Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Телефония. Мобильная связь (http://forums.kuban.ru/f1043/)
-   -   YOTA Мобильный оператор теперь в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1043/yota_mobil-nyj_operator_teper-_v_krasnodare-6636476.html)

YotaRussia 07.08.2019 14:34

[quote=Кася;47004275] Цитата: Сообщение от YotaRussia купить отдельно роутер. Я сегодня и купила.Модем с вай фаем за 2950руб. Пока ничего сказать не могу, т.к. 2 дня на максим.скорости бесплатно. Работает. Пока нормально. Но что странно, на ноутбуке не загорается значок йоты и Статистика - чистая страница. Как-будто йота вообще не подключена О_о Пишет Подключите устройство А Интернет работает О_о Вообщем, посмотрю, что будет через 2 дня. Цитата: Сообщение от fofan23 это правило на сложную технику не распространяется. Я знаю. Но вернуть что-то из техники, например, в Эльдорадо вообще нереально трудно:-(( Был опыт. С тех пор стараюсь осторожно что-то приобретать, чтобы не возвращать по возможности. [/quote]

Привет! Хм, а расскажите, пожалуйста, о ситуации с ноутом нам в личку ВК (vk.me/yota) - проверим, в чем дело.

А приложение, действительно, более нами не поддерживается. Управлять тарифом вы можете через личный кабинет my.yota.ru :)

Кася 07.08.2019 15:37

561-YotaRussia > Спасибо. Уже разобрались в ВК.

kras5 07.12.2019 01:17

ну и как сейчас обстоят дела с приемом сигнала у йоты

YotaRussia 07.12.2019 08:14

[quote=kras5;47300550]ну и как сейчас обстоят дела с приемом сигнала у йоты[/quote]Привет! Сигнал может сильно отличаться у пользователей, лучше всего проверить уровень покрытия на странице ([url]https://yo.tt/vQk6Gq[/url]) :)

ICEBERG2 25.12.2019 22:06

564-YotaRussia > Yota! Вы мрази! Я сам никогда не буду пользоваться вашей сраной связью из принципа и всех знакомых также буду от вас отговаривать! У вас никакого соблюдения законодательства - намерено отключили оплаченную связь! И это по незаконному решению! И об этом будут предупреждены и оповещены все, кто будет у меня интересоваться вообще каким-либо оператором! Конторка дяди Ашота со знакомствами - это ваш уровень! Выше вы не развились!
[em]Yota установила особый режим для телефона сотрудника ФБК Руслана Шаведдинова, принудительно отправленного на Новую Землю[/em]
[url]https://theins.ru/news/194265[/url]

fofan23 29.12.2019 21:23

Либерасты и сюда добрались. Вам делать нефиг воздух сотрясать?Это все слова! Слово ваше против слова оппонента, и истина хз где.

100let 29.12.2019 22:23

[quote=fofan23;47351750]Либерасты и сюда добрались[/quote]
Одобрямс?

aaaaaa1967 07.01.2020 12:58

[quote=Iсеbеrg;47342663]Yota! Вы мрази! [/quote]что за бабская истерика?

vitalion 09.01.2020 11:04

и зачем чуваку йота на новой земле?
пусть ак изучает.
будет, что потомкам рассказать...)

user 19.02.2020 17:21

569-vitalion > Обратил внимание, что у смартфонной Йоты достаточно странные отношения с ВКонтакте. Скорость интернета при этом идеальная. Аудио и видео с него нормально можно прослушивать-просматривать исключительно ночью, а в дневное время ничего не воспроизводится, или воспроизводится рывками, прогрузится фрагмент в несколько секунд и на этом конец. Хотя ночью молниеносная реакция. Похоже на намеренное ограничение доступа к ресурсам ВКонтакте, в угоду собственным интересам по снижению нагрузки из-за воспроизведения тяжёлых (по мнению Йота) медиа-файлов. В целом оператор хороший, скорость достойная, доступ к другим сайтам без проблем, но вот именно с ВК какой секрет.

YotaRussia 19.02.2020 23:53

[quote=Отображаемое имя;47468601]Обратил внимание, что у смартфонной Йоты достаточно странные отношения с ВКонтакте. Скорость интернета при этом идеальная. Аудио и видео с него нормально можно прослушивать-просматривать исключительно ночью, а в дневное время ничего не воспроизводится, или воспроизводится рывками, прогрузится фрагмент в несколько секунд и на этом конец. Хотя ночью молниеносная реакция. Похоже на намеренное ограничение доступа к ресурсам ВКонтакте, в угоду собственным интересам по снижению нагрузки из-за воспроизведения тяжёлых (по мнению Йота) медиа-файлов. В целом оператор хороший, скорость достойная, доступ к другим сайтам без проблем, но вот именно с ВК какой секрет.[/quote]
Привет! Каких-либо ограничений именно для ВК у нас нет, просто в моменты максимальной нагрузки на сети ряд ресурсов, которые сильно снижают пропускную способность на базовой станции, могут работать медленно.

Хотели бы вместе с вами более подробно разобраться в возникшей ситуации и постараться всё исправить. Пришлите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес. Ждем информацию!

fofan23 20.02.2020 14:20

Раньше ёта была самая привлекательная для интернета и звонков. Теперь увы у конкурентов решения интереснее, причем гораздо интересней.

Globo 25.02.2020 16:35

572-fofan23 > как опер до сих пор интересна мне. Нравятся мне не стандартные операторы. Рассмотрю перевод на YOTA, как только у Мегафона в городе моем появится 4G+. Пока же есть просто 4G, да он все равно самый быстрый 80мегабит, но на Тинькофф у меня 60мегабит. И так же нет 4G+. Особого смысла пока переходить нет.

user 07.03.2020 16:01

[quote=fofan23;47470569] Раньше ёта была самая привлекательная для интернета и звонков. Теперь увы у конкурентов решения интереснее, причем гораздо интересней. [/quote]

Меня лично не устраивает то, что тариф 0 ГБ только ввели, и почти сразу же убрали.

[quote=YotaRussia;47469366]Хотели бы вместе с вами более подробно разобраться в возникшей ситуации и постараться всё исправить. Пришлите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес. Ждем информацию![/quote]

Краснодар. Гимназия №3. ул. Хакурате, 5. Тогда необходимо нарастить мощность, если говорите, что ограничений нет. Выезжайте на место в дневное время и сами всё увидите.

YotaRussia 07.03.2020 23:05

[quote=Отображаемое имя;47504628] Цитата: Сообщение от fofan23 Раньше ёта была самая привлекательная для интернета и звонков. Теперь увы у конкурентов решения интереснее, причем гораздо интересней. Меня лично не устраивает то, что тариф 0 ГБ только ввели, и почти сразу же убрали. Цитата: Сообщение от YotaRussia Хотели бы вместе с вами более подробно разобраться в возникшей ситуации и постараться всё исправить. Пришлите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес. Ждем информацию! Краснодар. Гимназия №3. ул. Хакурате, 5. Тогда необходимо нарастить мощность, если говорите, что ограничений нет. Выезжайте на место в дневное время и сами всё увидите. [/quote]

Привет! Мы всегда работаем над улучшением пакетов и сделали минимум трафика, чтобы можно было использовать все возможности своего смартфона.

Увы, но тут не можем провести диагностику, поэтому все-таки ждем обращение в личку ВК.

Optika 26.08.2020 09:48

Лучший оператор , главный бонус это безлимитный интернет, для тех кто подключился в первой очереди:))

Longman 21.09.2020 09:36

Сижу на йоте уже года три, бо альтернативы в виде проводного инета нет. Качество такое себе. То может несколько дней идеально работать, то не грузится ничего, по двадцать раз за вечер перегружать роутер приходится, чтобы хоть как-то работало

Seidu_Suma 25.09.2020 21:02

Честно говоря, не понимаю смысл юзания Йоты по сравнению с мегой
может, мне объяснит кто?

YotaRussia 25.09.2020 22:30

[quote=Сейду Сума;47904876]Честно говоря, не понимаю смысл юзания Йоты по сравнению с мегой может, мне объяснит кто?[/quote]
Привет! Мы работаем на совместной сети с ПАО "Мегафон" и являемся MVNO оператором, но при этом у нас собственные классные предложения для пользователей (yota.ru) :)

Кася 19.01.2021 23:33

Два часа не горит модем(( Три раза мигнет и умирает. Странно как-то. Никогда таких траблов не было, чтоб совсем не горел.

YotaRussia 19.01.2021 23:58

[quote=Кася;48131054] Два часа не горит модем(( Три раза мигнет и умирает. Странно как-то. Никогда таких траблов не было, чтоб совсем не горел. [/quote]

Привет! Такие отключения, как правило, происходят, если пропадает сигнал. Что, конечно, не дело. Мы бы хотели проверить ситуацию детальнее и просим вас отправить для этого нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota) ваш точный адрес, номер договора и краткое описание случившегося.

docc 23.02.2021 16:53

Когда-то юзал йоту в качестве основного телефонного номера так как по РФ звонки были выгодными, но потом Йота подняли тарифы и пришлось йоту заменить на теле2.

251010 06.04.2021 12:37

цены везде растут, и домашний интернет по тихому поднимают цены. типа- ой мы вам скорость поднимем (хахаха, центр города, а летает сеть постоянно и одно падает на день ).
посоветуйте пожалуйста. у кого хороший интернет домашний, чтоб детям смотреть мультики спокойно, а маме работать удаленно?
йота есть домашний?
ну и какой лучше взять?

Nickson 27.12.2022 11:24

Добрый день. Подскажите, где без комиссии можно оплатить Yota?

MAX 7702 06.06.2023 11:35

У кого интернет быстрее в Лоо- Yota или Мегафон.

Кася 24.07.2023 07:25

Надо что-то написать, а то пришло письмо "счастья", что удалят аккаунт. Зачем он мне не знаю, но жалко, если пропадёт насовсем.
Так вот, Yota работает всё хуже и хуже, а цену подняли не на копейки:-( Оплачиваю за год вперёд, поэтому заметно подорожала связь. Могли бы для постоянных клиентов, которые с вами с первого года существования, и скидку сделать.
Всё чаще и чаще приходится пользоваться мобильными данными МТС, а они у меня не безлимит:-(
Теперь не удалят акк:-))

Зеркалка 17.08.2023 10:06

Yota на мегафон вышках?

B2 19.08.2023 18:56

[quote=Зеркалка;49187995] Yota на мегафон вышках? [/quote]
Да, в качестве виртуального оператора. Но частотные приоритеты и агрегация могут отличаться от Мегафона.

Кася 13.01.2024 10:54

Прошло полгода и снова грозят удалить акк. Надо что-то написать. Я думала, уже год дают. Ан нет:-(
С июля месяца пользую безлимит МТС. Ушла от Йоты совсем. Счастлива. Нет той нервотрёпки, что была с Йотой.
Они не бояться потерять всех клиентов с такой ценой? МТС безлимит гораздо дешевле мне выходит.

Андрихас 07.02.2024 12:03

Тоже самое)


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.