К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а че.. моноблоков нет нынче?

0 - 07.08.2012 - 18:11
Куповал себе два года назад в начале Сони Эриксон Виваз(у5), остался недоволен. Не моё это сенсор..... После взял Сони Эриксон j10i2. И вот оно мое))) И по цене дешевле, и в работе проще, т.к. я использую только для звонком\смс\выход в интернет через миниоперу+аська.
Все остальное вообще не интересует. И второй СЭ мне пришелся по душе. Но, волею судеб потерял я его. Ищу замену.
Хотел какой-либо аналогичный, а на всех сайтах только сенсоры от СЭ. К этой марке я привык уже, на пафосный айфон денег нет, все остальное слабо интересует)))
Может подскажите что? Где найти? Есть ли они вообще, эти моноблоки от СЭ?
Или придется на сенсорный пересаживаться?..
В принципе, раньше не удобно было, т.к. студентом был+ за рулем много не ездил. А телефоном надо было пользоваться всегда...
Может сенсоры шагнули вперед со времен Виваза? А так, опять же, постоянно склоняюсь к СЭ, или нынче Сони.



Гость
1 - 07.08.2012 - 21:27
Нет уже хороших кнопочных телефонов. Одни бюджетники остались.
2 - 08.08.2012 - 06:06
1-MCC > а сенсоры по умолчанию смарты? Простые сенсоры есть? С менюшках от обычных Сони Эриксонов? Мне чем проще тем лучше. Это конечно, не говорит о том, что монохром с полифонией)) Но и кучу ядер, оперативы, современная платформа.. Как-то не требуется. Мне главное звонки, инет, смс. Скачивать ниче с телефона не надо будет...
Эх, не полюбил я сенсоры...
Гость
3 - 08.08.2012 - 06:52
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Мне главное звонки,
Что мешает купить абсолютно любой понравившийся телефон и пользоваться только этими вещами?
4 - 08.08.2012 - 13:00
3-MCC > так у Сони Эриксонов\Сони я не вижу абсолютно любой телефон)) Одни сенсоры
Гость
5 - 08.08.2012 - 14:22
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6149&hid=91491 например. С сенсором жить можно и за рулем, но только с хорошей гарнитуркой типа плантроникса 975, чтобы ухо за день не отваливалось. Сам так и делаю, зависимости нет, брат жив. Айфонопетухов, тыкающих в кнопки на ходу, следует лечить ледорубом ящитаю.
6 - 08.08.2012 - 17:59
5-Nemec2 > о! Так это у меня такой и был)) Только назывался j10i2.
Щас за рулем уже не работаю, а раньше часть приходилось набирать номера по дороге(доставка), и не отрывая глаз от руля делал))
Просто к сенсорам отношусь, после владения Вивазом, как-то не очень...
Но, видимо, к нему и стоит склоняться...
Гость
7 - 09.08.2012 - 07:20
Чо тута? опять Артур моск ипёт всем?)))Бгггг
Гость
8 - 09.08.2012 - 18:39




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены