К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТТК мобиле

0 - 08.05.2018 - 14:19
2 гб, 300 мин, безлимит смс за 150 р. в месяц.. Неплохо для малонуждающихся, как считаете?
https://mobile.myttk.ru/?utm_source=...58085403703205




Отредактировано rezin; 08.05.2018 в 14:21. Причина: +
Гость
2 - 09.05.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Плохо, когда на 50 рублей в месяц дороже
Когда дороже, это обычно плохо, не так ли? Хотя бы даже из той логики, что 600 р. на ТТК хватит на 4 месяца, на МТС выйдет 3 месяца. Ну и т.д.
Ну вообще то 300 минут может и быть достаточно, кто то и столько не выговаривает. Во вторых - эти 300 минут действуют и на межгород, что тоже может быть важно. А в третьих - код для перехода на Смарт для своих от МТС ещё надо купить, а это минимум 1000 р. Так что это ещё с какой стороны посмотреть... Если хватает 300 минут (которые ещё и межгород), 2 Гб. трафика, и есть возможность платить на 25% меньше абонплату и не отдавать сразу 1000 р. за переход - то ТТК смотрится однозначно выгодней.
5 - 10.05.2018 - 10:37
1-Koziavkin > да есть у меня и СДС подконтрольный - чадо старшее пользуется и достался мне он, кстати, за 800 р., а вот именно по себе посмотрел статистику - я и 0,5 гб в месяц не трачу. Покрытие сети вроде по их карте достаточное, между прочим, и в крд можно перемещаясь по квартире связь терять, даже пользуя мтс и би. Офисы обслуживания? У меня получилось ни разу там не бывать ни с мтс (симка еще фиолетовая суперштаны)) ни с би - все решалось всегда дистанционно. Да, ест-но новый опер может не оказаться таким же "надежным", но в этом случае он скорее всего будет забыт, как страшный сон... Пока перекидываться к ним и не собирался, просто интересно было обкашлять новинку)
7 - 10.05.2018 - 11:05
у меня есть пара симок с тарифом Первый, 200₽ мес 6Гб 1500 минут и безлимитными смс :) Покрытие очень хорошее как у Теле2, но вот косяк с приёмом смс с коротких номеров кажется до конца не исправили, скоро год как чинят.
Гость
8 - 10.05.2018 - 13:00
7-Позитивно заряженное тело > а на кой они нужны тут - короткие смс от банков?
участь виртуалов - быть второй симкой.
с этим они справляются нормально.
ещё учитывая перенос остатков с предыдущего месяца - ваще хорошо.)
(т.е. тут поболе, чем 2 гб/300 мин получается).
10 - 10.05.2018 - 14:35
кстати в последнее время много банков перешли на push уведомления. СМС уже и тут становятся не актуальны.
Но то что нет ЛК и есть такие траблы как с смс то первой симкой явно нет смысла держать. Да и с оплатой гемор, только с офсайта.
11 - 12.05.2018 - 19:57
0-Ави_ > Отзывы о ТТК Мобайл что-то не очень. http://www.banki.ru/telecom/response...roduct/mobile/ С августа 2017 всего 11 отзывов, средняя оценка "1". Непонятно вообще на какую целевую аудиторию рассчитан данный проект MVNO. Ни тебе рекламы, ни отзывов пользователей, ни информации для СМИ. Только "мы запустились там то, планируем запуститься там то" и дальше хоть трава не расти. Оно, конечно, маркетологам Транстелекома виднее, как делать бизнес...
12 - 14.05.2018 - 11:32
11-Кысь >нда.. что-то совсем печально все, если верить отзывам..
13 - 14.05.2018 - 12:34
кстати один знакомый перешел с мтс на ттк и его всё устраивает :) Все смс приходят, с его слов
14 - 14.05.2018 - 14:27
Значит, у него нет на этом номере сервисов с короткими номерами.
Насчет оплаты - не пойму, почему народ пищит, плати на сайте спокойно http://pay.ttk.ru/ делов то, ну конечно если у тебя почему-то нет пластика сейчас - но это сегодня реально тяжелый случай. Более того, меня искренне удивляют люди, зачем-то оплачивающие связь через терминалы - во-первых зачем подымать свою попу и нести к терминалу, когда все под рукой, во-вторых зачем кормить чужого дядю комиссией за перевод - это вообще отдельная песня, диву просто даюсь за таких "меценатов".
Гость
15 - 15.05.2018 - 12:32
14-Ави_ > pay.ttk? што эта?
сбербанк-онлайн платит - аж пищит...)
Гость
16 - 16.05.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Макароны дешевле мяса. На 1000 рублей можно купить целую коробку 10 кило макарон
Не в ту степь пример. Тут скорее идёт сравнение двух мясников на рынке. Или двух кусков мяса (или пачек макарон, если на то пошло), одни из Пятёрочки, вторые из Магнита.
Гость
17 - 16.05.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Макароны дешевле мяса. На 1000 рублей можно купить целую коробку 10 кило макарон и жрать их месяц, а мяса на 1000 рублей хватит на неделю. Но вот пищевая ценность и вкусовые качества у мяса куда выше и приятнее. Выбор за каждым.
Да, и ещё. Не настолько МТС от ТТК и отличается, насколько отличается мясо от макарон. :) Да и бывает кто то не ест мясо, его этим не заманишь :).
И обсуждался вариант "для малонуждающихся", экономных то есть. И если надо сэкономить , то идут и покупают макарон на месяц, и "жрут", как ты выразился, а не покупают мяса на неделю, а оставшийся месяц сосут лапу.
Гость
19 - 16.05.2018 - 16:46
Ну тут на что посмотреть, ТТК даёт минуты на все по России. мтс только внутри региона. По России только на мтс. По России мтс не очень то и популярен. Особенно в соседних регионах.
Но на трассах мтс работает лучше всех на Кубани. А ТТК интернет в городах лучше в пять раз. Поэтому кому что нужно. Нужны трассы и звонки по Кубани - мтс. Нужен хороший интернет в городах и звонки по России - ТТК
И да смарт для своих подключением гемор. Только форумные юзвери о нем знают, оч не масовый тариф, да и не каждый будет у барыги что то покупать
А ТТК оператор о котором знают единицы, поэтому тут равновесие
Гость
20 - 17.05.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
В обсуждаемом масштабе экономии, 50 рублей это вообще ничто.
Да кто же спорит! Полтинник - ни о чём, да. Связь вообще копейки сейчас стоит, можно и не 150, и 500 за этот тариф отдавать и никто не обеднеет особо. Но если те условия, что предлагает ТТК, полностью устраивают, зачем отдавать больше на 30% за тот же МТС - из принципа что ли?
А если брать в расчёт публичные тарифы МТС, там ещё веселее получается.
22 - 17.05.2018 - 14:23
Так, внесу поправку, смс с коротких номеров приходят. Можно пользоваться полноценно за исключением ЛК.
Гость
23 - 17.05.2018 - 15:50
19-LockAndy > а ещё у ТТК был акционный тариф за 200 рублей с 1500 минутами, анлимом СМС и 6 гигами. Кто успел - у тех есть :)
Гость
24 - 17.05.2018 - 20:00
23-cattom > да я помню это предложение, меня в принципе устраивает и очень черный на теле 2 за 150р, в связке с мтс, на мтс тариф без абонентской платы, все вешаю нужное за бонусы, интернет и внутри сетть
25 - 18.05.2018 - 10:27
23-cattom >мне на горячей линии сказали что я смогу перенести свой номер на этот тариф, т.е. у меня у есть симка с этим тарифом, но тариф теперь архивный, и все же можно поменять номер на тарифе при переносе из другой сети.
А вообще мне и Очень чёрный за 150р. хватает за глаза.
26 - 18.05.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
а ещё у ТТК был акционный тариф за 200 рублей с 1500 минутами, анлимом СМС и 6 гигами. Кто успел - у тех есть :)
Да, было такое, мне тоже предлагали. Называется ТП "Первый", сейчас в архиве. Предложение заманчивое, только халява бесплатной не бывает. Поскольку этот MVNO тогда только запускался, первые абоненты по существу являются бета-тестерами, собирают все косяки. Отсутствие SMS с коротких номеров тому пример.
К сожалению, ТТК Мобайл скромно умалчивает о своих успехах - сколько абонентов реально удалось пордключить. На Краснодарский край им выделено 40000 номеров, 2000 на Адыгею. См. https://www.rossvyaz.ru/activity/num...s/registerNum/ Конечно, некоторые приходят со своими номерами, поэтому реальное количество оценить сложно.
Гость
27 - 18.05.2018 - 15:40
26-Кысь > а не всё ли равно сколько народу сидит? Мне на это как то по барабану. Вон в России самая ходовое авто это Жигули. Но я как то обхожу стороной. Не устраивает. Так же и в сотовой связи. Если мтс работает отвратительно в Сочи, то как то по барабану сколько на этом дерьме сидит народу
Гость
28 - 18.05.2018 - 15:53
ЛохAndy будет хвалить любое дерьмо, лишь бы насолить МТС.
Гость
29 - 18.05.2018 - 16:17
Xуйzianin, я хвалю твою матушку, хоть она и родила такого скота как ты))
Гость
30 - 18.05.2018 - 16:20
"Носилить", "лох" подобные слова слышал последний раз в пятом классе. Когда уже сделают что бы по паспорту можно было войти в интернет. Школота уже задрала, бегает за мной по всем темам пионер
Гость
31 - 18.05.2018 - 17:09
Цитата:
Сообщение от ЛохAndy Посмотреть сообщение
по паспорту
Хо-хо. И это пишет замалеванная рожа, которая знает последствия.)
И почему сочинский родился идиотом?))
Гость
32 - 18.05.2018 - 17:53
Кондуктор. Наскучил. Повторяешься
Гость
33 - 18.05.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
За качество покрытия сети и развитую сеть обслуживания.
Изначально вопрос стоял так - неплохо для малонуждающихся? Неплохо, почему нет. Что может МТС предложить по минимуму? ТП за 350р. Всё. Переплачивать более чем в два раза за виртуальное качество? Если у кого с приёмом Теле 2 всё и так хорошо, зачем ему более лучшее покрытие там, где он и не бывает?
34 - 18.05.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Makaveli23rus Посмотреть сообщение
Изначально вопрос стоял так - неплохо для малонуждающихся? Неплохо, почему нет.
Может и неплохо, кто спорит? Ну и что с того? Две точки подключения на весь Краснодарский край и то очередей из малонуждающихся не наблюдается. То ли малонуждающихся на Кубани уже не осталось, то ли их всё устраивает у существующих операторов, то ли они просто не знают о ТТК Мобайл. Наверное тут все факторы действуют. А ведь ТТК Мобайл надо как-то зарабатывать деньгу, условно-постоянные затраты никто не отменял. В общем, "будем посмотреть". На закуску пара постов на pikabu.ru:
Как я начинаю становиться клиентом TTK Mobile
https://pikabu.ru/story/kak_ya_nachi...mobile_5297961
Как я стал абонентом ТТК Mobile (+18)
https://pikabu.ru/story/kak_ya_stal_...mobile_5468693
Гость
36 - 20.05.2018 - 02:13
24-LockAndy > Очень черный супер, если по России не катешься. Недавно надавил на Теле2. Подключили мне вместо Очень Чёрного Самый чёрный 10_2016. 700 минут по России в домашнем регионе и 100 в поездках по РФ. Плюс дали скидку)
Гость
37 - 20.05.2018 - 02:16
26-Кысь > Оператор в пределах края работает норм. Весело начинается в поездках. Особенно в тех регионах, где его нет (а это почти все). Переодически симка просто отваливается. Сеть не видит вообще. И проблема не в работе БСок Теле2, ибо Теле2 в этот момент работает. Если бы такого косяка не было, тоже бы перенёс номер с Теле2 и не заморачивался) Но увы... К слову, читал тут, что якобы ТТК забили на проект. Неа! Запускают сейчас в Челябинске и Новосибирске. Логика понятна - ТТК оператор для работников РЖД, логично, что запускают в первую очередь в тех регионах, которые являются транспортными узлами. Ростов, Краснодар, теперь вот центры Урала и Сибири
38 - 20.05.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
Оператор в пределах края работает норм. Весело начинается в поездках. Особенно в тех регионах, где его нет (а это почти все). Переодически симка просто отваливается. Сеть не видит вообще. И проблема не в работе БСок Теле2, ибо Теле2 в этот момент работает. Если бы такого косяка не было, тоже бы перенёс номер с Теле2 и не заморачивался) Но увы...
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду. Работа в пределах края - это ещё не показатель, тут все работают "норм". Во всяком случае лично я с существенными проблемами не сталкивался. ТТК Мобайл хорош по тарифам (если конечно работает) как раз в роуминге за пределами края и при звонках по России.
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
К слову, читал тут, что якобы ТТК забили на проект. Неа! Запускают сейчас в Челябинске и Новосибирске. Логика понятна - ТТК оператор для работников РЖД, логично, что запускают в первую очередь в тех регионах, которые являются транспортными узлами. Ростов, Краснодар, теперь вот центры Урала и Сибири
Я так понял, что ТТК Мобайл ориентируется на абонентскую базу ТТК. Типа, есть у вас домашний интернет и ТВ от ТТК - вот вам до кучи ещё и мобильная связь. Всё в одном пакете будет дешевле. Как-то так... Насчёт работников РЖД я не в курсе. Судя по ЖД форуму http://scbist.com/sotovaya-svyaz/489...eti-tele2.html сотрудники РЖД особо не рвутся подключаться к ТТК Мобайл. Далеко не всем из них это реально необходимо. Одно дело проводники поезда Адлер-Воркута - им будет в самый раз. Или локомотивные бригады. А другие сотрудники работают на одном участке в одном регионе и выезжают только в отпуск. Им ТТК Мобайл без особой надобности. И ещё насчёт транспортных узлов. Самый крупный ЖД узел в России - это Москва. И ТТК Мобайл планировал там запуститься в 1 квартале 2018 http://snip1.ru/novyj-mobilnyj-opera...ve-do-aprelya/ Этот срок уже прошёл, но увы...
Гость
39 - 20.05.2018 - 21:34
38-Кысь > В Москве проблем не было ни разу, а вот в других регионах центральной России отваливался. Хотя в МСК его нет, но раз они ведут работы по запуску, это многое объясняет. Интернет работает хорошо, ущемления в сравнении с Теле2 нет. Тарифы действительно классные начиная от поминутного с самыми дешёвыми ценами звонком на другие сети и на другие регионы из непакетных, заканчивая пакетными. Что касается абонентской базы ТТК...конвергенция услуг в планах. То есть будут тарифы с мобильной связью, домашним интернетом и ТВ как у Билайна. Вопрос когда. По той информации, что у меня есть - когда запустятся в большинстве регионов. Про транспортные узлы чисто моя догадка.

Я вообще жду Тинькоф и Сбер. Были мысли взять в МСК попробовать безлимит от пивовара, но передумал, ибо в тайне надеюсь, что у нас будет дешевле)
40 - 21.05.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
В Москве проблем не было ни разу, а вот в других регионах центральной России отваливался.
Интересно, а в этих регионах был Т2? И удавалось ли заново подключиться вручную после отваливания? Кстати, а работает ли ТТК Мобайл там где в принципе нет Т2? Например, это весь Северный Кавказ от Ставропольского края до Дагестана и Астраханской области. По идее должен быть национальный роуминг, но будут ли такие же тарифы? На карте покрытия ТТК Мобайл эти регоины не отмечены, так что неясно как оно там на самом деле.
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
Тарифы действительно классные начиная от поминутного с самыми дешёвыми ценами звонком на другие сети и на другие регионы из непакетных, заканчивая пакетными.
Согласен, я вот тоже думаю прикупить себе "Поминутный" для редкого межгорода и роуминга. Но это когда окажусь на Северной/Садовой. Брать пакет с абонплатой не вижу смысла, так мои потребности в звонках и мобильном интернете сейчас полностью закрыты за те же деньги.
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
Я вообще жду Тинькоф и Сбер. Были мысли взять в МСК попробовать безлимит от пивовара, но передумал, ибо в тайне надеюсь, что у нас будет дешевле)
Я вот тоже жду... Брать симку другого региона не вижу смысла - могут быть сюрпризы. Например, как у того же ТТК Мобайл. Если симка находится в лругом регионе больше 31 дня, то идёт принудительный перевод на "Поминутный". Очевидно это для того, чтобы симки из "дешёвых" регионов не мигрировали в "дорогие".
Гость
41 - 23.05.2018 - 20:14
41-Кысь >
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
И удавалось ли заново подключиться вручную после отваливания? Кстати, а работает ли ТТК Мобайл там где в принципе нет Т2?
В ручную разве что только перезагрузкой телефона. Про регионы, где нет Теле2 не знаю, но в отличие от РТК, Даникома и Тинькова, у ТТК вроде бы нет соглашения с кем-то из Б3. То есть где сети нет - у них тоже ничего нет

Цитата:
Сообщение от Ави_ Посмотреть сообщение
Я вот тоже жду... Брать симку другого региона не вижу смысла - могут быть сюрпризы. Например, как у того же ТТК Мобайл. Если симка находится в лругом регионе больше 31 дня, то идёт принудительный перевод на "Поминутный". Очевидно это для того, чтобы симки из "дешёвых" регионов не мигрировали в "дорогие".
У МТСа, к счастью, этого нет. Что позволяет пользоваться некоторыми интересными предложениями, упоминать которые не буду дабы не спугнуть удачу)) У Теле2, кстати, тоже.Сам знаю человека, который с нашим краснодарскими БЧ пользовался в Москве. После ввода лимита ушёл на пивовара.
42 - 01.06.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Согласен, я вот тоже думаю прикупить себе "Поминутный" для редкого межгорода и роуминга. Но это когда окажусь на Северной/Садовой.
До Северной/Садовой я так и не доехал. Пока собирался, уже передумал подключаться к ТТК Мобайл. ИМХО этот MVNO уже не взлетит. Такое впечатление, что на ТТК Мобайл уже все окончательно "положили". Включая сам ТрансТелеКом. Признаки навскидку:
1. Прошёл почти год после запуска, а у ТТК Мобайл по прежнему убогий сайт mobile.myttk.ru из одной страницы и без Личного кабинета.
2. Нет своего мобильного приложения.
3. Нет отзывов пользователей. Кроме 11 отзывов на http://www.banki.ru/telecom/response...roduct/mobile/ со средней оценкой "1".
4. Нет роликов пользователей и самого ТТК Мобайл на www.youtube.com. Кроме трёх спидтестов в Ростове. Ну хоть что-нибудь рассказали бы хорошего или не очень. Можно сравнить с Тинькофф Мобайл, который запустился позже, а народ уже ролики выкладывает и обсуждает.
5. Обещали запуститься в Москве в 1 квартале 2018. Скоро уже 2 квартал закончится, но пока в Москве нет даже предзаказов SIM-карт.
6. Ну и вишенка на торте... ТрансТелеКом покинул Алексей Назаров, бывшая должность которого: "вице-президент по работе с массовым сегментом". Именно он выступал на презентациях ТТК Мобайл по случаю запуска в новых регионах. Сейчас товарищ Назаров трудится в МГТС, о новых планах и запусках ТТК Мобайл пока не слышно...
43 - 01.06.2018 - 12:02
а мы пока попользуемся, все равно за 200р. лучше предложения нет.
Гость
44 - 01.06.2018 - 12:36
Ну не знаю. У меня например очень черный на теле 2. Соскакивать с него не вижу смысла, ни на ТТК ни на смарт для своих. За 150р имею 350минут по России на все сети. И 4гб интернета. Устраивает полностью.
Но вот Тинькофф мобайл, особенно после рассказов Andrej в теме теле 2, очень понравился. Вот его 100% опробую. Учитывая что и банком пользуюсь тоже
45 - 01.06.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Ну не знаю. У меня например очень черный на теле 2. Соскакивать с него не вижу смысла, ни на ТТК ни на смарт для своих. За 150р имею 350минут по России на все сети. И 4гб интернета. Устраивает полностью.
Точно 350 минут по России? Что-то я такой щедрости от Т2 не припоминаю.
См. https://krasnodar.tele2.ru/tariff/blacker Таки 350 минут только на домашний регион. По всей России только на Т2. Или имеется в виду роуминг по России? Т.е поехал в Москву и там пакетные минуты расходуются на звонки по Москве или на все Т2. Тогда понятно, но для меня это всё уже мало актуально. Хватает "роуминга" по КК и РА.
Гость
46 - 01.06.2018 - 12:59
43-Кысь > а ты сейчас чем пользуешься что так хотел попробовать ТТК? Вообще подключаться конечно можно, если сидишь на абсалюьнои гавне, типа на тарифе "безлимитище" от мтса. А у кого архивные тарифы, от того же теле 2, ну нету смысла ТТК подключать. У меня например проводной интернет в Сочи от ТТК. Даже если дадут скидку на дом интернет мне не интересно это. Да если я бы сидел на тарифе гавенном, я бы искал возможность подключиться к ТТК.
Гость
47 - 01.06.2018 - 13:02
46-Кысь > по России!! У меня самая первая версия данного тарифа. Потом он отправился в архив. Появился другой очень черный.в Описании уже покоцанный. С таким же названием. Их было вообще три версии)) с одинаковым названием. Единственный минус это пакеты работают только по Кубани. По России роуминг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены