К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тинькофф Мобайл: новый мобильный оператор теперь и у нас :)

Гость
0 - 04.07.2018 - 21:45
Сайт https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
Тарифы https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Выбрать Краснодарский край и далее собрать пакеты от нуля до безлимитов и безлимитные сервисы
Роуминг https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/roaming/
Интересные предложения на роуминг в Европе, безлимитный вотсап например в международном роуминге и т.п. Нет роуминга по РФ, минуты действуют из любой точки РФ в любую точку РФ кроме Крыма (в Крыму бесплатные входящие без абонплаты).
Интересный функционал типа запрет обновлений смартфона в международном роуминге или что бесплатно в любых странах в роуминге есть доступ к банковскому приложению Тинькофф и приложению Тинькофф Мобайл. И самый неординарный подход к обслуживанию клиентов :)



Гость
281 - 08.07.2018 - 09:36
299-vitalion > :)))) ничего интересного пока в нем для себя не нашёл :)
Гость
282 - 08.07.2018 - 09:40
298-vitalion > вот в Абхазии хорошо ))Ни одного оператора Вирта )) Два оператора на всю республику. Вставил две сим в смарт, все, миссия окончена = ) знач ты продвинутый юзверь :) правда цены такие шо держать двух операторов ну такое себе))) только один мне обходится в 999р в месяц. ))
Гость
284 - 08.07.2018 - 09:43
302-Koziavkin > мы говори о совокупности всего и вся.
Гость
285 - 08.07.2018 - 09:47
300-LockAndy > пусть расцветают сто цветов.)
Гость
286 - 08.07.2018 - 10:05
304-vitalion > ну это да. Пусть будет :) но пока не интересно.
Даже если бы Сбер работал бы во всех сетях на выбор виртуалом :) меня бы это не сподвигло ))

И Тинькофф я подключил не из за того что он на сетях телеги работает, а если меня теле2 устраивает значит все надо хвалить что на нем болтается, а если не намнём то значит гамно, не, это не мой случай :) работай Тинькофф даже только на мтс ( с его не устраивающим меня интернетом ) я бы все равно его подключил :)
Гость
287 - 08.07.2018 - 10:10
305-LockAndy > да, мелковат он.
как ни странно:
https://pogovorim-sberbank.ru/about/news/give-1000/
https://pogovorim-sberbank.ru/about/news/return-money/

а вот и фишка:
https://pogovorim-sberbank.ru/services/wificalling/
Гость
288 - 08.07.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
интересно, сможет ли эта шляпа в режиме "полет" работать?
этак, включить один вайфай, и токмо через него юзать, стационарно...)
Гость
289 - 08.07.2018 - 11:54
Практически Emotion от мегафона )) тока реализация у Сбера чуть иная, и по прикольней
Гость
290 - 08.07.2018 - 12:08
В этом плане виртуалы молодцы, хоть что то пытаются придумывать интересное, потому что Б4 на столько тухлая, все под копирку, стандартный пакетный тариф, и ВСЁ. Звони. Юзай интернет. Плати абонплату. О большем и не мечтай, немного мегафон выделяется, хоть прога есть Emotion
Гость
291 - 08.07.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
237-vitalion >это ноу-хау я уже писал. Но некто Koziavkin ее жёстко подверг критики.
прав чел, палюбасу.
40 тыр за 4 гига - лоховская тема.
другое дело - полный безлимитный безлимит.
всего-то 400 тыр. надо тенькофу отслюнявить...))
Гость
292 - 08.07.2018 - 14:41
310-vitalion > :))))) не только интернет, но и на минуты хватит ))) 2400в год если держать 40р :)))

У меня на Блэк самое мало процентов на остаток приходило 156 в месяц. Не считая кэшбэка. Но и этого хватало оплатить теле2))
Гость
293 - 08.07.2018 - 14:54
311-LockAndy > покажи как выглядят виджеты на iOS, зачем то сделали 2 отдельных виджета для минут/смс и интернета :/
Гость
294 - 08.07.2018 - 14:54
А если кто то считает что 2400 мало в год, типа мелочь и тд. Я этому человеку могу номер своей карты отправить пусть в год мне переводит такую сумму)))))
Гость
295 - 08.07.2018 - 14:56
312-F8 > не могу. Планшет в Сочи оставил
Гость
296 - 08.07.2018 - 14:58
314-LockAndy > точно :( на андроиде также сделали? 2 виджета?
Гость
297 - 08.07.2018 - 15:00
315-F8 > сейчас гляну :)
Гость
298 - 08.07.2018 - 15:17
Всё. Остальное это одно сполшное ТТК. Красивые цены, конвертики, а внутри пустышка.
Тинькофф ничем по факту не примечателен
Неужели и правда такое говно купили под названием "off мобайл"?))
Гость
299 - 08.07.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от F8 Посмотреть сообщение
314-LockAndy > точно :( на андроиде также сделали? 2 виджета?
Есть один. Показывает все. Есть по отдельности. По отдельности похоже для того если кто юзает только один пакет

Гость
300 - 08.07.2018 - 15:35
Объясните дураку под двумя никами что Тинькофф не покупается сим.))) а то с двух ников строчит о какой то покупке, ну что за идиот на свет выродился?)))

Для бестолочей. Ещё раз. Сим доставляется бесплатно. На сим 0р. Пополняешь виртуальную карту. Я бросил 1500р. Эти деньги остаются на месте. На виртуальной карте. Они лежат целехенькие. Их при желании можно вывести обратно на карту :)) хоть сейчас =)
При этом мобильный счёт оператора удвоился) Итого баланс на операторе 3000р стал. Их можно тратить на что угодно )))) о какой покупке все время кукарекает Kozia и xozia ))) я со смеха лопну ))) по любому один безмозглый осел под двумя никакими сидит ))) и пишет изо дня в день о какой то выдуманной ерунде) о каких то покупках бгггг))) по факту я до сих пор ничего ни копейки не заплатил оператору
Гость
301 - 08.07.2018 - 16:15
Послушный пес.))
Продрыстался в тройном размере в указанном месте.)))
Но не выдержал и брызнул фекалиями в теме МТС опять не по теме.
Итого у нас пока две сявки:
1. LoxAndy
2. Сявкин))
Гость
302 - 08.07.2018 - 16:28
Ты и здесь, пивная открывашка!
Гость
303 - 08.07.2018 - 16:51
Послушный сявкин перебрался гадить в правильную тему.))
Он себе еще не купил попробовать на вкус какаху "офф мобайл"? :))
Гость
304 - 08.07.2018 - 17:48
321-Kozyavkin > овно везде :))
Гость
306 - 08.07.2018 - 18:13
324-Koziavkin > почему не начал с того что я что то там 'купил', и тд?))))) хорошо я тебя в дерьмо мокнул да бггг))) вот что значит лазить там где нифуя понятия не знаешь как все устроено, балбесина ты тупая =)
ты с таким же успехом как и тут, можешь зайти в авто форум, там в тему Феррари и написать, о ее проблемах, и что тебя в ней не устраивает )))))) оч умно будешь выглядеть )))
Гость
308 - 08.07.2018 - 18:29
326-Koziavkin > найди в этой теме свой пост под этим ником, пост 204. В нем ты изменил как всегда мою цитату. На то что я 'купил', причём не впервые пишешь что купил ))))) вот я хочу узнать что я купил?)) бггг
Гость
311 - 08.07.2018 - 18:34
328-Koziavkin > я лишь появляюсь в темах где юзаю данного оператора, либо мне интересен он, в тему Ета я практически не заходил, редко, каки в Ростелеком и тд, в ттк заходил, в чем то он мне был интересен, у меня провод в Сочи от ттк. ))) ты же бегаешь за толпой как тупая псина, мы в теле2 ты в теле 2, мы в Тинькофф ты в Тинькофф)) ты идиотина скажи? ))))
Гость
314 - 08.07.2018 - 18:39
329-Koziavkin >это меняет все :) ведь ты понятия не имел как все устроено. Ты же балбес думал что сим привозят,,человек баланс симки пополняет, и начинает юзать))) Поэтому ты и писал 'купил', ведь по факту так это и происходит если бы было так))) если при вручении сим пополнеешь баланс симки за свои кровные =) но ты ошибся :) тут не так))))
Гость
316 - 08.07.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
По твоей логике, в эту тему право заходить есть только у тебя, Andrej, cattom и vitalion. Сам понял, что ты несёшь?
Я за то что каждый может делать что хочет ))) я лишь спросил зачем ты бегаешь как псина за нами с темы в тему )))
Гость
317 - 08.07.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мавродий я тош купил 2 симки Вот, кстати, о твоих придирках к понятиям. Человек купил, доибись до него тоже )))
Я это сделал ))) задал ему кучу вопросов ))
Гость
319 - 08.07.2018 - 18:44
337-Koziavkin >ответ устраивает :) теперь ясно )))
Гость
321 - 08.07.2018 - 18:57
339-Koziavkin > общаться тупо по темам в каждом разделе топик не проживёт и три месяца)) в этом я согласен. Надо всего в меру. И оффф и по теме)) так общение интереснее. Если только по теме. То сюда можно заходить раз в неделю. Прочтёшь три новости. Одну фишку. Всё.
А как же убить время?))) лежишь на пляже, бегаешь утром. Скучно. Зашёл сюда. Дал поджопник кондуктору вот и уже не скучно ))))
Гость
322 - 08.07.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от LoxAndy Посмотреть сообщение
там в тему Феррари и написать
Брательник Канусяки?))
под двумя никакими сидит
Так сочинский олух со мной общается или не со мной?))
Или у бедолаги вспухли мозги и чудо запуталось?)))
Гость
323 - 08.07.2018 - 19:00
Ник Kozi мне нравится больше ))) через него ты больше стараешься )) игнорить его я не буду)
Я в теме Феррари на авто форуме не общаюсь ))) не владею )
Гость
324 - 08.07.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от LoxAndy Посмотреть сообщение
не захотела в Абхазию со мной, говорит в Сочи лучше ну норм пусть кв охраняет в августе все равно затащу
)))
Это ж в каком уме "мужик" об этом пишет.))
Пока рогатый импотент будет пускать слюни на пляже,
нормальный мужик будет чпокать "герл" до августа.)))
Конечно норм)))
Гость
325 - 08.07.2018 - 19:05
Опять секс фантазии ))) зайди с Kozi)) с этого ника не позорься )
Гость
326 - 08.07.2018 - 20:39


Гость
327 - 08.07.2018 - 22:17
345-Globo > это в Краснодаре?
Гость
328 - 09.07.2018 - 00:32
Что-то и в этой теме АД. Я не против, чтобы обсуждали не только те, кто пользуются (то есть пара человек), но не надо флудить, для этого есть тема МТСа))

Vitalion задал вопрос про то, зачем нужен виртуальный номер. А это вы у пивовара спросите. Они это продвигают как одну из фишек. И это, кроме шуток, действительно фишка. Я не знаю других примеров такого даже за рубежом. То, что в некоторых аспектах контора Тинькова (я про банк) очень технологична я говорил всегда и везде. Им был хорошо изучен опыт передовых банков и представлен интересный продукт, аналогов которому у нас точно нет, а где-то ещё есть, но с оговорками (ибо банков других без физических офисов я не знаю, есть с широкой сетью офисов, но также сильным онлайном).

Ладно, вернёмся к мобильному оператору. Номер я второй подключил просто чтобы проверить. Проверил - работает. Прекрасно.

Перечитал внимательно договор. Там есть пара пунктов, действительно касающихся банка, но они, в идеале, относятся именно к тому моменту, когда открываешь виртуальную карту. И вот тогда оператор имеет право передавать информацию о тебе банку. То есть те самые "большие данные" ради чего, в частности, Сбер замутил и своего оператора. Инфа от Виталиона про Сбер меня бы порадовала (особенно если будет аналог знаменитого питерского бесплатного тарифа), если бы не одно но...они работают на сети Теле2. Так неинтересно! И другие ранее мною называнные тоже будут на Теле2. И китайцы для своих туристов делают на сети Теле2. Надеюсь, что это не скажется в итоге на качестве услуг для абонентов самого Теле2 (а риск есть).

Что радует в договоре Тинькова, так это отсутствие пункта на запрет некоторых ухищрений, которые чётко прописаны у Danycom. Знающие люди поймут, о чём я.

Не совсем понятен вот какой момент. Все симки идут по одному лицевому счёту. Но лицевой счёт на симки в пределах одного региона? Допустим, чисто гипотетически в Москве я покупаю ещё одну симку. Она будет на тот же ЛС, что и моя краснодарская или? У Сбера симки точно с разными ЛС и этот момент понятен. А вот тут как...
Гость
329 - 09.07.2018 - 08:41
Кстати, если выбрать пакет 25гб за 399р, то безлимиты на месенджеры, соцсети, музыку и видео стоят по 1 рублю (!)


А в приложении по роумингу выбираем например Турцию, и вот что нам доступно

Гость
330 - 09.07.2018 - 09:21
348-Andrej > кстати, насчет возможности звонков через мессенджеры в роуминге -
отзываю свою заявление обратно.))
там всё неоднозначно.
роуминг бывает разный - европа/снг/рф,
плюс тинькоф каждый месяц что-то меняет в условиях...
и как оно там есть конкретно в данный момент времени - надо уточнять.

347-cattom > ну если ковырять договор, то людям с улицы следует иметь ввиду:
получая сим-карту ТМ, такой юзер становится не только абонентом тинькоф-мобайл,
но и наматывает себе следующие диагнозы:
1) становится клиентом тинькоф-банка (об этом уже говорилось),
2) становится клиентом тинькоф-страхование,
3) дает право всей своре с лейблом "тинькоф" спамить себя чем угодно по всем контактам 15 лет,
4) указанное право он также дает всем кентам своры с лейблом "тинькоф",
5) а еси начнет трепыхаться, и письменно откажется от такого ништяка, то тем самым дарит тинькофу типа "золотой парашют" - право продолжать себя спамить ещё целый год.)
6) в перспективе - завещает свои органы "тинькоф-медицине"...))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены