Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   ArcheAge (http://forums.kuban.ru/f1042/archeage-5425825.html)

лысый кактус 21.02.2014 11:55

ArcheAge
 
Тема для общения игроков ArcheAge.
ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.
Старт завтра в десять.

mad tank 21.02.2014 13:21

лохализатор мыло.сру и этим все сказано

лысый кактус 21.02.2014 14:39

1-mad tank >Почему? Большинство кланов из линейки уже осваивают там фермерство )

mad tank 21.02.2014 15:10

2-cisco >Во первых будет придуман баблосос с игроков, во вторых мыло.сру не несет никакой ответсвенности за взломы твоего аккаунта. То есть в один прекрасный день ты обнаруживаешь, что твой перс раздет, разут, пароль сменен и не смотря на привязку аккаунта к телефону тебе смс не приходила ... вощим "виновные наказаны но ничего не вернем не смотря на размеры доната". Так что готовься, я уже не один десяток таких историй слышал от тех, кого знал лично

mad tank 21.02.2014 15:14

а еще вот тебе приятного аппетита
[url]http://www.youtube.com/watch?v=nQtbg7cP5zI[/url]
И про фермерство тут тоже сказано в какой то из частей

лысый кактус 21.02.2014 15:31

3-mad tank > баблоотсос? Забей дружище ) 300 рупий в месяц это не очень уж и большие деньги даже для ученика средней школы, что же тогда говорить о нас? На разработку игры потрачены миллионы денег и это наверное должно окупиться или ты считаешь что только твой труд должен оплачиваться? ) Тем более можно бегать не созидая без финансовых вложений, какие проблемы? Так по большому счёту платим и за ворлдь оф тенкс тоже. В общем чё? я не вижу проблем особых в том что бы поглядеть что по чём за 300 рэ, а там если пойдёт то почему бы и не платить за удовольствие )
Видосы и форум уже покуриваю недели две )

™WoW™ 21.02.2014 18:32

4-mad tank > бредовое видео, в котором автор тупо не воспринимает реалии обрезанного контента и кучи недоделок с збт, сейчас все по другому. Доната влияющего на баланс нет, обычная стандартная для всех нормальных ммо абонплата, пойми уже что как бы ты не хейтил мейл, который кстати и мне не нравится, они не могут прикрутить анальный донат, ибо это запрещено по договору с корейцами. Проблемы лагов и падений серверов были только в первый день, к ночи все починили, а мейл зато сразу всем выдал по 10 дополнительных дней премиум аккаунта. В итоге что имеем - сильно задротская ммо, требующая много времени в игре (ну так я такую и хотел после казуальных всяких вов и свторов\гв2), без доната на абонплате, с отличной графой (в игре картинка сильно отличается от картинки на всяких стримах\видосах, их обычно снимают на урезанном качестве с дх9, что бы не лагало) Качество локализации отличное, шрифты приятные, пинг до серверов не отличается от стандартного пинга Краснодар-Москва (20-22 для меня). Единственное что ну очень сильно мешает - очереди в несколько часов на топ3 сервера, начинающиеся часов с 12 дня, ну так тут проблема что все ломанулись одной тусовочкой. Вообщем, пока все устраивает, если вкрутят донат - тогда буду хейтить, а пока его тупо нет.
ps: мелисара запад, втроем поставили себе 6 больших ферм и домик в одном месте, радуемся )

лысый кактус 21.02.2014 19:24

А мы завтра на восток в предпоследнем сервере ибо все топ кланы свалят на последний и там будет пичалька )

Antaro 24.02.2014 09:55

Серв Шатигон, за запад! очереди конечно вчера были по 2-4 часа :( печально,но скоро поправят думаю!

™WoW™ 24.02.2014 17:48

8-Китайский болванчик О_о > да все норм, единственное что раздражает эт очереди, приходится перед работой утром заходить и оставлять чара онлайн

Antaro 25.02.2014 07:34

9-™WoW™ >та вот именно что эти очереди просто ппц...чара хоть не выгружай из игры!!! но увы у меня комп тянет ее на минималке :( к лету посмотрю...если с очередями все решится,игра попрет,надо комп менять :)

zentiva 02.03.2014 15:54

поиграл 15 минут. удалил [filolog]нахуй[/filolog] к чертям

™WoW™ 03.03.2014 02:33

11-zentiva > и во что же ты играешь тогда из мморпг?)

Antaro 03.03.2014 07:20

12-™WoW™ > да у него наверно просто комп не потянул ее :) или он любит другой жанр...

mad tank 03.03.2014 10:32

12-™WoW™ >13-Китайский болванчик О_о >вы что даже не допускаете мысли, что эта игра может кому то не понравиться????

nyochenkrytoi 03.03.2014 12:30

ребята, все ММОРПГ гавно, причем полное, это просто чат, с картинками, выигрывает ВСЕГДА тот, кто больше внес туда денег, даже если сейчас якобы доната нет, не волнуйтесь, скоро он будет в любом случаи.
Только в нормальной одиночной игре можно почувствовать атмосферу сказочности, и какого то секрета, квеста, в онлайне вы такого не почувствуйте.

™WoW™ 04.03.2014 08:55

14-mad tank > причем тут нравится или нет? Мне в АА тоже многое не нравится, я просто сейчас. как минимум до выхода аддона в ВоВ не вижу аналогов, где еще можно провести адекватно время из мморпг. Потому просто захотелось узнать, во что же такое играет человек, что АА ему так не понравилась, мб и сам буду в это играть, ну или окажется что это простой очередной неадекватный хейтер

15-ну очень крутой > вбей в ВоВ хоть миллион, ты все равно ни чем не будешь отличатся от остальных в плане силы персонажа, и за 9 лет ничего не изменилось. И таких игр достаточно.

Antaro 04.03.2014 08:59

14-mad tank > как не странно в жизни нет ничего идеального! что для одного шоколад,то для другоко какашка...!

mad tank 04.03.2014 09:08

16-™WoW™ >Я, например, когда "устаю" от танков и хочется мморпг, гоняю в невервинтер. Ненапряжная корейская игрулька с упором на квесты. А в ВОВ что то возвращаться не хочется, хотя это и лучшая из всех существующих мморпг. Ее убивает близзард, а добивают люди, которым хочется эпиков, но они категорически отказываются что то делать, чтобы их получить. В итоге просто жалко того времени, что затрачиваю на прохождение ЛФР

mad tank 04.03.2014 09:10

17-Китайский болванчик О_о >Тогда откуда такая агрессия к тем, кому не нравится аа???
С ума ты сходишь от Берлина;
Мне ж больше нравится Медынь.
Тебе, дружок, и горький хрен - малина,
А мне и бланманже - полынь! (с) К. Путков

ochenkrytoi 04.03.2014 11:36

16-™WoW™ > ты наверное с марса...или юпитера?? а постой, ты наверное с сатурна?? и не в курсе что полно игрового шмота продается людьми и "магазинами" за реал.
ВОТ И СОСТОЯЛСЯ КОНТАКТ С НЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ!

mad tank 04.03.2014 11:46

20-очень крутой >Голдселлеры или в том же ВоВ продают комплекты ачив и паравозят в рейдах за реал, если ты про это ... Но в любом случае, за что мне и нравится ВоВ, если у тебя руки из жъеппы, какой крутой шмот ты не одень, хоть бис-лист собери, тебя турнут с первого же рейда. В итоге в ВоВ все равны, вопрос во времени, затраченном на получение топ-шмота. Так же и ПВП - тебя пропаравозили, ты оделся за очки, которые дают за победы, но руки тебе никто не выпрямил, это не корейщина где заточился на нии баца и гнешь всех прожимая все скилы подряд мышкой. Без рук в ВоВ будут дрюкать и дрюкать больно ...

Antaro 04.03.2014 12:10

19-mad tank >а кто сказал что я агрессивный??? я нормально сказал возможные причины ,не более! :)

ochenkrytoi 04.03.2014 14:59

21-mad tank > давай попробуем воспользоваться твоей ассоциативной логикой, к примеру ты захотел купить себе крутую приставку, но денег у тебя нет, и тут как зло, ты заходишь в магазин и видишь акцию, "кто сьест 1000 чупа чупсов и расскажет о них друзьям, том получит приставку в подарок". Ты накупил этих чупа-чупсов и принялся их сосать, сосешь за обе щеки, один за другим, хвалишься всем в округе что ты уже ас по отсосу чупа-чупсов, в конце концов тебя уже знает пол города как мастера в этом деле. Вокруг афиши с надписью "он сосет даже во сне" (чупа чупсы)! Но вот не задача, пока ты насосал на приставку она уже успела устареть...и как бы ты не оттачивал свое мастерство..ты так и не успевал за теми, у кого были деньги, за теми, кто мог просто позволить себе купить новую приставку, поэтому не знаю как у вас там на марсе, но у нас земле, есть такая игра как WoW, в которой бабки, как в любой другой игре, решают все, и даже если у тебя руки из жопы, мой марсианский друг, то покупка игровых благ за реал, сделает из тебя не только крутого сосуна, но и игрока, со временем конечно :)

mad tank 04.03.2014 15:20

23-очень крутой >а то, что зарабатывая себе новый шмот ты прямишь руки в учет не принимается? К тому же в ВоВ самый крутой шмот выбивается с боссов рейда, падает не каждый раз, а с определенным процентом. То, что тебя за наличку протащили по рейду еще не значит, что ты круто оделся, если 3 шмотки выпадет тебе повезло. Ты играл вообще в ВоВ? Это не линяга, где купил заточку на 500 по кругу и гнешь все живое

ochenkrytoi 04.03.2014 15:25

24-mad tank > в марсеанский WoW? не не играл, у нас в земном WoWе есть такое понятие как голда(от слова gold-золото, в переводе с анг), собственно она и продается :)

mad tank 04.03.2014 15:42

25-очень крутой >Хорошо, купил ты очень много голды и что ты с ней будешь делать? Купил 2 шмотки, которые крафтят, а остальное? Это же надо идти выбивать, а те 2 шмотки что ты купил погоды не делают.

ochenkrytoi 04.03.2014 16:02

26-mad tank > ну смотри, давай попробуем опять опять привести ассоциацию, ты захотел банан, у тебя есть 2 пути, пойти на рынок и купить его за рубли(потратить реальные деньги, но сохранить время), либо вырастить самому, вот посадил ты пальму, и ждешь пока вырастут бананы..выросли через 3 года, ты рад, неимоверно, прыгаешь по комнате из угла в угол, с криками "ура! теперь у меня есть банан!" (да ты сохранил реальные деньги, но потратил уйму времени), я думаю этот пример теперь наглядно показывает, что дает донат(пусть и не самому разработчку) в игровом мире WoW'a :)

mad tank 04.03.2014 16:06

27-очень крутой >Какой то ты туго соображающий ... лучшие вещи в ВоВ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫБИТЬ!!!

ochenkrytoi 04.03.2014 16:35

28-mad tank > "прости, бобик, но ты дурак"(c) я думаю это не вина..ведь там притяжение другое у вас, может отразилось на умственных способностях:) слюной только своей марсианской не забрызгай :) а что бы получить эти вещи развиваться не надо..и голда не нужна..ваще...сразу создаешь персонажа, и на по боссам!! странная у вас марсианская версия игры:)

™WoW™ 04.03.2014 21:22

20-очень крутой > пожалуйста, не упарывайся. В ВоВ сами близзарды ничего не продают за реальные деньги, кроме пары лошадок, которые ни чем кроме внешнего вида не отличаются от обычных внутриигровых. Далее - покупка у других людей за реальные деньги - я не буду говорить, что все это официально незаконно, ибо очень редко когда кого банят. Но суть в том, что ты факт оплаты не дает тебе никакой гарантии, что шмотка выпадет, твоим чаром могут за нужной пухой или там тринкой ходить три года каждую неделю на одного и того же босса, а будет падать соовсем другая хрень на другие классы. Второе - хоть ты потратишь миллион реальных денег, и тебе в идеале выпадут все нужные шмотки в первую же неделю, это тупо ничем тебе не поможет. Не умея идеально прожимать свои циклы, ты даже не приблизишся даже к хуже одетым пацанам, которые играют в достаточно хороших гильдиях с постоянным прогрессом. Но это пве, оно нафиг в принципе не интересно в плане разницы дамага классов, там если ты хорошо вжимаеш за свой класс, ты всегда будешь нужен в рейдах. Возьмем пвп в вов - максимальный уровень вещей недавно прошедшего сезона арены ограничивался цифрой 522, даже играющие по часу в неделю слакеры набили за первую треть сезона фулл 522 шмот. Я молчу, что залив 100500 реальных денег и проплатив рейтинги, продолжая оплачивать каждую неделю нужное количество игр, ты оденешся в фулл не за 14 недель, а за 8. Проблема в том, что прийдя на арену даже в фулл 522 шмоте, ты без опыта и прямых рук будешь сидеть на своих законных 1300 рейтинга, где полно таких крутых пацанов, одни из которых просто донатили на шмот, другие просто кривые крабы. Попадая на команды даже с уг 1800, в шмоте в половину хуже вашего, вы будете умирать за несколько секунд, скилл и руки прямые то за реал не купить. Так скажи, какой смысл в вов что либо оплачивать из реала, если это тупо не приносит никакого профита против нормально играющих людей? Ну да, сможешь стоять в городе в клевых пикселях. Но по факту, ни в рейде ни в пвп ты ничего не сможешь показать, и ни за что не раскроешь уровня этого шмота, если навык играть заодно не купил. Ах ты, насчет твоего поста номер 29 - представь себе, сейчас в вов именно так - сразу создаешь персонажа и сразу идешь по боссам, если есть само собой с кем идти, ну или лфр. Там на днях даже инстант 90лвл одного персонажа на акке можно будет делать, никакого кача, все для слакеров

mad tank 04.03.2014 21:49

30-™WoW™ >Ему бесполезно что то объяснять, видно в детстве детям "голду" носил, чтобы они с ним дружили, вот и думает, что все можно купить

ochenkrytoi 04.03.2014 23:40

30-™WoW™ > возможно в марсианской версии сразу можно идти по рейдам, в земной к сожалению нет, более того, если человек купил голду, это не значит что он не умеет играть, забавно, что делается вывод человек купивший игровые блага за реальные деньги = нуб, а то что он экономит свое время, это в расчет я так понял не принимается, хотя конечно каждый ценит свое время
по своему. Кому то проще отдать немного рублей, что бы ускорить развитие персонажа в целом, а которому, типа "mad tank" проще сутками просиживать в игре, и радоваться каждой полученной игровой монете.

™WoW™ 05.03.2014 00:02

32-очень крутой > Если бы ты хоть немного прочитал вник в написанный мной текст, то увидел бы, что я не говорю, что вливание реальных денег в ВоВ не дает вообще никакого эффекта. Суть в том, что в большинстве своем этот эффект никак не заметен рядом с просто играющими людьми, количество покупаемого шмота сильно ограниченно одним сейвом на каждого босса в неделю, и если тебе не прокнуло на дроп, никакие деньги не помогут убить этого же босса до следующего сейва. Ну а играющие постоянно люди с постоянным прогрессом в пвп и пве, обычно даже в более плохом шмоте играют значительно лучше обычных баеров, для вова это факт. Да и не только для ВоВа, банальное привыкание к биндам и правильному прожатию нужных кнопок в нужный момент вырабатывается только с опытом и проведенным в игре временем, деньгами навык игры не купить

ochenkrytoi 05.03.2014 10:24

33-™WoW™ > дорогой мой марсианский друг, а если бы ты хоть немного вник в то, что написал я, ты бы понял, что вливает реальных денег экономит время, позволь узнать, а какая самая важная составляющая всех ММОРПГ? правильно, деньги и время (деньги=время), и если 2 игрока, марсианен и землянен будут играть в земную версию игры, одинаковое количество времени, то тот кто влил реал, будет впереди, это глупо отрицать.

Kuffs 05.03.2014 11:53

Установил, поиграл, вот вообще не то...ни истории, ни атмосферы. Да может быть все впереди и дальше и на капе, но дело как раз в том, что не зацепило. При всей масшатабности и графики, убивать кабанов перед Оргримаром было гораздо интереснее. Видимо с ммо вообще плохо стало, остаеться ждать самородка, а жаль

mad tank 05.03.2014 12:05

35-Kuffs >может близзы все таки титанами разродятся, на них только вся надежда ...

Kuffs 05.03.2014 12:14

может...но что это будет? Иноформации и сроков нет, на сколько я знаю, может ошибаюсь. Каждая ММОРПГ на стадии разработки заявляет о прорыве и революции в сравнении с остальными, а на выходе ничего хорошего. Не нужно нового, дайте интересное

ochenkrytoi 05.03.2014 13:41

вот именно поэтому, дорогие друзья, я в свое время думал что круче ММОРПГ ничего нет) ведь что может быть интереснее чем играть в реальными людьми? НО...ни одна ММОРПГ игра не обладает той атмосферой, которой обладает синг, качественный сингл, это как книга, которую ты читаешь с упоением, все ММОРПГ игры завязаны на гонке прокачки..хотя ева, пожалуй тут выделяется из всех ИМХО.

mad tank 05.03.2014 13:46

38-очень крутой >а зачем играть качественный сингл, если ты можешь скачать трейнеры на имбу, читы, да и вообще сейв на полное проходение? Это же экономит время! А вообще заплати кому нить и он за тебя эту игру пройдет!


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.