Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Игровые приставки 90-х Денди и Сега (http://forums.kuban.ru/f1042/igrovye_pristavki_90-h_dendi_i_sega-4041326.html)

videogamebox 12.04.2013 14:05

Игровые приставки 90-х Денди и Сега
 
Эй, чувак, здорово! Твое детство, случайно, прошло не в 90-е года? Если да, то ты, наверняка, играл в приставки Денди, Сега, Супер Нинтендо. Какие были времена! А еще поиграть не хочешь? Могу предложить кучу самых разнообразных игровых приставок типа Денди и Сега и картриджи к ним.
Есть приставки типа Денди со встроенными играми и без них, а есть с картриджем в комплекте.
Приставки типа Сега есть также со встроенными играми или с картриджем в комплекте.
А есть и более продвинутые. Например, приставка Hamy Сега и Денди 2 в 1. На одной приставке можно запустить сразу две. Разве не круто? А есть приставка с поддержкой SD карт. Запиши на карту все игры, какие есть на свете и сэкономь на покупке картриджей.
А не хочешь SD, то у меня в магазине большой выбор картриджей. Есть и Контра, и Марио, и Танчики, и Черепашки Ниндзя и многие другие. Есть вопросы, пиши на мыло: [email]videogamebox@yandex.ru[/email]
адрес магазина: videogamebox.ru

machugano 12.04.2013 15:30

Эй, чувак, здорово! Все эти сегаденди эмулируются и прекрасно играются даже на беспроводных прыгателях Logitech. Супер, правда? А главное - БЕС-ПЛАТ-НО! )

Кензыч 12.04.2013 15:53

1-Мачуг Угла Транвайного > Поддержу. Как грязи сейчас таких девайсов. Хочешь из Китая сенсорные даже 70-80 баксов, хочешь чтоб быстрее - юлмарт. От 1500р и выше, все на вкус и цвет. Эмулируют даже ПС1 еще )

machugano 12.04.2013 17:25

2-Кензыч > Каких девайсов? Каких 1500р? Обычный комп-ноут-фигоут и любой USB-джойстик от 300р за шт. Игры бесплатные, эмуляция полная. Помню, болел как-то, так я на настенный телек с нетбука Черного Плаща повесил и беспроводным джойстиком не вставая с кровати того самого. Бгг. Нинтендо-64 тоже эмулируется на ура )))

Кензыч 13.04.2013 07:23

3-Мачуг Угла Транвайного > Ну можно и на ПК.

Шпрото 13.04.2013 07:47

[quote=Мачуг Угла Транвайного;29993305]Каких девайсов?[/quote] ну так он про портативные видимо :) Я сам одно время с эмуля в worms армагедон и ace combat рубил :)

Кензыч 13.04.2013 10:54

5-Шпрото > Все верно. )
А на ПК можно бесплатно, не вопрос )

lemann 16.04.2013 19:35

Помню, рубился на таких. Но сейчас, наверно, не купил бы.

megavolt 16.04.2013 22:56

Эти приставки, как и сайт автора и его бизнес имеют право на жизнь, даже сред такого изобилия .
Мне не нравится другое. Вот это.
Эй, кастрированный баран, здорово !

Фамильярность какая то. Обзови нас еще земляными червями . :)

RMT 17.04.2013 17:20

Автор ИМХО лет на 15 опоздал. Ну уж на 10 точно То, что на компе при желании во всё это можно поиграть абсолютно бесплатно уже написали, от себя добавлю - что у меня эмулятор сеги стоял на [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1557252&clid=502]ЭТОМ[/url] телефоне. Сейчас на Андроид эмулятор Play Station 1 точно есть, про PS2 что-то слышал, но лично не видел. Не вижу смысла платить автору за то, что можно установить практически любому человеку в телефон (или, как вариант - даже на самый дохлый нЭтбук)
P.S. Мне кажется, что он пролетит со своей затеей...

kotsergey 24.05.2013 17:37

если захотелось вспомнить настольгию то можете скачать эмулятор для приставок и рубаться на компе в эти игры сколько захотите.

FilOne 25.05.2013 21:46

Бизнес то имеет право существовать, но тут встает вопрос о его рентабельности, зачем покупать то, что легко запускается через эмуляторы с подключением геимпада и играется все точно так же. Но ностальгия - это конечно хорошо, было время вспоминал детство и играл в марио или дюну 2. =))

bobrishko 28.05.2013 15:01

0-ЖК > эй чувак, здорово! те у кого детство прошло в 90е им сейчас около 30, поэтому у них наверное время нет играть в черепашек ниндзя и танчики, НО раз оно есть у тебя! играй в своем магазине сам!
Например, приставка Hamy Сега и Денди 2 в 1. На одной приставке можно запустить сразу две. Разве не круто? А есть приставка с поддержкой SD карт. Запиши на карту все игры, какие есть на свете и сэкономь на покупке картриджей.
так что играй! :D


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.