К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТТК мобиле

0 - 08.05.2018 - 14:19
2 гб, 300 мин, безлимит смс за 150 р. в месяц.. Неплохо для малонуждающихся, как считаете?
https://mobile.myttk.ru/?utm_source=...58085403703205




Отредактировано rezin; 08.05.2018 в 14:21. Причина: +
Гость
41 - 01.06.2018 - 13:29
т.е находясь на Кубани, можно звонить с пакета на всё по РФ. Выехал за пределы. Роуминг
42 - 01.06.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
а ты сейчас чем пользуешься что так хотел попробовать ТТК?
Попробовать ТТК хотел только для роуминга и межгорода, я об этом упомянул в п.41. Но это сейчас случается настолько редко, что стало лениво напрягаться и ехать в офис ТТК. Переносить основные номера - ни боже мой. Во всяком случае, сейчас. Наши комплекты (у меня и у жены одинаковые):
1. Смартфон SIM1: МТС Архивный ТП, не важно какой. Используется для бесплатной внутрисети МТС за счёт бонусов. Накоплено больше 7000 бонусных минут, продлеваю регулярно. Основной номер с ноября 2002 года, когда вернулись в Краснодар.
2. Смартфон SIM2: Т2 Оранжевый 09_2016, 30 коп. на все по КК и РА. Плюс 100 Мб трафика за 10 руб. в месяц. Вполне хватает 60-70 Мб на обновить виджет погоды, принять сообщение и ответить в WhatsApp, вызвать такси в приложении, найти нужное лекарство в ближайшей аптеке. И т.п. мелочи. Всё прочее типа youtube, instagram подождёт до WiFi.
3. Планшет SIM1: Билайн, тариф с опцией "Go 2013!" (3 руб. в сутки, 3 Гб в месяц). Можно бесплатно раздавать по WiFi. На месяц на двоих хватает 1.5-2 Мб.
4. Планшет SIM2: МТС Москва, тариф "Коннект-4" с опцией "МТС Планшет Mini 052015". 2 руб. за 17 Мб в сутки, 10 руб. за 50 Мб, далее не помню, т.к. не пользовался. Используется в качестве резерва.
***
Всё архивное, но всё работает как часы. Цены полностью устраивают, поэтому пока никуда переходить не планирую. Когда ухудшат условия, тогда и буду думать.
Гость
43 - 01.06.2018 - 14:04
Ну норм. Минус да есть. Что не хватает минут по России на все сети из пакета какого нибудь. Я лично привык находясь в Сочи звонить на всё сети по РФ. Без этого уже никак. Любой тариф без этой опции, это в моем случае три шага назад. Готов даже платить больше за данную опцию. Чем вообще её не иметь. Ну это сугубо в моем варианте
У меня в смартфоне теле 2 и мтс ( тоже за бонусы )
44 - 01.06.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Я лично привык находясь в Сочи звонить на всё сети по РФ. Без этого уже никак.
Понятно, у всех по разному. Мне вот звонить по РФ почти что и некому. До того как покупать ТТК "Поминутный" для межгорода, вспомнил, что у меня ещё завалялся Т2 "Привет на Родину 03_2014". 2.90 руб. первая минута по России, 1.45 руб. начиная со 2-й. На ТТК "Поминутный" межгород 2 руб./мин. Начиная с 3-х минут Т2 уже будет дешевле. В роуминге за пределами КК мне тоже звонить особо некому. Разве что жене, но мы всегда ездим вместе:)
Гость
45 - 01.06.2018 - 15:24
Да в роуминге не так много лично у меня получается, звонить, и пользоваться интернетом, вот не так давно был в Москве. Остановился у друга. В кв конечно вай-фай. В кафе любом так же. Хоть в планшете и был беспредельно черный от теле 2 с безлимитом, а там интернет работает по России, то получилось за 4дня очень мало трафика использовать. Ибо когда гуляли не до планшета. А кафе дома - вай-фай. Так же и в смартфоне.
В прошлом году почти в это время ездили по курортам севкавминводы. + Горозный. Аналогично. Все по минимуму получалось.
Да если на авто, то интернет для навигации нужен желательно постоянно. Но не люблю я на авто выезжать за пределы Кубани, больше нравится самолёт, или купе поезда. Прочем если поезд фирменный, то всегда выберу его. Чем эконом класс самолёта. :) Но эт конечно если выезжать чисто для отдыха. Если по делам то самолёт. Ибо быстро.
Гость
46 - 01.06.2018 - 15:31
Абхазия и Крым не в счёт. Считаю эти регионы продолжением Кубани. В эти регионы конечно удобнее на авто :)
Гость
47 - 01.06.2018 - 15:59
До сих пор кстати под впечатлением от Грозного. Как же там тихо. Спокойно. Чисто. Я хоть и не нацист :) но блин, нас весь город, включая рынке, ни одного цыгана, ни одного попрошайки, ни одного замов лохотронов, типа деньги в руки и ид. Нет пивных и различного пива. Алкоголь не купить. Кто хочет ездит в Осетию там водка хорошая, и за копейки. )) Из за этого, ни одного пьяного быдла на улице. Не видел чтобы даже курили ( сам не курю ) а выпиваю только дома в компании, или в заведениях. Поэтому для меня там показались раем ))) Кадыров всё таки молоток в этом плане.
В Абхазии конечно распизляйство во всем, нищие, пьяные, циган дохрена, водки море. Пей где хочешь. Никто слово не скажет. Нарока тоже кругом. Для алкошни и наркоты Абхазия будет раем
48 - 01.06.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Ибо когда гуляли не до планшета.
+100500. Я пользуюсь мобильным интернетом, только когда меня везут. Смотреть интернет на ходу - это ИМХО полный изврат. Вспоминаем старую рекламу Ростелекома: https://youtu.be/rUQTv-1m-jw Это только на ролике смешно выглядит, а в реальности загреметь в травматологию с переломом конечностей - как два пальца об асфальт :) Если надо что срочное (вызвать такси, например), тогда отхожу в сторону. Желательно на сидячее место в тени :)
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Прочем если поезд фирменный, то всегда выберу его. Чем эконом класс самолёта. :) Но эт конечно если выезжать чисто для отдыха. Если по делам то самолёт. Ибо быстро.
По делам я уже никуда не езжу. Чисто для отдыха всё равно предпочитаю самолёт. Достали меня поезда, мне почему-то там всегда жарко. "Ласточка" с кондиционером в Сочи и обратно ещё куда ни шло. А в других поездах духота всегда , даже зимой. Натоплено как в сауне. Пытаюсь укрыть отопительную решётку одеялом - не помогает. А вот жена как раз предпочитает поезда - у неё, видите ли, ностальгия по ж-д путешествиям в детстве:) Чай в подстаканниках и всё такое. Пришли к компромиссу - туда поездом, обратно самолётом.
Гость
49 - 01.06.2018 - 16:19
Ласточка да. Нравится тоже. Но далеко на ней ехать не айс. Максимум можно осилить часа 3-4. Потом мука. Все таки едешь сидя все время. Так же и в самолёте. Если перелет долгий то мучение. Поезд нравится тем что можно тупо лечь :))))
А то что жарко в поездах и душно даже зимой это да. Поэтому я никогда не беру верхние полки. Там вообще невозможно даже зимой. Внизу терпимо хоть как то, но в шортах и в майке даже если за окном -20))
Гость
50 - 01.06.2018 - 16:29
В двух этажных поездах, Адлер - Москва. И Адлер - Питер. В вагонах есть халявный вай-фай. И работает нормально. Но правда крайний раз на этом поезде ездил давненько, как сейчас не знаю. С Сочи до Москвы он идёт менее суток. 21 час с копейками
Гость
51 - 01.06.2018 - 21:52
Жена пользуется ТТК, ее все устраивает, минуты переносятся на следующий месяц. В данный момент самое интересное предложение на рынке.
52 - 05.06.2018 - 11:33
Есть ещё один интересный минус ТТК, если сравнить карты покрытия Т2 и ТТК то выясняется что зоны 4G в разы меньше. Да и в остальных стандартах как-то не убедительно. Хотя вышки то одни и те же.
53 - 05.06.2018 - 16:50
60-Позитивно заряженное тело > ТТК Мобайл вполне могли взять для своего сайта прошлогоднюю или позапрошлогоднюю карту покрытия Т2. И не обновлять её, потому что им всё это пофигу. Другой пример - открываем сайт https://mobile.myttk.ru из одной страницы. На любом тарифе нажимаем ссылку "Подробнее". В открывшемся окне нажимаем ссылку "Об утверждении условий тарифных планов для услуги Мобильная связь (pdf)". Открывается документ "ПОЛИТИКА обработки и защиты персональных данных АО «Компания ТрансТелеКом»". Тоже нужный документ, но это ни разу не о тарифах. Я им об этом косяке сообщил ещё месяц назад. Ни ответа, ни привета, ни исправления. Но это их бизнес - пусть работают как считают нужным.
Гость
54 - 08.06.2018 - 16:13
Да понятное дело, что покрытие одинаковое с теле 2. Хотя может Теле 2 приукрашивать, а ТТК приуменьшать. Но сам факт что покрытие будет и у ТТК и к теле2 одинаковое. По другому быть не может, теле 2 может приоритет ставить на интернет по скорости это да, но приоритет на покрытие это что то новенькое)
Гость
55 - 08.06.2018 - 18:29
62-LockAndy > Да, но я тебе скажу, что очень часто у ТТК связь отваливается там, где Теле2 работает)
56 - 09.06.2018 - 13:51
фигассе! Карту покрытия на ТТК обновили! Неужели мониторят тему :)
Гость
57 - 09.06.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Кстати, а работает ли ТТК Мобайл там где в принципе нет Т2? Например, это весь Северный Кавказ от Ставропольского края до Дагестана и Астраханской области. По идее должен быть национальный роуминг, но будут ли такие же тарифы?
Будет как у Ростелекома - симка регистрируется в сетях МегаФона/Би, без национального роуминга. Слышал что сейчас остался только Би, но это не точно.
Гость
58 - 11.06.2018 - 23:25
О современной ситуации у еще одного российского MVNO и планах на ближайшее будущее советник президента по коммерческой деятельности ТТК (АО "Компания ТрансТелеКом") Алексей Ноздрин сказал корреспонденту ComNews следующее: "Пока количество абонентов TTK Mobile измеряется десятками тысяч. То есть в целом оно находится в пределах 100 тыс. Но стоит отметить, что оно постоянно растет. Что касается направлений развития TTK Mobile, то, с одной стороны, это выход в регионы. Уже в июне мы запустимся в трех регионах Сибири. Подключения следующих регионов, скорее всего, будут уже ближе к осени. Мы будем активно развиваться в регионах, пока не охватим всю страну. Второе направление развития TTK Mobile - это работа с его целевой аудиторией. Речь о собственной абонентской базе, семьях, тех абонентах, которые нацелены на экономию платежей за связь, к примеру молодежи, а также тех, кто связан с перемещением и решением разного рода транспортных задач, - держателях туристических и командировочных SIM-карт".
Гость
59 - 07.11.2018 - 20:38
С 16 ноября 2018 года изменяются условия тарифного плана «Первый» по услуге «Мобильная связь» в Ростовской области и Краснодарском крае. Было 1500мин за 200р, станет 200мин за 250р. Грусть, тоска
60 - 07.11.2018 - 22:27
59-cattom > Очень интересно, я предполагал, что ТП "Первый" в ТТК не тронут. Или хотя бы не так быстро... Даром что-ли эти абоненты терпели все глюки при запуске ТТК Мобайл? А теперь "мавр сделал свое дело..." Неужели этих абонентов осталось так много, что в ТТК пошли на такую непопулярную меру? Обещали ведь, что для первых абонентов этот "уникальный" тариф останется навсегда. Как говорится, "пидманула, пидвила":) И чем теперь ТТК лучше Тинькофф? Там за 258 руб. всем желающим дают 200 мин. и 8 Гб (в ТТК 6 Гб). Или 4 Гб за 198 руб.
61 - 08.11.2018 - 11:38
60-Кысь >я валю сюда http://danycom.ru/tariffs/kislorod или в Тинькофф 15Гб без минут + 1000р. за перенос номера.
62 - 08.11.2018 - 11:48
http://www.banki.ru/telecom/response...any/ttkmobile/ пишем, не стесняемся.
63 - 08.11.2018 - 21:52
Вопрос к абонентам ТТК Мобайл, если таковые присутствуют. Кто-нибудь пользуется тарифным планом, отличным от ТП "Первый"?
64 - 09.11.2018 - 11:52
63-Кысь >через пару дней с первого одна симка уйдёт на 150р тариф, тёще хватит и этого.
Гость
65 - 09.11.2018 - 14:14
ух, как изощренно:


причем, по ссылке - никакой информации нет.
66 - 09.11.2018 - 15:06
65-vitalion > Информация для Краснодара, ссылка "здесь" работает: https://krasnodar.myttk.ru/news/207432/
Гость
67 - 09.11.2018 - 15:23
вилы.
земля им пухом.(
Гость
68 - 09.11.2018 - 22:13
63-Кысь > Я пользуюсь. Отличная была связь для командировок. Когда работала)) Но теперича лучше Тинькоф или Даником для таких случаев.
Гость
69 - 09.11.2018 - 22:50
http://krasnodar.myttk.ru/upload/doc...ervyyROiKK.pdf
70 - 13.11.2018 - 10:14
ТТК очень забавные, только получили заявку от Тинькова на перенос и сразу позвонили, спросили правда ли это. И всё. Я думал хоть попробуют отговорить или предложить тариф со скидкой, но нет. Не нужны им абоненты.
71 - 13.11.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Я думал хоть попробуют отговорить или предложить тариф со скидкой, но нет. Не нужны им абоненты.
Скорее всего, так оно и есть. Позвонили, спросили, процедуру отработали. А уйдёт абонент или нет - им пофигу. Я вообще стараюсь избегать подобных ведомственных сервисов. Ну не умеют они работать на массовом рынке. Был негативный опыт с Газпромбанком. Если ты не Газпром, то "ваше место у параши". Чтобы решить пустяковый вопрос изволь отсидеть очередь на полтора-два часа. Так и для ТТК есть РЖД и есть все остальные. "Остальные" денег особо не приносят, только под ногами путаются и мозги выносят своими проблемами. При создании ТТК Мобайл предполагалось, что это будет мобильный оператор в основном для сотрудников РЖД. Но не срослось. Видимо сейчас от ТП "Первый" для ТТК Мобайл одни убытки, решили лавочку прикрыть.
72 - 13.11.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Видимо сейчас от ТП "Первый" для ТТК Мобайл одни убытки, решили лавочку прикрыть.
Да откуда там убытки? 6Гб интернета это смешно, 1500 минут по России в принципе выговорить невозможно. Безлимитные смс никому не сдались. Я как резервную симку держал, раз в три мес. активировал и даже пятую часть не использовал. Но конторка отстойная.
73 - 13.11.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Да откуда там убытки? 6Гб интернета это смешно, 1500 минут по России в принципе выговорить невозможно.
Даже если выговаривать половину или треть от 1500 минут, всё равно для оператора это убыток. Плату за интерконнект никто не отменял. Вроде интерконнект раньше был по 0.95 руб. за минуту, как сейчас точно не знаю. Получается слишком много претендентов на 200 руб. абонплаты - сам ТТК Мобайл, Теле2, принимающий оператор. Это даже без учета интернета. Видимо в ТТК Мобайл уже поняли, что промахнулись со слишком щедрым предложением в ТП "Первый".
74 - 15.11.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Вроде интерконнект раньше был по 0.95 руб. за минуту, как сейчас точно не знаю.
как же сейчас тарифы по 19коп. работают?
75 - 16.11.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
как же сейчас тарифы по 19коп. работают?
ХЗ, сам удивляюсь:) Наверное потому, что 19 коп. - это только в пределах региона. И межсетевой траффик примерно сбалансирован. Т.е. за исходящие на других опсосов платим, за входящие получаем - то на то и выходит. А ТТК Мобайл щедро отсыпал 1500 минут по всей России и без роуминга. И пошёл перекос траффика - на ТТК Мобайл из других сетей звонить дорого, а из из других регионов очень дорого. А с ТТК Мобайл считай бесплатно, т.к. уже "уплочено" за 1500 минут. Через год в Транстелекоме "подсчитали-прослезились" и поняли, что с благотворительностью пора заканчивать. Иначе основной акционер в лице РЖД не одобрит.
Гость
76 - 17.11.2018 - 22:51
Все, кто гонят на ТТК (хоть и справедливо) просто не имели дел с Даникомом)
77 - 19.11.2018 - 10:56
76-cattom >У них хоть ЛК есть.
Гость
78 - 19.11.2018 - 21:24
77-Позитивно заряженное тело > ЛК у них есть, но вот тариф в этом ЛК сменить ты не можешь, если ты счастливый обладатель тарифа Ксенон, который стал совсем неадекватным и держать его смысла нет. Номер увести тоже не можешь, ибо ёмкость другого региона. ЧСХ, в Москве номер считают краснодарским и там его перенести не получилось тоже. Остаётся только расторжение договора и отзыв ПД по отдельному заявлению
79 - 20.11.2018 - 10:49
ну всё, сегодня из ТТК перевели в Тимнькофф, +1000 бонусных рублей дали.
Гость
80 - 22.11.2018 - 21:59
79-Позитивно заряженное тело > круто) а баланс при пополнении удваивается?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены