К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неприятный цирк от МТС: заплати долг!

Гость
0 - 17.03.2014 - 21:04
На мне висит десяток номеров. Все у родственников и близких людей. На днях звонок робота с номера 0890 и страшной сказкой, что на одном из номеров долг, что его следует оплатить, иначе информация будет передана в коллекторское агентство. Эта скотина звонила на все номера и навела панику, в том числе, у пожилых родителей. Грешным делом начал думать, что один из номеров висит на безалаберном родственнике, и "по какой-то причине" мог уйти в минус всего тыщ на 5 максимум. Неприятно, но это мелочи. Попутно возникает понимание, что коллекторами работает конченное быдло-уголовники, и пора учить феню и вспоминать куда слать их родственников при звонках, но... Проверка показала, что номер-должник - мой, и на нем висит умопомрачительно весомая сумма долга в минус 29 рублей. Нет слов. Эмоции. Не, я понимаю, что "дуру включать" можно, и трамбовать неплательщиков с минусами в тысячи руб, но из-за полтинника... Доверенный источник сообщил, что "с крупными долгами мы разбираемся сами, а мелкие продаем коллекторам". Вот такая петрушка. К слову, долг погасил тут же, но еще 2 дня приходили настойчивые смс с номера официальной техподдержки 0890. Всем для информации и не хворать!


Гость
41 - 02.04.2014 - 00:13
у меги ЛТЕ можно юзать только в Краснодаре и Сочи и то не везде качественно, так что кто кого порвал - балабольство, имхо...
Гость
42 - 02.04.2014 - 12:38
у меги ЛТЕ можно юзать только в Краснодаре и Сочи и то не везде качественно, так что кто кого порвал - балабольство, имхо...
А почему Краснодар не в счёт? > 90% времени я использую мобильный Интернет только в Краснодаре, то, что LTE нет в дальнем углу края, конечно, минус, но и у Мегафон есть 3G-покрытие в крае.
Гость
43 - 02.04.2014 - 14:33
42-Кан Суфанусинфон > я уже отписался в теме меги...
а где лично ты юзаешь мобильный инет - это твой частный случай...
Гость
44 - 02.04.2014 - 20:25
43-котяра > Ну вообще-то абсолютное большинство городан используют мобильный интернет в пределах города. Это, как раз, не частный случай. Глупо утверждать обратное. Те, кто находится в постоянных командировках и разъездах по краю и стране, составляют меньшинство. Опять же, в МСК и крупных городах LTE есть.
Гость
45 - 02.04.2014 - 20:26
* горожан и жителей пригорода, где особенно остро стоит вопрос о доступе к высокоскоростному Интернет
Гость
46 - 02.04.2014 - 21:03
За пределами Краснодара жизнь не заканчивается, а продолжается.
Расскажи эти глупости продвинутым пользователям огромного количества станиц или, например, жителям города Горячий Ключ, который относится "к разъездам по краю"...
Гость
47 - 02.04.2014 - 23:43
44-Кан Суфанусинфон > город Краснодар около 780 тысяч жителей по последней переписи...
Краснодарский край 5 миллионов 520 тысяч...
процент посчитаешь? или мне заморачиваться?
а насчёт остальных, тебе неважных, могу сказать - 3G от МТС самый надёжный мобильный инет на сегодняшний день...
3г от меги по краю, по всем отзывам - полное Г...
факт... увы и ах...
Гость
48 - 03.04.2014 - 10:44
Жители деревни с вилами с эмблемой мтс в руках напали на городских ))) Расслабьтесь, город Краснодар - это центр, помимо 800 тысяч жителей тут ещё 300 тысяч ежедневных приезжих со станиц и даже с Горячего Ключа знаю человека, который каждый день в 6 утра выезжает на работу в Краснодар. Плюс добавь ещё сюда 100 тысяч гастарбайтеров и любителей лезгинки. Тут хоть считай проценты, хоть не считай, а наш город имеет преимущество по уровню и качеству жизни. А ваши дерёвни и Горячие Ключи всегда будут вторичны и годятся только для спокойной пенсионерской жизни, либо для жизни коммерсанта, имеющего свой свечной заводик. Все остальные роЯтся и работают в Краснодаре.
Гость
49 - 03.04.2014 - 13:59
48-MCC > в Туапсе, Армавире, Новороссийске и т.д. люди не живут?
Гость
50 - 03.04.2014 - 14:06
я городской житель, есичё...
Гость
51 - 03.04.2014 - 14:29
49-котяра > люди живут везде, и в Тхамахе, и у подножия горы Собер-Баш. Но какими-бы хорошими и добрыми они ни были, LTE от этого у них не возникнет.
Гость
52 - 03.04.2014 - 19:14
Тебя спросили про Туапсе, Армавир и Новороссийск.
Мало того, жителей деревень и "Горячие Ключи" в открытую унизил вечно брюзжащий абонент...
Гость
53 - 03.04.2014 - 21:04
51-MCC > при наличии 3г хорошего качества отсутствие ЛТЕ не особо заметно...
так что насчёт "порвало" ты изрядно погорячился...
Гость
54 - 03.04.2014 - 21:06
+53 посмотри тему МТС, работающий ЛТЕ в Краснодаре есть уже не только у МФ и РТК...
Гость
55 - 04.04.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
насчёт "порвало" ты изрядно погорячился...
Ну хорошо, не порвало, как минимум натянуло )
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
работающий ЛТЕ в Краснодаре есть уже не только у МФ и РТК...
Радоваться пока рано. Вот когда официально запустят его, да ещё и с более-менее нормальными тарифами, то тогда можно и порадоваться за абонентов мтс.
А пока что 20 гигабайт LTE за 800 рублей без возможности скачивания крупных файлов - это скорее предложение для фанатов мтс. К слову, у меги, за 790 те-же 20 гигов+неограниченный трафик с 00:00 до 08:00. Кому-то не надо, а мне надо.
Гость
56 - 04.04.2014 - 12:03
47-котяра > город Краснодар около 780 тысяч жителей по последней переписи...
В городе ежедневно находится более 1,1 млн. человек, переписке не верь.

Краснодарский край 5 миллионов 520 тысяч...
процент посчитаешь? или мне заморачиваться?

Есть экономическое ВО? Разницу в структуре выручке и структуре абонентов понимаешь? Среднестатистический горожанин, ведущий активную деловую жизнь, тратит на связь как 10-15 жителей сельской местности.
Во-вторых, можно говорить о сёлах и станицах, но __в Краснодаре__ по мобильному Интернет Мегафон+Йота (это одно и то же) кладёт МТС на лопатки.
Гость
57 - 07.04.2014 - 23:14
55-MCC > попыталось...
а получилось или нет - ответ даст время...
56-Кан Суфанусинфон > я сомневаюсь, что гастарбайтеры вообще знают, что такое мобильный интернет,а понаехавший из титаровки планктон сидит в одноклассниках за счёт работодателя... не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены