К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арма 3

0 - 16.02.2014 - 12:38
Добрый день.
С огромным удовольствием играю в очередную часть этой, без сомнения великолепной еще со времен первого флэш пойнта, игры.
Сейчас уже доступны две соло миссии.
Прекрасная фотореалистичная графика. Даже на среднем компе можно играть почти на максимуме, если убрать дальность прорисовка, она совершенно не нужна.
Небо и вообще воздух как настоящие.
Интересные и продуманные миссии, которые как всегда можно проити множеством путей. Все немного усложняется после середины игры, когда Вы становитесь командиром, и уже хочется не просто проити миссию, а сохранить всех бойцов.
Исключительно рекомендую!



41 - 12.04.2014 - 20:35
Пилять, долбббаннный андроид и дебильный т9. Какие кретины его придумали. Я набераю в ращы быстрее чем он придумывает варианты..
Гость
42 - 13.04.2014 - 17:14
39-Денискаредиска >Да, прикольная миссия. Поддержку не пользовал. На подходе к стройплощадке есть небольшой городок, где пересекаешься с отрядом поддержки. Оттуда (из городка) вынес вражеский "ифрит" с тяжелым пулеметом. Потом напару со снайпером и пулеметчиком начал отстреливать врагов с безопасного расстояния. Дальше пошла зачистка. В итоге захватил стройплощадку, отстреляв всех врагов и не потеряв ни одного бойца. А вот потом у меня убился снайпер выпав со второго этажа (вот такой
Гость
43 - 13.04.2014 - 17:16
Блин. не дописал....
(вот такой неприятный сюрприз). Цистерну с бензом отволок не в лагерь, а сдал британской разведке (не помню, кто там главный), которая с помощью нее устроила засаду на одного из командиров AAF.
Гость
44 - 26.04.2014 - 19:09
Таки одолел я по чуть чуть кампанию. Оч понравилось. Тепепь, правда, не знаю во что и играть...
45 - 27.04.2014 - 14:06
Я таки добрался до Дисхоноред, с 2-мя сюжетными ДЛС. Очень понравилось. По идее надо проходить максимально в Стелс-режиме. Но я где-то на среднем уровне кровожадности. Поругали в конце.
А вот Чиф 3 после Дисхонеред не вставил. Не знаю почему. По началу тоже понравилось. А потом надоел. Пока не удаляю, может Дисхонеред отпустит и еще поиграю, похожи игры очень.
46 - 24.05.2014 - 19:57
Хе-хей!!! А в арме то два конца!
Второй уж очень напряжный, и без сейва. С двадцатого раза только прошел.
Гость
47 - 25.05.2014 - 15:51
Напряденный - это где надо свалить с острова, подбирая по дороге бойцов сопротивления?
48 - 26.05.2014 - 00:44
Ага, это он!
Писец я упарился их всех спасать. И по болотам пробираться между мин и блуждающих врагов.
Верт вражеский захерачил с земли с бронитранспортера. и свалил в море пока второй не прилетел.
...
А первый конец менее прикольный, к Миллеру не поехал, пошел в бой, с холма артиллерию навел, все разбомбил к чертям, остатки сдались, и Мы победили. пошла заставка.
Что интересно, надпись "конец" есть только при прохождении по второму варианту, по первому просто заставка.
Все таки АРМА это ВЕШЬ!
А Третья лучше всех!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены