К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему iOS вместо Android...

Гость
0 - 27.05.2015 - 11:08
Почему iOS вместо Android...

Сразу прошу прощения за казалось бы попытку развязать очередной холивар. Но хочу выразить свое мнение.

Андроид приемлем если ты не ставишь перед телефоном каких либо специфических задач. Я например доктор, хочу сказать что, 70 процентов всех докторов по всему миру использует iOS. Все мои коллеги пользуются им. На андройде просто нет тех приложений которые следует использовать каждый день. Я знаю, что примерно также ситуация обстоит среди тех кто занимается обработкой звука.

Кроме того у меня нет желания ничего настраивать. Хотелось бы купить телефон и чтобы после его включения все было точно так же как и на прошлом. Те же приложения и те же заметки и тд.



Гость
41 - 30.05.2015 - 16:49
38-Renovatio > То есть, если я хочу иной вид меню, кроме как "из коробки", то я негр?
Честно? Условно да) Когда-то у меня была 99-я и я туда навешивал то-это, тонировал-растонировал, апгрейдил и пр. Потом у меня была машина класса С, я её тюнинговал, конечно, но значительно меньше, как-то представления о "красоте" изменились. Затем я пересел на автомобиль премиум класса и в нём я не изменил ничего. Вот это: http://i.imgur.com/vmledOa.jpg и это: http://i.imgur.com/ZI3FHJy.jpg – жители одного и того же колхоза.

Белый "суфансифон" во время важных разговоров с диктовкой номеров и адресов судорожно ищет по карманам карандаш для глаз и туалетную бумагу для записи.
Почему? Я переключаю телефон в громкий режим, открываю приложение Заметки и записываю номер. Либо просто говори: "Скинь мне номер SMS" или "скинь контакт iMessage", т.к. где-то 70-80% моих деловых контактов используют iPhone.
42 - 30.05.2015 - 16:59
че за бред в 37 посту ? может не белые люди а ограниченные.... вас огрничили в выборе всего )) и да запись звонков у меня автоматическая всех ! и да телефон работает из коробки 2 суток... без зарядки...
Гость
43 - 30.05.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Бендер Родригес Посмотреть сообщение
Я переключаю телефон в громкий режим, открываю приложение Заметки и записываю номер. Либо просто говори: "Скинь мне номер SMS" или "скинь контакт iMessage", т.к. где-то 70-80% моих деловых контактов используют iPhone.
"Открываю кошелку - достаю сумочу - закрываю кошелку - открываю сумочку - достаю кошелечек - закрываю сумочку..."
Зачем всё это? Есть программы. В настоящих "умных телефонах" всё делается с помощью программ, а не с помощью заклинаний и танцев с бубном. И как ты будешь просить сбросить смс человека, который звонит с городского? Или в твоих контактах нет городских номеров?
Гость
44 - 30.05.2015 - 21:01
42-забыл свой ник > Во-первых, если кто-либо узнаю, что ты записываешь деловые телефонные разговоры, твоя репутация уйдёт под лёд.
43-Renovatio > То есть по-твоему проще записать разговор, потом прослушать его и записать услышанный номер, чем сразу взять и записать услышанный номер, например, в Заметки или получить его следом по SMS (как и делают все нормальные белые люди)? :) Email, надеюсь, хоть, по буквам не диктуешь, а SMS присылаешь? :)
Гость
45 - 30.05.2015 - 21:46
Вот персонаж Кан (на данный момент хренов Бендер) шлепает себе десятки ников. Троллит девушек в теме "Женский вопрос". Его банят, он вновь на месте, его банят, он тут как тут, его банят...
Вопрос.
Этот персонаж из кожи вон лезет, доказывая как он "крут" со своей машиной (если есть) и iPhone (если есть).
Что же с женским полом у Кана в реальной жизни так всё плохо?
Гость
46 - 30.05.2015 - 22:10
Потому что машина "премиум класса" и айфон не добавляют сантиметров.
Гость
47 - 30.05.2015 - 22:14
46-Renovatio > 45-Xozyain > Ребята, я понимаю, что вас очень сильно интересует мой член и его длина, но пропаганда гомосексуализма в России запрещена законом. :)
Гость
48 - 30.05.2015 - 22:19
Я и говорю, что пора тебя забанить.Нечего тут свои ТимоКукофоны рекламировать.
Гость
49 - 30.05.2015 - 22:22
48-Renovatio > Э... Кто и что здесь рекламирует? Почему бы не забанить тебя за рекламу телефонов на Android? Пойми, из нас двоих фанатик не я, а ты. Для меня iPhone – это просто телефон, не очень дорогой, не очень дешёвый, главное, надёжный и стабильный в работе, имеющий удобный интерфейс и восстанавливаемый за считанные минуты из облака (поскольку могу потерять, могу утопить, могу разбить и т.д.). Для тебя iPhone – это вселенское зло, не меньше. Прекращай. :)
Гость
50 - 30.05.2015 - 22:26
Если Кан утопит машину (если она не в его мечтах), он её интерфейс на больничной койке палаты №6 восстановит из облака?
Гость
51 - 30.05.2015 - 22:29
50-Xozyain > Я обращусь в СК и восстановлю полную стоимость в течение 30 дней. А что?
52 - 31.05.2015 - 05:21
Цитата:
Сообщение от Бендер Родригес Посмотреть сообщение
42-забыл свой ник > Во-первых, если кто-либо узнаю, что ты записываешь деловые телефонные разговоры, твоя репутация уйдёт под лёд.
такие переговоры всегда веду лично)))
п.с. спор ниочем, ни кто не говорит, что айфон гогно.... гогно утверждать, что Яблоко лучше по тем пунктам которые НЕПОНЯТНО зачем обозначил автор в 0 посте..
53 - 31.05.2015 - 12:31
Ну запись звонков запрещена во вмногих странах, поэтому не китайские андроиды как правило не имеют такой возможности, иногда даже на железном уровне. Это не показатель в общем-то ни разу.
Просто точно так же включается громкая связь, открывается заметка и записывается номер - вот непонятно, и где же тут заслуга айфон, когда это было на смартах до его рождения ???????
Гость
54 - 31.05.2015 - 12:39
53-Перпетум Мобиле > а кто-то заставляет покупать "не китайские" андроиды? У меня lg, вродь корейский, но пишет, мать его) Самсунг брать - это для извращенцев долбанутых, фирма фронтальные камеры и 3g ставит только в модели дороже 6-7 тысяч. На кой чёрт нужны такие "фирменные" вещи? У леново и хуавеях эти вещи есть в самых дешёвых балалайках.
Гость
55 - 31.05.2015 - 12:40
Да и вообще - мы в России живём. Тут пока ещё запись не запрещена, и гомосеки свадьбы не играют.
56 - 31.05.2015 - 13:21
54-Renovatio > да речь то не об этом, что и как делает тот или иной производитель, а о том, что почему то в заслуги эппл ставят то, что было ДО НЕЕ...
iOS в общем-то молодая, как и Андроид, но ведь были ОС и до них, где было многое. Даже речевые движки были еще до появления iOS и многое другое, что сейчас преподносят как новинки.
Гость
57 - 31.05.2015 - 14:20
53-Перпетум Мобиле > Просто точно так же включается громкая связь, открывается заметка и записывается номер - вот непонятно, и где же тут заслуга айфон, когда это было на смартах до его рождения
Кто говорит о заслуге? Перечитай тему выше.
Гость
58 - 31.05.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
У меня lg, вродь корейский.
Да хоть вьетнамский, всем похер, у меня право вопрос зачем ты с ним зашел в эту тему? Тема что про вьетнамский или про Ондройд!? Че ты сюда приперся что то доказывая!? Идин урод тут со своим гавно Ондройдом с темы не вылазит, так еще одно вылезло чего то доказывая, вы че упыри название темы не видите вообще!?
Гость
59 - 31.05.2015 - 16:05
Ой ссори)))) тема специально создана для срача, сам перепутал куда вошел )))
Раньше подобное творилось в теме яблока )) поэтому по привычке подумалось что я зашел туда же =)
Хорошо что сделали отдельную тему )))
Гость
60 - 31.05.2015 - 16:40
Всем приятного общения ;)
Гость
61 - 31.05.2015 - 17:15
59-LockAndy > ))))
Гость
62 - 31.05.2015 - 17:29
Два голубка...
Гость
63 - 31.05.2015 - 17:37
62-Xozyain > Может быть причины твоей озабоченности имеет смысл проработать с психологом, а не на форуме Кубань.ру? :)
Гость
64 - 31.05.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Че ты сюда приперся что то доказывая!?
А у меня к тебе встречные вопросы: что сочинский чмырдяй забыл на кубанском форуме и почему он раздаёт указания кому что писать? С каких пор кауказ стал Кубанью?
Гость
65 - 01.06.2015 - 21:51
64-Renovatio > сам не знаю что Сочи забыл на Кубани, я за отделения, я хоть и Русский но ряженные казачки как нигде смотрятся глупо именно здесь, ну это я про тех кто ходит с охранной в виде полиции ))) шоб их не обидели )) я даю слово, как только большое Сочи выйдет из состава Кубани - я сразу с форума свалю)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены