К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будут ли проблемы с телефоном(Galaxy)?

Гость
0 - 01.10.2012 - 22:15
В общем на днях лечу в Гонконг, за одно хотел прикупить там себе телефон (Galaxy S III, Galaxy Note, Galaxy S III или что-нибудь из HTC). Ещё не определился!

Знаю что iPhone бывают лоченные, а вот самсунги или HTC бывают? Или можно смело брать и не париться?

P.S. И вопрос ещё с языком!? Как обстоят дела? Он там сразу будет(просто переключить в настройках) или телефон придется ещё как то перепрошивать?



Гость
1 - 01.10.2012 - 22:20
Отстойный внешний вид, и дешёвый пластик, это чисто эстетические замечания, я бы себе эти дрова с достаточно мощной начинкой не купил. Ибо это ширпортреб толимый, но если вы хотите затерятся в толпе, то смысл в покупке определенно есть.
Гость
2 - 02.10.2012 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
я бы себе эти дрова с достаточно мощной начинкой не купил
вам шашечки или ехать ? иными словами, понтовая внешность железно-стеклянного облезающего яфона с функционалом для блондинки но хорошо заточенными закрытой операционкой и платными приложениями под конкретное железо или же открытость платформы, универсальность, функциональность и мощь в пластиковом корпусе Galaxy S III ? имхо, в ближайшие лет 5 вряд ли выйдет смарт, сочетающий все лучшие качества в одном девайсе
Гость
3 - 02.10.2012 - 16:51
Алекс с цифрами, не туда вбрасываешь.
Гость
11 - 02.10.2012 - 22:09
Дааа. Спасибо конечно за ответы! Все предельноя ясно и понятно. Думаю эта тема много кому ещё поможет.
Гость
12 - 03.10.2012 - 10:02
Может хоть кто-нибудь даст мне ответ(совет) на поставленный вопрос или и дальше тут будет проходить дискуссия что лучше яблоко или сам!?
Гость
13 - 04.10.2012 - 10:05
Не будет проблем. Русский язык есть практически во всех прошивках этих телефонов. Да и накатить поверх имеющейся прошивки другую проблем не составляет.
14 - 04.10.2012 - 14:12
12-maloizzz >Телефоны ведь на андройде, а там есть все языки, в том числе и русский. Про блокировку на оператора стпрашивайте в месте покупки или сразу сувайте свою симку. (кстати, при первом запуске предожит выбрать язык)
Гость
15 - 04.10.2012 - 20:50
Может и небыть, два HTC из гонконга не имели русского языка, герой и Х. Так что не надо вводить людей в заблуждение. Моторолы так же не имеют русского языка. За самсунги не знаю. Чебы прошить штс надо было произвести лишние телодвижения для смены региона.
18 - 05.10.2012 - 05:16
15-Митхун Чакроборти >а что мешает автору зайти на 4pda в профильную тему и задать вопрос.
Гость
19 - 05.10.2012 - 19:48
2.
...в ближайшие лет пять вряд ли выйдет смарт...
В следующем году самсунг выпустит новую галактическую пластмасску с тех.характеристиками Скайнета, которые тебе найух не сдадутся, по цене дороже айфона
Гость
20 - 05.10.2012 - 19:58
18. Та я к тому, что вы не волокете, не во всех андроид девайсах присутствует русский язык, на мотороле к примеру его нет вовсе. На хтс тоже есть типа региональнойной защиты, в конконгских русского языка не будет, что бы прошить русскую оф понадобится сменить регион, а это чревато кирпичами. На самсунгах незнаю, но повторюсь галактика не тот телефон который стоит покупать за границей, ибо фуфломецин.
Гость
21 - 08.10.2012 - 15:21
Митхун Чакроборти - Ты не объективен. Галактика 3тья по моему сейчас самый сбалансированный телефон, лучше на рынке нет.И это как бы факт)) Про айфон даже говорить не хочу, это устройство мне кажется для слабого пола...
Гость
22 - 08.10.2012 - 15:22
По поводу гонк конга, иди в магазин, а не на рынок. Телефон просто должен быть не залочен под опр оператора( Тоесть сим фри) и все...об остальном не парься...
Гость
23 - 08.10.2012 - 20:36
хз приезжал мну ХТЦ сенсация серый без русского, пару минут делов пришить православный и могучий
Гость
24 - 08.10.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от YAVagner Посмотреть сообщение
Митхун Чакроборти - Ты не объективен.
[*****], коммент года - приз в студию.
Гость
25 - 09.10.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от YAVagner Посмотреть сообщение
Про айфон даже говорить не хочу, это устройство мне кажется для слабого пола...
и для сильного пола, потерявшего нормальную ориентацию. прям мысля пришла такая "будь мужиком, не покупай айфон !"
Гость
26 - 10.10.2012 - 08:42
MCMXCAD -
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от YAVagner Митхун Чакроборти - Ты не объективен. [*****], коммент года - приз в студию.
Где приз получить?)
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от YAVagner Про айфон даже говорить не хочу, это устройство мне кажется для слабого пола... и для сильного пола, потерявшего нормальную ориентацию. прям мысля пришла такая "будь мужиком, не покупай айфон !"
Именно))
Гость
27 - 10.10.2012 - 09:16
26-YAVagner > Я бы на твоем месте бежал отсюда, пока индус не пыхнул приз не принес.
Гость
28 - 10.10.2012 - 21:28
21. Иде он сбалансирован, материалы корпуса дешевые, дизайн - аля айфон 3г, процик нормальный, экран вырвиглаз, камера посредственная, цена завышенна. В чем смысл покупки?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены