К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Lenovo S720 есть у кого - проверить один гаджет?

0 - 02.09.2014 - 10:51
Нужно проверить на совместимость мобильный терминал для банковских карт 2can. C моим китайцем Tooky не заработал - девайс со специальной софтиной для терминала не коннектится (физически подключается в гнездо для наушников и видится - гнездо в порядке), не проходит идентификацию. На сайтах поддержки и Яндекса обещается работа с HTC, гнусами, лыжами, частью сонек, афоньками и еще рядом разнообразных девайсов, в т.ч. Ленов и менее заметных китайцев: видимо, тестировали на тех, до которых руки дотянулись - s720 среди них не заявлена, но указана А516. Коль скоро мне один фиг пора менять тел (т.к. мой дети смахнули с комода на пол и экран пошел трещинами, хоть тач и работает), надо менять на то, с чем этот гаджет, нужный мне в работе, будет гарантированно нормально сотрудничать - пусть даже по железу уже староват (подыскал себе у китайцев более свежий по железкам тел, но гарантий нет, что сабжевый девайс с ним подружится).
Есть у кого ленова s720, чтобы с ней попробовать задружить девайс? Делов на 5-10 минут - поставить софтину, привязать девайс к телу и пройти инициализацию на сервере провайдера.



1 - 02.09.2014 - 13:04
Lenovo S720.... женский смарт со старым железом....
2 - 02.09.2014 - 13:16
1-забыл свой ник > спасибо, кэп - я в курсе про железо.
Насчет женского - как это определяется? Цветом корпуса? Я не намерен брать розовый или бирюзовый. Белый мне не шибко нравится, но начхать. Вот гнусмас ЛаФлёр - это конкретно женская серия.
А вообще, потворюсь, меня волнует в первую очередь совместимость тела с терминалом. Телефон все равно рабочий, ресурсоемкие игры я на нем не гоняю, а аналогичного железа мне сейчас хватает с головой, хоть и можно за 3,5-4 р взять у китайцев уже что поинтереснее, но там нет никаких гарантий, что гаджет будет работать. И выкидывать денех на него больше 3-3,5 р я не настроен.
Гость
3 - 05.09.2014 - 14:40
2-SoVA >попробуйте взять любую Ленову, сомневаюсь что у них есть различие в устройстве дырки наушников.
Не забудьте установить нужный софт на телефон перед проверкой.
4 - 07.09.2014 - 18:01
3-ION1 > ну, в принципе, логично :)
Софт - то понятно.
5 - 07.09.2014 - 18:05
4+ попробую, спасибо за наводку. Че-то затупил на этот счет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены