К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Tanks

Гость
0 - 17.03.2011 - 16:08
Тема прибита для общения игроков WoT.
Здесь запрещены оскорбления, обсуждения национальностей, СССР, фашизма и прочее.
Прошу участников ветки сообщать о подобных постах путём нажатия на кнопку .
При массовом завале темы хламом она будет откреплена и отпущена в свободное плавание.




Отредактировано Модератор; 06.05.2013 в 07:56.
Гость
881 - 24.08.2011 - 22:42
885 да ты в него минимум р.5 вложил тоисть он стоит за 20ху ток беда кинеш 100пудоф. Значет ему и 300р будет много.
Гость
882 - 25.08.2011 - 01:08
тюн тюн это не я его продаю,а IQ SystemS,вот я ему и предлогаю цену,см.предыдущие сообщения...
887 - 25.08.2011 - 20:27
Я уже приводил ссылку, процитирую еще раз разработчиков:
Также из этого следует то, что никакие жалобы, петиции и апелляции, относящиеся к купле/продаже не будут рассматриваться. При рассмотрении жалоб будут учитываться интересы исключительно создателя аккаунта и владельца электронной почты, на которую изначально аккаунт был зарегестрирован. Любой купленный аккаунт будет рассматриваться как украденный у первоначального владельца и предпринимаемые в конфликтной ситуации меры будут направлены исключительно на то, чтобы вернуть аккаунт его первоначальному владельцу. Это не говоря уже о том, что на время разбирательств аккаунт в любом случае будет заблокирован до их окончания.

Резюмирую: если вы готовы рисковать, покупать аккаунт и играть ровно до тех пор пока владелец не захочет его вернуть, фактически просто прокачивая кому-то аккаунт за ваши же деньги - рискуйте. Но потом не жалуйтесь. =)
Гость
889 - 26.08.2011 - 06:25
Кто поможет скачать и установить WOT на мой ноут, пока в отпуске, могу подъехать, например на работу или т.п. У самого не получается, знаний не хватает. Вернее будет сказать, я зарегистрировался, но не могу скачать и запустить игру... Пишет, что что-то не является приложением, скрин прислать не могу. Помогите плиз, надоело сидеть в ТО.
Гость
890 - 26.08.2011 - 11:15
DmitriyMS,а что у Вас именно не получается?вот мой Skype-serega-93rus
Гость
891 - 02.09.2011 - 20:08
Из серии курьезов:

начал качать русскую арту. Стою на Су-26, никого не трогаю, примус починяю. Тут в меня влетает на всех парах бешеный А-20. Ну у него было 4% ХП, он и сдох.
А на моей арте шильдик "камикадзе" появился. Ржали все ))
Гость
892 - 06.09.2011 - 09:00
что-то притихла темка.. Все резко начали заниматься делами?)
Гость
893 - 06.09.2011 - 09:39
Лето кончилось. Школьники трудятся.
894 - 06.09.2011 - 14:46
А че писать то? Еле еле прошел ИС, сейчас езжу на ИС3 =) Пробивают часто, но бывает и объедки рикошетят, тогда осень приятнама.
Гость
895 - 06.09.2011 - 15:38
895-DmitriyMS > То, что не является приложением есть торрент файл а не сам архив с игрой (с вероятностью 99%), который надо открывать в соответствующей программе, например utorrent.
Гость
896 - 07.09.2011 - 14:24
В кланах много кто состоит, или в основном все сами по себе?
Гость
897 - 07.09.2011 - 19:37
902-maslik_av > Я кошка, которая гуляет сама по себе...))
Гость
898 - 08.09.2011 - 09:04
903-НЕ подарок > не скучно кататься в одиночестве?
Гость
901 - 08.09.2011 - 22:10
900-Дронов > Мальчик, тебя никто не учил, что хамить незнакомым людям мало того, что не хорошо, но еще бывает чревато последствиями ? ))
Гость
904 - 09.09.2011 - 17:54
товаристчи это юля с молодёги или вероника. Ктото из них короч.

Чёт ни вьеду вродеб исправели рэндом с кв. А вот кв3 как у сраку кидало таг и кидает. А вобще вопрос куда надо шмалить е 100 и е 75 если видеш токо лоб. А то джад тигр раз чез раз не пробивает а е 100 и голдой редко берёца хотя бронебойность почти 400мм.
Гость
906 - 10.09.2011 - 08:19
Подскажите, а в Краснодарских клубах где-нибудь можно поиграть в WoT?
Гость
907 - 11.09.2011 - 03:40
911, как и везде и всюду - нижний бронелист. У е100 очень удобна шпала на башне. А вообще в таких случиях просто смените в настройках игры внутриигровой прицел на перекрестие с индикатором пробития.
912, портал, кенга и любой уважающий себя клуб.
Гость
908 - 11.09.2011 - 14:29
Приведу несколько причин почему НЕ НАДО покупать золото в проекте World of Tanks
- Самый большой минус существующего баланса - игрок зависим от других игроков в своей команде. Он в одиночку НЕ МОЖЕТ завоевать победу команде. То есть, вся команда зависит от того инвалида ДЦП, который своими корявыми пальцами на тачпаде старенького ноутбука с 10 fps, управляет союзным ИС-7.
Эта игра к себе притянула как магнит, огромное количество дебилов, которые вообще не понимают что делают.. В последнее время действительно фановых и интересных боев выпадает 1 из 100. Каждый второй бой в рендоме - тупой нубослив, где ты один ничего сделать НЕ МОЖЕШЬ. Игровую механику надо серьезно пересматривать.

- Очень однообразный игровой процесс. десяток карт, захват базы, повторить n раз. Где другие режимы боя? Даже в самых первых сетевых игрушках, образца 1997 гора (например Unreal Tournament) были захват флага, DeathMach, коновой цели, штурм.. Почему в WoT всего 1 режим боя? Не хотят добавлять? Надоело.

- Устаревший игровой движок, который безбожно тормозит на самых мощных игровых машинах. У меня четырехядерный процессор, 8 Gb оперативной памяти, неплохая видеокарта ASUS GeForce Ti 570 1Gb DDR5 256bit ,И все равно на новых картах (например в Заполярье) в снайперском режиме, в момент выстрела Fps падают с 50 до 5. Баги налицо. Я молчу об устаревшем игровом движке, который умеет использовать только 1 ядро процессора.

- Огромное количество багов и глюков игровой механики ,которые никто исправлять не собирается. "исчезающие снаряды", залипающие танки, баги с видимостью и обнаружением. "не пробил" из пушки Т30 в бок КВ.. Думаете разработчики не знают? Они прекрасно осведомлены. Им пофиг.

- В Характеристики техники постоянно вносятся изменения. Многие из вас уже наверное заметили, что ваш любимый танк, на котором вы играете в удовольствие и не напрягаясь, через некоторое время вас начинает безумно раздражать. Те танки которых вы без проблем пробивали, вы уже не пробиваете, каждый второй снаряд улетает за пределы круга сведения, каждый третий рикошет, вас же пробивает с критами какой нибудь свет заехавший в бок.. Встречайте скрытый нерф вашего любимого танка. Он есть. Вас имеют. Делается это для того чтобы какой то определенный танк не был лучше других. Парадокс, чтобы был баланс, которого итак нет.

В итоге что мы получили? Балланса в игре НЕТ. ТТХ техники в игре НЕТ. Создатели игры прекрасно знают об всех проблемах и глюках, но им глубоко фиолетово на них, пока мы вливаем в игру реальные деньги. Зачем напрягаться и переделывать что то? Пипл хавает. Вместо того чтобы переделывать игровую механику и движок World of Tanks, они запускают новый забагованый и глючный проект World of Warplanes, чтобы срубить новые сверхприбыли. Встречайте очередную порцию дерьма.
Если вы пришли в ресторан, и вам подали сырое мясо, вы же не будетеего есть? Так почему вы платите реальные деньги за "сырой" продукт?
Вот когда поток денег станет меньше, тогда создатели игры может быть зашевелятся.
Я не говорю вам не играть, играйте! Просто перестаньте покупать золото. Перестаньте финансировать "сырой" проект. Я играю год, у меня 9 000 боев, открыты практически все ветки всех наций. Последние несколько месяцев я не покупаю золото, не покупаю премиум. Особой разницы с премиумом и без я не заметил.
Платить реальные деньги да некачественный продукт я не намерен и не буду. Чего и вам желаю.
909 - 11.09.2011 - 15:13
900-IQ SystemS > =) Дык если у тебя прокачаны и куплены все танки, на которых хочешь кататься, то и прем не нужен. А так ты просто в полтора раза быстрее копишь деньги и опыт на новые танчики.
Гость
910 - 11.09.2011 - 18:50
914-IQ SystemS > гениальна сама идея. Это новый проект, а не очередное mmo rpg с эльфами и космосом. За это можно сказать и спасибо) Думаю все будет сделано со временем. А если играть только роты и мирки - игра шикарна. Рандом он и есть рандом...
911 - 12.09.2011 - 06:14
914-IQ SystemS > Он в одиночку НЕ МОЖЕТ завоевать победу команде.
В рандоме - может. А вообще, просто сотрите игру в жесткого диска, забудьте логин и пароль и welcome to allods.
Гость
912 - 12.09.2011 - 08:35
917-Тихушник > НЕ МОЖЕТ. Покажите мне стату хоть одного игрока, у которого будет обозначено 15 убитых фрагов. Его нет!
А вообще, говорить незнакомым людям что им делать, как минимум некультурно.
913 - 12.09.2011 - 08:57
900-IQ SystemS > Вот ты вайнер жесть =) Или троллишь. 12 фрагов видел в мувике, чувак на Т30 исполнил.
914 - 12.09.2011 - 10:12
918-IQ SystemS > Для того, чтоб решить исход боя, не обязательно убивать 15 рож. Кстати, первого Колобанова я получил взятием базы. и вариант 1 vs. 15 здесь не предусмотрен - это командная игра. Если Вы ожидали что вложив N-ную сумму денег сможете гнуть и разгибать все на карте - то Вы сильно ошиблись игрой, на данный момент кнопка "IWIN" разработчиками не реализована. Если Вы не замечаете разницы между игрой с премиумом и без, это говорит о том, что просто тупо сливаете бои. Кстати лично я не раз решал исход боя. Под этим я подразумеваю вытягивание заведомо проигрышного расклада в победу. При этом максимум по килам у меня 11 на двух танках. Если нужно, вечером могу и скрины приложить. И да, я просто дал свою рекомендацию, а не указание что вам делать.
Гость
915 - 12.09.2011 - 10:37
Эта игра командная, собственно говоря для этого и собирается народ в кланы.
Гость
916 - 12.09.2011 - 12:26
У меня ИС 4 почти топ, через 2-3 дня будет топ. Могут ли меня взять в клан, если у меня нет микрафона?
Гость
917 - 12.09.2011 - 13:28
922-ZALMAN >Скорее всего не возьмут, в клановой войне очень важна связь. Без связи клановый боец слеп и глух
Гость
918 - 12.09.2011 - 13:36
"Если Вы не замечаете разницы между игрой с премиумом и без, это говорит о том, что просто тупо сливаете бои."
Интересно. Как влияет наличие или отсутствие премиума на выигрыш или проигрыш боя? :) Что-то вы батенька, фантазируете..
919 - 12.09.2011 - 14:09
924-IQ SystemS > Никак не влияет, это вы не поняли мою мысль. Разница в опыте/кредитах сильнее ощущается при выигранном бое с хорошим результатом. Если бой слит вчистую. +50% опыта и кредитов будут незаметны.
Гость
920 - 12.09.2011 - 14:17
925-Тихушник >Абсолютно верно, при 30000-50000 серебра и 1500-2000 опыта за бой разница получается существенная.
Гость
921 - 12.09.2011 - 15:23
IQ SystemS
тыж как-то уже откатался 9К боев. а это не мало. И только сейчас выяснил что игра не "айс"? Ты как-то противоречишь сам-себе, ну или... просто хочешь поговорить об этом )))
По поводу типов игры и прочих вкусностей, если читать новости и посещать форум, то станет ясно, что над игрой работы ведутся и будут вестись и будут добавлены доп. типы боев. Причем заметно, что команда разрабов достаточно компетентна и стараются вводить новшества не абы как.. за это им большой +. Таких играбельных проектов я, если честно, еще не встречал, которые бы собрали столько людей и... да чего там говорить. Молодцы они, а если Вы, IQ SystemS, "перегорели", то просто не заходите в игру - отдохните.
Гость
922 - 12.09.2011 - 16:49
925-Тихушник > Я давно не слежу за количеством опыта и кредитов. Кредитов итак девать некуда, опыт уже не важен. Открыты почти все танки в игре. Для меня сейчас самое главное в бою - ПОБЕДА. Количество нанесенного урона для меня гораздо важнее количества фрагов.
------
927-Devastator23rus > Да, я хочу поговорить об том. Меня напрягают нубосливы. Я играю в основном в рендоме. Большую часть Воинов, Виттманов, и прочих медалей, я получил при сливе команды. Мне важна победа. Меня напрягает то, что должно быть КОМАНДНОЙ игрой, в рендоме командой и не пахнет. Если в рендоме против 1 тебя выехали хотя бы 2 средних игрока на танках твоего уровня - все, можно сушить весла. От своей команды поддержки как обычно не дождешься..
Напрягают скрытые нерфы танков. Зачем писать ТТХ техники, обманывать людей, когда я на Т30 стреляя ББ в бока картонной Пантере-1 слышу "не пробил"?
923 - 12.09.2011 - 17:56
928-IQ SystemS > Если в рендоме против 1 тебя выехали хотя бы 2 средних игрока на танках твоего уровня - все, можно сушить весла.



Это как пример, 1 СТ9 vs. 2 СТ9 без помощи остальной команды. Гору первыми заняли они, соответственно, у них еще и позиционное преимущество.
Гость
924 - 12.09.2011 - 20:43
я убил 12 фрагов на т1 хеви. Этож кэвбой танг. Причём все мои а не фрагодрочерство. Баланс есть. Да и точки все чётко работают тоисть даф бронебойки с обьедка кв в башню если башня была развёрнута на 45градусоф отнасительна тебя нефиг удевляцо что был рекошет. Это те ни линейка где прибежал 80м и начел нубоков 40х раскидывать а они тебе ничё сделать не могут. С джад тигра 3раза всподряд был рекошет по башни т 34. Как думаеш? Разрабочики проэкт сырой? Да хрен. Как раз таки в проэкте пресудствует программа прощёта угла поподания. Тоисть правельно угол на картоннен танки ставеш и пративник наченает кричять всем что баги и тд и тп. А насамом деле ты должен успевать и манёвры делать и выцеливать.
Гость
925 - 12.09.2011 - 21:00
игрушка очень продуманна. Кв лоб в лоб спокойно тигра разберает. Тоисть шайтанка бронебой угол дома. Думать надо и причём быстро. Это как тема была для фана были в отряде мы 3к шайтанки сдержали и унечтожили ловэ кв3 тигра р и 44 был прикол втраём т95 в лоб слили один отехал. Для каждого танка своя тактика. Ты котаешся на т 30 тоисть твоя тактика за медлеными тяжами ехать и укрытие будет и не особо тебя фокусить будут. Такаяж беда у обьедка. А джадом давить можно вплоть до того страдаю какому нить тупому ст сбиваеш гуслю он акалупываеца становешся за него и наченаецо тир.
Гость
926 - 12.09.2011 - 21:09
т 54 в умелых руках 1х1 можно любого унести. Лоб реально не прабиваемый. Скока не стрелял ток и слышеш рекошет. Особенно если повезал когонить типо ис7 не надо его закрутить пытацо. А просто вяжеш ресуеш не лоб центр а немного лоб немного бок. Тоисть рякошет.а как иса 7 в трипликс 54ку растрелять ваще не вар. Темболее поворот башни ее просто нереальный. Тоисть всегда полу бок полу лоб наресуеш.
Гость
927 - 12.09.2011 - 21:17
лично для меня загадка это е50 танк для изврощенца. Незнаю какой можно тактики придерживаца чтоб рулить на нём.
Гость
928 - 12.09.2011 - 21:38
930-тюн тюн > Без обид, почитай учебник русского языка хотя бы начальной школы. Тебя читать невозможно. Я не осилил твою писанину :)
Гость
929 - 12.09.2011 - 22:15
смотрел стату 2 игроков с 15 фрагами
найду их ники отпишу
930 - 12.09.2011 - 23:07
Хотеть ники людей, взявших 15 фрагов в одном бою? Их есть у меня!!!
bazker
world79


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены