К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не пользуйтесь билайном, люди

Гость
0 - 08.12.2011 - 20:46
Они мошенники. Подключили моей маме какую-то хрень, за которую снимаются деньги каждый день. Причем она никаких смс не получала ничего не куда не отправляла 100%.
Что еще сказать - мошенники и воры. И это сейчас сплошь и рядом у полосатых.
Я все сказал. Новопассит пейте сами.А с билайном разберемся.



Гость
121 - 19.12.2011 - 09:15
120-ReneAnton > у этого Васи с нортоном база по всей России единая в отличии от меги с мтсом, косяки такие у всех опсосов есть.
ты посмотри сначала на мобайл ревью обзор кц билайна (это такое маленькое подразделение, если вообще со всей численностью работников сравнивать) сразу мысли про деревни пропадут.
Гость
122 - 19.12.2011 - 12:58
Очень странно. Есть два билайновских номера, друзья пользуются тоже - ни с кого ничего не снимают. Если действительно связано с оператором, то это косяк конкретного салона со слишком активным работником. Где подключались?
Гость
123 - 19.12.2011 - 13:27
119-котяра > да мне всё равно. Я как считал мтс гнилой конторой, так и буду считать. И никто меня на него не заманит. Ну разве что если бесплатно подарят симкарту с номером, включающим как минимум 5 одинаковых цифр )
Гость
124 - 19.12.2011 - 22:34
123-MCC > да на куй ты никому не нужен тебя куда-то заманивать... и - тем более - что-то дарить...
126 - 20.12.2011 - 13:05
Хамелеон, включенный изначально на тарифе...
Гость
127 - 21.12.2011 - 04:33
120 тоже попадал в такую ситуацию,когда на счету было меньше абонплаты за день интернета.Положил деньги днём,пришло смс,что абонка списывается с 0до3часов и сегодня интернет за отдельную плату.Чтоже,правила понятны,хоть и не удобны.В крайнем случае можно отключиться и сразу подключиться обратно.
Гость
128 - 30.12.2011 - 23:27
отключите функцию хамелион
129 - 01.01.2012 - 19:00
O_o (18)
чем здесь кричать не разбираясь, ни в тарифах, ни в правде - надо пойти к оператору в центральный офис и попросить предоставить детализацию, потом попросить уточнить за что снимают деньги!!!!
у меня есть один знакомый очень похож на вас
тоже кричал, что мтс ворует деньги итд как оказалось сам подключил некоторые удобные ПЛАТНЫЕ услуги.
Сейчас по телевизору идут куча передач в которых просят набрать на телефоне неокоторые числа
да и просто ребенок (в том числе и ваш) мог захотеть получить доступ к какому либо сайту (получив заведомое смс сообщение.
(у меня по работе более 100 номеров разных операторов и пользователи почти всегда клялись, что никуда не подписывались - до тех пор пока им не покажешь ссылки).
так что меньше трепа, а больше действий например личный кабинет.
Гость
130 - 14.01.2012 - 10:42
Я так погляжу, все опсосы у нас мошенники. :) Собственно говоря, щас все кругом нае*ывают. Власть говно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены