К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 4

0 - 01.10.2013 - 20:46
Ну что! Дождались. Решил создать тему чтоб мы все- игроки батлухи, делились тут мнениями о 4 части. Лично я думаю что тут немного по-мультяшней графика стала. Делимся мнениями друзья!


Гость
81 - 30.10.2013 - 17:41
80-GSR > Какие лаги в мульте? Единственное что было у меня, два раза скрашился бф4.ехе, но это за почти 5 часов игры
82 - 30.10.2013 - 22:29
Сегодня патч выпустили. Играть стало приятней. Из глюков только краши, пару раз за 2 часа
Гость
83 - 31.10.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Ах да забыл за всю игру наш персонаж не проронил ни слова!!!!! Я [*****] думаю что он Гордон Фримен!!
fixed
Гость
84 - 31.10.2013 - 12:31
ахахахах Так точно!!!!

Красава))
Гость
85 - 31.10.2013 - 22:30
При наличии очереди на какой-либо сервер Battlefield 4 у игроков со статусом Premium будет приоритет.

Норм чо, покупать игру полноценную лицуху за 1.2к что бы те кто переплатили на 300р больше заходили на сервер перед тобой, представляю что будет на топовых серверах :\
Нет желания покупать игру.
Гость
86 - 31.10.2013 - 22:50
85-xpYm_ >сфига ли на 300? Премиум стоит 1,5к.
Если что, то Digital Deluxe Edition (эксклюзивное цифровое издание) - это еще не премиум. Т.е. сначала нужно купить любое из изданий игры (DDE или обычный) и потом еще докупать премиум. Отдельно премиум купить можно, но от него толку никакого. Без игры он ничего не даст.
Гость
87 - 31.10.2013 - 22:56
Попробовал сегодня запустить батлу. Чего могу сказать? На моем железе сингл при разрешении 1920х1080 и 100% (не знаю, почему эта хрень названа разрешением) запустилась на ультре с очень неплохим FPS (не замерял, но явно выше 30, причем ощутимо выше). При 200% - на ультре лагает безбожно. На 200% и высоких настройках FPS где-то в районе 20 болтается, по ощущениям. В мульт пока не ходил. Впечатления двоякие.
На максимальных (т.е. ультра + 200%) настройках картинка, конечно, очень сочная, но оч требовательная к железу...
Гость
88 - 31.10.2013 - 23:53
ну не в этом суть, почему я заплатив на лицензию должен уступать право зайти на сервер другому, это так по донатски аж EA...
Гость
89 - 01.11.2013 - 00:24
88-xpYm_ > Ну в бф3 я особо не ощутил разницы, что с премимом, что без, в очереди толкаться приходилось одинакого :) Для меня суть премиума была в том, что все ДЛЦ по 50% от стоимости идут, остальное похрену. В БФ4 тоже возьму, со временем как акция будет (а она будет)
Гость
90 - 01.11.2013 - 07:48
с другом играли в бф3 на постоянно забитом сервере!так вот пока он не купил премиум, он мог стоять в очереди минут по 15-20, в то время как я заходил обычно не дольше 5 минут...=) и я считаю это правильно! почему у меня должны быть одинаковые условия с обладателями обычного издания? давайте тогда продавать мерседесы С и S класса по одной цене...
Гость
91 - 01.11.2013 - 09:24
88-xpYm_> почему я купив полноценный компьютер, такой же как у него, не могу поиграть бесплатно в БФ4?
Гость
92 - 01.11.2013 - 11:05
88-xpYm_ > даже не в этом суть, за 1,2к. это только право чтобы вообще поиграть в мульт (цена ключа по сути), а далее за полный премиум премиум надо еще нехило так поапгрейдить. Сейчас еще штамповка всякая коммерцухи полезет, примочки там типа оружиия и т.д., как это было с масс эффект3, весело будет весь фарш стоить))

.. серваки и так не справляются, а они еще очередность придумывают, кто за скок купил((

91-voxx > интересный вопрос)))))))
Гость
93 - 01.11.2013 - 12:09
91-voxx Не понял вас
Гость
94 - 01.11.2013 - 12:11
90-welalashqa Хрен с ним, доступ к контенту, я его и не хочу, но очередь на сервер, эта грань просто из-за которой
Гость
95 - 01.11.2013 - 12:12
.. принципиально не куплю :\
Гость
96 - 01.11.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от xpYm_ Посмотреть сообщение
принципиально не куплю
не ты один)) через пару месяцев и цена вдвое меньше и серваки будут не так тупить))
Гость
97 - 01.11.2013 - 13:41
Паша, так я тебе про это и говорю!) если я плачу в два раз больше, почему я должен стоять в очереди столько же?! естественно я и заходить должен буду в 2 раза быстрее!)
Гость
98 - 01.11.2013 - 14:08
97-Так это уже прямое донатство.
Ну вот представь ты бы жил в здании где на дом дают 50м.бит пропускной способности, причем нижние этажи заселены всякими бизнес центрами, мелкими фирмами.
И ты приходишь подключаться к ним как физ.лицо т.к. они единственные предоставляют инет в твоем доме.
И вот ты пришел, а они тебе говорят наш базовый пакет позволит Вам подключаться к инету в любое время, ТОЛЬКО если это не мешает нашим бизнес клиентам, в другом случае Вам придется ждать пока кто-то из них разъединится.
Вопрос: ты бы стал подключаться?
_____________________________________
Стал бы покупать баттлфилд где ты играюшь 98% мультиплеера и как правило на 5-6 постоянных серверах.
Гость
99 - 01.11.2013 - 14:09
Я сейчас говорю от лица людей которые не хотят покупать премиум, но хотят комфортной игры за которую они заплвтили.
Гость
100 - 01.11.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от xpYm_ Посмотреть сообщение
комфортной игры за которую они заплвтили
вот еслиб они серваки докупили и использовали их хотябы при релизах в первые две-три недели, как выход из лайнап ситуации - это был бы выход, а так получается ценовая иерархия в чистом виде, кто богаче тот и музыку танцует... или нет варика платить 'анлим - играешь после очереди в песочницу))
Гость
101 - 01.11.2013 - 15:29
премиум - он потому и премиум, что за уплоченные средства ты получаешь предусмотренные удобства! тебя же в игре не ограничивают!
Гость
102 - 01.11.2013 - 15:46
через пару месяцев батлу почти даром будут втюхивать))

А вот кто купил за 1,2к и не знал об этих ограничениях (хотя здесь таких вроде нет), то не честно же получается по отношению к общей массе желающих играть?

или официально была инфа - купил за мало - ждешь много?
Гость
103 - 01.11.2013 - 16:22
102-Moondy >официально была инфа, что обладатели премиума пользуются приоритетом и доп. плюшками. вот и все.
Гость
104 - 01.11.2013 - 17:16
99-xpYm_ > Ты не правильно трактуешь понятие донат. Донат это когда у тебя за 1200 руб м16 наносит 30 дамаги пулькой, а у меня за 3000 руб м16 наносит 60. Тут ничего такого близко нету, вопрос ожидания в очереди, в чем проблема? Хочешь сэкономить - жди, не хочешь - башляй, где несправедливость то? Если бы я сидел в очереди по 20 минут, а мой сосед-брат админа заходил бы сразу - это было бы несправедливо.
Гость
105 - 01.11.2013 - 19:49
Эх вы, чего в очереди сидеть нашол сервак отфильтровал где есть место и играй сразу, зачем ждать-то???
Я понимаю там сервак крутой и очередь 1000 челов, но серваков вообщем очень много наполовину пустых всегда играю на немецких-французких серваках и нигде очереди нет да и люди адекватнее, правда у меня примиум, но я его купил только потму что не хочу потом покупать DLC отдельно токо и всего)
Гость
106 - 05.11.2013 - 09:26
Наиграл немного может часов 6-8 в мультиплеере. Игра крашится стабильно раз в 4-5 карт. Комп нетоповый, видео ГТХ 580, но на настройках высоко выдает картинку без лагов. В целом всё круто и нравится. Единственное как-то сложней стало, непонятно откуда стреляют и убивают, но думаю дело привычки. Один момент, который бесит - поменяли физику полета пули, при стрельбе на дальние расстояния теперь нетак сильно надо брать прицел вверх, как в БФ3, а так всё супер. Всем советую.
Кто-нить может подсказать парочку only hardcore rush серверов, а то фильтры в поиске пока криво работают.
Гость
107 - 05.11.2013 - 10:43
Гриша, в ближайшее время планирую взять и сразу присоединюсь к вам)
108 - 05.11.2013 - 20:06
Киллах добавляйся в други. Гоняю на полном харде без карты и прочего. Игра не крашиться, по фпс на высоких 50фпс с просадкой максимум 10-12 фпс. Вобщем всегда играть комфортно. Завтра включу чтоб добавлялись друзья, поиграем. Ник - YouDontStopMe
Гость
109 - 05.11.2013 - 20:15
Я наиграл уже прилично расскажу свои впечатления:
1) Техника. Ударные вертолеты - жесточайший нерф. Во-первых нету "ниже радара". Во-вторых время отката контрмер раза в три увеличено. А это значит, что 2 бойца со стингерами вложат хотя бы 1 ракету с вероятностью 95%. Не говоря уж о зенитках, у которых изначально 2 пачки ракет.
Однако литл бёрды теперь шпарят безбожно, а если сидит товарищ который на ходу чинит - вообще хрен собьешь.
Самолеты истребители тоже скатились в говно, урон низкий от пулемета. А вот штурмовики хреначат душевно, пулемет раза наверно в два мощней чем у истребителя + бомбы или ракеты по технике по земле.
Катера вообще имба, хрен пробьешь, садят - жесть, 2 места под пулеметы и еще и ТВ ракеты. Вобщем, думаю понерфят со временем.
Снайпера - тут да, немного поменяли, я правда никогда не сижу где-нить на горе с винтовкой - всегда двигаюсь, с 8 кратником и ЛЦУ вполне успешно и на ближних дистанциях убивается противник. Кто любит залечь - тоже все условия, и дальномер, и 40х прицел и даже ближний ноль можно выставить.
Инженер - РПГ рулит, асв-р немного изменили, но тоже ничего, для начала с ним или с ак 5с вполне нормально бегается.
Штурмовик - тут я пока новые не открыл пушки, но старые и любимые еще с беко 2 хк416 и АЕК вполне душевно садят, их и использую.
За суппорта не скажу - не люблю этот класс и редко им играю.
В целом нравится, дайсы потеют, фиксы-патчи чуть ил не каждый день.
110 - 05.11.2013 - 21:22
Ударные верты наоборот нравятся. Главное летать по откату ловушек. Технику любую укладывает за залп. Так что вполне рентабельно каждые 20сек по 2 фрага как нефиг делать. Если ганнер норм то летаем вобще по зеленой. Теперь с критическими повреждениями интересней играть, и перк "гаечный ключ" заработал, не то что в 3 батле для тех кто играл на харде этот перк нафиг не нужен был. Кстати я еще ганнером не летал но в бетте у него были ловушки так что быть может как и в начале 3 батлы мы увидем ударный верт с 2мя ловушками.
Гость
111 - 05.11.2013 - 21:28
Ветераны бф, расскажите мне, чем отличается хардкор режим от индивидуального и нормального? 2 дня уже гоняю-разницы не вижу. Урон одинаковый, разве что минимапа пропадает. В этом и есть отличие?
И, кстати, сколько у вас 1 карта грузится? Из меня все демоны успевают выйти за 1 загрузку.
Гость
112 - 05.11.2013 - 21:44
110-Ну Как Же Так > Это инженеры лобки значит, и как летать по кд ловушек? Типа заюзал-сел пережидать?
Гость
113 - 05.11.2013 - 21:48
по дефолту в хардкоре должно идти 60 хп, но они у тебя обозначены как 100 :) прицела нету, патронов не видно, миникарты нет ну и т.д.
Гость
114 - 05.11.2013 - 22:23
ясно, понятно. а есть какой-то секрет управления самолетами\вертолетами? или только заточить руки?
Гость
115 - 05.11.2013 - 22:54
114-akayanniy > Секрет один - много летать
116 - 05.11.2013 - 23:25
Вася ничего не мешает делать круг (12 часов) где в этом кругу часа 3 находятся на фронте. Вот кругами и летаешь+ местность. Залет сделал вокруг точки там танк убил и уходиш. +всегда на 500 метрах только наводка идет из которых 200-300 ты на высоте итого на земле круг обстрела те же 200-300м. Летать можно. У меня 17 звезд на ударнике 3 батлы, летать умею. Но если инжинеры не лобки, как ты сказал (которых не много) и которые занимаются действительно уничтожением воздуха, то да -не полетать. Но тут тоже действует правило они пехота -лети на другую точку коих много на карте. Пока добегут-доедут я в другом месте полетать успею. Так же помогает местность- в гористой местности можно ловушки и не трогать. Так же можно, если ганнер умный пусть ставит увелич оптику и на высоте всех долбить там только остальной воздух помеха. Но тут все на ганнере держется-если он чайник то долго не пролетишь а если норм то 20/2 как нефиг делать за раунд
117 - 05.11.2013 - 23:29
Заметил еще вот что. Моих 8м.бит не хватает для игры 32/32. Постоянные драгуны через каждые 3-4 сек. Или серваки не справляются или инет. У кого было такое?
118 - 05.11.2013 - 23:30
А по поводу учебы летать, то лучший учитель это -арма2.
Гость
119 - 06.11.2013 - 00:59
На карте где полуостров с дамбой и островком тунгуска начинает лочить сразу как только взлетаешь. А если учесть, что у тунгуски сразу 2 пачки ракет, то добраться до дамбы и небоскреба надо очень быстро, чтобы там уже мансить. На Шанахе можно полетать впринципе, еще есть третья карта даунбрейкер помоему, но там 2 джета, штурмовик за 1 сек пополам рубит вертульку.
Зависать на высоте и смореть как ганер пускает твхи и лупит через оптику - ничего скучнее не видел, и играть так смысла никакого для меня нету. На каспии, каналах летал всегда агрессивно по всей карте и вполне успешно, при нормальном ганере твха сразу в тунгуску и путь свободен.
ace 23 - новая м16, анлокнул вот, очередная имба.
Мне не столько печально от вертолетов, летать и так буду, да и в пехоте мне хорошо, меня больше волнуют сраные катера, вот это здец просто, я анлокнул абсолютно всё за 2,5 карты, более оп техники еще ни в одном батлфилде небыло.

Насчет драгунов - то серваки, начались драгуны - меняй. У меня тоже 8мбит и норм, играю с пингом 30-90 в зависимости от того где сервер.
120 - 06.11.2013 - 01:28
Так драгуны начинаются только когда сервер заполняется. Приходится играть на 32 каски. Или подскажите серваки на 64 нормальные. Думаю игра заслуживает премиума. Понравилось кол-во всяких анлоков на стволы, вплоть до цвета лазера, косых-кривых прицелов, дульных тормозов и прочего. Так же понравилась окраска танков. Теперь тебя будут узнавать все на твоем красном т90 ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены