К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уныл Андроид, уныл везде. Альтернатива по юзабилити?

Гость
0 - 11.12.2012 - 22:07
Везде где ведро интерфейс одинаковый. Получается разница только в размерах и материалах железки, на которой это ведро стоит и подтормаживает. Все остальные мобильные ОС дают точно такой же скучный тыкательный интерфейс с кучей непонятных экранов и лишних значков. Альтернатива по скорости и простоте - винфон, но и он у красноглазых поклонников видеть в телефоне кроме звонилки еще и стиральную машину с пятью мониторами, вызывает ненависть. А каким вы видите оптимальный телефонный интерфейс? Приближенно к реальности, без ссылок на телепатию и полный голосовой контроль.


81 - 13.12.2012 - 20:21
JiaYu G2 (MTK6577) за 170 баксов... лучше тела нет)))
82 - 14.12.2012 - 10:05
у меня Fly 441 продержался 3 дня, но практически не юзал. Мало звонков, чуть чуть wi-fi точкой работал через ноут, проверял поступление запчастей на exist.
После проверки отключал вафлю. Остальное время был за рулем. Если использовать чаще, то от суток до 2-х худо бедно может продержаться без постоянного использования 3G и вафли.

Аккум 1800, так что я тоже про 3 дня считаю гон, да еще при таком использовании и количестве прог.
Гость
83 - 14.12.2012 - 10:28
82-Перпетум Мобиле > да тела на процессорах мтк могут работать и по недели-десяток дней с одной симкой если инет не юзать и днлать только немножко звонков (тем паче при звонках все равно экран отключается)
Кстати и еще не стоит забывать что если тел нормально настроен, то во время разговора основной процессор "спит" и разговор обслуживается чисто радиомодулем. Кстати это очень сильно экономит батарейку (по-крайней мере на процессорах МТК так, а как на других не в курсе). Потом у меня ощущение что кто-то не понимает что такое режим ондеманд у процессора, когда частота процессора плавает при разной нагрузке, но правда это несильно играет роль и подходит только для тех телефонов у которых процессоры плохо "спят".
Гость
84 - 18.12.2012 - 00:02
82-Перпетум Мобиле > мужик тренируется в малопользовании трубы )))

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=17893338

Цитата:
От зарядки до зарядки отработал 7дней 18часов 29минут.
Среднее число звонков в минутах с обеих СИМ-12минут 42секунды в сутки.Получено 18смс,отправлено 3смс и 1ммс за все 7дней.
Wifi каждый день,среднее 14минут 17секунд,в основном погода и новости.Пробывал как звучит Flac и Ape через уши,минут 20 за всё время.
Гость
85 - 18.12.2012 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
и еще прошу понять. нет такой железки в реальной продаже в мире, стоимостью до 100-150 тыс. рублей, которую я не мог бы себе позволить купить и практически любые новинки электроники мне достпуны.
я СОЗНАТЕЛЬНО выбираю андроид, имея возможность покупать по 1-2 айфону каждый месяц не особо обременяя бюджет.
Зачотно!
Почему купил китайский хуавей вместо какого-нибудь сг3 или сгн2?
Гость
86 - 18.12.2012 - 00:24
Цитата:
Сообщение от 13е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remote Admin и еще прошу понять. нет такой железки в реальной продаже в мире, стоимостью до 100-150 тыс. рублей, которую я не мог бы себе позволить купить и практически любые новинки электроники мне достпуны. я СОЗНАТЕЛЬНО выбираю андроид, имея возможность покупать по 1-2 айфону каждый месяц не особо обременяя бюджет. Зачотно! Почему купил китайский хуавей вместо какого-нибудь сг3 или сгн2?
Нет тут Радмина уже :-(
А касаемо вопроса - нуну, НТС тоже чистый китаец если что) С какого это перепоя надо на Гнусмас равняться? Да и тот аппарат что у радмина был не сильно по железу и цене от сгс3 отличается.
Гость
87 - 18.12.2012 - 09:41
85-13е > название ему наверное нравится)))
Ну а так не всем нравится суперамоледы, пластиковые корпуса гнуса, неохота переплачивать за марку и т д.
Гость
88 - 18.12.2012 - 10:44
87, меня смущает покупка по 2 айфона в месяц. редко кто на форуме может похвастаться что трата 100000 рублей в месяц на игрушки совершенно незаметно для бюджета, при этом покупая дешевый телефон. )))))
Гость
89 - 18.12.2012 - 11:07
88-13е - ну я бы не сказал что этот хуавей который он взял очень уж дешевый)
Гость
90 - 18.12.2012 - 17:53
88-13е >
Что тебе мешает написать что покупка мешка [*****] будет незаметна для бюджета?
Гость
91 - 18.12.2012 - 23:23
89-Альтруист > 14-15 рублей вроде недорога, не?
90-CO > упс... чота я об этом не подумал (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены