К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ArcheAge

Гость
0 - 21.02.2014 - 11:55
Тема для общения игроков ArcheAge.
ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.
Старт завтра в десять.



Гость
41 - 05.03.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от очень крутой Посмотреть сообщение
ни одна ММОРПГ игра не обладает той атмосферой, которой обладает синг, качественный сингл, это как книга, которую ты читаешь с упоением, все ММОРПГ игры завязаны на гонке прокачки..хотя ева, пожалуй тут выделяется из всех ИМХО.
не совсем согласен...игра должна зацепить, тем более рпг, и для меня она вначале должна быть интересна как сингл, пока не разберусь, что к чему...а потом, мне уже хочется большего и это нормально, так же как и нормально чувствовать себя комфортно в ммо играя одному, из всех игр это давал только WOW, как бы не заезженно это звучало
Гость
42 - 05.03.2014 - 14:33
39-mad tank > ооо снова марсианская логика, ну смотри, ты занимаешься своим любимым делом, сосешь чупа чупсы, раз отсосал, два отсосал, и подумал, а чего медлить, ведь можно сращу по 3 чупа чупса брать в рот, ты взял, пытаешься их сосать и получить удовольствие, но вот не задача, твой рот слишком мал, и один из чупа чупсов застревает в твоей гортани, ты укакиваешься, короче тебе не сладко, внимание вопрос! получил ли ты удовольствие от сосания 3х чупа чупсов сразу?
43 - 05.03.2014 - 14:36
42-очень крутой >мне кажется что ты помешан на сосании и чупа чупсах ... к врачу! но лучше сначала к наркологу ...
Гость
44 - 05.03.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Kuffs Посмотреть сообщение
не совсем согласен...игра должна зацепить, тем более рпг, и для меня она вначале должна быть интересна как сингл, пока не разберусь, что к чему...а потом, мне уже хочется большего и это нормально, так же как и нормально чувствовать себя комфортно в ммо играя одному, из всех игр это давал только WOW, как бы не заезженно это звучало
не понял с чем ты не совсем согласен) речь про то что в ММОРПГ как таковой атмосферы оч мало, в сингле ее куда больше, т.к. упор сделан именно на развитие сюжетной линии, а не тупую прокачку. Насчет wow, естественно, в игрой игре с первых релизов, был упор сделан на квесты+стилистическое оформление сказочности, ни то, ни другое той же линейке и не снилось, поэтому он и давал ощущение атмосферы, насчет насколько она была сильна, для ММОРПГ тех лет..достаточно сильна, не знаю как сейчас, но тогда, ивентов было оч много, что только подогревало интерес. :)
Гость
45 - 05.03.2014 - 14:42
43-mad tank > выбрось чупа чупсы, хватит сосать! попробуй абстрагироваться, и вникнуть то, что я тебе написал, и к чему я это написал.
Гость
46 - 05.03.2014 - 14:46
43-mad tank > да он упоролся, лично я его теперь просто игнорю, таким неадекватам чего то там пытаться объяснять смысла нет, все равно он дальше своего носа не видит, и все мнения отличные от его неправильные по умолчанию видимо
Гость
47 - 05.03.2014 - 14:49
™WoW™ + mad tank > 2е обиженных нашли друг друга!!
да в 2м не так страшно, можно хватить друг друга, это затеняет собственную тупость что ли :) ох уж эти марсиане:)
48 - 05.03.2014 - 14:51
46-™WoW™ >Я все понял, он переиграл линягу на оффсервере! тут уже и врачи не помогут!
Гость
49 - 05.03.2014 - 14:51
44-очень крутой > С тем что только в синглах есть атмосфера, которая, как ты и сказал была в WOW, вот и хочется найти чтото похожее, но в АА я этого как раз и не увидел
Гость
50 - 05.03.2014 - 15:45
48-mad tank > да в ла2 вообще не люди играют, я даже хз как их назвать )
51 - 05.03.2014 - 15:52
50-™WoW™ >Я знаю - донаты!!!
Гость
52 - 05.03.2014 - 17:41
WoW, mad tank ахахаха, марсиане атакуют))) mad tank, я понимаю твою обиду, но кто виноват что ты сосешь чупа чупсы??
Гость
53 - 06.03.2014 - 07:18
вы тут ArcheAge обсуждаете,или Пи***ми боретесь кто кого??? :)
Гость
54 - 08.03.2014 - 11:12
Народ подскажите пожалуйста по АА. Вчера скачал, поставил, создал перса, настройки выставил вроде на минимум, но лагает жесть, заходишь в локацию где много нпс и народа, например в деревню какую нибудь и все капец. Оперативки 2 гига мб из за этого, в остальном по параметрам комп подходит вроде.
Гость
55 - 10.03.2014 - 02:37
А что можно в wow купить за золото, чтобы быстрее прокачаться?
56 - 10.03.2014 - 10:56
55-наводнение > человека в пати который будет убивать ваших мобов.
Гость
57 - 10.03.2014 - 13:00
зачем нанимать такого человека если в лфр сейчас любой инст пролетается за 20 минут.
Гость
58 - 10.03.2014 - 15:52
56-Флудер3 > а зачем убивать мобов, если через пригласи друга по инстам в лфр чар вкачивается с 1 по 85 за пол дня?
Гость
59 - 10.03.2014 - 16:47
58-™WoW™ > флудер3 видимо забаненый "очень крутой", у него свое представление о донате, в любой теме про ммо он говорит что все решает бабло и приводит примеры сосания чупа-чупсов, Фрейд что-нибудь сказал бы об этом, но мы промолчим
60 - 11.03.2014 - 12:02
59-наводнение > ну спасибо тебе что ты меня сравнил с этим малолеткой.
Гость
61 - 11.03.2014 - 19:17
Я ошибся, прошу прощения)
Гость
62 - 14.03.2014 - 11:26
Зашел, прокачался до 8 lvl, стошнило вышел. Затем зашел заного, покатался на лодочке -стошнило вышел. Затем зашел, стошнило вышел.
Вопрос почему? так от нее тошнит?
Гость
63 - 17.03.2014 - 07:31
62-Дим Саныч >а кто его знает... одних за уши не оторвать от нее,другие после 5 минут удаляют!

наверно это просто "не твоя игра"
как мне,так интересная игрушка,особенно с 25+ когда находишь гильдию,морские приключения,пиратсво...грабеж... это по мне :) но самый кайф играть толпой и с голосовой связью!
Гость
64 - 17.03.2014 - 11:48
)) Ого какие споры про АА. Давно ждала эту игрулю. ЗБТ порабовало было приятно и весело играть большой командой. На ОБТ протупили многие и нашу команду раскидало по серверам... пока медленно но верно качаюсь без кв связанных с пугалом, жду когда будет перенос персов. Красивая игра, отличная графика нет [*****] на мобах, пока нет кучи доната. А так для отдыха вечером после работки самое то))
Гость
65 - 18.03.2014 - 01:57
Игра построена на задротстве, если хочешь пвпшить и вообще мочь постоять за себя, тебе придется делать то что возможно не понравится. игра абсолютно социальна, один ты ничто, ты должен не играть а работать, ты должен постоянно возить паки, без них ты будешь одет как бомж и тебя перешибет любой безрукий инвалид
Гость
66 - 18.03.2014 - 09:56
65-наводнение >так в этом и есть вся фишки игры,что не "всех убью,один останусь" тут реально хоть ты самый крутой персонаж,на серве,но один,ты ничто! и только с хорошей гильдией,есть и веселье,и фарм,и все что нужно для того чтобы рулить! я еще нигде так не видел,чтобы вот так сильно одна гильдия помогала другой,с паками,охраной,и так далее! та же ла2,там клан кланом,а альянс помогал только на осадах,и тому подобном...а тут же прям целые альянсы друг другу каждый день помогают кто как может! и что интересно с теми же паками... ты и 30 уровнем там будешь полезен!! не говоря уже о 50! так что [*****] не обязательно чтобы рулить! так как один ты рулить все равно не будешь! а в толпе,необязательно быть самым сильным,главное быть полезным!!! + локации по качу пролетаешь быстро-не надо долбить по 50-100 мобов чтоб прокачаться,главное быстро квесты выполняй,и вот тебе кач!!!

64-tanysikk >согласен,игрушка мне тоже очень понравилась,обидно только что могу играть на мин.настройках! но и на них вполне приятно! хоть и с максималкой они и рядом не стояли :)
Гость
67 - 18.03.2014 - 10:49
66-Китайский болванчик О_о >
Перевозка паков это нудная хрень на которую убиваешь кучу свободного времени, поэтому игра автоматически превращается в [*****] забаву для людей у которых куча свободного времени, обычно это школьники. Поэтому на ютубе куча пвп гайдов, где детские голоса рассказывают как "ногебать" и жмут скилы мышкой.

Я не хочу сказать что АА плохая игра, она мне очень понравилась, хотя я упоротый фанат wow. Я просто веду к тому что в тут решают прежде всего вещи и девятиклассник просто потому что уроки не делает а возит паки имеет кучу дельфийских звезд, поэтому у него скрафчено все самое лучшее и ему достаточно лениво прожимать мышкой иконки скиллов одной рукой, а второй ковырять в носу :)
Гость
68 - 18.03.2014 - 10:52
Да этот школьник получит по щщам от более умелого [*****] который так же возит кучу паков, но я ему ничего сделать не смогу, потому что нет времени на эту ерунду
Гость
69 - 18.03.2014 - 11:41
68-наводнение >ну так ЛЮБАЯ подобная игра,что ВОВ,ла2,аион,терра,АА требует время и задротство!!!даже танки и те... разница видна у кого 3к боев а у кого 40к боев!!! везде [*****] рулят
Гость
70 - 18.03.2014 - 16:15
67-наводнение >ты еще задротства не видел)) В свое время играла в айка онлайн. сейчас там попроще сделали, но помню было время когда сутками на мобах стояла, уровни набивала и за 7-8 часов максимум 1 лвл и то не факт. тут по квк качаешься и не паришься ну задержался немного на некоторых мобах и пошел дальше. Жизнь познается в сравнении.
Гость
71 - 18.03.2014 - 20:36
ну не надо про танки... и в вот и варфындер с прямыми руками можно с первых боев нагибать, даже тех кто месяцами задротствует.
Гость
72 - 19.03.2014 - 08:00
71-dizzz >а откуда прямым рукам с первых боев? да первые 100 боев ты как минимум привыкаешь ко всем тонкостям игры,не говоря уже о том что нужно танк выкачать в топ,и потом еще научиться на нем играть,+знание о всех слабостях любого танка,и умение их применять тоже за день два не выучишь! так что как не крути но и тут задроство решает! единственно что есть исключения в виде тех кто тупо играет 40к боев,и ничему не учится,там да,толку нет...но все равно и здесь задроство и сноровка решают!
Гость
73 - 19.03.2014 - 08:03
70-tanysikk >согласен,в АА кач достаточно приятный,в плане скорости прокачки! а задротство это когду у меня друг в 4 утра встал во время "подготовки к ГОСам" ради того чтобы зайти в игру когда меньше всего народу,и нафармить ресурсов :) но это его личное дело! в свое время когда тоже вставал "ни свет-ни заря" ради того чтобы поиграть подольше до вечера...вместо того чтобы спать пол дня...это были далекие школьные годы...так что любая онлайн игра теряет смысл-если нет на нее должного времени! так как везде и всегда будут рулить либо донатеры,либо [*****]...не бывает так чтоб рулил тот кто не донатит и играет по пол часа в день )))
Гость
74 - 20.03.2014 - 10:14
73-Китайский болванчик О_о >Ну я себе не ставлю планку рулить) я играю для удовольствия)) и общения)) Иногда и школота попадается очень интересная)) и дядьки под 60,которые на пенсии придумывают себе развлечение))то что игру качественная в плане графики - это да но майл как всегда все испортит
Гость
75 - 20.03.2014 - 12:33
74-tanysikk > да в России всегда все испортят! что Lineage 2,что АА... один фиг все взломают,найдут кучу багов,донат ппц какой... это уже обычное дело ;) так что не удивляет не капли!
Гость
76 - 20.03.2014 - 20:24
Уже все сломали)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены