К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП: отпуск

Гость
0 - 09.07.2013 - 16:33
Всем привет! такая ситуация в ЗУПе: отправляем сотрудника в отпуск с 3 по 9 июня, вводим как обычно кадровый приказ, далее заполняем табель, через подбор выбираем сотрудника и почему то автоматом ОТ ставится с 3 по 7 с часами, далее 8 и 9 без часов,10 и 11 с часами и 12 без часов. С чего бы так? Спасибо.P.S. В отпуска отправляют не первый раз, достаточно часто, такая ситуация впервые.


Гость
1 - 09.07.2013 - 16:51
На вскидку: 8,9 - выходные, 12- праздничный.
А в чём уникальность ("такая ситуация впервые")?
Гость
2 - 09.07.2013 - 17:09
(1) отпуск с 3 по 9.Разве выходные должны добавлять дни отпуска? я соглашусь с праздником государственным, но с сб и вс....
Гость
3 - 09.07.2013 - 17:17
Из сабжа непонятно (лично мне) что конкретно не так в табеле?
Из " выходные должны добавлять" (2) могу предположить, что 10 и 11 включает в период отпуска. Так быть не должно, описанная последовательность действий к такому результату не приведёт
Гость
4 - 09.07.2013 - 17:24
(0) так, сорри, ввел в заблуждение. Не был введен документ "Возврат из отпуска". но всеравно странно, ведь тогда теоретически он в отпуске вечно, а в табеле только до 12-го ОТ, далее "Я". (3) в приказе на отпуск начало=3-го, окончани=9-го. 10 и 11 нигде не фигурируют.
Гость
5 - 09.07.2013 - 17:31
и еще тогда вопрос, в каких случаях принципиально делать документ "Возврат на работу" и каково влияние документа на ситуацию в (0), т.е., почему 12-е окончание отпуска, когда нет документа возврата и 9-е - когда есть (ну тут вроде логично)
Гость
6 - 09.07.2013 - 21:11
Цитата:
Сообщение от kupreeff Посмотреть сообщение
в каких случаях принципиально делать документ "Возврат на работу"
Для случаев отпуска принципиально сделать возврат после первого отпуска или после ввода состояний, не имеющих даты окончания. Иначе состояние останется прежним до бесконечности. В дальнейшем кадровый отпуск будет после окончания автоматически делать движение в регистре в состояние, предшествующее началу отпуска. А табель формируется не только по регистру состояния сотрудника, но и по другим регистрам. Как-то так.
7 - 10.07.2013 - 09:00
6-GSokolov >Не осилил ...
Чем первый отпуск такой особенный ? Он что, не имеет даты окончания ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены