К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Counter-Strike: Global Offensive. Единая тема

Гость
0 - 19.06.2017 - 17:48
Во всем мире армия поклонников этого замечательного командного онлайн шутера исчисляется миллионами. По некоторым статистическим данным владельцами этой игры являются более 29 миллионов пользователей!
CS:GO стала не только превосходной игрой, но и своеобразным символом киберспорта! Тысячи команд ежедневно соревнуются на разнообразных online и LAN площадках. Проводится огромное количество турниров с большими денежными призами.

Предлагаю обсуждение игры! А так же…
В данной теме вы можете заявить о себе как о игроке, завести друзей и единомышленников по всему Краснодарскому краю!
Выкладывайте свои ники в steam, добавляйтесь в друзья и создавайте Краснодарские и краевые сообщества. Так же в данной теме можно «забить прак», оставить заявку о наборе в команду! Хотелось бы что бы в Краснодарском крае и в КРД в частности, дисциплина получила максимальное развитие и мы с вами можем этому поспособствовать!
В дальнейшем планируем провести турнир и возможно создать собственную команду.
Так же на форуме будут проводится конкурсы, розыгрыши скинов!

Краткие правила темы:
Рекламу и предложения о сотрудничестве высылайте в ЛС автору. Так же с радостью приму ваши предложения и идеи о развитии данного сабжа. Спасибо и добро пожаловать!
Изображения
Тип файла: jpg 2000px-Counter-Strike_Global_Offensive.svg.jpg (10.6 Кб, 0 просмотров)



Гость
1 - 20.06.2017 - 10:16
Ведется набор в команду!
Мы позиционируем себя как стак \ команда. Хотим стать сплоченным миксом!
Критерии следующие: Звание от 1 звезды до 4! Возраст 16+ не без исключений.
Для связи используем ТС. Самое главное адекватность.
Оставляйте свои заявки в формате:
Ник, профиль steam
Возраст
Звание
Страна / Город
Ваш прайм - тайм (только реальные)

Внимание заявки оставлять тут: https://vk.com/topic-144087520_35489917
Гость
2 - 21.06.2017 - 10:29
Надеюсь со временем собрать публику CS:GO и провести турнир! Денежный приз не обещаю, но организацию возьму на себя! Как раз выберем подходящий клуб, откроем регистрацию.
Ребят кто играет в CS, отпишитесь!
Наверняка есть ребята из старой гвардии. Кто в 1.6 играл! Kubnet? :)
Гость
3 - 21.06.2017 - 13:18
Интересно через сколько канет в лету эта версия CS? 1.6 долго держалась, и нет ли инфы о следующей версии? будет ли она вообще? Гейб что денег не хочет)) или и так хватает с cs go
Гость
4 - 22.06.2017 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Artem234 Посмотреть сообщение
Интересно через сколько канет в лету эта версия CS? 1.6 долго держалась, и нет ли инфы о следующей версии? будет ли она вообще? Гейб что денег не хочет)) или и так хватает с cs go
Поверь! Гейбу всегда будет - мало!
По существу, думаю что новая часть КС будет, обязательно! Только не скоро. Хотя лучше бы конечно пофиксили GO.
По мне так самая актуальная и больная тема в cs go это читеры! Они портят жизнь массе народа, каждый день, каждый час и каждую минуту)))
И самое обидное что судя по всему это выгодно для разработчиков! Что мешает создать хороший анти-чит? Сколько нервов будет тогда сэкономлено!
Гость
5 - 22.06.2017 - 15:30
Интересно как скоро ждать перехода cs go на новый движок Source 2, тут во по ссылке инфа есть
https://dtf.ru/5832-valve-obyavila-o...izhok-source-2
Кричат что этим летом уже перейдут!
Гость
6 - 23.06.2017 - 14:24
Как то выполнял тест, когда устраивался на работу в одну компанию по разработке игр. Одним из заданий было описать достоинства любимой игры. Вот пожалуйста, нашел у себя на жестком диске ответы. Ниже мое выполненное задание)

Самым главным и привлекательным для меня является возможность создать свою собственную команду! Где каждый из 5 человек выполняет свою роль. Организовать тренировки и даже нанять тренера, кого то из более опытных игроков. Поддерживать командный дух и разрабатывать тактику игры. Ведь CS:GO это тактически сложная игра, а не просто стрелялка. Нужно приложить не мало усилий, что бы сплотить усилие абсолютно разных людей, преодолеть трудности и почувствовать вкус победы!
Трудно передать эмоции которые испытываешь во время игры, модулируется огромное количество игровых ситуаций, где от тебя зависит исход! «До взрыва бомбы осталось 15 секунд, ты единственный кто остался в живых из команды контр-терраристов, нужно разминировать взрывное устройство, но террорист оставшийся в команде соперников контролирует бомбу при помощи снайперской винтовкой…»
Гость
7 - 26.06.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Valve_Man Посмотреть сообщение
Надеюсь со временем собрать публику CS:GO и провести турнир! Денежный приз не обещаю, но организацию возьму на себя! Как раз выберем подходящий клуб, откроем регистрацию. Ребят кто играет в CS, отпишитесь! Наверняка есть ребята из старой гвардии. Кто в 1.6 играл! Kubnet? :)
а ты с кубнета???ник
Гость
8 - 26.06.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от MURDERS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valve_Man Надеюсь со временем собрать публику CS:GO и провести турнир! Денежный приз не обещаю, но организацию возьму на себя! Как раз выберем подходящий клуб, откроем регистрацию. Ребят кто играет в CS, отпишитесь! Наверняка есть ребята из старой гвардии. Кто в 1.6 играл! Kubnet? :) а ты с кубнета???ник
у меня там было много "имён") КОСТОЛОМ
а ты от туда?? какой ник был?
Гость
9 - 27.06.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Valve_Man Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MURDERS Цитата: Сообщение от Valve_Man Надеюсь со временем собрать публику CS:GO и провести турнир! Денежный приз не обещаю, но организацию возьму на себя! Как раз выберем подходящий клуб, откроем регистрацию. Ребят кто играет в CS, отпишитесь! Наверняка есть ребята из старой гвардии. Кто в 1.6 играл! Kubnet? :) а ты с кубнета???ник у меня там было много "имён") КОСТОЛОМ а ты от туда?? какой ник был?
BKK, привет. Мы в 1.6 иногда катаем
Гость
10 - 27.06.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от MURDERS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valve_Man Цитата: Сообщение от MURDERS Цитата: Сообщение от Valve_Man Надеюсь со временем собрать публику CS:GO и провести турнир! Денежный приз не обещаю, но организацию возьму на себя! Как раз выберем подходящий клуб, откроем регистрацию. Ребят кто играет в CS, отпишитесь! Наверняка есть ребята из старой гвардии. Кто в 1.6 играл! Kubnet? :) а ты с кубнета???ник у меня там было много "имён") КОСТОЛОМ а ты от туда?? какой ник был? BKK, привет. Мы в 1.6 иногда катаем
Привет, привет
А где катаете? Кто еще играет? В cs go не играешь?
Гость
11 - 27.06.2017 - 22:51
В портале на ставропольской. Не у нас никто не играет
Гость
12 - 28.06.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от MURDERS Посмотреть сообщение
В портале на ставропольской. Не у нас никто не играет
Нужно будет тоже пару ребят взять, да заехать поиграть.
А с кубнета кто то еще играет? не в курсе?
Гость
13 - 28.06.2017 - 17:18
Неа, я как с лузана переехал на гидрик так и не общался ни с кем
Гость
14 - 30.06.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от MURDERS Посмотреть сообщение
Неа, я как с лузана переехал на гидрик так и не общался ни с кем
Да)) раньше Лузана прям улица КС^еров была!
XAM
15 - 02.07.2017 - 10:13
Может собрать глобал команду? Ну или как минимум нормальные игроки любящие играть чётко и слажено? Те кто не плачет после 3х эко.
Гость
16 - 02.07.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Valve_Man Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MURDERS Неа, я как с лузана переехал на гидрик так и не общался ни с кем Да)) раньше Лузана прям улица КС^еров была!
ну Да 3 команды было
Гость
17 - 03.07.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от XAM Посмотреть сообщение
Может собрать глобал команду? Ну или как минимум нормальные игроки любящие играть чётко и слажено? Те кто не плачет после 3х эко.
Нуууу я не глобал конечно, но хотел бы попасть в команду, что бы в Краснодаре на Lan туриках играть. Есть по этому поводу мысли?? Может основа есть? Именно LAN, онлайн - не так интересно, и так есть команда с кем играем постоянно.
Гость
18 - 11.08.2017 - 17:17
Есть кто на офисе играет в большинстве случаев?
Адекватность обязательно
Беркут и выше желательно
Гость
19 - 14.08.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от akayanniy Посмотреть сообщение
Есть кто на офисе играет в большинстве случаев? Адекватность обязательно Беркут и выше желательно
Нужно попробовать...
С 1.6 не заходил даже на Офис, вдруг понравится. Раньше, до кв и игр 5х5, когда на пабликах, в клубах собирались, любимая карта была.
Гость
20 - 29.08.2017 - 23:09
Сразу скажу, что будет не привычно, поскольку движок новый там стоит, сразу не сможешь нормально играть!
Гость
21 - 30.08.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что будет не привычно, поскольку движок новый там стоит, сразу не сможешь нормально играть!
Приветствую! Нет, в кс го я играю) я имею ввиду именно офис!
Гость
22 - 30.08.2017 - 15:03
Народ, подскажите пожалуйста по экономике игры.
Я правильно понимаю, что играть в игру на дефолтных скинах можно без вливания денег в игру?
И правильно ли я понимаю то, что люди тратят немалые деньги на то, чтобы их оружие выглядело по другому? То есть характеристики оружия никак не меняются, просто приклад раскрашивается в различные цвета?
Гость
23 - 31.08.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
Народ, подскажите пожалуйста по экономике игры. Я правильно понимаю, что играть в игру на дефолтных скинах можно без вливания денег в игру? И правильно ли я понимаю то, что люди тратят немалые деньги на то, чтобы их оружие выглядело по другому? То есть характеристики оружия никак не меняются, просто приклад раскрашивается в различные цвета?
Да, все абсолютно точно. Характеристики не меняются, меняется лишь оболочка (окрас, наклейки). Еще есть некоторые виды скинов, например, способные вести статистику убийств (на оружие появляется табло с цифрами).
Гость
24 - 31.08.2017 - 12:52
Есть скины, особенно ножей, которые могут легко стоить - 10-15 тысяч рублей)
Гость
25 - 31.08.2017 - 14:50
Тогда скажите мне, каким надо быть дауном, или чем надо упарываться, чтобы тратить деньги на скины в КС ГО???
Гость
26 - 01.09.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
Тогда скажите мне, каким надо быть дауном, или чем надо упарываться, чтобы тратить деньги на скины в КС ГО???
На этот вопрос ответить сложно) Но честно говоря, я сам пробовал покупать. Ну конечно дешманское, за 70 рублей АК47) попробовать хотелось просто.
Гость
27 - 04.09.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
Тогда скажите мне, каким надо быть дауном, или чем надо упарываться, чтобы тратить деньги на скины в КС ГО???
Люди платят за то, чтобы отличаться от других) Грубо говоря это как с одеждой. Ты можешь купить удобные и практичные штаны из мешковины за 300р, либо брюки от Армани за 10-20-30к.

Я, например, продаю выпавшие скины, кейсы, карточки и на эти деньги покупаю скины, которые мне нравятся)
Гость
28 - 14.09.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от akayanniy Посмотреть сообщение
Я, например, продаю выпавшие скины, кейсы, карточки и на эти деньги покупаю скины, которые мне нравятся)
Логично)
Гость
29 - 16.09.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
Тогда скажите мне, каким надо быть дауном, или чем надо упарываться, чтобы тратить деньги на скины в КС ГО???
У людей которые грубо осуждают чьи то пристрастия и денежные траты, обычно очень скучная жизнь и как правило нету денег.
Если человек от 1 часа в день тратит на хобби - игрушки, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы приукрасить времяпрепровождение покупкой игровых ценностей. Главное чтобы деньги были не родительские, не ворованные и не последние!
Гость
30 - 18.09.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от crass Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Куб Тогда скажите мне, каким надо быть дауном, или чем надо упарываться, чтобы тратить деньги на скины в КС ГО??? У людей которые грубо осуждают чьи то пристрастия и денежные траты, обычно очень скучная жизнь и как правило нету денег. Если человек от 1 часа в день тратит на хобби - игрушки, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы приукрасить времяпрепровождение покупкой игровых ценностей. Главное чтобы деньги были не родительские, не ворованные и не последние!
Согласен с мнением. Если человек зарабатывает и может себе позволить. Он получит удовольствие от покупки. Все так.
Но! Вот все таки не понимаю, как можно тратить на это по 20-25к. Опять же, возможно я рассуждаю со стороны того, что не зарабатываю много.
Гость
31 - 14.11.2017 - 12:28
Футболисты «Краснодара» сыграли в CS:GO против киберспортивной команды
http://bloknot-krasnodar.ru/news/fut...ersport-903773
Гость
32 - 11.02.2018 - 23:14
Думаю они неплохо отхватили))
XAM
33 - 20.03.2018 - 10:27
Когда новый чемпионат?
Гость
34 - 31.05.2018 - 13:51
У кого ранги суприм - глобал - пишите в лс, вечерком можно мм погонять :) или добавляйтесь в steam - https://steamcommunity.com/id/x4v1/
36 - 01.07.2018 - 11:02
го го в КС гамать!
Гость
37 - 03.07.2018 - 06:42
*молча открывает кейсы*
Гость
38 - 19.07.2018 - 12:13
Кто делает ставки на кс го, на крупные чемпионаты, какую из букмекерских контор сможете посоветовать? вот что нашел: https://sportstavki.online/tag/bk-dl...-na-kibersport
какого лучше выбрать из списка, там еще и на дота 2 можно делать ставки)
Гость
39 - 26.07.2019 - 14:14
Знаю что на Мелбете можно на кибер спорт ставить , как раз можно взять еще бонус в бк , и не плохо отыграться ,https://otstavka.net/bonus/ , советую!
40 - 01.09.2019 - 09:18
Ставьте в легальных где кэф на событие наивысший


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены