К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совсем о**ели, или "В Минкомсвязи предложили повысить тарифы на связь 4G"."

Гость
0 - 02.10.2014 - 22:08
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Тарифы на услуги сотовой связи в России слишком низкие, операторам следовало бы использовать запуск сетей четвертого поколения для повышения цен, полагает глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

"Одна из идей, про которую я совершенно открыто говорил всем операторам "большой тройки" и другим, это то, что запуск очередной новой сети четвертого поколения должен сопровождаться, как это ни странно, повышением тарифов", - заявил Никифоров на заседании комиссии по телекоммуникациям и информтехнологиям РСПП в четверг.

"Наверное, я как министр не должен этого говорить, но я считаю, что это должно стоить дороже. Связь становится быстрее, этим пользуются премиальные сегменты абонентов", - сказал глава Минкомсвязи.

Однако принципы тарификации в результате запуска сетей 4G никак не изменились, посетовал Никифоров. "Кто-то, может быть, смог это отыграть, но мне кажется, что в целом нет. А в результате взаимной конкуренции, мне кажется, ушли уже ниже плинтуса", - добавил он.



Гость
1 - 02.10.2014 - 22:12
Даёшь цены на связь, как в дикой Абхазии, по 2-3 рубля за минуту! И коммуналку давайте по 8 рублей за киловатт, а то привык народ платить символические 4 тысячи за однушку в хрущёвках.
Гость
2 - 03.10.2014 - 08:49
Да то он спьяну заявил. За выходные одумается...
Гость
3 - 03.10.2014 - 11:24
Любые управляющие - хоть в менеджменте, хоть в политике, должны находить нетривиальные решения сложившейся ситуации. Багажом знаний обеспечивают в институте, багажом опыта - жизнь. Для принятия решений, лежащих на поверхности, ни образование, ни опыт не нужны. Повысить цены - это самое банальное и элементарное, что можно было бы предложить. Повысить цены можно и без его совета. До этого мог бы додуматься даже ребёнок. Если от министра будут поступать такие элементарные решения сложившейся ситуации, то возникает вопрос - зачем нам такой высокооплачиваемый Капитан Очевидность?
B2
4 - 03.10.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Даёшь цены на связь, как в дикой Абхазии, по 2-3 рубля за минуту! И коммуналку давайте по 8 рублей за киловатт, а то привык народ платить символические 4 тысячи за однушку в хрущёвках
Дадут и даже выше. Очень скоро. И не потому что так сказал какой то молодой чиновник от связи, а потому что доллар уже за сорок, а нефть $91 и продолжает падать.
Гость
5 - 03.10.2014 - 18:34
Зато Крым наш =)
Гость
6 - 03.10.2014 - 18:39
Доллар еще не за 40 :) 39.90 пока )))) Но в понедельник пробьет 40. Если нефть не поднимется выше 92.
7 - 05.10.2014 - 18:34
потом ему пришлось аж в новостях отвечать на вопросы)
он говорил это 2 года назад, когда планировался только запуск 4G


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены