К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Battlefield 4

0 - 01.10.2013 - 20:46
Ну что! Дождались. Решил создать тему чтоб мы все- игроки батлухи, делились тут мнениями о 4 части. Лично я думаю что тут немного по-мультяшней графика стала. Делимся мнениями друзья!


Гость
41 - 07.10.2013 - 22:53
скучная
42 - 10.10.2013 - 10:44
Не могу сделать предзаказ. Добавляю новую карту, один раз сняли 60руб и 3 раза по 60 отказ был. Хрень какая то.
43 - 10.10.2013 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Ну Как Же Так Посмотреть сообщение
Не могу сделать предзаказ. Добавляю новую карту, один раз сняли 60руб и 3 раза по 60 отказ был. Хрень какая то.
то же самое, но к бете пустили
Гость
44 - 10.10.2013 - 20:06
OFF: Почему [*****] ориджин не хочет запоминать мои учетные данные? Каждый раз меня просит вводить логин и пароль. Хотя галка стоит. Чо за [*****]?
Гость
45 - 10.10.2013 - 20:07
44-d1mass686 > Это норм, у меня тоже самое уже года два))
Гость
46 - 10.10.2013 - 21:40
В общем, попробовал на своем компе запустить на ультре... на больших картах при большом (более 30/30) количестве народа лагает оч даже неслабо. При этом, я не сказал, что там прям мегаграфика. После PS3 ожидаль чего-то (чего, интересно?) большего...
В общем, я слегка разочарован.
Гость
47 - 10.10.2013 - 23:47
одинаковые тормоза что на лов, что на ультре:( разници почти не видно между 3 и 4 батлой!

надеюсь код гост будет идти без проблем
48 - 11.10.2013 - 20:41
Разницы нет что на лоу что на ультре. Нижний ползунок в процентах крути. Вот там после 100% начинаются чудеса в графике и падения фпс. Димон а ориджин пароль не запоминает, это у них новая политика против угонов аккаунтов. Скоро галочку уберут. Уже год такое.
Гость
49 - 11.10.2013 - 22:26
в настройках было 1920х1080, 60 Гц, Все на Ультра, ползунок 100%.
Конфиг:
i7 3770k (в разгоне до 4435 Мгц)
8 Гиг оперативы DDR3 1600 Мгц
Асус ПЕЧ760 2 Гиг
Гость
50 - 12.10.2013 - 00:01
49-d1mass686 > У меня ПЕЧ680, все на ультре и ползунок сотка - стабильные 70-80 ФПС, но после того как дом падает опускается до 55-60
51 - 12.10.2013 - 02:56
Как у вас такое. У меня и5 3400, 8 оперы, 6950 2гига. На ультре даже 3 батла проседала до 25-30фпс. А эта так вобще боюсь просядет до 15-20. Когда делаю ползунок в 200% фпс 10-15 выдает;)
Гость
52 - 12.10.2013 - 10:10
50-Вася Питон >а что за проц? еня терзают смутные сомнения... Ибо печ 680 и печ 760 в тестах ноздря в ноздрю идут.
Вообще не понятная тема с лагами. То нормально, по ощущениям больше 40 фпс, то просадка под 20. А то и меньше. Думаю, что к релизу должны улучшить ситуацию. Вон, в третьей арме патч запилили - фпс вырос почти в 2 раза.
Гость
53 - 12.10.2013 - 13:54
52-d1mass686 > i7 3820
Да все починят само собой, на топовом железе не так много людей играют, а продать надо побольше ключиков
54 - 12.10.2013 - 20:56
О АРМУ3 подлатали? Пойду гляну. Спасибо
Гость
55 - 15.10.2013 - 21:32
а шо, батлу прикрыли чтоль? или эт у меня косяк какой?
56 - 16.10.2013 - 20:26
Да. Через 2 недели уже офф запуск
57 - 21.10.2013 - 11:53
Здрасте всем,прочитав ваши отзывы и мнения о данной игре и захотел написать свою критику..многие из вас сильно критично подошли к бетта тесту и не с той сотроны с которой просили вас разработчики,вы участвовали в сырой не оптимизированной версии(бетке),настройки графики в которой просто не повышались веше среднего(визуально я имею ввиду) а если и повышались то пониженный ФПС и лаги вам были обеспечены,в первый день запуска бетки до вечера по крайне мере были просто не реалиными,но ведь это тест и вы должны о этом помнить,не много поматерившись и просто поглазеть на карту и визуализацию игры я закончил игру через полтора часика,вернувшись в игру дней через 5 я ощутил заметное продвижение в плане комфортности игры,лагало,но уже не так,тормозило,но совсем не много))) и мое личное мнение которое я не кому не навязываю(сколько людей столько мнений),БФ это БФ пусть если даже его обозвали 4 а на самом деле доделанная и доведенная до ума третья часть пусть даже так,но поиграв в сырой продукт многие не видя финала сделали поспешные выводы,вас просили помочь в тесте и указать на ошибки и пожелания а не смотреть на графику,нет в ней разрушаемости на камушки,внешне похожа на третию,мы видели одну карту а как вы знаете геймплей на картах ой как отличался,скажем цифра четыре это работа над ошибками и не плохой труд,новый движок,хотя обещали использовать старый,револутион(посмотрим на сколько он хорош)...так что бателфилд мосштабная игра которая по моему мнению не будет хуже предыдущей и реальную оценку ей можно дать только после ее официального выхода,не судите книжку по обложке а бетка была лишь ее обложкой.Ну вот вроде так,друзья всем удачи и до встречи на поле боя)))))!!!
Гость
58 - 21.10.2013 - 14:08
57-SHAITAN > Го сквад
:D
Гость
59 - 21.10.2013 - 14:25
57-SHAITAN >да дело не в картинке. дело в том, что геймплей 4-ой от геймплея 3-й части не особо отличается. Т.е. четвертая часть в игру нового ничего не привнесла. Вот отсюда и все разговоры про то, что это не 4-й батлфилд, а батлфилд вер. 3.5.
Если вернуться в прошлое и посмотреть на забуск бэты третей батлы... разница между БФ БК2 и БФ3 была разительная (не говорю уже о разнице между БФ2 и БФ3). И тогда чувствовалось, что БФ3 - абсолютно новая, другая игра. А здесь какой-то глобальный DLC.
Сколько разговоров было о мега системе разрушений и т.д?..
Сколько было рассказов про наикрутейшие технологии и абсолютно новый движок? Где это все? Я, конечно, не эксперт. И движок, скорее всего, действительно, новый, но выглядит он как предыдущий и ничего нового я в нем не увидел. Да, понятное дело, что "product not yet ready", но все же, возвращаясь к запуску беты БФ3 - там было видно, что это абсолютно новая игра. А здесь - какой-то мод (ИМХО).
Ждем полной версии.
Гость
60 - 21.10.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Вася Питон Посмотреть сообщение
по моему мнению не будет хуже предыдущей
так в этом и вся суть! о какой новой игре говорим? о той которая будет не хуже вышедшей когда-то? самим не смешно))
отписавшиеся здесь,если обобщить суммарный отзыв в этой теме, этоже и говорят, что будет не хуже(( а речь ведь ведем прежде всего о новой игре, не о дополнении, не о каком-то там бонусе и т.д. и соответственно ждем новые ощущения, пока этого в бетке не увидели и близко, чтобы сказать что ДА, это новая часть игры, а не дополненная картами БФ3, вспоминаем коммерческий проект БФ2 с "улучшенной графикой"))
но игру дождемся) а там видно будет, пиарят конечно знатно, как МЕ3 (самую провальную часть из всех трех) в свое время, ориджин уже глотку протер этой батлой, не знают куда еще можно засунуть рекламу ...
Гость
61 - 21.10.2013 - 15:30
форум глючит, SHAITAN цитировал
62 - 21.10.2013 - 15:31
Да,да Димас о этом я и пытаюсь выразиться цифра 4 это всего лишь цифра а самое главное для нас игроков что??? Геймплей разумеется-это ради чего мы и играем в игры и пересмотрев огромное кол-во видео по новой батле я понял что___в новой версии игры мы получаем новую картинку в плане четкости,на мелкие детали было брошено еще больше сил,лица людей)))просто шикарны(а какой трек играл в первом треллере когда машина упала в реку,кстате мне вернулся интерес к нему)всею детализация стала получше___звук в третей батле был превосходным(играя в наушниках левым ухом слышиш пролетающий снаряд выпущеный из мава противником и у меня от этого аж муражки бежали по кожи)то в этой звук проработали шикарно и это только начало___в цифре 4 у нас будет множиство примочек и новых гаджетов которые и смогут изменить тот самый геймплей и это действительно работает,Димас еще раз повторюсь нам показали одну из карт на котором то геймплей не шибко менялся но менялся,вспомни когда рухнет свечка на улицах не продохнуть,зрение сильно ухудшается(песок ведь в глазах))))появился новый ландшафт и прикрытие для снайперов и это одна показанная карта и гаджеты и моды которые мы будем разблокировать по мере прохождения игры___Димас а ты заметил по крайне мере как я не пытался поиграть то ни какой игры и ни какого смысла не было на сервере,в плане игроки делали что им приходило в голову кто расматривал кассовый аппарат(не знаю зачем,наверное пытался открыть его))) кто стрелял по бутылкам,кто просто кутался на водном мото и ни какой игры,то ли люди не знали что делать(скачая бетку не для игры а для просмотра)так вот ни кокого интереса играть в бетку не было,еденственный режим это доминатион был всем интересен,ведь там мало место и стреляй на право и на лево...
Гость
63 - 21.10.2013 - 16:30
62-SHAITAN >В том то и дело, что меня хватило на несколько часов. Зайдя в 4-ю батлу я не увидел ничего нового по сравнению с 3-й. Поиграв несколько часов я вышел из игры и уже больше в нее не возвращался. Причины? Скучно. Я реально устал от 3-й батлы (кстати, с BF BK2 такого небыло - даже после выхода третей продолжал играть, пока народ окончательно не пересел на тройку) и зайдя в 4-ю, понял, что это те же яйца, только в профиль. В плане детализации - возможно. Но только эта детализация дается очень дорогой ценой - кап. вложения в железо, которое через полгода станет опять никому не нужным. Понятное дело, что могут и, возможно, сделают оптимизацию, но все же.
Я не делаю поспешных выводов, но к 4-й части я отношусь на данный момент с опаской. Если третью я реально ждал и вопрос покупки для меня даже не был вопросом, то сейчас я реально в раздумьях.
В общем, жду релиза, а там уже посмотрим.

p.s. для меня дилемма покупки еще боле актуалена, т.к. я на ПК ушел с консоли не так давно. Вся боевая братия осталась на консолях и теперь планирует переезд на PS4, что никак не вписывается в мои планы. Брать версию для PC? Хз, вот не знаю почему, но на PC мне играть, по какой-то непонятной причине, стало менее удобно и интересно...
Гость
64 - 22.10.2013 - 09:03
63-d1mass686 > хотел отписаться,но после твоего поста нету смысла)) все верно разложил! третью часть ждал как не знаю чего, а щас вот сижу и думаю, стоит ее брать или нет...а если и взять,то такого интереса уже не будет!( когда начинали играть в тройку, словно в другой мир попадали, мир, где ты по натоящему чувствуешь во
Гость
65 - 22.10.2013 - 09:05
чувствуешь войну! а щас нам дают тоже самое=(
ЗЫ чертов форум
Гость
66 - 22.10.2013 - 15:54
Как вы блин в такие шутеры на консолях играете? Или у всех специальные клавамыши?
Гость
67 - 22.10.2013 - 16:06
на самом деле просто не играй какое то время на клаве с мышью, а играй чисто на паде, привыкаешь достаточно быстро! я это сам ощутил,начав просто для интереса играть на компе в фар край3 на паде от икс бокса! а в таких шутерах как бф еще и автодовод есть, так что в равных условиях вполне норм играется
Гость
68 - 22.10.2013 - 17:13
67-welalashqa >насчет автодоводки - хз. в одиночной вроде есть, но я его всегда выключал. в сетевой его, скорее всего нет, но тоже не уверен, т.к. всегда его выключаю.

66-voxx >тупо навык. после покупки потратил немало времени играя в KZ2 и BF BC2, чтоб привыкнуть. А вот переучившись, обратно на клаву с мышью как-то не сильно тянет пересаживаться, т.к. в таких играх, как BF кнопок на геймпаде для управления более чем достаточно и они оч удобно расположены (можно забиндить как угодно). Другое дело игры типа ArmA - геймпад там не прокатит, т.к. для управления используется практически вся клавиатура

никакого контроллера не хватит
Гость
69 - 22.10.2013 - 17:16
66-voxx >кстати, специальные клаво-мыши (ака Frag FX и прочие приблуды) - гуано полное. Пробовал - неудобно. Вся фишка в том, что треккинг в игре заточен под аналоговые стики и при пользовании фрага вместо ожидаемого эффекта быстрой реакции от мыши получаешь тормозную (залагованную) реакцию на ее движение. Т.е. ты вроде мышью дернул быстро, а прицел все равно перемещается не так быстро, как тебе надо. Потому на консолях самая нормальная игра получается именно при игре на аналоговых стиках. А это уже дело привычки и навыка. Как велосипед - один раз научился и все.
70 - 28.10.2013 - 13:00
Ну что... 26 гигов скачано. Завтра поглядим что за игра.
Гость
71 - 29.10.2013 - 19:14
Играю в сингл ибо в мульте ничего особенно нового нет, а приключение всегда интересно, пока 20 минут поиграл пошол курить))) игра стоит тех денег хотяб ради сингла, ощущения самые лучшие так что всем советую))
Что касается ФПС, то играется без лагов на ультре) В сингле конечно жопа....
Гость
72 - 29.10.2013 - 20:10
71-GSR > 90 ФПС стабильные на ультре, иногда падает до 70-75 если например внутри танка засыпает артиллерия. Проблем нет. Играю мультик
Гость
73 - 29.10.2013 - 20:21
кто прохавал управление отрядом??? А то чето весь сингл самому тащить неохота)))
74 - 29.10.2013 - 21:20
Кавайте бета дрова и вроде играется по лучше. Но все равно моих 2гб видео уже мало. Эффектов в игре много, игра сделана по лучше чем 3 часть но и жрет собака много. Хотел бы я поиграть на ультре при комфортных 60фпс. Наверно зачОт
Гость
75 - 29.10.2013 - 22:47
Кампанию придется проходить ради некоторых анлоков, в том числе п90 и рекса, не совсем понятно зачем так сделано, я этот цирк с тиром и петардами не собирался играть
76 - 30.10.2013 - 06:14
Хорошо что я не пользуюсь ни тем ни тем. Правда из за жетонов можно компашку и пройти
Гость
77 - 30.10.2013 - 13:48
Все прошол сингл, хочу поделиться впечатлениями..
Если честно вообще не понял че происходит))))
Сюжет мягко говоря странный, Русских вообще приплели с девизом шоб было) [*****], главными врагами выступают китаезы, но на самом деле они не враги, у них есть лидер комунист которого мы не разу не увидим, типа только он плохой, так что в конце мир да дружба типа, убиваем китаезу плохого и все путем, странно(( а дальше в лес, еще интереснее..
Дайс говорит вы будете переживать за героев, 1 из них умирает на рыбалке в Баку, т.е в самом начале, Пак типа дохнет в середине, и в конце нам дают выбор кого убить Ирландца, или китайскую пионерку, еще более удивительно что Пак чудесным образом воскрес, а на последнее задание очко прижало, мы тут типа командуем отрядом и сами даем цели, бред, пока не укажешь цель никто ничего делать не будет, а в разгар битвы помечать противников, и командовать не особо охота, т.е легче самому тащить, враги как и команда тупые и еще тупее чем в 3й батле, часто тормозят, забегают вперед, или делаютт странные вещи, компания в итоге хоть и косячная но интересная жаль что коротковата она, и концовка дибильная, вообщем Дайс решили что выкатить лучше на мультике, а жаль, мульт как лежал так и лежит, и походу еще не скоро судьба поиграть))
Гость
78 - 30.10.2013 - 13:56
Ах да забыл за всю игру наш персонаж не проронил ни слова!!!!! Я [*****] думаю что он немой!!
Так к томуже мы командир типа, так почему нас нихера не слушается команда, дак к тому же еще и командуют нами, Пак сука самый странный, на протежении всего сингла меня бесил своей недотраханностью, вечно командует, и на протежении всей игры его расхваливает начальство а мы типа пирожками в это время торговали...
Гость
79 - 30.10.2013 - 14:17
Забыл добавить фразу: "Приятной игры" :))))
Наспойлерил :)))
Гость
80 - 30.10.2013 - 14:54
Та тут все ждут что лаги в мульте пройдут, компашку наверно никто и не проходит)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены