К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игровые приставки 90-х Денди и Сега

Гость
0 - 12.04.2013 - 14:05
Эй, чувак, здорово! Твое детство, случайно, прошло не в 90-е года? Если да, то ты, наверняка, играл в приставки Денди, Сега, Супер Нинтендо. Какие были времена! А еще поиграть не хочешь? Могу предложить кучу самых разнообразных игровых приставок типа Денди и Сега и картриджи к ним.
Есть приставки типа Денди со встроенными играми и без них, а есть с картриджем в комплекте.
Приставки типа Сега есть также со встроенными играми или с картриджем в комплекте.
А есть и более продвинутые. Например, приставка Hamy Сега и Денди 2 в 1. На одной приставке можно запустить сразу две. Разве не круто? А есть приставка с поддержкой SD карт. Запиши на карту все игры, какие есть на свете и сэкономь на покупке картриджей.
А не хочешь SD, то у меня в магазине большой выбор картриджей. Есть и Контра, и Марио, и Танчики, и Черепашки Ниндзя и многие другие. Есть вопросы, пиши на мыло: videogamebox@yandex.ru
адрес магазина: videogamebox.ru



Гость
1 - 12.04.2013 - 15:30
Эй, чувак, здорово! Все эти сегаденди эмулируются и прекрасно играются даже на беспроводных прыгателях Logitech. Супер, правда? А главное - БЕС-ПЛАТ-НО! )
Гость
2 - 12.04.2013 - 15:53
1-Мачуг Угла Транвайного > Поддержу. Как грязи сейчас таких девайсов. Хочешь из Китая сенсорные даже 70-80 баксов, хочешь чтоб быстрее - юлмарт. От 1500р и выше, все на вкус и цвет. Эмулируют даже ПС1 еще )
Гость
3 - 12.04.2013 - 17:25
2-Кензыч > Каких девайсов? Каких 1500р? Обычный комп-ноут-фигоут и любой USB-джойстик от 300р за шт. Игры бесплатные, эмуляция полная. Помню, болел как-то, так я на настенный телек с нетбука Черного Плаща повесил и беспроводным джойстиком не вставая с кровати того самого. Бгг. Нинтендо-64 тоже эмулируется на ура )))
Гость
4 - 13.04.2013 - 07:23
3-Мачуг Угла Транвайного > Ну можно и на ПК.
Гость
5 - 13.04.2013 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Каких девайсов?
ну так он про портативные видимо :) Я сам одно время с эмуля в worms армагедон и ace combat рубил :)
Гость
6 - 13.04.2013 - 10:54
5-Шпрото > Все верно. )
А на ПК можно бесплатно, не вопрос )
Гость
7 - 16.04.2013 - 19:35
Помню, рубился на таких. Но сейчас, наверно, не купил бы.
8 - 16.04.2013 - 22:56
Эти приставки, как и сайт автора и его бизнес имеют право на жизнь, даже сред такого изобилия .
Мне не нравится другое. Вот это.
Эй, кастрированный баран, здорово !

Фамильярность какая то. Обзови нас еще земляными червями . :)
Гость
9 - 17.04.2013 - 17:20
Автор ИМХО лет на 15 опоздал. Ну уж на 10 точно То, что на компе при желании во всё это можно поиграть абсолютно бесплатно уже написали, от себя добавлю - что у меня эмулятор сеги стоял на ЭТОМ телефоне. Сейчас на Андроид эмулятор Play Station 1 точно есть, про PS2 что-то слышал, но лично не видел. Не вижу смысла платить автору за то, что можно установить практически любому человеку в телефон (или, как вариант - даже на самый дохлый нЭтбук)
P.S. Мне кажется, что он пролетит со своей затеей...
Гость
10 - 24.05.2013 - 17:37
если захотелось вспомнить настольгию то можете скачать эмулятор для приставок и рубаться на компе в эти игры сколько захотите.
Гость
11 - 25.05.2013 - 21:46
Бизнес то имеет право существовать, но тут встает вопрос о его рентабельности, зачем покупать то, что легко запускается через эмуляторы с подключением геимпада и играется все точно так же. Но ностальгия - это конечно хорошо, было время вспоминал детство и играл в марио или дюну 2. =))
Гость
12 - 28.05.2013 - 15:01
0-ЖК > эй чувак, здорово! те у кого детство прошло в 90е им сейчас около 30, поэтому у них наверное время нет играть в черепашек ниндзя и танчики, НО раз оно есть у тебя! играй в своем магазине сам!
Например, приставка Hamy Сега и Денди 2 в 1. На одной приставке можно запустить сразу две. Разве не круто? А есть приставка с поддержкой SD карт. Запиши на карту все игры, какие есть на свете и сэкономь на покупке картриджей.
так что играй! :D


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены