К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тинькофф Мобайл: новый мобильный оператор теперь и у нас :)

Гость
0 - 04.07.2018 - 21:45
Сайт https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
Тарифы https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Выбрать Краснодарский край и далее собрать пакеты от нуля до безлимитов и безлимитные сервисы
Роуминг https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/roaming/
Интересные предложения на роуминг в Европе, безлимитный вотсап например в международном роуминге и т.п. Нет роуминга по РФ, минуты действуют из любой точки РФ в любую точку РФ кроме Крыма (в Крыму бесплатные входящие без абонплаты).
Интересный функционал типа запрет обновлений смартфона в международном роуминге или что бесплатно в любых странах в роуминге есть доступ к банковскому приложению Тинькофф и приложению Тинькофф Мобайл. И самый неординарный подход к обслуживанию клиентов :)



Гость
601 - 05.04.2019 - 15:51
601-Globo > пи3добол ты. Ссылку в студию, где я так писал.
Гость
602 - 05.04.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Прикинь, и абоненты билайна с абонентами мегафона тоже не могли ничего отправить.
Если речь о стадионе, то Билайн и МегаФон там работают прекрасно. Теле2 (включая Тинькофф) на стадионе тоже плохо работает)
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Предвзятое - не предвзятое... считай как хочешь.
Спорить желания нет и не буду. Конструктивно порассуждать можно )
Гость
603 - 05.04.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Если речь о стадионе, то Билайн и МегаФон там работают прекрасно
Ну значит нам с друзьями причудилось на матче с валенсией. Оказывается всё было хорошо, и мы зря к стадионному вайфаю подключились.
Гость
604 - 05.04.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
601-Globo > пи3добол ты. Ссылку в студию, где я так писал.
Ну вы же писали что друг вам по пьяни предложил попробовать tele2, вы согласились потом еще себя укоряли что согласились
Гость
605 - 05.04.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Конструктивно порассуждать можно )
Я высказал своё личное мнение о данном операторе и его сервисах, на основе личного опыта и впечатлений. Ты-же врываешься с обвинениями в предвзятости, будто Олежка Тиньков твой брат родной. О какой конструктивности ты ещё говоришь?)))
Гость
606 - 05.04.2019 - 16:05
606-Globo > по-пьяни тебя родители зачали, дурачок ))
Вот тот пост, который тебя так волнует:
8482-vitalion > не, ну с таким качеством услуг они должны не повышать, а понижать цены. Буквально сегодня с другом закупался к новому году в тц метро на Ростовском шоссе, так он просил меня с мтс раздать интернет к нему на телефон, ибо у него не получалось с теле2 отправить жене фото с ценниками на шампанское ))))
Гость
607 - 05.04.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Ну значит нам с друзьями причудилось на матче с валенсией.
Я даже сам лично юзал там всех операторов и вай фай в разные посещения, а не смотрел на друзей
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Я высказал своё личное мнение о данном операторе
Согласен, неоспоримые вещи я даже не опровергаю (например отсутствие Личного кабинета)
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
будто Олежка Тиньков твой брат родной
У меня симкарта Тинькофф лежит на полке, раз в несколько месяцев подключается пакет 4гб за 99р что б симкарта не умерла. Так что можете приписывать меня к фанатам Тинькова, мне все равно
Гость
608 - 05.04.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
симкарта Тинькофф лежит на полке
Тогда какой смысл рвать тут свою пятую точку, опровергая личное мнение анонимуса? У меня также эта симка будет лежать, пока не потребуется мнп. Только поддерживать я её буду более дешёвым способом: делать звонок за 2.90.)))
Гость
609 - 05.04.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
У меня симкарта Тинькофф лежит на полке, раз в несколько месяцев подключается пакет 4гб за 99р что б симкарта не умерла. Так что можете приписывать меня к фанатам Тинькова, мне все равно
А я пользуюсь ежедневно. И как единственного. Хотя многие тут писали что этого делать нельзябудут косячки
Я выбирал что выбрать, или Yota или Тинькофф. Выбрал втрое, но первое тоже интересно попробовать. Но мой скромный взгляд два самых интересных оператора.
Гость
610 - 05.04.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Только поддерживать я её буду более дешёвым способом: делать звонок за 2.90.)))
Грамотно
Цитата:
Сообщение от Globo Посмотреть сообщение
А я пользуюсь ежедневно. И как единственного. Хотя многие тут писали что этого делать нельзябудут косячки Я выбирал что выбрать, или Yota или Тинькофф. Выбрал втрое, но первое тоже интересно попробовать. Но мой скромный взгляд два самых интересных оператора.
Кому что удобнее, тот то и использует. Йота кстати ввела плату 100р/мес даже если отключить все пакеты минут/инета, и сервисы аля смс, вотсап, йутуб
https://www.yota.ru/voice#myyota
Гость
611 - 05.04.2019 - 16:18
607-СтоЛетДоПенсии > ваш опыт списан с буклета. Хотя бы скорость интерната бы показали.. любой кто начинает пользоваться новым оператором, хоть разок должен скорость замерить. Ради интереса. И расскажите какой у вас стал баланс. Что подключили на номере? До сих пор умножается он баланс?
Гость
612 - 05.04.2019 - 16:22
:612-Andrej > я в курсе. Поэтому и пишу, не дешевого, не лучшего. А интересного
Гость
613 - 05.04.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Globo Посмотреть сообщение
ваш опыт списан с буклета
Стократный фэйспалм.жпг
Я никому, а тем более лесному троллю-пи3доболу, ничего доказывать не буду. Интересны замеры? Едешь на автовокзал, оттуда на автобусе до Краснодара. Билет рублей 200 стоит. Путешествуешь по городу и измеряешь. Скриншоты храни 5 лет.
Гость
614 - 05.04.2019 - 16:42
Вот и приколюха на tele2 с интеллектом мне тоже показалась интересной. Это что то новое.
Чем каждый месяц получать одни и те -же какие нибудь 1000минут. и 1000 смс, за какие нибудь 300деревянных, без возможности отключить ненужное. А тут поди ка если мало месяц проговоришь то мало и предложат минут на сл месяц. А интерната больше. А если и интернета мало за месяц тогда что. То и минут и интернета меньше за те же деньги
Гость
615 - 05.04.2019 - 19:34
Не увидел этот пункт, потому отвечаю только сейчас:

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Международные направления у Тинькофф и без опций: Исходящие вызовы в США, Китай, Великобританию, Германию, Израиль, Индию, Канаду, Сингапур, Финляндию и Южную Корею 2,9 ₽
Это непопулярные и объективно никому не нужные направления, они могут быть хоть бесплатные, от этого ничего не изменится. У нас популярны звонки на Украину, Белоруссию, Армению и другие соседние страны. А там уже не 2,9, а 29. И тут уже тиньков «без всяких опций» мягко говоря не выдерживает конкуренцию с мегафоном и мтс с их бесплатными для пакетных тарифов опциями «тёплый приём» и «выгодные звонки в другие страны» (звонки на популярные направления 4-10 р за минуту). Такие вот дела.
Гость
616 - 05.04.2019 - 19:38
Согласен, не отрицаю
Гость
617 - 05.04.2019 - 19:43
Тинькофф никогда не был дешевле других. Не всем он по карману
Гость
618 - 05.04.2019 - 19:51
618-Andrej > на эти цифры уже давно никто не обращает внимание. Ни на базовые расценки на том же Тинькофф. Ни на доппакеты. Которые выложил ваш собеседник. Никто не звонит даже в соседнюю Украину подключая какие то не было пакеты, или по базовым ценам, WhatsApp.
Гость
619 - 05.04.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Globo Посмотреть сообщение
WhatsApp
Дорогой наш пи3добол-сочинитель. Это требует наличия стабильного интернета у вызываемого и вызывающего абонента + соответствующего тарифа. А такое сочетание бывает не у всех. А если и у всех, то не всегда. Мессенджеры никогда не заменят традиционный голос. Будут лишь суррогатом для бедняков, которые экономят минуты.
Гость
620 - 05.04.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Это требует наличия стабильного интернета у вызываемого и вызывающего абонента + соответствующего тарифа. Мессенджеры никогда не заменят традиционный голос. Будут лишь суррогатом для бедняков, которые экономят минуты.
Конечно это требует наличие интернета.Если звонить в кукую нибудь Нигерию,Зимбабвэ,наверное без традиционной связи не обойтись. А если в цивилизованную страну. То слава богу интернет хорошего качества присутствует. Мессенжеры это удобство в первую очередь. Можно совершить голосовой звонок. Можно видеовызов. Можно голосовое сообщение отправить. Но вы почему то предпочитаете звонить со своего кнопочного телефона. Наверное для таких как вы в городах до сих пор встречаются таксофоны.
Гость
621 - 05.04.2019 - 20:56
620-Globo > я тоже в другие страны звоню через инет, даже больше пишу чем звоню но тоже через инет (как правило везде где связь везде есть 3джи/4джи, мест где только 2джи не так много). И вообще скоро будет от 4джи и выше только через инет даже звонки соседу VoLTE и выше. Но чего спорить не понимаю, кому надо со звонилки звонить, тот позвонит со звонидки через оператора где дешевле голосовой звонок ))
Гость
622 - 05.04.2019 - 21:07
623-Andrej > все так делают.За границу только через интернет. Я использую чаще голосовые сообщения, реже звонки. Крайне редко видеовызов. Эту функцию использую если что показать хочется или увидеть человека. Традиционной связью забыл когда звонил за бугор.
По России. Уже можно выбирать. Через что. Но как я уже докладывал. У меня большая часть трафика интернет. Поэтому хватает пакета 200минут на месяц. Но впритык.
Гость
623 - 05.04.2019 - 21:18
Так и представил картину, как Араик из Адлера звонит своей 80-тилетней бабушке Лусинэ, в Гюмри по ватсапу, поздравить с 8 марта.
Гость
624 - 05.04.2019 - 21:38
625-СтоЛетДоПенсии > вы думаете Армянин будет подключать доппакеты ради редкого или одного звона на 8марта? у Армяней много недостатков. Но Еврейство не их черта позвонит с любого оператора даже не думая о цене.
Гость
625 - 05.04.2019 - 21:50
Но вы правы что иногда без традиционной связи не обойтись при звонках. И не только с Бабушкой в Гюмри. Но и с Нигерией и Зимбабве, я тоже пример привел что WhatsApp тут вряд ли будет удобен.
Гость
626 - 05.04.2019 - 22:05
626-Globo > глоба, ты невнимательный, или просто глупый. А скорее по обоим показателям превышаешь все нормы. То ты поступаешь как последний петух, приписывая мне высказывания, которые я не писал, то просто врёшь.
Не «доппакеты», а бесплатные опции. Повторяю - БЕСПЛАТНЫЕ.
Ещё раз повторяю:
тиньков «без всяких опций» мягко говоря не выдерживает конкуренцию с мегафоном и мтс с их бесплатными для пакетных тарифов опциями «тёплый приём» и «выгодные звонки в другие страны» (звонки на популярные направления 4-10 р за минуту)
Если опция и так бесплатна, почему бы её не подключить, глоба из зимбабве?
P.S. ты мне напоминаешь, одного армавирского дурачка, который мне тут подобную дичь втирал, и также невнимательно читал мои посты ))) ты не он случаем?
Гость
627 - 05.04.2019 - 22:28
628-СтоЛетДоПенсии > Теперь понятен ваш контингент кому вы звоните за границу. Бабушке прЮвет и долгих лет жизни
Ссори гуру я что писал что платные? доппакеты или доппопции, какая разница по сути? их все равно нужно подключИТЬ. Суть в этом.
Подключить можно. Вы же их подключили на кнопочном телефоне? Но лазающего в интернете Армянина, ищющего бесплатную опцию для звонка Бабушке на 8марта, это сказка нормальный внук позвонит не думая о цене. А
Гость
628 - 05.04.2019 - 22:59
Я вот голову себе подобной ерундой не забиваю. И о ценах в Америку. Канаду. И Украину узнал от Andrej и от вас вы же написали сколько стоит на Тинькофф на Украину?. Я и понятия не имел до этого. Но на Украину звоню частенько. Но там не Бабушка и не Зимбабве. Поэтому конечно как само собой разумеющееся WhatsApp. И мне от туда все поступает в WhatsApp. Есть еще связь с Литвой.Грецией. и немножечко с Финляндией.
Гость
629 - 06.04.2019 - 12:29
Скажи мне ещё год назад что все нищеброды переберутся на мтс, не поверил бы )))))))))) 29р за минуты им дорого ))))))) хлеб уже дороже стоит ))
Гость
630 - 16.04.2019 - 15:52
Тинькофф (Теле2)

Гость
631 - 16.04.2019 - 15:56
632-Andrej > че то там слышал что виза разрешила снимать деньги на кассе в магазинах, это как?))) с комиссией?))
Гость
632 - 16.04.2019 - 15:57
Не знаю )
Гость
633 - 16.04.2019 - 15:58
634-Andrej > я думал ты все знаешь :))) ещё сказали что увеличила лимит по бесконтактных платежей
Гость
634 - 23.04.2019 - 10:16
подумываю перевести свой номер мегафона на тинькоф.
МФ вообще конченная контора стала.
Кто юзает тинькова, как на побережье? краснодар и армавир?
Гость
635 - 23.04.2019 - 12:57
636-Рыбий глаз > Краснодар и побережье годно. Сейчас что МФ что Теле2 (на которой работает Тинькофф) достаточно приличны, вот Тинькофф
Гость
636 - 23.04.2019 - 17:51
Использую Тинькофф только голос. За 99р 200мин по России на всё. Нареканий нет
Гость
637 - 29.04.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
У нас популярны звонки на Украину, Белоруссию, Армению и другие соседние страны. А там уже не 2,9, а 29. И тут уже тиньков «без всяких опций» мягко говоря не выдерживает конкуренцию с мегафоном и мтс с их бесплатными для пакетных тарифов опциями «тёплый приём» и «выгодные звонки в другие страны»
Удивительно, но у МФ бесплатная опция "Теплый прием" исчезла из списка подключенных услуг и доступна к подключению теперь только платная "Теплый прием+"
https://krasnodar.megafon.ru/service...riem_plus.html
Гость
638 - 29.04.2019 - 16:38
А нет, не исчезла, но походу она больше недоступна для новых подключений
Гость
639 - 29.04.2019 - 18:17
Я раньше в Абхазию находясь в России звонил с Абхаз сим находясь в роуминге. И тогда и сейчас это стоит 7р за минуту. Дешевле получается чем с тарифов заточенных под звонки туда )))
Но уже давно этого не делаю. Ибо у всех сейчас кто в Абхазии есть мессенджеры. Даже у тёти моей которой 67. )))
Гость
640 - 29.04.2019 - 18:39
641-LockAndy > вот поэтому тот же МФ Теплый прием на фиг не нужен даже бесплатно. Даже пожилое поколение большинство научилось уже юзать месенджеры, а если и кто то из них не научился то это будет последнее поколение которое этого не сделало )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены