некоторые, когда их бюджет не позволяет брать за наличку, тупо берут в кредит те же айфоны с айпадами, хотя им оно даром не нужно. потреблятство в действии, даже если тебе не нужен айфон, ты должен его купить, чтобы быть не хуже соседа или сослуживца. некоторые машины таким же способом покупают, лишь бы быть не хуже соседей, друзей, знакомых и т.д., при этом "затягивают пояса" питаясь и живя по минимуму, по уши в кредитах
Гость
80 - 03.05.2013 - 19:12
имхо, лучше в кредиты вообще не влазить. лучше собрать наличкой или занять у кого нить, кто может реально безвозмездно помочь и купить то что хочется, чем влазить в эти переплаты по кредитам


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены