К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мегафон хитрят, мягко говоря ?

Гость
0 - 08.02.2016 - 18:06
По какому праву Мегафон позволяет себе подключать услуги за которые через семь дней начинают капать деньги без предварительного согласия абонента ?


Гость
1 - 08.02.2016 - 21:43
ремотыча на тебя нет, он бы тебе расписал по хардкору что и как с мегафоном. а по сабжу хотя бы почитай договорчик который подписывал с мегавном - там и капающим денюжкам законное объяснение найдется

Отредактировано Komri; 08.02.2016 в 21:44. Причина: 123
Гость
2 - 22.02.2016 - 16:43
если "Перейти на 0", то тоже через 7 дней деньги взиматься будут ?
B2
3 - 22.02.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
По какому праву Мегафон позволяет себе подключать услуги за которые через семь дней начинают капать деньги без предварительного согласия абонента ?
Как это без предварительного согласия? В подробном описании тарифных планов всё подробно оговаривается, и заключая договор с оператором или меняя тариф, абонент обязан ознакомиться с его условиями.
Гость
4 - 10.03.2016 - 14:47
У продавцов консультантов, любых сотовых сетей есть ежемесячный план подключения услуг. В случае если они его не выполняют, то получают значительно меньше денег.
Не знаю как в Мегафоне, но в Теле2 по собственному опыту могу сказать(P.S Я самый честный и так не делал, поэтому меня уволили)))).
Недобросовестные продавцы к концу месяца, наугад выбирают номера и подключают услуги с абон платой. Для этого не нужно не росписи клиента ни его присутствия.
Гость
5 - 12.03.2016 - 23:03
4-knoopy > ааа теперь понятно как они мне подключили одну услугу за рубль в день (название не помню, если интересно читайте в теме о Теле-2)
Гость
6 - 13.03.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА По какому праву Мегафон позволяет себе подключать услуги за которые через семь дней начинают капать деньги без предварительного согласия абонента ? Как это без предварительного согласия? В подробном описании тарифных планов всё подробно оговаривается, и заключая договор с оператором или меняя тариф, абонент обязан ознакомиться с его условиями.

Вот так, пользуешься номером лет 5-10, и через эти года узнаешь, что неделю назад подписан на платную шнягу без твоего ведома.
Гость
7 - 13.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
ремотыча на тебя нет, он бы тебе расписал по хардкору что и как с мегафоном. а по сабжу хотя бы почитай договорчик который подписывал с мегавном - там и капающим денюжкам законное объяснение найдется

По ходу не нашлось объяснения. После мнения в трубку ,что о них думаешь снимают свои говённые услуи и бабло возвращают.
В некоторых случаях и сверху кидают. По ходу чтобы не гавкали.
Гость
8 - 17.03.2016 - 14:50
Сменил тариф, зашел в услуги - опа, 30 руб месяц - ктозвонил+ )))
Гость
9 - 28.03.2016 - 19:35
4-knoopy > Да, наделала эта тема шума, причём отличились все операторы.

[uoutube]qUEnVI7yiVI[/youtube]
Гость
10 - 28.03.2016 - 19:36
Гость
11 - 30.03.2016 - 11:31
7-Remont_РЭА > да, две услуги подключились, какие то сайты и рассылки. Притом 114% не заходил и не подключал.
Написал в саппорт, гневно, вернули на утро всё.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены