К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Counter-Strike: Global Offensive. Единая тема

Гость
0 - 19.06.2017 - 17:48
Во всем мире армия поклонников этого замечательного командного онлайн шутера исчисляется миллионами. По некоторым статистическим данным владельцами этой игры являются более 29 миллионов пользователей!
CS:GO стала не только превосходной игрой, но и своеобразным символом киберспорта! Тысячи команд ежедневно соревнуются на разнообразных online и LAN площадках. Проводится огромное количество турниров с большими денежными призами.

Предлагаю обсуждение игры! А так же…
В данной теме вы можете заявить о себе как о игроке, завести друзей и единомышленников по всему Краснодарскому краю!
Выкладывайте свои ники в steam, добавляйтесь в друзья и создавайте Краснодарские и краевые сообщества. Так же в данной теме можно «забить прак», оставить заявку о наборе в команду! Хотелось бы что бы в Краснодарском крае и в КРД в частности, дисциплина получила максимальное развитие и мы с вами можем этому поспособствовать!
В дальнейшем планируем провести турнир и возможно создать собственную команду.
Так же на форуме будут проводится конкурсы, розыгрыши скинов!

Краткие правила темы:
Рекламу и предложения о сотрудничестве высылайте в ЛС автору. Так же с радостью приму ваши предложения и идеи о развитии данного сабжа. Спасибо и добро пожаловать!



Гость
41 - 21.10.2019 - 17:54
Не знаю, как другим, но меня пока все устравивает в этой бкшке http://vylcan-stavca-online.com. Если легально, тогда сюда, именно по киберспорту ставлю у них и коэффициенты устраивают.
Гость
42 - 05.05.2020 - 21:49
Живые есть?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены