К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обсуждение PlayStation 3

Гость
0 - 22.12.2009 - 15:26
В общем: решил создать тему для общения, обсуждения игр, решения проблем и вопросов, возникающих у владельцев PS3.


Гость
41 - 12.01.2010 - 10:39
40-GaryNafig23 >В чем тупость девайса выражается то? Я пробовал Frag FX v.2 (не путать с Frag fx v.2 rapid fire). Двоякое ощущение осталось.
минусы: - не хватает чувствительности у мыши (даже с выкрученой на максимум как в игре, так и на джое)
- как-то тупо сделаны левая и правая кнопки на самой мыше. для того, чтоб они сработали нужно провалить кнопку где-то на 3 мм... это реально много для мыши и неудобно (имхо) для пальцев...

плюсы: - более удобное прицеливание по сравнению с аналоговыми стиками на dualshock-контроллере
- возможность привязки практически любой клавиши к любому значению. т.е. на левую кнопку мыши можно привязать как L1-3/R1-3 так и О,Х,^, [] и т.д.
(очень удобно даже при отсутствии возможности привязки кнопок в самой игре)
- наличие SixAxis контроллера в левом джойпаде. дает возможность привязки на эту функцию любого действия. например удар прикладом можно произвести не нажатием какой-либо кнопки, а просто резким движением вперед левого джойпада...
Гость
42 - 12.01.2010 - 11:04
41; ты читал вчем разница между Frag FX v.2 и Frag fx v.2 rapid fire она не вилика вобщем мое мнение чтобы играть на этих девайсах нужно очень принаровиться. можешь купить я счатаю что потратишь зря бабло.
- наличие SixAxis контроллера в левом джойпаде. дает возможность привязки на эту функцию любого действия. например удар прикладом можно произвести не нажатием какой-либо кнопки, а просто резким движением вперед левого джойпада... --- этот плюс только по началу интересен а потом задалбывает =)
Гость
43 - 12.01.2010 - 11:08
41; ты читал вчем разница между Frag FX v.2 и Frag fx v.2 rapid fire она не вилика вобщем мое мнение чтобы играть на этих девайсах нужно очень принаровиться. можешь купить я счатаю что потратишь зря бабло.
- наличие SixAxis контроллера в левом джойпаде. дает возможность привязки на эту функцию любого действия. например удар прикладом можно произвести не нажатием какой-либо кнопки, а просто резким движением вперед левого джойпада... --- этот плюс только по началу интересен а потом задалбывает =)
Гость
44 - 12.01.2010 - 11:10
41; ты читал вчем разница между Frag FX v.2 и Frag fx v.2 rapid fire она не вилика вобщем мое мнение чтобы играть на этих девайсах нужно очень принаровиться. можешь купить я счатаю что потратишь зря бабло.
- наличие SixAxis контроллера в левом джойпаде. дает возможность привязки на эту функцию любого действия. например удар прикладом можно произвести не нажатием какой-либо кнопки, а просто резким движением вперед левого джойпада... --- этот плюс только по началу интересен а потом задалбывает =)
Гость
45 - 12.01.2010 - 17:20
Прошу контакт. Кто занимается ремонтом PS3 (МБС центр на Ленина 54 не интересует - там денег много хотят).Проблема следующая: диск в себя берет но не читает его (никакой формат) и даже привод не запускается.
ПРОШУ ПОМОЩИ.
Гость
46 - 12.01.2010 - 20:59
40: все нормально пашет, и GTA и LBP и куча других игр и качается контент отлично. Нужно иметь прямые руки, чтобы роутер настроить.
Гость
47 - 12.01.2010 - 23:22
46, какой провайдер?
Гость
48 - 12.01.2010 - 23:48
46; человек с прямыми руками спорить небуду твой вайфай круче моего ты гений! но всеже я сторонник кабеля хотя сам на вафле силах удобства!
Гость
49 - 13.01.2010 - 00:48
47: ЮТК, когда первый раз подключил было 64 - играл в CoD 3, сейчас 512 - два дня назад часа полтора в LBP по сети рубился. Проблем нет.
48: Не знаю как у тебя, но у меня по вафле 6 устройств работает в квартире и косяков или перебоев с интернетом нет и не было никогда (кроме косяков провайдера). Сторонник кабеля я только в том случае, если нужно получить скорость высокую, НО, даже если я подключу ЮТК 4 мегабита, то роутер это выдержит в легкую, поэтому кабель для PS3 - зачем ???
Гость
50 - 13.01.2010 - 02:18
Каждый останеться при своем, и все будут сидеть на вафле так как удобство берет свое =) еще из моих наблюдений играл в нхл 6 на 6 на 1 мегабите от УТК так вот по вафле играть почти не реально а когда провод втыкал более мение получалось не отставать от напарников =) не знаюд чем вызвано может и правдо попал под чудные капризы УТК.
Гость
51 - 13.01.2010 - 07:57
Народ, а кто-нить участвовал в открытом бетта-тестировании игрушки MAG? Если да, то какие ощущения. На мой взгляд игра из разряда must have.
Гость
52 - 13.01.2010 - 08:24
Народ, есть еще один вопрос. Скажите, есть ли у ПС3 возможность установки угры с диска на винт (типа той, которая сейчас у Хбокса) чтоб повысить скорость загрузки и снизить лаги (хотя их вроде итак нет) до минимума?

п.с. владею ПС3 относительно недавно, в мануалку лезть лень.... :)
Гость
53 - 13.01.2010 - 09:12
52-d1mass686 > нет, такая возможность не предусмотрена...
но есть игры, которые часть файлов на винт ставят. а насчет лагов - за год пользования девайсом замечено таковых небыло)))
Гость
54 - 13.01.2010 - 14:00
Не кто не ставил винт 10000 или 7200 прирост загрузки игр существен ?
Гость
55 - 14.01.2010 - 22:05
Пацаны помогите решить проблему! Кто нибуть может правильно настроить
мне нет на плойке! Проблема вот в чём: У меня Ёта (Сеть вся Скорость отличная особенно ночью)она всунута в ноут,ноут соединён с ПС3 через лан кабель.
Настройки такие: настроена сетка ,расшарина ёта , в пс3 настройки автоматом! Инет на кансоли есть ! Сёрфим по сайтам качаем обновления ! даже зарегся в нетворк! Проблема в том сто на тесте Сеть-успешно ,инет-успешно , нетворк -нет доступа (привышено время подключения)
Захожу через учетку - ошибка 80710В23 У знакомых всё отлично юзают через ёту ! пусть и емного тормозит, но они в нет ворк заходят , а у меня не получается !!! Помогите Плизззз ! 2 недели мучиюсь
Гость
56 - 14.01.2010 - 22:35
limon7777777 Консоль срук брал ?
Гость
57 - 15.01.2010 - 03:38
Нет с нуля брал! в республике игр. Я даже на америанском зарегился ! Когда я захожу в нетворк он минуту наверное подключается а потом эта ошибка выскакивает. Думаю в настройках что-то не так . я даже в ёту звонил ДНС узнавал и все ли нужные порты открыты.с портами всё гуд
Гость
58 - 15.01.2010 - 07:59
Если брал с нуля то тут проблема с ДСН однозначно попробуй консоль к кого либо на другом провайдере проверить, но для начала на форуме ета задай вопрос там много людей знаю подлючали консоль по твоей схеме должны помоч, еще как вариант попробуй перерегаться в ПСН вобще есть случаи когда такую ошибку выдает при бане ПСН например за влом кредиток но раз консоль чистая то нессы такую же хрень выдает и при ДСН ошибках.
Гость
59 - 15.01.2010 - 08:10
55-limon7777777 >80710B23 - Ошибка связанная с тем, что сервер недоступен или перегружен. Где-то с 10-го числа начала лагать сеть. Периодически недоступен сервис Playstation Store и онлайн серверы Sony. Судя по инфе из разных источников Sony проводит профилактику и обновление на серверах PSN. Так что скоро все нормализуется.

Правда, йота - не лучший вариант для онлайн-игр - пинг большой, лагов много...
Гость
60 - 15.01.2010 - 12:35
Подскажите может кто знает как на PS3 установить игры minis скачаные с интернета.
Гость
61 - 15.01.2010 - 12:39
limon7777777 попробуй новый акк заведи в ПСН. Я тоже думал об ошибке самого ПСН но лично у меня уже месяца 2 как ПСН стабильно пашет.
RPM
62 - 15.01.2010 - 13:11
Народ, на днях выделенку кинут.
Подскажите, как там и что куда подключать?
Модем ЭйДиЭсЭл есть, кабель сетевой тоже...
Гость
63 - 15.01.2010 - 18:13
Спасибо пацаны! Меня банить незачто !! С компа захожу смело в нетворк! так что сейчас там профилактики нет. Я тоже на Дсн грешу .новую учетку завёл такая же штука происходит! да и потом мне от ыони каждый день рекламки и обявы приходят не думаю что меня забанили! Если у кого и деи есть - высказываете ! Просто много у кого телефона нет и юсб единственный варик! Хоть демки покачать и обновиться ! А корбина не скоро будет в каждом районе... Если найду решение обязательно помогать всем буду! Потому что по себе понял как это когда в заднице горит! Поиграть в онлайне..))))
RPM
65 - 16.01.2010 - 19:27
Э-э-э-э... А де 64-й пост?
И кто-нибудь, ответьте, пожалоста на 62-й вопрос.
Гость
66 - 17.01.2010 - 01:52
ну как выделенку кинут раскажишь как тебе кинули лан кабелем в квартиру или через телефоную линию.
limon7777777 Слушай а если бы ты вывел ету через прошитый роутер Д-линк 320 мне кажеться проблем бы небыло почемуто на фоуме еты все пишут что консоли подключают через роутрер хотя он скорей всего просто чтобы раскинуть на все устройства. Все же создай тему на ета форуме и опиши всю совю ситуацию я думаю раскажут что почем.
RPM
67 - 17.01.2010 - 02:13
66, телефоном, конечно...
КубТелекомофскей.
Гость
68 - 17.01.2010 - 03:03
Ну тогда там все просто =) подключил дальше в настроки подключения и там выбираешь тип соединение логин и пароль а если у тебя в модеме будут прописаны логин и пароль то еще проще =)
Гость
69 - 17.01.2010 - 04:27
66-GaryNafig23 > Согласен! Короче говоря я прикинул "штуковину к носу" и решил В любом случаи роутер не помешает! И поэтому кублю,прошью вставлю свисток и гляну что будет!А если не поможет или плохо будет то уговорю хозяйку квартиры (живу на сьемной квартире)сгонять в дизель и заключить договор ! И поставлю мощьный !!! По логике вещей роутер правильно расстонавливает адреса и днс... а моя проблема или изза неправильой настроики сетевухе либо изза нестабыльной и недостаточной скорости нета! Хотя он летает... вобщем на днях куплю роутер и напишу что получилось....
Гость
70 - 17.01.2010 - 13:47
покупай сразу прошитый на барахолке продают.
Гость
71 - 18.01.2010 - 13:40
Ктонить щупал уже EyePet - хочу доче купить, да и сам побаловаться? :)
Гость
72 - 18.01.2010 - 16:09
обменяю NFS:SHIFT на FIFA2010 1к1 8 918 490 5545
Гость
73 - 19.01.2010 - 02:14
Неужели, никто не продаёт игры скачанные и записанные на BD??
Гость
74 - 19.01.2010 - 06:20
Господа, владельцы ПС3!
Сколько в год вы покупаете игр? Именно покупаете. Ну и средний ценовой диапазон, если не сложно.
ЗЫ понимаю, что большинство тут школоты, которая никогда этого не признает, но все же может кто найдется и признается, что деньгу на диски у родителей просит, ибо так же интересно, сколько тратит в год на игры как школьник, так и взрослый человек.
Спасибо.
Гость
75 - 19.01.2010 - 08:02
74-exxo >Средний ценовой диапазон - от 975 (если мне память не изменяет - такая цена за игру, купленную через Playstation Store) до 3000 руб (за диск, купленный в любом магазине, торгующем играми). В среднем ценник колеблется от 1400 до 2400 р.
Насчет количества купленных игр для PS3 за год ничего сказать не могу - являюсь владельцем этого чуда всего месяц или полтора).
Регулярно покупаю игры на PC. Сколько? Не знаю, стараюсь брать все достойные моего внимания игры. :)
С PS3 - все по-другому: цена достаточно высокая, что бы брать то, что считаешь интересным. Нацелен на покупку только PS3-эксклюзивов, т.к. есть возможность играть еще и на PC.

П.с. К чему этот соцопрос?
Гость
76 - 19.01.2010 - 09:01
Стараюсь покупать игры либо на барахолке либо за бугром ну если чтото грандиозное то тут ну так как я играю только в спорт симы за исключением то вот отчет за тот год
Ред Алерт 500 руб акция
ЮФС2009 -1600 руб
Анчартед 2 - 2000 руб
НБА2к10 - 50$
PES2010-60$
НХЛ10 - 2400 руб
Во как в целом не сильно много все эти игры играю онлайн так что не надоедают =)
Гость
77 - 19.01.2010 - 09:20
"ЗЫ понимаю, что большинство тут школоты"
- вот тут я думаю ты не прав! По крайней мере, что уж точно не большинство "Школоты".
Мне 28 лет, и у большинства моих друзей в PSN средний возраст 25-35 лет! И связано это (на мой взгляд) с ценами на игры, т.е. человек который может позволить себе 1-2 игры в месяц, без особых потерь в бюджете, должен сам эти деньги зарабатывать ;)
По вопросу: Покупаю игры в основном через барахолку с рук 800-1500р(иногда делаю предзаказы в магазинах или интернете), но покупаю в основном Эксклюзивы PS3, ибо мультиплатформеры играю на XBOX360(не лиц) ну или на компе...
Купленные игры продаю после того как прохожу(за столько же сколько и купил там же на барахолке, либо немного можно уступить ), в коллекции оставляю лишь избранные: KillZone, Ratchet, Uncharted, Resistence, BattleField BC(периодически захожу побегать в онлайне - очень здорово!) и т.д.
примерно так... ;)
повторю свой вопрос -
"Ктонить щупал уже EyePet - хочу доче купить, да и сам побаловаться, стоит оно того? :)"
Гость
78 - 19.01.2010 - 09:27
хотя мои рассуждения по поводу "Школоты" касаются скорее всего Краснодара и других регионов России, за исключением наверное Питера и Москвы, там наверно как и на западе большинство пользователей PS3 являются все таки подростки, ибо соотношение ЗП и затрат на игры, немного иное :) хотя это моё мнение, я могу ошибаться :Ь
Гость
79 - 19.01.2010 - 18:32
" средний возраст 25-35 лет " среди моих знакомых такая же картина.
Гость
80 - 20.01.2010 - 02:09
75-d1mass686, К чему этот соцопрос?
Да интересно, сколько консольщик позволяет себе игр в год, по сравнению с владельцем PC, вроде меня. Через мой комп проходит игр ~100 (мб и больше), благо друг качает. Внимание ес-но привлекает гораздо меньше - 10-20. Долго играю в 2-3. Смотрю, примерно одинаково получается - разница в цене.

IL2, насчет школоты... ну мне так показалось. Школьнику родители на новый год, иль на ДР быстрее купят, нежели здоровому лбу под 18.
PC школоте же покупают, причем массово, а РS3 даже дешевле будет. Вот и подумал.
Гость
81 - 20.01.2010 - 11:23
<< "Да интересно, сколько консольщик позволяет себе игр в год, по сравнению с владельцем PC, вроде меня. Через мой комп проходит игр ~100 (мб и больше)"
- Лично у меня есть три основные платформы БОКс ПС3 и ПК, стараюсь играть только в лучие(на мой взгляд игры), на каждой из платформ есть свои хорошие эксклюзивы! На соне их большинство, причем не просто эксклюзивов, а "шедевральных", и перечислять их не имеет смысла, их тут на форуме перечисляли уже сотню раз. На боксе есть Хало и ГирсофВар, - в принципи это единственные два достойных эксклюзива. Зато на боксе можно прекрасно играть коснольные эксклюзивы - игры, которые не выходят на ПК, но выходят на БОКСЕ и ПС3! И играть в них можно дешевле чем на ПС3. А это и ГТА и Ассасин, и Старворс и резидент и даже теккен6 ну и т.д. Я не путаю, ДА эти игры(ГТА АСАСИН) позднее появились или появятся на компе, но, как говорит мой друг "мы давно уже высрали, то, что вы сейчас кушаете :D". Но и Комп не лишен таких роскошных эксклюзивов как Сталкер, Кризис, множество ММОРПГ, ну и стратегии, как жанр! :) (хотя я в стратегии не играю)
Выводы делай сам, я свои выводы сделал, и на мой взгляд, это обладание всеми игровыми платформами :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены