К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МегаФон: качество связи. Часть 72

Гость
0 - 01.10.2013 - 00:08
Сайт: http://www.krasnodar.megafon.ru/
Сервис-Гид: https://serviceguide.megafonkavkaz.ru/
Форум: http://forum.megafonkavkaz.ru/
Интернет-магазин: http://shop.megafonkavkaz.ru/
Мультифон: http://www.multifon.ru/
МегаФон-Бонус: http://krasnodar.megafon-bonus.ru/about/



Гость
6961 - 22.08.2019 - 17:35
6970-СтоЛетДоПенсии > ругаешься, капризничеешь, но все же следишь за играми. С порту тоже смотрел "португальскую" трансляцию? И кто негодяи по твоему мнению, португальцы или Матч ТВ? )
Гость
6962 - 22.08.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
кто негодяи по твоему мнению
Негодяи - это те, кто губит российский футбол (хоть там и нечего особо губить), вместо развития игровой практики молодых талантов, моет бабло на покупке раков из Скандинавии и тридцатилетних третьесортных французов за 13 лямов евро.
Гость
6963 - 22.08.2019 - 19:51
Француз ещё хоть как то. Как и негритосик. А вот Берг нулевой. Зачем его ставят в состав не ясно никому
Гость
6964 - 22.08.2019 - 19:54
6971-Andrej > кстати, ты как фанат крупного рогатого скота мужского пола, как прокомментируешь то, что пастухи клуба перешли с тактики «выращивания своих воспитанников» к тактике покупки старых иностранцев на закате карьеры?
Где хвалёная, распиаренная из каждого чайника «академия фк краснодар»?
Гость
6965 - 22.08.2019 - 20:15
6974-СтоЛетДоПенсии > в академии учатся дети фанатов (кстати все они просто благодарны Галицкому за парк, академию и стадион), иностранцы передают опыт, сам Галицкий мечтает что б вышло на поле 11 воспитанников академии. Не все сразу.
П.с.: Проще всего критиковать, чем сделать что он сделал.

Ответь пожалойста на мой вопрос про португальцев и Матч ТВ если не затруднит.
Гость
6966 - 22.08.2019 - 20:40
6973-LockAndy > это игра, где всегда есть победивший и проигравший, постоянно одних побед не бывает, тот же Берг постоянно во всех играх не может играть плохо (ну или всегда хорошо).

6972-СтоЛетДоПенсии > я не заставляю никого болеть за ФК Краснодар, не болеете значит не обсуждайте эту тему. С недавних времен особо не пиарю здесь мегафон, а то нарисовываются посты (наподобии как пост 6962-ora_dba >) бездоказательно опровергающие что МФ работает норм, я не гружу вас больше тестами, и не навязываю свое мнение относительно качества сети МегаФон (которое меня сейчас полностью устраивает со всеми плюсами и минусами). Если вам не нравится качество мегафона и юзаете других операторов, так и не заходите в тему МегаФона. И не беспокойтесь ни за ФК Краснодар ни за МегаФон.

6962-ora_dba > падает МФ, юзайте операторов кто не падает. Но все же очень интересно где в Новоросе кинотеатр Украина :)
B2
6967 - 22.08.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
все же очень интересно где в Новоросе кинотеатр Украина :)
Понаехали тут, понимаешь )
http://www.myekaterinodar.ru/novoros...eatra-ukraina/
http://www.myekaterinodar.ru/novoros...aina-1968-god/
Гость
6968 - 22.08.2019 - 21:39
6977-B2 > :)
Гость
6969 - 22.08.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Проще всего критиковать, чем сделать что он сделал.
А что он сделал лично для тебя? Жду твои подробные комментарии в моей теме, если есть что сказать:
Культ Галицкого
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Ответь пожалойста на мой вопрос про португальцев и Матч ТВ если не затруднит.
Мне покуй на матч тв и на трансляцию в прямом эфире. Я на myscore поставил матч в избранное.
А вот когда Порту к нам приезжал, то я был на матче вживую, но не ради Галицкого, его фанатов и его хобби, а ради того, чтобы посмотреть вживую на команду высокого класса с большой историей, крутыми трофеями в прошлом, титулованным главным тренером Консейсау, и чисто из уважения к Касильясу, как к одному из любимых моих футболистов с детства. Жаль, что здоровье его неожиданно прервало карьеру игрока, но он работает в Порту по сей день.
Гость
6970 - 22.08.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Жду твои подробные комментарии в моей теме, если есть что сказать:
Хотя не, не надо. Ты - иногородний, поэтому твоё мнение бесполезно для статистики мнений адептов секты свидетелей стадиона.
Гость
6971 - 22.08.2019 - 22:50
6979-СтоЛетДоПенсии > на Порто я тоже был, и на Локомотиве буду. Могу даже встретиться, пообщаться, может ко мне негатив отпадет. На Олимпикаосе не буду. В Екатеринбурге буду на Урал Краснодар.
Галицкий лично мне ничего не должен. Доказывать что либо или защищать мне смысла нет.
6980-СтоЛетДоПенсии > ок. Только в отличаи от секты свидетелей стадиона группа постоянных фанатов с абонементами (с посещениями всех домашних игр, с выездами на гостевые игры) сказали мне что я "свой" когда я в майке подаренной Мартыновичем сказал что теперь пойду на "своего". А ты считай меня иногородним, мне пофиг.
Гость
6972 - 22.08.2019 - 23:36
Даже после сильного поражения фанаты Быков встречают и поддерживают после прилета с Греции
https://youtu.be/XPrznfNACeM
А вот встречали после прилета из Португалии с победой
https://youtu.be/HrUqryTfGWo
Именно познакомившись с этими людьми я зауважал краснодарцев, с их гостепреимством и энергетикой
Гость
6973 - 23.08.2019 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
я зауважал краснодарцев
То понаехи. Краснодарцы болеют за Кубань, даже когда она уже мертва. Хоть клуб звёзд с неба не хватал, плюс являлся инструментом распила бабла, но там на матчах была «родная» краснодарская атмосфера. На матчи Кубани ходила куча дедов, которые ещё при совке ходили туда. А этот супермодный и супербогатый клуб, с его рафинированным парком, и зажиганием фонариков в телефонах на 75 минуте... нет в нём души, хоть ты три футболки разом напяль на себя. Вокруг тебя на трибунах в основном пездюки с родителями, тёлочки-первокурсницы со смартфонами в руках, и немного алкашни, жадно поглощающей безалкогольное пиво литрами.
Развлекуха для хипстоты, инстаграмщиц, офисного планктона из тандера и иногородних ИП-шников с избытком свободного времени, позволяющем ему кататься за любимым зрелищем по стране.
Гость
6974 - 23.08.2019 - 04:12
Я сам ностальгирую по Черноморцу, поэтому пойму тех кто за Кубань, и когда Черноморец был в высшей лиге на 6-м месте и играл в УЕФА с Валенсией я ребенком с отцом ходил.
До сих пор иногда хожу, словно попадаю 20 лет назад, ностальгия: нет онлайн продажи билетов, не принимают карты, билет 100р, в матчи с сильными клубами (например в кубковой игре со Спартаком) часовые очереди за билетами, стадион как из прошлого с беговой дорожкой вокруг для атлетов, на 2й тайм бесплатный вход и можно садиться не поместу и не по сектору билета :)
Гость
6975 - 23.08.2019 - 10:52
6962-ora_dba > да колбасит последнее время мегафон в новороссе - сказочно.
и непонятно - временно это или навсегда...
Гость
6976 - 23.08.2019 - 12:47
6985-vitalion > помнится, что в Краснодаре тоже мегафон год-два после олимпияды был заметно круче всех по интернету, и что самое главное - по скоростному покрытию. Но что-то пошло не так, и это «не так» продолжается по сей день. Не, ну не спорю - есть несколько точек с рекламной эталонной скоростью, но это явно не спальные районы, где сосредоточено большинство населения.
Гость
6977 - 23.08.2019 - 14:01
Одно дело колбасит, а другое дело не работает совсем, и всегда, как на мтс, ибо скорость ниже 1 мегабита можно назвать мертвой, и так 24 часа в сутки на мтс, и ничего не меняется
В Краснодаре мест где ниже 20 мегабит на мегафоне не встречал
Гость
6978 - 23.08.2019 - 14:08
6984-Andrej > ну не знаю, я бы не пошёл на такие стадионы сейчас, даже стадион Кубань выглядел отвратительно весь был пошарпанный, потресканый, не безопасно имхо там было находиться, я не представляю что с ним сейчас там, я бы это гамно снес
Гость
6979 - 23.08.2019 - 14:11
6987-LockAndy > ну у них колбасит, пусть не пользуются МегаФоном. У меня все комфортно залетает, и очень быстро залетает, щас практически юзаю один МегаФон, даже Билайн плачу впустую абонку и простаивает.
6988-LockAndy > пусть ходят на Кубань, их право, а мы на ФК Краснодар :)
П.с.: переубеждать и навязывать свое мнение гиблое дело, каждому свое :)
Гость
6980 - 23.08.2019 - 14:17
6989-Andrej >у меня тоже все ок на мегафоне) а вот матушка приезжала в Сочи с мтс ну я не удержался и замерил пару раз, так это АД просто))) бррр))))

6989-Andrej > Все таки важна инфраструктура. Удобство. И безопасность на стадионе. Все это на стадионах старше нас невозможно обеспечить. Да и рядом со мной лучше будут сидеть молоденькие тёлочки, чем с пердунами ))) хотя каждому своё конечно )) бггг
Гость
6981 - 23.08.2019 - 14:19
Вот щас в МВД фоткаюсь на загран, внутри помещения вполне себе. Луначарка, недалеко от Видова и Тобольской :)


С мтс вечно было куда то приду и вообще ничего не грузится. Мне с МегаФоном комфортно!
https://www.speedtest.net/my-result/a/5236074311
Гость
6982 - 23.08.2019 - 14:26
Все с доказательствами, а не просто крикнул что то бездоказательно
Гость
6983 - 23.08.2019 - 14:31
Финал лиги Европы будет в Гданьск ( Польша ) делать там нехер откровенно, портовый городок как и Новоросс))
А лига чемпионов в Стамбуле) туда даже виза не нужна))

Чето странные города выбрали для финалов)
Гость
6984 - 23.08.2019 - 15:01
В Абхазии тоже на старый стадион народ вообще перестал ходить. И детей перестали туда водить в спорт школы. Ибо не раздевалки, ни душа, нишиша там нет
А вот на новом и народ стал ходить. И спорт школы работают. Стадион не далеко от моего дома)) поэтому вижу что там происходит) даже в дни не матча
Ибо одно дело ходить и тренироваться сюда


А другое дело сюда. Хоть и на новом газон искусственный



Ps на фото "нового" стадиона даже мой дом видно :))))
Гость
6985 - 23.08.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Что еще за кинотеатр Украина? Где у нас такой
Напротив администрации, здание с колоннами.Раньше это был кинотеатр Украина.
Гость
6986 - 23.08.2019 - 17:33
6995-ora_dba > да я понял, B2 уже просветил :)
Гость
6987 - 23.08.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Я сам ностальгирую по Черноморцу, поэтому пойму тех кто за Кубань, и когда Черноморец был в высшей лиге на 6-м месте и играл в УЕФА с Валенсией я ребенком с отцом ходил. До сих пор иногда хожу, словно попадаю 20 лет назад, ностальгия: нет онлайн продажи билетов, не принимают карты, билет 100р, в матчи с сильными клубами (например в кубковой игре со Спартаком) часовые очереди за билетами, стадион как из прошлого с беговой дорожкой вокруг для атлетов, на 2й тайм бесплатный вход и можно садиться не поместу и не по сектору билета :)
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
6962-ora_dba > да колбасит последнее время мегафон в новороссе - сказочно. и непонятно - временно это или навсегда...
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с какими именно сложностями со связью Вам пришлось столкнуться и по какому адресу.
Будем рады помочь!
Гость
6988 - 23.08.2019 - 18:51
6997-MegaFon > где я писал что у меня есть сложности со связью? У меня лично их нет.
Гость
6989 - 23.08.2019 - 18:57
Окраина Новороса, Гудзон
https://www.speedtest.net/my-result/a/5236822675
Гость
6990 - 23.08.2019 - 19:15
А вышеупомянутый кинотеатр Украина)))) и администрация города 100мбит/сек, чуть ранее на Колизее более 150ти мбит/сек
Гость
6991 - 23.08.2019 - 19:36
А вот средние показатели Теле2 в Новоросе, тестил после возврата с Чечни когда (была оплачена абонплата на месяц что б проверить роуминг в Ставрополе и Грозном где нет Теле2)


Как видим здорово уступает МегаФону, но на голову лучше Билайна и мтс...как видим комфортно юзать только МегаФон и Теле2 как бы тут кто предвзято не относился к этим 2м операторам.
Гость
6992 - 23.08.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
я не гружу вас больше тестами
Хахаха, классика...
Гость
6993 - 23.08.2019 - 20:32
7001-Andrej >
У теле2 такие хорошие показатели т.к. полоса 20мгц и транспорт нормальный подведён. мтс и би в этом плане никакие - слишком крохотная полоса.
Но нужно не забывать, что у меги есть агрегация. Т.е. если твой замер показывает 100мбит, это 2 потока 50+50=100мбит
У меги полоса 20мгц+20мгц = максимум около 300мбит.

Но всё очень зависит от телефона, купить какой-нить бюджетник сяоми, а он уже в агрегацию меги просто не сможет. И будет использовать только 1 полосу.
Гость
6994 - 23.08.2019 - 21:02
7003-EADF > я это все понимаю, но кто нить придет выше и обязательно скажет бездоказательно что колбасит МФ :)
А мтс и Би не только слишком крохотная полоса, но и транспорт до БС с 500-1000 абонами это релейки 50-150мбит/сек
Гость
6995 - 23.08.2019 - 21:47
7004-Andrej >Мегафону чтобы быть лидером нужно покрыть краснодарский край b3-1800мгц. мега хоть и даёт такие скорости, но за городом Нврск, на трассах, да и в некоторых местах в городе, сети в 2600мгц не хватает дальнобойности. Оч слабое покрытие, рваное.
Теле2 в этом плане намного лучше, 4г есть практически везде.

Да и это хорошо что большинство сидят на мтс и билайне, у теле2 и меги - сеть пустая и скорости есть)

А если мега еще и запустит агрегацию 3+7+7 вроде такая есть, будет воооообще огонь.
Гость
6996 - 23.08.2019 - 21:58
Да давно все сказано. Хочешь что бы связь со значком 4G ловила "везде" то юзай мтс, но скорости будут позорные, на столько что даже серф временами не комфортный. Причем что в городе что в не его. Хочешь хорошую скорость в городе то Мегафон.
Теле 2 не туда и не сюда. Но это не в плохом смысле. Покрытие может и лучше Мегафона но скорости хуже. Покрытие у теле 2 по хуже мтса, но скорости лучше. Но оператор норм. Я его в планшете юзаю, все устраивает.. голос то же норм, изаю Тинькофф а он сидит на сети телеги
А вот Билайн не знаю, в Сочи очень слабая сеть, и по покрытию и по скорости
Гость
6997 - 23.08.2019 - 22:04
7005-EADF > согласен, но на примере Грозного где наоборот сеть МФ перегруженная все равно МФ более 30-40мбит/сек, а мтс с би 1мбит/сек. И на всех объявлениях (на 8ми из 10ти) номера МФ.
На счет пустой сети МФ и Т2 не уверен, но возможно.
К покрытию МФ 2600 тоже привык, тут есть как плюсы так и минусы, про минусы Вы сказали дальнобойность, плюсы меньше абонов (в том числе далеко) цепляется за одну БС в свете недальнобойности, отсюда равномерная загрузка. Например сейчас у меня МФ+Би, захожу в какое нить массивное здание с толстыми стенами, в глубине МФ перескакивает в 3джи (и то иногда везет и наполную 4джи) и выдает в 3джи 5-10мбит/сек, в то время как Би уверенно держится за 4джи и держит скорость до 1мбит/сек не смотря на полную шкалу, принудительное переключение в 3джи иногда помогает иногда нет, либо много абонов в большом радиусе цепляется за одну БС из за дальнобойности 1800ой частоты, нагружая эту БС нагружая скудную полосу и нагружая релейку к БС с всего 50мбит/сек. Но не будем лезть в дебри :)
Всегда во всем есть плюсы и минусы, я лично между МФ и Т2 выбрал МФ, привык к их специфике сети :) И нет ничего идеального, не бывает :)
Гость
6998 - 23.08.2019 - 22:21
У Билайна еще бывает так, в 3 ночи тест показывает 37мбит/сек, и в этом же месте в середине дня 2мбит/сек. При сильном сигнале 4джи. Как раз то, о чем выше написал.
Гость
6999 - 23.08.2019 - 22:32
А еще мтс Би Теле2 сплошь и рядом встречается что 4джи перегружен и 3джи недогружен. Продвинутые абоненты регулируют включая режим "Только 3джи".
У МегаФона более равномерная нагрузка на 3джи и 4джи, т.к. он мертво не держится за 4джи всеми силами. Поэтому такие опции как "Безлимит в 4джи" в МФ неразумно юзать, гораздо удобнее "Безлимитный интернет" распространяющийся и на 3джи и на 4джи, кстати единственный из всех с официально не ограниченной раздачей по вай фай (у Безлимита Теле2 официально раздача закрыта, неофициально работает).
Гость
7000 - 24.08.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Теле 2 не туда и не сюда. Но это не в плохом смысле. Покрытие может и лучше Мегафона но скорости хуже. Покрытие у теле 2 по хуже мтса, но скорости лучше.
А если сюда добавить цену за свои услуги и потом сравнить теле2 и мтс, то мтс нет ни скорости + самый дорогой оператор. Ну и зачем такое "чудо" надо?

Понятно что мега отхапал себе частоты, в москве у них всё еще жирнее чем в другом любом крае. Но он не дороже мтс.

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
На счет пустой сети МФ и Т2 не уверен, но возможно.
Ну "пустая" это не совсем - прямо нет абонентов совсем, а скорее их меньше чем в мтс или билайн, кого не спроси у всех либо би, либо мтс. Теле2 и мега явно в меньшинстве.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены