К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС и переоформление номера

Гость
0 - 11.02.2020 - 13:03
Посрался с бабой, её номер оформлен на меня. Вчера приходит письмо в фирменном конверте МТС, что она написала заявление на перевод номера на себя, и если я в течение 2 недель не отвечу на эту писульку, номер и все услуги (тариф "всё для своих") перейдут ей.
Я-то не против, просто раньше для переоформления нужны были обе стороны с паспортами, а сейчас стало так легко?



1 - 11.02.2020 - 15:57
это давно уже так, если нельзя найти владельца, то пишут заявление и мтс отправляет запрос по месту регистрации абонента.
Гость
2 - 11.02.2020 - 18:11
1-Disobedient > Ну а допустим меня физически не было по адресу регистрации, на каком основании номер изымут без моего согласия и подтверждающих документов?
Гость
3 - 11.02.2020 - 19:14
млять...ну приди в любой салон РТК и сразу с порога огласи им - Вы чё axyели без моего ведома отдавать номер какой-то сучке...
4 - 11.02.2020 - 20:17
ну то что ты хочешь избавится от номера это я понимаю, а зачем ей это ?
Гость
5 - 11.02.2020 - 21:17
4-Ястреб > Я не хочу избавиться, её номер это её номер. Просто какого [*****] когда свои номера хотел отдать, мне говорили нихера, приводите обе стороны с паспортами.
6 - 11.02.2020 - 22:30
5-Балантидий > Такой вариант смены владельца действительно возможен. Но надо быть фактическим владельцем sim-карты, иначе сложно ответить на контрольные вопросы. См. например
http://mts-gid.ru/kak-pereoformit-no...a-i-s-nim.html
Молодой человек вежливо объяснил мне, что данная процедура возможна и, по времени будет продолжаться приблизительно месяц. Затем я пишу заявление с просьбой о смене владельца. Менеджер созванивается с центральным/генеральным офисом, называет причину обращения. На том конце провода, девушка что-то проверяет и просит передать трубку мне. Начинается проверка. Контрольные вопросы при смене пользователя сим-карты, которые задавали мне, были следующего содержания. Примите к сведению и, если потребуется, подготовьтесь заранее.
1. «Как давно вы пользуетесь данным номером?» Ну — это просто. 10-12 лет.
2. Сколько средств у вас сейчас на балансе (плюс/минус)? Я с утра смотрел, поэтому сумму назвал точно.
3. «На какие номера вы чаще всего звоните? Назовите несколько последних номеров.» Я звоню не так много и круг моего общения невелик, поэтому без труда, наизусть назвал имена и телефоны трёх самых популярных (у меня) номеров. Этого хватило.
4. «Каким образом вы пополняете баланс на вашем телефоне?». Тоже просто. Всегда плачу либо Webmoney (в основном), либо через Сбербанк-онлайн (в т.ч. приложение).
Я был довольно уверен и убедителен, поэтому больше вопросов из головного офиса мне не задавали и ответили, что я «Прошёл проверку».
Затем, менеджер поздравил меня и предупредил о том, что прежнему владельцу сим-карты будет послано письмо-уведомление о смене пользователя и, если он вдруг будет против, то операция может затянуться или не состоятся вовсе. О факте смены имени пользователя номера МТС затем можно будет узнать в личном кабинете на сайте, где сегодня у меня, например, написано имя старого «хозяина». Это произойдёт примерно через месяц.
Ну что сказать? Я счастлив! Даже не рассчитывал, если честно.
Гость
7 - 12.02.2020 - 12:48
Спасибо за разъяснения, тему можно закрывать
8 - 12.02.2020 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Я не хочу избавиться, её номер это её номер. Просто какого [*****] когда свои номера хотел отдать, мне говорили нихера, приводите обе стороны с паспортами.
ну так это было лет 8 назад наверное. теперь всё по другому и проще
Гость
9 - 12.02.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
ну так это было лет 8 назад наверное
Да не, прошлой осенью
Гость
10 - 13.02.2020 - 04:45
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Посрался с бабой
А ЗАЧЕМ?? ИЛИ ОТ БОЛЬШОГО УМА???
Гость
11 - 13.02.2020 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Балантидий Посрался с бабой А ЗАЧЕМ?? ИЛИ ОТ БОЛЬШОГО УМА???
Надоела
Гость
12 - 13.02.2020 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Надоела
глупости, другая лучше не будет так как они все дуры))))))
Гость
13 - 14.02.2020 - 23:52
10-Fux > ты такие вопросы задавай на ЖВ)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены