К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
2321 - 25.09.2014 - 18:04
2320-Buju > у лопат? Так лопата Айфоновская так же сутки держит легко скрин на предыдущей странице
Гость
2322 - 25.09.2014 - 18:14
Не только лопаты. Тот же z3 компакт. А скрин я рассмотреть не смог с айфона открылось что то не понятное ((. Но если хотя бы день уверенно держит уже хорошо. Подождем тестов и обзоров
Гость
2323 - 25.09.2014 - 18:16
Вот насколько не люблю самсунг но тот же стилус в ноте 4 очень подкупает. А айфон все тоже только больше (
Гость
2324 - 25.09.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Buju Посмотреть сообщение
а скрин я рассмотреть не смог с айфона открылось что то не понятное ((
У меня норма открывается.
Гость
2325 - 25.09.2014 - 18:25
http://img.ly/zZGh


6+
Гость
2326 - 25.09.2014 - 18:35
Не понятно под какой нагрузкой но вселяет надежду
Гость
2327 - 25.09.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Buju Посмотреть сообщение
Не понятно под какой нагрузкой но вселяет надежду
Да будет держать не хуже андройдовских лопат, под такими же нагрузками, я даже не сомневаюсь в этом
Но мне лопаты в принипе не нравятся, поэтому лично для меня лучше лишний раз зарядить, чем такое таскать с собой, ну ладно такать, но звонить прикладывая такое к уху бррр
Гость
2328 - 25.09.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
бррр
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
бггг
Что это за язык сапожника? Не солидно обладателю пластикового 5C гэгэкать...
Сейчас на НТВ уже про погнутые в карманах жестянки и про кривое ПО, лихорадочно отозванное вчера, сказали.
Мда... И это Apple...
Гость
2329 - 25.09.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
это Apple...
Угу это показывает что из себя представляет эта структура. Случись подобное с другим, и слово не то что на НТВ, а даже на заборе бы никто не написал.Ибо никому не интересно что там у других)
А за Apple все следят, и даже те кто не пользуется данной продукцией, как ты например)
Гость
2330 - 25.09.2014 - 19:13
http://pic.twitter.com/BkcQ6p44LO
Гость
2331 - 25.09.2014 - 20:29
Сейчас на НТВ уже про погнутые в карманах жестянки
Странно, почему у тебя не случаются приступы паники от, например, такой новости: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...-s4-video.html , http://www.youtube.com/watch?v=SwdZzvCFhLo Где твои волнительные переживания о Samsung?
Гость
2332 - 25.09.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Случись подобное с другим, и слово не то что на НТВ, а даже на заборе бы никто не написал.
100%..
Гость
2333 - 25.09.2014 - 20:46
http://youtu.be/oi5omGL05cg?list=UUt...44rHAEb-qCCxvA
Гость
2334 - 25.09.2014 - 20:48
Кан, предьяви претензии НТВ.
На твою святую железку (лопату, которую ты все равно не купишь, но она "безупречна") подняли руку.
Кан, ты представляешь, сказали, что гнется. Как посмели?
Кан?!!
Гость
2335 - 25.09.2014 - 20:58

Сосут люди откат системы.
тоже подожду пока допилят 8-ку
Гость
2336 - 25.09.2014 - 21:08
http://youtu.be/znK652H6yQM

с дуру можно и *** сломать.. видно как он напрягся бедный алюминий гнул чуть не пукнул ))
Гость
2337 - 25.09.2014 - 21:17
А еще айфон не выдерживает когда по нему поезд проезжает! Блин((( очень не надежный айфон((

http://mover.uz/watch/NqaGH6vj/
2338 - 25.09.2014 - 21:49
2315-Jeckyll > какая разница где ? хоть кафе, хоть чужой кабинет, это не значит, что я должен таскать за собой ноут везде и всюду.
флеха универсальный инструмент переноса информации и если в Эпл этого не понимают, то они дебилы
Гость
2339 - 25.09.2014 - 21:52
2338-Перпетум Мобиле > ну почему сразу дебилы? Если тебе не походит то значит дебилы? Просто Apple не для тебя, и все. Всем мил не будешь, слышал пословицу?
Посмотри на продажи айфонов 6, они лучшие за все время. И побили все что только возможно в первые дни продажи по количеству проданных. Вот для них Apple походит. Странно не находишь что не падает почему то продажи. А растут.
2340 - 25.09.2014 - 21:56
ну, фанаты они такие, им посрать на функции, главное понт...
а я технику выбираю по функционалу прежде всего
Гость
2341 - 25.09.2014 - 22:01
2340-Перпетум Мобиле > это вое мнение. А мне Apple удобнее. Значит я понтовщик или фанатик? При этом юзаю и андройд ежедневно. Но нравится больше Appel. Но если кто пролестает эту тему, в этой теме найдет мои посты когда я не сидел и не пользовался еще яблоками. И так же яблоко "поносил", и с Каном тоже контры были) И не понимал чем может быть удобен Apple как таковой. Но попользовавшись продолжительное время, подсел конкретно. Удобно.
Гость
2342 - 25.09.2014 - 22:12
Вот поэтому продажи не и не падают а растут, потому что так же народ попользовавшись выбирает потом яблоко. А уходят с Яблока не много, тоесть прирост всегда больше. Не знаю как будет дальше. Возможно все потом в будущем изменится, но сейчас так.
Гость
2343 - 25.09.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
На твою святую железку (лопату, которую ты все равно не купишь, но она "безупречна") подняли руку. Кан, ты представляешь, сказали, что гнется. Как посмели? Кан?!!
Меня не гнущийся телефон забавляет, любой тонкий современный телефон гнётся. Меня забавляют индивиды, вроде тебя – SONY гнётся, SAMSUNG гнётся, HUAWEI гнётся, но стоит 9-ти людям из ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ сказать, что гнётся APPLE – у подобных тебе индивидов случается истерика. Объясни мне твоё пристальное внимание к продукции этого производителя. И ещё раз: приведи цитаты про "безупречность iPhone".
Гость
2344 - 25.09.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
а я технику выбираю по функционалу прежде всего
По бумажному функционалу или ты действительно в силу специфики работы нуждаешься в том, чтобы подключить USB flashdrive к телефону? Вот у меня идёт бесконечный обмен документами, честно признаюсь, нужды подключить USB к телефону или ПК не испытывал ни разу. USB flashdrive использую, но как инструмент безопасности: на рабочих компьютерах нет ничего, связанного с работой, только всякая всячина и ненужные документы. USB flashdrive маленький плоский, я быстро успею раскусить зубами. Какой-то архив есть в GoogleDrive, к которому я могу обратиться с любого устройства, независимо от платформы и месторасоположения. iPhone используется для активной переписки по email.
Но всякое бывает, если тебе нужно подключить USB – купи телефон с полноценным USB портом, наверное, iPhone в этом случае не подходит под твои задачи.
Гость
2345 - 25.09.2014 - 22:28
ПК = планшетный компьютер.
Гость
2346 - 25.09.2014 - 22:33
2338-Перпетум Мобиле >ок, флешка самый удобный переносчик информации, факт неоспоримый, но причем тут телефон?) м? или ты такой - нате телефончик, инфу сбросить?)))
я достаточно часто работаю с определенного рода проектной и монтажной документацией, обмен происходит или через флешки, или через яндекс/гугл-диски/дропбокс
2347 - 25.09.2014 - 22:40
2344-Билл Дотерив >когда в Ведре есть флешка, подключать еще флешку не так принципиально, но вот когда в телефоне нет вставляемой флехи, этот вопрос становится одним из пунктов выбора.
откровенно говоря думал что айфон это умеет по умолчанию.
2348 - 25.09.2014 - 22:43
2346-Jeckyll > вот имеено вопрос передачи через флешки и речь. только не телефон в качестве флешки, а чужая флешка к телефону.
Гость
2349 - 25.09.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
когда в Ведре есть флешка, подключать еще флешку не так принципиально, но вот когда в телефоне нет вставляемой флехи, этот вопрос становится одним из пунктов выбора.
Я не понимаю, это теоретические рассуждения или практика? Вот у меня iPhone 32 Гб, занято 8,7 Гб, в основном несколькими играми, которые я не использую и фотографиями.
С файлами вся работа по беспроводным интерфейсам, открываешь iCloud.com, перетаскиваешь туда файл и получаешь документ в своём iPhone. Можно то же делать через Google Drive или DropBox, не принципиально, кому что удобно. Хотя я этим не занимаюсь, редактировать файлы на iPhone неудобно, в основном всё идёт в рамках почтового клиента GMail + немного GoogleDrive, в котором есть документы, которые периодически может потребоваться скинуть, где бы и ни находился. Но задачи разные, кому-то может быть вообще промышленные датчики подключать надо через USB, я не спорю.
2350 - 25.09.2014 - 22:51
Блть, я на ваш Гугл драйв и айклауд посмотрю, когда вы сцоуко в жопе мира, где кроме ежика ничерта нету.
засуньте свои облака куда себе подальше, особенно когда надо гигов 15 слить.
Вы че, реально издеваетесь, считая что в нашей стране так замечательно со связью ? Отъедьте вы хотя бы на 30 км от Краснодара, сильно удивитесь.
2351 - 25.09.2014 - 22:53
Да и в пример могу Адлер привести, где я сейчас нахожусь, ежик и все тут. Или прикажете телефон в окно выставлять, чтобы с облаком соединиться ?
Гость
2352 - 25.09.2014 - 22:56
Тебе уже отвечали, что тебе просто не подходит Apple, но ты с упорством продолжаешь наступать на грабли, да возможно Apple дебилы что они не думают о тех кто находится в жопе мира.
И чего тебе на андройде не сидится? Чего не нравится в нем? Что так следишь за Apple. Ведь не просто так это. Просто только кошки рожают.
Или вариант два- купи себе айфон и ходи с двумя телефонами, в жопе мира будешь с флехой как ферзь))) а в цивильном обществе - в облаках)))))
Гость
2353 - 25.09.2014 - 23:00
Та-дам... старт продаж iPhone 6/+ :)
Гость
2354 - 25.09.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
Блть, я на ваш Гугл драйв и айклауд посмотрю, когда вы сцоуко в жопе мира, где кроме ежика ничерта нету.
Зачем в жопе мира телефон? )) Ну мне он лично там не нужен, особенно с подключенным USB flashdrive. Кому нужен, пусть покупают телефон с полноценным USB. Я не понимаю, зачем обсуждать эти виртуальные ситуации, когда где-то чего-то может не хватить? 2350-Перпетум Мобиле > это реальные ситуации, ты часто в "жопе мира" нуждаешься в подключении "флешки" к телефону? Или всё-таки эта ситуация из серии "а вот если"? Просто у меня задача открыть документ одна – прочитать реквизиты или небольшой отрывок, скажем, раздел договора и переслать. Я не работаю с документами на телефоне. Если нужно вот взять и подключить USB диск и всё тут -- ну возьми телефон с USB, в чём проблема?
SC
2355 - 25.09.2014 - 23:02
http://mobile-review.com/articles/20...ointment.shtml
"Владельцам iPhone 5S дам один совет - если вас устраивает смартфон и нигде ничего не горит насчет обновления, смело можете ждать iPhone 6S. Там наверняка исправят многое (или все) из перечисленного выше."
Гость
2356 - 25.09.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от F8 Посмотреть сообщение
Та-дам... старт продаж iPhone 6/+ :)
Так вот кто настоящий Фанатик Apple =)
Гость
2357 - 25.09.2014 - 23:05
2350-Перпетум Мобиле >бывал я в командировках в таких местах, что Адлер по сравнению с ними - прорыв в будущее, там ни то что USB, там дискетами пользуются - тоже минус для телефона?) дискету вставлять некуда)))) пришлось информацию путем фотографирования перевозить
Гость
2358 - 25.09.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
http://mobile-review.com/articles/20...ointment.shtml "Владельцам iPhone 5S дам один совет - если вас устраивает смартфон и нигде ничего не горит насчет обновления, смело можете ждать iPhone 6S. Там наверняка исправят многое (или все) из перечисленного выше."
Уже было.
Гость
2359 - 25.09.2014 - 23:06
2356-LockAndy >в календаре отметку сделать нужно)
Гость
2360 - 25.09.2014 - 23:22
Понятно, что в 6S допилят камеру и уменьшат корпус, уберут эти беспонтовые полоски для антенн. Но мало кто будет ждать из тех, кто готов поменять телефон, долго ждали увеличения экрана и наконец-то дождались.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены