К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тинькофф Мобайл: новый мобильный оператор теперь и у нас :)

Гость
0 - 04.07.2018 - 21:45
Сайт https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
Тарифы https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Выбрать Краснодарский край и далее собрать пакеты от нуля до безлимитов и безлимитные сервисы
Роуминг https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/roaming/
Интересные предложения на роуминг в Европе, безлимитный вотсап например в международном роуминге и т.п. Нет роуминга по РФ, минуты действуют из любой точки РФ в любую точку РФ кроме Крыма (в Крыму бесплатные входящие без абонплаты).
Интересный функционал типа запрет обновлений смартфона в международном роуминге или что бесплатно в любых странах в роуминге есть доступ к банковскому приложению Тинькофф и приложению Тинькофф Мобайл. И самый неординарный подход к обслуживанию клиентов :)



Гость
241 - 07.07.2018 - 14:15
59 -59 самый норм ))) в этом списке :)
Гость
242 - 07.07.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
251-LockAndy > 1401р, списано 99р за 4гб
так удвоили же не 1401. А 2901 должно быть
Гость
243 - 07.07.2018 - 14:24
254-LockAndy > список очень большой, весь не заскринить
255-LockAndy > живые 1500р я не трачу и не учитываю, а из бонусных 1500р я потратил тока 99р за 4гб
Гость
244 - 07.07.2018 - 14:33
И за смену номера на простой с меня почему то не списали 59р ни живых ни бонусных, может первая смена бесплатна? :)

Гость
245 - 07.07.2018 - 14:35
257-Andrej > поменял номер из за Лока? Вот тебе делать нечего ..
Гость
246 - 07.07.2018 - 14:37
256-Andrej >ааа тогда да, два месяцам и не получится сидеть на безлимите . Ибо у меня баланс общий сейчас 1700. 5 августа спишут ещё 1000р. ( если остаться на безлимит ) Итого будет 700. Получается что сожрет деньги уже с виртуальной карты. Тоесть реальные деньги :)
Гость
247 - 07.07.2018 - 14:37
258-F8 > ну он мне звонил, пообщались по душам, можно и сменить :)
В этом плане запасной Тинькофф не помешает с постоянными сменами номеров :)
Гость
248 - 07.07.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от F8 Посмотреть сообщение
257-Andrej > поменял номер из за Лока? Вот тебе делать нечего ..
Ничего и этот спалит :)
Гость
249 - 07.07.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
В этом плане запасной Тинькофф не помешает с постоянными сменами номеров :)
Тинькофф вообще создан для шпионов, можно номера менять как перчатки, + ещё и виртуальный номер можно ))
Гость
250 - 07.07.2018 - 14:43
262-LockAndy > да, можно 2 номера на одной симкарте )
Вот и тестирую в том числе и этот функционал )
Гость
251 - 07.07.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
258-F8 > ну он мне звонил, пообщались по душам, можно и сменить :)
Занят я вчера был! Шашлыки кушали в шумном заведении) ну и водочки бахнули)
Гость
252 - 07.07.2018 - 17:05
граждане.если на сим подключить только интернет.то голосовой связи не будет совсем?
Гость
253 - 07.07.2018 - 17:46
http://www.speedtest.net/my-result/a/4057273247

Мда) и что так все рады ?
Гость
254 - 07.07.2018 - 17:48
213-LockAndy > я не писал, что тянуть не будет. Я писал, что это бывает критично )разницу понимать надо)
Гость
255 - 07.07.2018 - 17:51
А самое ужасное, что все готовящиеся виртуалы будут также на сети Теле2. Судя по ТТК и вот этому чуда от Virgin и Lycamobile ждать вообще не стоит
Гость
256 - 07.07.2018 - 18:05
265-Globo > будет по 2.9р по России, входящие ноль

266-cattom > скорость хорошая :)

267-cattom > критична бывает скорость. На одном мегабите ты не посмотришь никак футбол в HD. Пинг не такую важную играет роль. Не ну если он за 1000 то да. Пинг в 100 для игр много. Для всего остального разницы нет)
268-cattom > не знаю что там готовятся, ни ттк, ни другие два не так интересны :)
Гость
257 - 07.07.2018 - 18:53
Шведы вылетели. Ни одной любимой команды Andrej на чемпионате не осталось :)
Гость
258 - 07.07.2018 - 20:53
270-LockAndy > все истинные сыны своей Родины - сейчас в Сочи!))
Гость
259 - 07.07.2018 - 21:08
269-LockAndy > при такой скорости такой пинг...ну...Вот я люблю PUBG. Как верно отметился тут один персонаж, с которым я обычно несогласен, с таким пингом делать там нечего. И я про мобильную версию, конечно.
По тарифам тоже. У меня на обычном Теле2 за 150 рублей 5 гигов, 700 минут и 100 минут в поездках по России ещё. Да, это со скидкой, без скидки 250. Но всяко лучше всего 200 и всего 4 гб. И даже СМС сюда не включены. Там они есть и иногда они бывают нужны. И пинг у обычного Теле2 таки лучше.
Лайкамобайл будет интересна более вкусным роумингом) Считайте, что это инсайд
Гость
261 - 07.07.2018 - 21:47
269-LockAndy > И таки из-за пинга отставание трансляции сильнее, чем на Йоте)
Гость
262 - 07.07.2018 - 21:55
272-cattom >а я что написал? В игры где нужен хороший пинг не пойдёт. Для всего остального - на ура :)) я в игры не играю через мобильных операторов, ни через теле2 ни через мтс, ни через Амобайл в Абхазии, и вдруг начну играть через Тинькофф)))? у меня в двух местах где сейчас проживаю оптоволокно )) а у тебя и у того персонажа по видимому с проводом проблемы =) иначе такой ерундой не занимались бы, на оптике пинг ниже чем любой оператор мобильный в два раза ;) может быть 5G и догонит оптику. 4G ещё салага в этом плане
274-cattom > где смотришь? Да и сервера в массе своей в Москве того же первого. А на Москву у Тинькофф не сильно завышен по сравнению с другими) поэтому с чего быть отставанию ума не приложу))) мистика)
Гость
263 - 07.07.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
А правду в Галерее мне сказали,что если выезжаешь из сети теле 2,то он переключается на мтс,если теряет мтс,то на мегафон,итп. Гуляет,короче,по вышкам...Не?
Только если выедешь в регион где нет теле2. Например в Ставропольский край. Там на выбор можешь пользоваться или мтсом или Билайном
Гость
264 - 08.07.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
...Мда) и что так все рады ?
да не, не все.
тут всего два чела фапали на фотку виртуального опсоса, не зная, что это такое.))
хотя предупреждение - было:
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
...на днях вы встретитесь с таким геморроем в сотовой связи (в лице ТМ), какого раньше не знали.))) на словах объяснять бессмысленно, сами прочувствуете.)
а теперь - чо? можно глубокомысленно курить, со словами "зато у нас балет крутой".))
говорю же -
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
ТМ - гремучая смесь тинькофф-банка, мобильной йоты и даникома.
пс: жаль, что до англичан не дошли.
рулетка, мать её...(
Гость
265 - 08.07.2018 - 00:34
Да нету никакого геморроя. Как я и писал ранее подключаться будет в основном те кто юзает банк. Так оно и здесь получилось) коме Cattom все остальные юзают банк )) а вот кто не юзает банк, то да, не оч понятно зачем нужен Тинькофф мобайл )) можно юзать ту же йоту. :) тарифы схожи, как и операторы "виртуалы"
Разве что потестить виртуальный номер, да смену номера не выходя из дома ))))))
Гость
266 - 08.07.2018 - 00:43
277-vitalion > Andre виноват. Второй раз на игре хорватов и второй раз хорваты выигрывают, совпадение ? Не думаю :)
Гость
267 - 08.07.2018 - 02:15
275-LockAndy > Я смотрел на сайте Первого. Точнее, их мобильное приложение. Качество супер) Смотрел через Йоту, конечно. Мне теперь плевать на всё, ибо обидно за игру...Но такова жизнь. Как верно заметил Vitalion - это рулетка, мать её))

278-LockAndy > Не ну у Йоты нет плюшек типа виртуального номера. Это классная фича, на самом деле. Плюс у Йоты новые тарифы (у меня старые) такие себе. Там на 200 я себе 4 гига и 200 минут не сделаю, как тут. Пока буду тестить, смотреть. Я и не собирался делать эту симку основной. Если вдруг что- MNP и мой довольно миленький номер уйдёт кому-то более достойному) Карту виртуальную не открывал, связывать себя отношениями с банком не хочу.
Гость
268 - 08.07.2018 - 02:19
По факту сейчас есть два "качественных" виртуала, которые таковыми не являются. Это, по-сути, просто тарифы операторов. Я про Ростелеком и Йоту. Всё. Остальное это одно сполшное ТТК. Красивые цены, конвертики, а внутри пустышка.
Гость
269 - 08.07.2018 - 08:15
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
275-LockAndy > Я смотрел на сайте Первого. Точнее, их мобильное приложение. Качество супер) Смотрел через Йоту, конечно. Мне теперь плевать на всё, ибо обидно за игру...Но такова жизнь. Как верно заметил Vitalion - это рулетка, мать её)) .
280-cattom > да приложение у первого отличное :) канал убогий, тем и удивление что сделали что то качественное :)
Цитата:
Сообщение от cattom
278-LockAndy > Не ну у Йоты нет плюшек типа виртуального номера. Это классная фича, на самом деле. Плюс у Йоты новые тарифы (у меня старые) такие себе. Там на 200 я себе 4 гига и 200 минут не сделаю, как тут. Пока буду тестить, смотреть. Я и не собирался делать эту симку основной. Если вдруг что- MNP и мой довольно миленький номер уйдёт кому-то более достойному) Карту виртуальную не открывал, связывать себя отношениями с банком не хочу.
ну отчем я и писал выше. Ты часть фишек Тинькофф мобайл прост теряешь не открывая виртуальную карту и не юзая банк)) у тебя просто голый оператор и все)) не так это интересно! ))
Гость
271 - 08.07.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
По факту сейчас есть два "качественных" виртуала, которые таковыми не являются. Это, по-сути, просто тарифы операторов. Я про Ростелеком и Йоту. Всё. Остальное это одно сполшное ТТК. Красивые цены, конвертики, а внутри пустышка.
И с этим соглашусь в какой то мере. Если нужны просто оператор связи то Тинькофф ничем по факту не примечателен. Его как можно юзать, как можно и не юзать :)
Гость
273 - 08.07.2018 - 08:32
285-Koziavkin > и охота тебе по помойкам лазать что то искать?))) бггг))) как меня всегда удивляли такие болваны ))) неужели интересно находится там чем не пользуешься ?)) меня вот палками в тему Ета, не загнать, ибо не пользуюсь не интересно :) а если заходишь то - интересно ))) другого объяснения нет )
Гость
275 - 08.07.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cattom Красивые цены, конвертики, а внутри пустышка. Сейчас набегут два фаната, и расскажут про удобную смену номера после каждого звонка, и про 6% годовых.
А как по другому? ))) Тинькофф мобайл идёт именно как дополнение к банку. Не наоборот :) Будешь ты активно сим пользоваться или нет. Это другой вопрос. Некоторые даже те кто юзает банк отнесутся пусть будет, сим на полку и тд. Есть те кто положит более менее сумму и будут доить 6%. На любой остаток выше 1000р. И опять токи не факт что юзая оператора) я например тоже не решил ещё где сим юзать, может сим в планшете оставить, вкл за 99р 4 гига, и норм, тот же GO Билайна 90р за 3гига. Но ежесуточное списание. А тут за месяц оплатить на перед но 4гб. Может в смартфон засуну) но разрывать договор точно не собираюсь)
Вообще оптимально было бы так. В моем случае. На мтс за бонусы минуты по Кубани, интернет. На Тинькофф только минуты по Росиии ( и по Кубани не на мтс ) и все это за 99р, + процент на остаток, но качество интернета на мтс не устраивает ((
Гость
276 - 08.07.2018 - 08:53
285-Koziavkin > дык а это заявление кто-нибудь читал?))
как полагаете - откроет банк расчетный счет персонажу, который "не связывает себя с ним отношениями"?
каждый абонент ТМ - автоматически клиент ТБ. без вариантов.
278-LockAndy > смена номера у йоты и ТМ - одинакова, практически один-в-один.
280-cattom > а вот нафига нужен вирт. номер - ума не приложу.
для авито?
так если он активен, на мобилу также сыпется спам, как на основной...
не палить свой основной налево-направо?
так для этих целей любая сим сгодится, во втором слоте...
281-cattom > не, ну йота - виртуал малость поприличней.)
базовый оператор - помощнее.)
покрытие, специфика всякая - отличается.
вот сейчас как методично за жабры берет:

и таки-да, через 4 минуты - только так:

как в аптеке.))

но вчера, кстати, слегла йота, в нужном мне месте.
именно на время игры сборной.
всегда - 10...20 мегабит, а тут бац - не больше одного...(
как себя при этом вел сам мегафон - не в курсе.
мож, только виртуала своего придушил.)
оперативно переключил на Тинькоф-мобиле.
выручил.)
правда, и тот несколько раз подвисал, цуко...
Гость
278 - 08.07.2018 - 09:01
289-vitalion > так а я про че пишу? ))) не юзая банк, если нужен просто оператор, если нужны только тарифы конструкторы, да смена номера, не выходя из дома то можно выбрать и Ету) хочешь связь по дешевле ТТК и тд)) не юзал бы я банк Тинькофф, я бы сам не подключился бы. Я об этом сразу писал )) еще до подключения) Не интересно было бы :) Да и к Ете не подключился бы хоть и нравятся тарифы конструкторы)
Гость
279 - 08.07.2018 - 09:07
290-Koziavkin > а если у человека один айфон? Покупать второй телефонн?))
Гость
280 - 08.07.2018 - 09:13
292-LockAndy > да, действительно.
правда, сомневаюсь, что "человек с одним айфоном" асилит такое.
"человек с одним айфоном" - как правило, ниxepa не смыслит ни в связи, ни в операторах, ни в тарифах-услугах...))
имхо.
Гость
282 - 08.07.2018 - 09:17
И все таки виртуальный номер шняга удобная. Я сейчас в Абхазии подал объявление на продажу авто. Решил сменить коня) естественно если бы опер давал возможность Вирт номера я бы им воспользовался бы. А не основной бы номер давал в объявление. Сим у меня только одна. Хоть и двух симочник.
Гость
283 - 08.07.2018 - 09:21
293-vitalion >F8 на тебя обидится :)
Гость
284 - 08.07.2018 - 09:21
294-Koziavkin >мы говорим об удобстве или о способах?)) если о первом то нет. Если о втором то да.
Но Знаешь при продаже не всегда звонки идут только на приём, почти всегда и самому приходится "звонить" и тут твоя схема рушится
Гость
285 - 08.07.2018 - 09:30
296-LockAndy > ничего личного.)
чтобы шарить в связи, нужно её пробовать.
чтобы пробовать - одним слотом не обойтись...
Гость
286 - 08.07.2018 - 09:33
тут, кста, и Сбер к нам подбирается.)
со своими симками...)
вот где будет ад и пламень.))
но что ж - придется заводить.
конвергенция же ж.
ништяки какие-нить.
спасибками, мабуть, можно будет напихать СБ-сим по самое не могу...
пусть не сразу, но опосля.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены