К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обсуждение PlayStation 3

Гость
0 - 22.12.2009 - 15:26
В общем: решил создать тему для общения, обсуждения игр, решения проблем и вопросов, возникающих у владельцев PS3.


Гость
81 - 21.01.2010 - 00:34
IL2, эээ... а разве Крайзис на консоли не вышел? Не знал.
Ну а первую ГирсофВар я удалил через минуты две наверное.
Кстати ни разу не заметил в списках любимых игр "Motorstorm". Помню видюха этой игры в игромании выбила меня в аут. Не стала популярной?
Гость
82 - 21.01.2010 - 09:22
82-exxo >Зря ты так насчет Гирсов. Я тоже не с первого раза воткнул в эту игру. Сначала подумал: "чо за бредятина?". Но потом, когда прошел несколько уровне - ворвался не на шутку... :))))
Motorstorm стал жертвой кривых рук разрабов, поэтому и не стал популярным. Замечательная идея, но очень вялая реализация, начиная с движка игры и заканчивая тем, что такие огромные локации остались пустыми. Из-за этого пропал смысл таких больших локаций....
81-IL2 >Ну, вот - вижу самого настоящего геймера. Сам такой же. Тоже три платформы. Правда, бокс месяц назад вспыхнул тремя огнями - накрылаась оператива. Пока что думаю: отдавать в сервис или купить аркаду...
Гость
83 - 21.01.2010 - 09:39
80-exxo >скажем так: за время использования Xbox (примерно год и семь месяцев) я приобрел примерно 25 дисков. Дело действительно в цене.
С PS3 сложнее хотя бы потому, что ценник на игры значительно выше чем на PC или чипованый Xbox. Ту уже начинаешь думать, а стоит ли тратить 2к на игру, о которой мало чего знаешь или в которую можно будет поиграть и на PC.
Гость
84 - 21.01.2010 - 10:14
"IL2, эээ... а разве Крайзис на консоли не вышел? Не знал."
- ну на сколько я знаю, он так и не вышел на консолях, но слухе о его выходе ходят, хотя лично я считаю это ни к чему.
"Ну а первую ГирсофВар я удалил через минуты две наверное."
- честно говоря, начав играть его на компе, я поступил точно так же, потом просто захотелось во что то поиграть с братцом в кооперативе, решил взять ГОВ на бокс. Мы сели, попробовали, и встали только глубокой ночью вместе с началом финальных титров :) В общем мнение о игре поменялось кардинально!
Сейчас играю второй ГОВ соло, и тоже в восторге, правда чувствую, что в кооперативе было бы еще круче.
Гость
85 - 21.01.2010 - 14:04
кто имел дело с SplitFish FragFX v2 Rapid Fire Controller PS3 геймпад + мышь
поделитесь стоящая весч?!
кратко: представляет собой джойстик-мышь, позволяет перенести традиционный стиль РС игр-шутеров (мышка + клавиатура) на игровую консоль.
http://gameboxes.ru/goods_Sony-Plays...-FragFX-v2.htm
Гость
86 - 21.01.2010 - 19:12
Я пользовался, только первой версией. Для шутеров это действительно лучше чем простой геймпад, но на мой взляд XFPS лучше.Но я говорю именно про первую версию... может вторая и получше.
Гость
87 - 21.01.2010 - 20:32
Братва пс3шники! Подскажите можно ли смотреть фильмы напрямую с usb (флехи) ? Хочу фильмы поглядеть а не выходит, приставку недавно начал юзать. Пс УНЧАРТЕД ппц тема! 100 % прошел на одном дыхании. А на счет школяров владеющих консолью наоборот их мало, ведь если подумать какой здраво умный родитель будет роскошеливаться на игры по 2к руб. Мало кто я думаю. Среди и моих знакомых ниже 20 нет никого.
Гость
88 - 21.01.2010 - 21:38
Hy Kak Tak на флешке помести фильм в папку Video, чтобы пс3 его увидела
Гость
89 - 21.01.2010 - 21:46
IL2 а этот переходник уже есть?! XCM XFPS Rateup! я так понимаю, т.к. то что ты указал для хбох
Гость
90 - 22.01.2010 - 07:21
нет, я имею ввиду именно PS3 XFPS
http://www.youtube.com/watch?v=CI81z...e=channel_page
сам пользуюсь уже почти год!
Гость
91 - 22.01.2010 - 07:58
а где его можно посмотреть\купить не подскажешь?
Гость
92 - 22.01.2010 - 09:47
можешь у меня купить за 3.5к :)
либо заказывать в забугорных интернет магазинах!
Гость
93 - 22.01.2010 - 11:25
91- а в Краснодаре где-нибудь продается, кроме как у тебя?:)
Гость
94 - 22.01.2010 - 11:41
ты говорил XFPS удобнее вплане того, что привычнее клава+мышь ( т.к. все уже привыкли к этому в виду работы и игр за ПК), чем мышь и непонятный джостег у SplitFish FragFX или в том, что SplitFish FragFX затупляет ( как пример ) и им не удобно?!
Гость
95 - 22.01.2010 - 11:46
SplitFish FragFX v2 - по моему вещь бестолковая, меня хватило на неделю отдал назад в магазин.
Только иногда помогает когда снайперкой целишься и то если мишень быстро перемещается резко мышкой дернишь может остановится по-пути к нужной точке ну очень этот факт мешал.
Джой удобней, если с FragFX я делал киллов 20-27 то с джоем выходило 40-50 (CoD:MW2)
Гость
96 - 22.01.2010 - 14:36
94 думаю врядли ;)
95 проблема обоих девайсов примерно одна и та же. Дело в том, что у джоевых аналогов есть пороги, это когда ты плавно поворачиваешь аналог, движение курсора плавное, доходит до определенного порога и затем при сильном нажатии скорость курсора увеличивается в разы. Вот на мышке через ФРАГ или XFPS происходит то же самое, поворачиваешь мышку плавно, движение курсора плавное, дергаешь резко, скорость движения курсора увеличивается немного сильнее, чем ты дернул мышку. Но к этому намного легче привыкнуть. Чем играть на гемпаде.
Но на мой взгляд это все равно намного лучше чем просто джой! Долго играл в BattleField BC на ПС3 в инете, на джое вообще не мог играть. Разве что техникой управлять хорошо. На фраге управлять техникой еще лучше, ибо в правую руку мыша, а в левую пол джойстика с аналогом! Зато играть от первого лица(воином) лучше всего через мышь+клава(ХФПС). На аналоге стрейфиться и заодно прыгнуть, затем назад, потом снова стрейф и вправо....и т.д. Если на клаве это вполне приятно, то на джое или фраге(левый джой) сложно и не удобно. Но в то же время самый лучший девайс для техники(танк, вертолет) все равно фрагфкс.
В общем я поиграл на всех видах устройств управления и мне больше всего понравился XFPS именно тем, что мышу и клаву на которых уже пристрелялся :)
В батлфилде практически всегда вхожу в пятерку лучших в раунде. Примерно раз из десяти раундов - первое или второе место, бывает и лучше.
Гость
97 - 22.01.2010 - 16:12
23R: еще раз расказываю не обязательно делать папку видео и тд на флешке и любых носителях просто при выборе флешки или паки нажимайте треугольник там будет чтото типо "Показать все" и если формат мувика тот что надо то все будет ок!
Гость
98 - 22.01.2010 - 17:40
Вобщем так! В начале месяца решил подключиться ! У меня ёпта , ноут ,лан кабель и плойка3! В сё воткнул куда надо настроил сеть , обновил систему зарегся в нетворке. И рас а меня туда не пускают... 80710В23 и хоть тресни! перелапатил пол нета... Все говорят скорость маленькая и вобще ёта гавно... купи роутер и не майся... а ктото толдычел про MTU! короче я недею пробомал менять мтю.... нифига! у меня на ноуте есть прога Ashampoo Winaptimizer 6.20 Вобщем через неё чистил комп ... реестр там куки разные, и нашол вклатку оптимизация интернета ! так этот ******** MTU там стоял 565, а должен 1500! меня осенило я тут же порубил плойку поставил там всё автоматом сделал тест и вуаля!!!! решил!!!!Разрулил!!!! Есть вопросы помогу!!!! limon7777777@rambler.ru
Гость
99 - 22.01.2010 - 21:07
Гарри не пойму, вставляю флеху и что делать? Ничего не происходит, где видео выбирать. Непонятно :-). Набери меня или смс скинь Гарри. Кста мы с тобой в унчартед как то гоняли, ефектив плейер мой кент в реале, поиграв у него месяцок я сразу поехал и себе купил консоль. 89183222333 Серега
Гость
100 - 22.01.2010 - 23:12
=) Звонить лень вобщем обязательно носитель (флеха или винт) должны быть в формате FAT32 дальше если ищешь музыку на флехе то идешь в раздел музыка и там с верху будет чтото типо USB носитель ну так же и в видео если ищешьвидео с верху будет USB носитель на нем жмешь треугольник и типо "отобразить все" =) вот так все просто главно формат флешки ФАТ32
Гость
101 - 23.01.2010 - 00:42
Ууууух, смотрю тут тему развели насчет Frag FX. Личное наблюдение - отстой полнейший.
После недели юзания - вернул в магаз. Есть достаточное количество минусов, способных угробить желание играть:
1. "правая" и "левая" кнопки на мыше. Чтоб кнопка сработала, ее нужно утопить в мышь где-то на 2,5 - 3 мм - это реально много.
2. мышь недостаточно отзывчивая в плане перемещения курсора/прицела
3. левый джой, который с аналоговым стиком, сделан на троечку. Иногда возникало ощущение, что он сделан "как-то не так" - плохо лежит в руке (имхо)
4. не совсем удобное расположение кнопок на джое (мышь в свою очередь достаточно эргономична, не считая п.1)
5. провода.... о да, это реально мешает... длина провода примерно 2,5 метра от консоли до джоя... и где-то 50 см от джоя до мыши (помоему так)

Из плюсов:
1. програмируемые клавиши
2. знакомая для ПиСи-шника манера игры

Пробовал:Frag FX v.2.0
Игры, на которых пробовал: Killzone2, MAG open betta.

П.с. хоть с помощью Frag FX статистика в рейтингах немного и возросла, но все равно этот девайс начал бесить уже на 3-ем часу игры.

П.п.с. Возможно, FragNstein или PS3 XFPS будет и лучше - надо пробовать, но в городе ни одного, ни другого не нашел. Да и именно Rapid fire - тоже. Только Frag FX v.2.0 в упаковке-блистере.
Гость
102 - 23.01.2010 - 09:29
Я не помню какой именно фраг был у меня, скорее всего первый, но качество поделки действительно оставляло желать лучшего. Западающие кнопки, несоизмеримо легкая мышь, которую пришлось утяжелять самому, короткий провод от джойстика до мышки. Но даже все эти недостатки позволяли мне в Батлфилде добиваться очень хороших результатов! Причем мой стиль игры "Штурмовик", всегда в пекле. Кемперить не люблю и не умею, а в игре зачастую именно снайпера могут похвастать хорошей статистикой, ведь соотношение "забитых и пропущенных" у них намного выше, чем у бойца ближнего боя, так называемого "мясца :)"
А на счет покупки, так фрагфх можно купить и в российских инет магазинах, и даже можно найти в простых. А вот XFPS надо заказывать только с забугорных инетмагазинов, я себе именно так и заказывал! (напомню, что можно еще и у меня забрать ;)
Гость
103 - 23.01.2010 - 10:47
Поэтому я и говорил позвони, у меня ничего такого в папках музыки и видео нет. У меня там только в видео папка с управлением данных BD и поиск медиа серверов. И все! На треугольнике только инфа и удаление этой папки! Модель писи 250гиг слим. Может пс разные? Флеха в 32 100%. Помогите плиз или дайте тщательный мануал пожалуйста!
Гость
104 - 23.01.2010 - 11:10
Попробуй другую флеху =) если формат флехи фат 32 то ее полюбому отоброзит консоль!
Гость
105 - 25.01.2010 - 09:05
Народ, ктонить гоняте в NFS: Shift в PSN?
Гость
106 - 25.01.2010 - 09:06
*гоняет
RPM
107 - 25.01.2010 - 18:03
Народ, а какая скорость оптимальна на соединении, чтобы играть?
Ясно, что чем больше, тем лучше, но все-же...
Гость
108 - 25.01.2010 - 19:11
на 256 вполне комфортно играл в Батлфилд
Гость
109 - 26.01.2010 - 08:16
В killzone2 по сетке на забитом серваке на скорости 512 были небольшие (практически незаметные) лаги, но в MAG, в котором в одной игре играют 256 человек - ни единого лага... Склонен думать, что все еще зависит от оптимизации сетевой составляющей самой игры. А так - да. Чем больше, тем лучше. Мое мнение - 512 - оптимал
Гость
110 - 27.01.2010 - 13:21
народ,подскажите плиз ,как разрулить ситуцию следующую:
имеется винт нтфс ,подключенный через юсб переходник к ноуту,на нем куча мп3 и авишек ,как их перекинуть на пс3 ? если соединить их сетевым кабелем,то увидит ли пс3 винт?
Гость
111 - 27.01.2010 - 14:14
нет! нужно настраивать медиасерверы! тогда может и увидит.
а как настраивать медиасерверы, поищи в инете.
Гость
112 - 27.01.2010 - 16:02
111: только медиасервер но будет медлено перекидывать проще скопирывать все наноут форматнуть винт в фат32 и обратно все закинуть =)
Гость
113 - 27.01.2010 - 18:25
ё-маё....
у меня вин 7 стоит ,пробовал приконектиться через медиа серверы-нифига ...
есть флэха на 16 гигов ,фат 32 ,так пс-ка её ну никак не хочет видеть ...
Гость
114 - 27.01.2010 - 18:45
Блин вот чесно флешек 30 наверно и около 10 юсб винотов подключал к своей все видит! =)
Гость
115 - 27.01.2010 - 18:47
mih: http://tversity.com/download попробуй тут прогу мне нравиться удобраня и простая
Гость
116 - 27.01.2010 - 19:23
пробовал,все 10 раз делал по инструкции,ни фига не выходит
Гость
117 - 28.01.2010 - 08:12
117-mih >если все делаешь правильно, а оно не работает - тащи свою консоль туда, где взял... имхо.
Гость
118 - 28.01.2010 - 08:29
Народ, кому нужен руль для PS3 Logitech Driving Force GT?
Гость
119 - 28.01.2010 - 11:43
Народ подскажите, можно ли подключить пс3 к нэту, без компа или ноута? Если да,то как? Заранее спасибо.
Гость
120 - 28.01.2010 - 11:55
120-rodman >через обычный ADSL модем при помощи LAN-кабеля или через Wi-Fi


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены