К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билайн. Часть 80.

Гость
0 - 26.03.2014 - 10:25
Сайт
Личный кабинет
Приложение для мобильного телефона:
iOS
Android
Программа счастливое время
Номер поддержки клиентов:
0611 с мобильного телефона Билайн (доступна услуга обратный звонок)
8 800 700 0611 - с любого телефона
Защита от смс-спама
1888 (смс с номером спамера)
007 (смс с номером отправителя, текстом, датой временем)
Персональные предложения: 444 (звонок бесплатный) (до 15 сентября)
Бонусы при оплате
Интернет на все




Отредактировано 3AXBAT; 15.09.2014 в 14:29. Причина: Обновление
2361 - 16.10.2015 - 12:19
на карте на конец 15 года большинство населенных пунктов КК кроме побережья будут с 4G. В т.ч. и Краснодар.
Кстати интернет на билайне реально радут, теперь 3Г от билайна как 4G от МТС
Гость
2362 - 16.10.2015 - 12:20
2361-Позитивно заряженное тело > да, 3г на билайне шустренький и стабильный
Гость
2363 - 16.10.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Кстати интернет на билайне реально радут, теперь 3Г от билайна как 4G от МТС
Это где такая радость от 3Г ? Какой город, район ? Например, в Краснодаре во многих районах, сдулся 3Г, скорость до 1м.
B2
2364 - 16.10.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Amar Посмотреть сообщение
Это где такая радость от 3Г ? Какой город, район ? Например, в Краснодаре во многих районах, сдулся 3Г, скорость до 1м
В предместьях Геленджика тоже получше стало, как отдыхающие съехали )

2365 - 16.10.2015 - 19:45
2364-B2 > сомневаюсь что так будет в краснодаре и даже в геленджике...
а так то да ты наверное 1 и юзаешь весь интернет от Бски )
Гость
2366 - 16.10.2015 - 19:51
А так в Геленджике :)
Гость
2367 - 17.10.2015 - 13:26
Всем привет! На всёшечке 4г безлимит есть? нет? Кто в курсе?
Гость
2368 - 17.10.2015 - 16:44
2367-Marantz > привет :) писали выше что на Всёшечки эта услуга не подключилась, а вот на Всё за 200 у меня подключилась
Гость
2369 - 17.10.2015 - 23:21
2368-F8 >спс)))
2370 - 18.10.2015 - 09:37
2363-Amar >Краснодар, КМР. Но вчера катался по городу на такси и тоже заметил везде довольно шустро работает
Гость
2371 - 18.10.2015 - 13:35
2368-F8 > у меня 4 симкарты: всешечка, все за 100 архив, интернет для планшета и простой интернет+хайвей 50гб ночь.
Из них безлимитный 4г инет подключили только на все за 100 архив.
На всешечку смс приходила что вам подключен безлимитный 4г инет до 15.01.16, но в услугах подключенной услуги нет как на все за 100 (тут кстати до конца февраля 16го года).
Гость
2372 - 18.10.2015 - 15:24
Ужас какой.
А у меня смартфон с интернет-опцией и отличный, стабильный безлимитный проводной интернет. )
Не страдаю подключаниями, отключаниями, ночными качаниями.
Все в одной поре круглосуточно, ежемесячно, ежегодно.
Чего и тебе желаю. ))
Гость
2373 - 18.10.2015 - 15:40
2371-Andrej > понятно, мне смс не приходило, может быть потому что подключён запрет смс рассылок от Билайн, хотя услуга подключилась
Гость
2374 - 18.10.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Не страдаю подключаниями, отключаниями, ночными качаниями. Все в одной поре круглосуточно, ежемесячно, ежегодно.
Тем более фирма платит. Удобно.
Гость
2375 - 18.10.2015 - 21:06
2372-Хозяин > Никакого ужаса. Твой провод - это анахронизм страшный, будущее за беспроводными технологими. Постарайся понемногу отвыкать от провода. Надо отвыкать. В будущем проводов ни у кого не будет. И у тебя тоже. Не хвались проводом.
Гость
2376 - 18.10.2015 - 21:32
Да-да, Козявкин. Я эту песнь про сотни мегабит и безлимит по воздуху слышу много лет.
А оно всё ползет, и ползет...
Ты главное, верь. Может твои внуки и насладятся через десятки лет.
А я вот пару фильмов качну в HD не глядя...
Не завидуй, Козявкин.
Гость
2377 - 18.10.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
В будущем
Купи себе свисток и 30 гигов в комплекте. Как раз хватит на половину фильма в блюрей. Целый час пробудешь в будущем )
Гость
2378 - 18.10.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Не завидуй, Козявкин.
А я и не завидую. Беспроводной интернет должен работать намного быстрее (у всех операторов) и даже (!) быть надежным и всепогодным. Можете для начала ориентироваться на москву в пределах мкад. Ведь могут же!
B2
2379 - 18.10.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
Беспроводной интернет должен работать намного быстрее (у всех операторов) и даже (!) быть надежным и всепогодным. Можете для начала ориентироваться на москву в пределах мкад. Ведь могут же!
Ну, во-первых, и в Москве далеко не всё в шоколаде с мобильным инетом - проблемных мест хватает у всех опсосов. Во-вторых, Москва перенасыщена оптоволокном от десятков провайдеров, и мобильный интернет там используют именно в качестве мобильного, торренты там через него гонять как-то не принято )
Гость
2380 - 18.10.2015 - 23:18
Это Козявкин фантазирует от беспомощности и зависти.
Даже предлагал маркетологам еле2 ввести ночной безлимит как у МТС.
Его не услышали...
Гость
2381 - 19.10.2015 - 11:06
Да просто не нужно мне столько инернета. Для чего? Филмы HD качать не глядя? Мне вполне достаточно 5-6 гигов на серфинг на месяц. И всё. Больше не нужно! Все равно остаток пропадет. Кому нужно - пусть качает!
Гость
2382 - 19.10.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
Больше не нужно!
Так а зачем ты тогда стремишься в будущее и радуешься за интернет в Москве? Для чего тебе надёжный и всепогодный интернет? 6 твоих гигабайт делим на 30 дней и получаем 200 мегабайт в день. Это посмотреть в день два-три ролика на ютубе и посмотреть новости с картинками вечером после работы. Для всего этого хватит самого поганого 3g.
Гость
2383 - 19.10.2015 - 12:00
Самое смешное, лет 15 назад у меня был тарифный план по ви-фи, в который входило 200 мегабайт на месяц, и хватало!!! Даже иногда озадачивался, что бы еще скачать, чтобы не пропал трафик! Сейчас у меня потребности возрасли и составляют 5-6 гигабайт в месяц. Это заоблачное значение! Мне даже провод не нужен.
Просто это пример, в москве более грамотно подходят к проектированию сетей.
Гость
2384 - 19.10.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
А я и не завидую. Беспроводной интернет должен работать намного быстрее (у всех операторов)
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
Сейчас у меня потребности возрасли и составляют 5-6 гигабайт в месяц. Это заоблачное значение! Мне даже провод не нужен.
Ты Козявкин тогда не умничай, молча сиди вконтакте, лайкай своих друзей-охранников и не мешай взрослым людям измерять интернет сотнями Гб.
Гость
2385 - 19.10.2015 - 15:55
Да без проблем, но для этого ты должен с провода слезть и фильмы свои качать только по воздуху. Каково оно лте?
Напомню что самым последним 3g в Армавире из трех тогда операторов запустило мтс. Структура большая, неповоротливая, абонентов панахапало, а ума сети не даст, был только жопорез еле-еле работающий. Это только сейчас в мтс просекли, что с интернета еще и деньги можно получать, и намного больше, чем с телефонии. Так что ты просто обязан с провода слезть и пару фильмов своих качнуть в HD по воздуху. Заодно и ... на своём опыте испытаешь, может чего в лте допилить нужно. А там глядишь и я на мтс ради интернета подключусь, почему бы и нет, что я враг прогресса что-ли? Представляшь профит будет, я на мтс-интернете? Да тебе сразу премию мтс даст!
Гость
2386 - 19.10.2015 - 16:44
2372-Xozyain > а че у жас, у меня всешечка, у жены все за 100, в роутере хайвей 50гб и в австосигнализации интернет для планшета :)
Ни одной лишней симкарты.
Гость
2387 - 21.10.2015 - 16:09
какой-то бред тут обсуждается. Интернет "по воздуху" ещё очень долгое время в наших реалиях не будет отвечать стандартам \я не говорю о вайфае по квартире, конечно, хотя и там определенные минусы есть\.
Если фильмы смотришь, то никакого мобильного интернета не хватит \йота работает убого, кстати. без проблем юзать её не выходит\.
Если играешь в игрушки - нужен хороший пинг. Опять же - без провода никак.

У меня за год трафик составил 15 терабайт. Подскажите, пожалуйста, мобильный интернет на такой объем. И во сколько мне это обойдётся.

Провод? О ужас! Если так их не любишь, то твой провод кончается ещё в распределительном щитке роутером. И в квартире практически тот же "проводной" интернет. Только пинг похуже будет.

"Мобильный" интернет у нас и есть мобильный. На Билайне, например, это позволяет смотреть неограниченно базовые каналы + несколько гб для вконтактика и прочей лабуды. У меня архивный Всё за 200 с 2гб интернета - для телефона мне этого хватает за глаза, ибо дома вайфай, а на улице используются в основном новости.
Гость
2388 - 21.10.2015 - 17:41
Тут все всё понимают. Только из упрямства что ли не хотят стабильный интернет как газ, свет, воду.
Я понимаю когда это дыра на краю света. Но при наличии выбора...
2386-Andrej, да, да, Андрей, камень в твой огород.
Чтобы у меня в роутере 50 Гб мобильного интернета...
Да лучше вообще без интернета...
Гость
2389 - 21.10.2015 - 19:18
Это проблема опсоса - сделать качественный интернет по воздуху. Не хочу об этом даже спорить.

Мое имхо - голос уже давно должен быть бесплатным (в разумных пределах). Нефик сильно крохоборничать. Прибыль провайдеры должны получать с интернета. А кто не может заработать и организовать качественную связь - тот должен уйти. Частоты не резиновые!
Гость
2390 - 21.10.2015 - 19:52
2388-Xozyain >у всех разные потребности :)
Гость
2391 - 21.10.2015 - 20:22
2389-Kozyavkin >бесплатный интернет на уровне конституции + связь, жилье, образование и медицина. Да здравствует партия!)
Гость
2392 - 21.10.2015 - 20:26
Ну а если серьезно - чьими услугами не пользуются - те уходят. Кто в деле - значит правильно всё делает.
Пчела вот бесплатная считай. По региону в принципе. По стране - довольно приличные временные рамки.
Да и интернета именно для МОБИЛЬНОГО хватает за глаза.

Только вот смс невменяемо дорогие. И из новых пакетов "всё" пакет смс выпилили \есть только от 500+\. Так что с архивного тарифа уходить теперь нельзя под страхом смерти. 1,68 за одно сообщение это как-то слишком.

А если пользуешься паком трубка+домашний+тв - так вообще в шоколаде выходит. На всё про всё тысяча в месяц.
Гость
2393 - 21.10.2015 - 20:59
2389-Kozyavkin, ты Козявкин в очередной раз чепуху пишешь. Как мантра для тебя этот "голос". Все ты нахаляву хочешь.
Если голосовые услуги станут бесплатными, то те кто использует интернет для связи перестанут за него платить и во всю начнут использовать бесплатный голос.
И такие жадные как Козявкин, добившись на митингах бесплатного "голоса", превратят всё в хаос и будут и без голоса, и без интернета.
Да, Козявкин?
Гость
2394 - 21.10.2015 - 23:18
Нет, Хозяин. Не про бесплатный голос я говорю, а про ограниченно бесплатный. Понимаешь разницу? Я вижу не очень. Это менталитет, Хозяин, а его изменить ой как трудно, особенно тебе. Операторы должны интернетом торговать, а не голосом. Голос тьфу, уже в прошлом. Ценность сегодняшнего дня - это интернет, причем интернет мобильный, интернет стабильный, интернет мощный, интернет нужный. Сделать его таковым в каждой дыре - сложно, но это сто раз окупиться. Японцы же могут, почему не можем и мы? У нас уже намного лучше дела, чем 10 лет назад! Знаешь где я впервые скоростной мобильный интернет увидел? В Ставрополе, это было 3G, страницы в телефоне так быстро грузились, я и не ожидал от них такой прыти. это была фантастика! В Аравире же по возвращению все было медленно и печально, полудохлый жопорез у всех операторов. Ситуация уже переменилась, сейчас в Армавире 4 мобильных скоростных оператора, база уже есть, нужно только добавить мощности. И это произойдет независимо от нашего желания. Нужно постепенно менять приоритеты у мобильных операторов, чтобы и ты не боялся слезть со своего провода!
Гость
2395 - 22.10.2015 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Leliil Посмотреть сообщение
Только вот смс невменяемо дорогие
Да кому они нужны? Вести активную переписку в смс при наличии ватсапов - это изощрённая пытка. У меня смс-ок в месяц выходит от силы 10.
Гость
2396 - 22.10.2015 - 11:43
2394-Kozyavkin >совершенно оторванный от жизни человек)
Сравни размеры Японии и плотность населения. Причём, даже там есть мертвые зоны. И не одна. На природе, конечно. Но в России это "на природе" половина Краснодарского края в горных районах.
за последние года три у нас всё значительно улучшилось. Раньше по трассе чуть ли не 90% времени ВООБЩЕ связи не было. А сейчас даже интернеты подвезли, пусть и не самые стабильные и качественные.

Никто же не спорит, что все хотят "счастья для всех, даром" ©. Но есть как есть. От сотрясания воздуха мало что изменится.
Операторы не идиоты, видят какие услуги пользуются популярностью и их развивают.
Но на самом деле - 3G связи сейчас хватает. Если она была бы везде без обрывов. Ролики смотреть можно. Для серфинга этого вообще за глаза. Речь шла о каких-то 6гб в месяц? ВООБЩЕ без проблем. (Кстати, тут жуткое противоречие. Нужен супербыстрый интернет, а потребностей на уровень чуть ли не 2G связи. И зачем оно тебе? Обмазываться просто так будешь?)

И ещё раз - НИКТО и НИГДЕ не слезает с провода. В той же Японии у всех дома стоят роутеры с ПРОВОДНОЙ связью. Это, блин, очень логично же! Хотя, если у тебя нет компьютера, то, ВОЗМОЖНО, тебе проводной интернет и не нужен \хотя опять же. вайфай на всю квартиру сейчас у всех\.

2395-Renovatio > 10 смс, вот тебе уже 17 рублей в месяц. За год выходит под 200. Целый месяц оплаты по тарифу "всё за 200". Мне кажется, что это ОЧЕНЬ дорого.
Конечно, у меня часто вообще без смс проходит за месяц, но факт есть факт. Иногда приходится пересылать и их. недавно вот пришлось штук 40 отослать
Гость
2397 - 22.10.2015 - 12:11
2396-Leliil > да, если испоганят "всё за 200 архив" то альтернативы у билайн нет, придется сменить оператора =)
Гость
2398 - 22.10.2015 - 14:44
Тебе кажется, что это дорого, а я уверен, что 2 сотки в год можно отбить бонусами и ещё столько-же останется. 200 рублей в мес. на всё за 200 умножаем на 12 месяцев - это 480 рублей бонусной халявы в год, при условии, если ты абонент билайна более трёх лет.
Гость
2399 - 22.10.2015 - 21:18
2398-Renovatio > немного не понял, если честно.
Да, там от каждого платежа всякие бонусы идут, но...
Я плачу 200 в месяц по тарифу. У меня смс, кстати, ещё в пакете, т.к. архив.
Мне хватает на всё абсолютно. Я даже 2гб мобильного интернета не расходую. У меня подключено "счастливое время", но толку от него? Там бонусы идут только при окончании пакета.
Или что имеется в виду?

На мой взгляд, траты, которые превышают необходимые - глупость. т.е. я плачу 1400 в год и мне на всё хватает. Смысл платить лишние 200р? Конечно, это не большая сумма, но в свете реальной стоимости передачи сообщения...
Гость
2400 - 22.10.2015 - 21:38
2399-Leliil > с недавних пор счастливое время можно тратить на всё что угодно. Как на мегафоне. С каждой потраченной сотни получаешь 15 рублей на бонусный баланс, если ты абонент со стажем более трёх лет.
http://krasnodar.beeline.ru/customer...ya/?category=0


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены