К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тинькофф Мобайл: новый мобильный оператор теперь и у нас :)

Гость
0 - 04.07.2018 - 21:45
Сайт https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
Тарифы https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Выбрать Краснодарский край и далее собрать пакеты от нуля до безлимитов и безлимитные сервисы
Роуминг https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/roaming/
Интересные предложения на роуминг в Европе, безлимитный вотсап например в международном роуминге и т.п. Нет роуминга по РФ, минуты действуют из любой точки РФ в любую точку РФ кроме Крыма (в Крыму бесплатные входящие без абонплаты).
Интересный функционал типа запрет обновлений смартфона в международном роуминге или что бесплатно в любых странах в роуминге есть доступ к банковскому приложению Тинькофф и приложению Тинькофф Мобайл. И самый неординарный подход к обслуживанию клиентов :)



Гость
721 - 29.07.2019 - 09:31
722-Andrej > немагия, одним словом.)
Гость
722 - 29.07.2019 - 10:51
722-Andrej > по мне этот тип с Воронежа какая то мутная личность ))) возможно должник ) вот его и хотят в Москву затащить что бы пиzzдюлей дать ;)
Гость
723 - 29.07.2019 - 10:55
721-Tinkoff_Mobile >да выгоды как таковой нет для меня )) я в Абхазии использую местного оператора + емотион от Мегафона )) но не у всех же есть данная возможность. Поэтому то что появился роуминг как таковой у вас это тоже плюс в лбом случае. Да и базовые расценки звонков самые выгодные у вас, и то что работают ваши приложения все, и блочится все обновление и левый трафик не смотря что и деньги на балансе есть это тоже плюсик
Гость
724 - 29.07.2019 - 11:15
724-LockAndy > если б ты почитал отзывы, то увидел бы таких "мутных личностей" по более и не только с Воронежа. Этот человек и банк юзает и даже осагу на 2 авто в тинькофф оформляет....да и смысл должнику пытаться открыть у них еще один продукт, что б деньги за сим в счет долга списывали? Ну да я могу понять тебя, сам их защищал.
П.с.: что б пиzzдюлей дать не обязательно в Москву вызывать, можно как с Немагией оперативников с Москвы выслать в Кемерово )

725-LockAndy > в теле2 было в Абхазии 15р/мин пока роумнг не закрыли. И даже в мтс Забугорище в Абхазии 500мб+100мин за 350р против 50мб за 399р ;)
Гость
725 - 29.07.2019 - 11:19
726-Andrej > двое?))) да я никого не защищаю, но и митинговать не собираюсь )) тем более если меня все устраивает)) тем более активация прошла успешна)))
Гость
726 - 29.07.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
725-LockAndy > в теле2 было в Абхазии 15р/мин пока роумнг не закрыли. И даже в мтс Забугорище в Абхазии 500мб+100мин за 350р против 50мб за 399р ;)
Нет теле2 поднял расценки базы с 15р. Я писал об этом. Поэтому база на сегодня на Тинькофф самая дешёвая
Да про 50мб за 399р это же шутка была ))) понятно что опция дно )) уж лучше ту же "мессенджеры" лучше подключить за 149, чем 50 мб за 399))))))
Гость
727 - 29.07.2019 - 11:24
727-LockAndy > ладно, пусть будет двое, жди случая когда и твои вопросы заигнорят. Если тебе нравится такое поведение компании.
У меня и активция и деактивция прошли успешно. ;) И рекламы тут им сделал, спасибо не сказали.
П.с.: никто не митингует :)
Гость
728 - 29.07.2019 - 11:29
729-Andrej > я жуткий эгоист ))) пока меня не коснётся, мне все равно кто, что, напишет и скажет ))
А тебя то чем игнорят? Не ответили на твой вопрос про "билеты на самолёты?")))
Гость
729 - 29.07.2019 - 11:33
730-LockAndy > а я не хочу ждать когда меня коснется, и я не эгоист, если мне что то не нравится я об этом пишу. Ждать когда и мне предложат поехать в москву например что б снять деньги с заблоченной карты, в случае чего если им не дай бог не понравится что то, я не хочу )
Гость
730 - 29.07.2019 - 11:36
731-Andrej > ну так закрывай карту Блэк ))) делов - то)
Гость
731 - 29.07.2019 - 11:45
Просто если всех юзверей слушать это крыша поедет. Вон в теме Мегафона некоторые пишут что где то там магафон работает хреново. И я охотно в это верю. Но если у меня все великолепно, то почему мне не должно быть насрать на тех у кого с мегафоном плохо, этого я не понимаю ))) или так же мне напишут "ну жди пока и у тебя мегафон заработает плохо" ?)))))) имхо какой то стадный эффект получается, если на это все начать реагировать)
Гость
732 - 29.07.2019 - 11:50
А то что Олежка сам мутный и хитрый тип я писал сразу))) и глаза хитрющие у него :) поэтому на Блэк у меня болтается не более 100 тыщ рублей :) было бы больше доверия то держал бы больше
Гость
733 - 29.07.2019 - 13:07
732-LockAndy > я подумаю в конце расчетного периода после получения всех кешбеков за уже совершенные покупки. И то, пока что вопросы к Тинькофф Мобайл, а не Тинькофф Банку

734-LockAndy > я тоже доверить могу только чуть чуть. А вспомни какое раньше у меня доверие к ним было. Даже думал Немагия зря нагнетает.

Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Вон в теме Мегафона некоторые пишут что где то там магафон работает хреново
Мы сейчас говорим не про то, хреново Тинькофф работает или нет. Мне не нравится поведение компании по отношению к некоторым клиентам. Если тебе нравится и ты это поощряешь, то ради бога.
Пс: а МегаФон да, где то может и хреново работает, но в целом МегаФон мощная связь, по сравнению с ним связь мтс кажется подобием связи, китайской подделкой что ли, но это мое имхо и в моих местах пребывания.

Касательно Тинькофф Мобайл, это единственный оператор которого я решился потестить из виртуалов, так с виртуалами не связывался никогда, но их (ТМ) поведение мне щас не нравится, и я об этом не молчу. А связь, у самого Теле2 безлимитный инет+50смс+500мин по РФ+анлим внутри сети стоит 500р/мес, у самого Тинькофф тока безлимитный инет 999р/мес (а если нужна раздача еще за режим модема +500р/мес), как пример
Гость
734 - 30.07.2019 - 22:15
734-LockAndy > как только "мутный" клиент из Воронежа не пытался достучаться до Тинькофф Мобайл, все было бесполезно лживыми отписками о технической проблеме. Похоже обратившись именно к Тинькофф Банку клиенту активировали симкарту
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...message7376319
Что уже говорит о том, что клиент не такой уж и "мутный".
Гость
735 - 31.07.2019 - 10:15
Последний пруф в этой теме
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...message7376921
Далее покидаю ветку и оставляю за старшего здесь LockAndy ;)
Гость
736 - 01.08.2019 - 09:08
737-Andrej > та шо там тенькоф - это ты ищо не читал, шо путен щас с новальным зделал...))
Гость
737 - 06.08.2019 - 15:17
737-Andrej > :)
738 - 31.10.2019 - 17:34
У Тинькофф Мобайл новый "Тарифный план ТМ 3.0"
Для КК и РА: https://acdn.tinkoff.ru/static/docum...415c70dd53.pdf
Появилось две интересные приписки:
Для пакетов интернета: Цены указаны при одновременном подключении любого пакета минут. При подключении пакета Интернета без пакета минут цена увеличивается на 50 рублей.
Для пакетов минут: Цены указаны при одновременном подключении любого пакета Интернета. При подключении пакета минут без пакета Интернета цена увеличивается на 70 рублей.
Т.е. теперь стремление подключить только пакет интернета или только пакет минут наказывается рублём.
739 - 01.11.2019 - 09:49
740-Кысь >чё-то подорожало что-ли? У меня было 4 гб за 99руб/месяц, а теперь будет 159+50?
Гость
740 - 01.11.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
740-Кысь >чё-то подорожало что-ли? У меня было 4 гб за 99руб/месяц, а теперь будет 159+50?
Здравствуйте.
Условия актуальны только для тарифа ТМ3.0.
Если у вас установлен тариф ТМ 1.0 или 2.0, данные изменения вас не коснуться.
741 - 01.11.2019 - 13:42
742-Tinkoff_Mobile >И на том спасибо. А новые тарифы сделаны конечно же исключительно для удобства абонентов? :)
742 - 01.11.2019 - 16:46
Сообщение удалено
743 - 01.11.2019 - 16:54
Мне интересно, кто теперь в здравом уме будет подключаться к Тинькофф Мобайл, если он получается дороже Tele2?
Для сравнения:
Tele2: ТП "Безлимит" безлимитный интернет, 500 мин. по России, 500 руб./мес
Тинькофф Мобайл: 25 ГБ 399 руб., 400 мин. по России 129 руб. Итого 528 руб./мес. за меньший объём услуг.
Внутрисеть бесплатна и в Т2, и в ТМ, но у Т2 абонентов на порядок больше. В ТМ даже на пакет бесплатных SMS пожлобились, в Т2 в абонплату ещё входит 50 SMS по России.
Гость
744 - 01.11.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
кто теперь в здравом уме будет подключаться к Тинькофф Мобайл
Как кто? Хипстеры, сочинские алкоголики и фанаты фк магнит. Ох, как они топили тут за тенькова несколько месяцев назад, но что-то сдулись. «Великолепное обслуживание», «клиентоориентированность от богов», «гибкость настроек тарифа».
Гость
745 - 02.11.2019 - 00:09
Посмотрел новый тариф 3.0, и o-x-y-e-л. 209 рублей за 4 гб, без всяких минут. Напомню, что МТС за 200 рублей даёт безлимитный интернет, 600 минут, и 600 смс. Но это конечно вариант не для предпринимателей, которые «ненавидят барыг».
Гость
746 - 03.11.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Посмотрел новый тариф 3.0, и o-x-y-e-л. 209 рублей за 4 гб, без всяких минут. Напомню, что МТС за 200 рублей даёт безлимитный интернет, 600 минут, и 600 смс. Но это конечно вариант не для предпринимателей, которые «ненавидят барыг».
Не исключаем изменений в будущем. Рекомендуем обратить внимание на действующие акции, которые снижают траты на услуги связи.
Гость
747 - 03.11.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Tinkoff_Mobile Посмотреть сообщение
Не исключаем изменений в будущем.
Да, не исключайте краха и/или забвения, как с другими экспериментальными виртуалами типа vk mobile и ттк-мобайл.
На данный момент ваши предложения объективно являются самыми дорогими и непривлекательными на рынке.
Гость
748 - 03.11.2019 - 16:27
Шо опять нищеброды мтеесные скулят о дороговизне бгггг ))) да если тырить у бабки пенсионные деньги то Тинькофф мобайл дорог бгггг )))
Вторая сим в смартфоне по сей день Тинькофф мобайл. 200минут за 99р в месяц минуты по России. Учитывая что на мегафоне у меня минуты только по Краю. Как дополнение Тинькофф идеален мне))

Кстати ттк мобила живее живей. До сих пор хотят навесить оператора))) учитывая что у меня привод ттк )) но оператор не интересен мне) цена да. С учётом домашнего провода мобила будет обходиться в реальные копейки. Нищебродам бы понравилось предложение )))
749 - 03.11.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Кстати ттк мобила живее живей. До сих пор хотят навесить оператора))) учитывая что у меня привод ттк )) но оператор не интересен мне) цена да. С учётом домашнего провода мобила будет обходиться в реальные копейки. Нищебродам бы понравилось предложение )))
Кстати, насчёт ТТК Мобайл. Недавно был в "бизнес-муравейнике" на пересечении Северной/Садовой, надо было забрать интернет-заказ. Там же на втором этаже офис ТТК. Зашёл, изобразил из себя потенциального абонента, желающего подключиться к ТТК Мобайл. Ищу взглядом раздаточные материалы (листовку с тарифами) - по другим услугам есть, но по мобильной связи ничего нет. Задаю вопрос девушке, она даже не сразу врубилась что мне нужно. Спросила старшУю, та говорит, чтобы посмотрела в шкафу. Открыла шкаф, начала искать, так ничего и не нашла. Мне даже стало неудобно понапрасну напрягать барышень ТТК - поблагодарил и ушёл.
Гость
750 - 03.11.2019 - 18:33
Ничего нового и в этом нет. Основное направление ТТК всем известно. Как и основное направление Тинькофф. Все остальное лишь расширение своего бренда на новые направления. У кого то это лучше получается у Тинькофф. У кого-то то по хуже ТТК
Гость
751 - 05.11.2019 - 09:59
751-Кысь > так и я о чём. Стать обонентом самого живого оператора, по версии вышедшего из недельного запоя психа, просто невозможно.
И не забудем, что этот офис ттк является ЕДИНСТВЕННЫМ на полуторамиллионный город.
З.Ы. Спрос настолько большой, что график работы этого офиса 5/2 с выходными в сб и вс.
З.З.Ы. Единственная сотрудница по работе с клиентами попросту забыла, что ттк - это ещё и мобильный оператор. Видимо из-за высокой популярности.
Гость
752 - 05.11.2019 - 12:28
Пользуюсь. Все устраивает.
753 - 05.11.2019 - 16:56
753-СтоЛетДоПенсии > Tele2 конечно красавцы. Создали свою "фабрику MVNO" и стригут бабло. Создать своего MVNO может любой желающий - только плати. А пойдёт конкретный проект или не пойдёт для них не столь важно. Кое-какая информация таки просачивается в прессу. Например, про тот же ТТК Мобайл. https://www.vedomosti.ru/technology/...v-platit-tele2
«Транстелеком» готов платить Tele2 40% от доходов своего виртуального оператора
...
За работу на сетях Tele2 «Транстелеком» готов заплатить 89,643 млн руб., затем стороны продолжат работать по схеме revenue sharing (разделение доходов оператора от абонентов), следует из проекта договора. Доля Tele2 от доходов, полученных виртуальным оператором от обслуживания абонентов, составит 40% без учета доходов от интерконнекта и платы за пропуск трафика абонентов виртуального оператора. Кроме того, виртуальный оператор будет ежемесячно оплачивать трафик мобильной передачи данных, потребленный абонентами MVNO сверх «нормы потребления» в 2,8 ГБ на одного абонента в месяц. Оптовая цена этого дополнительного трафика будет оплачиваться из расчета 70 руб. за 1 Гб, следует из проекта договора между операторами.
...
Т.е. фиксированная "плата за вход" у Tele2 есть. Конечно эти 90 млн. для ТТК или РЖД - сущие копейки. Правда Тинькофф Мобайл пока тоже убыточен.
https://www.vedomosti.ru/technology/...-tinkoff-banka
«Тинькофф мобайл» в первый год работы занял около 1% рынка виртуальных операторов
...
Однако пока оператор убыточен. Согласно отчетности, его убыток составил 1,1 млрд руб., из которых 254 млн руб. оператор потратил на привлечение клиентов, а еще 814 млн руб. составили административные и операционные расходы. В их число, по словам представителя банка, входят зарплаты сотрудникам оператора, инфраструктура, амортизация софта и оборудования и затраты на региональное развитие (начав год в четырех регионах, оператор заканчивает его в 47). Представитель банка назвал убыток инвестициями в развитие сервиса.
Гость
754 - 05.11.2019 - 17:15
Да блин, вряд-ли Тинькофф вылезит от убыточности. На Тинькофф в массе своей только те кто юзает их банк. Не будь у меня карты Тинькофф даже с бы не подключился. Скорее бы тогда выбрал ТТК. Ибо у меня хотя бы есть их Fttb в квартире. Максимум что получится у виртуалов это просто мне работать а минус. И это уже будет считаться хорошо. Имхо
Но всё равно на сегодня Тинькофф самый интересный из виртуалов оператор. Опять имхо
Гость
755 - 05.11.2019 - 17:28
754-Globo > да, у меня тоже, не было проблем. Но как основного оператора как ты, я бы его не выбрал. Как второй оператор Тинькофф шикарен. А вот как первый. Мне больше Мегафон нравится
Гость
756 - 05.11.2019 - 19:06
755-Кысь > всю эту виртуальную тему надо было поднимать лет 10 назад минимум, когда рынок ещё не был так перенасыщен. Сейчас у каждого по пять симкарт, не влезть. Ну сколько там этих абонентов даже у самого успешного виртуала йота? Полмиллиона хоть наберётся? Я про реальных абонентов, а не «для планшета на всякий случай». Было у меня пара контактов с йотовкими кодами, да и те уже соскочили с них по мнп.
Гость
757 - 12.11.2019 - 08:34
Не всегда много абонентов это хорошо. Пример МТС. Абонентов много - интернет отсутствует как вид. Это раньше ценилось. Когда при звонках смотрели какая сеть. Тогда было хорошо когда много. Сейчас же это скорее минусы одни.
Гость
758 - 14.01.2021 - 08:23
Гость
759 - 19.01.2021 - 23:19
Насколько рискованно сейчас переводить основной номер на тинькоф?
На мегафоне сейчас трачу 600 р, на тинькофе буду с учетом их дебетовой карты тратить 200 р
Гость
760 - 22.01.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Indira_Gandi Посмотреть сообщение
Насколько рискованно сейчас переводить основной номер на тинькоф? На мегафоне сейчас трачу 600 р, на тинькофе буду с учетом их дебетовой карты тратить 200 р
Новым клиентам предоставляем неделю бесплатной связи. Вы можете протестировать, а если понравится, перенести свой основной номер. Подробнее про акцию рассказываем тут:https://www.tinkoff.ru/mobile-operat...-sim/promo/#q2


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены