К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем - в пампасы!

0 - 22.04.2016 - 23:41
Вот минул год и как стая леммингов я снова выдвигаюсь в горы. Почистить чакры, похавать прану и попытаться приобрести душевное равновесие. Предыдущий трип "хроники беспамятства" мало-мало можно почитать здесь http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=741268&page=1
Бложик в этом году буду писать здесь. Вдруг кому-то пригодится. А не пригодится - то и пофиг...



1 - 22.04.2016 - 23:46
Путем неимоверный усилий сборы прошли боле организованно и менее нервотрепно. Как мог ужимался по грузу - наступил на горло собственной песне и вместо тех пар перчаток взял две. 30 метров репшнура - взял, бипер и две рации - взял. шлем взял. на всякий случай. Понятно что шлемы и тормоза придумали трусы - придумали-то они, а пользоваться будем мы!
2 - 22.04.2016 - 23:47
Ваще я по жизни страшны тряпочникоплюшкин. Люблю когда меня окружают старые добрые проверенные вещи и расстаюсь я с ними с трудом. Поэтому всякая поездка выливается в мегасумки и мегачумоданы. В которых всякое-превсякое. потому что мало ли что. а вдруг. а я тут - оппа! весь в белом.
3 - 22.04.2016 - 23:53
Успел еще сегоджня сгонять в офис - в одну сторону 1ч45 мин... Приехал в офис - менеджерыбухи - срочно надо! ааа!! а у меня - навтоматизированно! и орут.. то один, то второй то третий, то четвертый - все по одному вопросу. я уже из вежливости как мог держался - от того что вы мне звоните - я быстрее ничего не слделаю, все будет медленнее... Это - раз. И два - хот укакайтесьб но я не влобешник и два часа в шесть превратить не могу. аааа!! но очень надо!!! а чем вы думали??? ааа мы не зналии аааа только сегодня стало известно ааа!!! тьфу елы палы. не сосредоточиться... не люблю я работать под гнетом дидлайна. поэтому плюнул, пошел налил бадейку кофия и сел подумать - задравши ноги на подоконник и смотря в небо. Подумал минут 20 - я не люблю думать быстро. пока думал - разворачивалась тестовая база. Придумал. Запрограммил 30 строк (загрузку из файлика). Остальное все "штатно". Проиграл на тестовой базе - все пучком. Выгнал нафиг всех из рабочей. оставил менеджера и оператора. И вопрос закрыли. ЗАШИБИСЬ!
4 - 22.04.2016 - 23:57
Утром, выдвигаясь в офис - то есть в 12 дня - вышел из подъезда... оппочки - спина норовит заклинить мышцы.. вот блин... старость.. пока в спортзале занимался - ок. 10 дней назад закончил цикл - снова набежало.. теперь физкультура - наш образ жизни.. весь день передвигался аккуратненько-аккуратненько.. дабы не сдеорнуть спину. перед выходоим из фоиса - позвонил в дикулевский центр 9я там занимаюсь-подлечиваюсь) - повезло, моя любимая массажистка - оказалась свободна как раз с полдевятого верчера. ну я попращался со всеми в офисе, дал ЦУ новых схем не изобьретать, все проблемы якоже будут и которые можно отложить - откладывать до моего возвращения, оставил дежурные телефоны и поехал. Приехал на массаж - массажистка мою спину уже знает - прокачала усиленно (массажистка классная - кому надо - пишите скажу как зовут и где работает) - ща вот после написания упаду еще в расслабляющую ванну...
5 - 22.04.2016 - 23:59
Пришел домой в районе 22 вечера. Собрали чемодан и большую сумку на двоих с женой - спрашиваете нафига столько много. Отвечаю - а в чем мы назад сало повезем... ????!!! да и два моих горнолыжных ботинка сплособны занять половину боинга...
6 - 23.04.2016 - 00:00
Вроде все собрано. Подъем завтра в 6-00, таксо до Шереметьево, оттуда в МинВоды, с таксером в МинВодах созвонился (классный дядечка!). так что - от минвод 2.5 часа и 200 км - и я - в Приэльбрусье.
7 - 23.04.2016 - 00:01
Планировал в этом году на полусотку сделать восхождение на Эльбрус - но чувствую не готов ни физически, ни морально. надо худеть и тренироваться. и пытаться жить с тем, что есть.
8 - 23.04.2016 - 08:35
Смотрел ночью маршрут с бабушкинской метро до шереметьево
Показало 32 минуты
По факту ктором стартовали в 7 часов и заехали за полчаса
9 - 23.04.2016 - 08:38
Шереметьево бяка
Бесплатный вифи нифига не бесплатный
15 минут, а дальше хотят денег
[*****], сэр!
Гость
10 - 23.04.2016 - 08:39
До чего же Чучундер позитивный и хороший человек...
Гость
11 - 23.04.2016 - 08:41
9-Чучундер > Так его же недавно Пу бесплатно подарил какому-то своему дружбану...
Выделил, так сказать, вотчину на кормление...
Вот тот и кормится...
Гость
12 - 23.04.2016 - 08:43
Я был в Минводах ноо.... школьником еще, я туда ездил в лагерь труда без отдыха )))
но очень понравилось везде, был Питегорске, Кисловодске, Ессентуках, Леромотовское и там везде, там на электричку садишься и по прямой ...
В Кисловодске почему то больше всего понравилось
13 - 23.04.2016 - 08:49
0-Чучундер >Ай, молодец какой! Завидую по белому!
Гость
14 - 23.04.2016 - 10:42
Хорошего отдыха!!!
Зонтики и дождевики не забыли?
Гость
15 - 23.04.2016 - 10:46
Разве катальный сезон еще не закрыт?
16 - 23.04.2016 - 19:04
Успешно взлетели, успешно приземлились, таксер успешно встретил, два с половиной час и мы на месте. Поселились там же чтои в прошлом году - вид из ркна изумительный. Стартовав от Минвод наблюдали прямо от Минвод замечательную панораму главного кавказского хрепта во всей красе при совершенно замечательной погоде. Прекрасно виден Эльбрус. За 25 лет я и не припомню такого замечательног вида
17 - 23.04.2016 - 19:20
Свернули в Баксанское ущелье, и вот показались горы...
https://www.facebook.com/permalink.p...00001489600443
18 - 23.04.2016 - 19:23
Собственно на поляне у Чегета, несмотря на субботу, движухи не наблюдается особой
Тишина...
Встретил коллегу Антона, с которым мы лет 15 назад начинали вместе в одной из первых групп под руководством с гидами осваивать внетрассовое катание, прошло уже немало лет, регулярно пересекаемся примерно в одно и то же время, хотя никогда предварительно не договариваемся. Он, как и я, пр ехал сегодня, только самолет у него был рано утром и он уде успел откатать первый день...
19 - 23.04.2016 - 19:23
А я просто грущу
По несбывшемуся и неосиленному...
Гость
20 - 23.04.2016 - 20:55
нам проще. Захотел в пампасы, с вечера закинул в багажник все, что нужно, утром выехал и самое большее-через пару часов на месте.
Пока холодно, лазим по всяким Руфабго, Мезмаю, Гуамке и т.п.
Потеплеет, тогда на пару суток с палаткой можно будет.
Гость
21 - 24.04.2016 - 15:03
вот вы
ж
Гость
22 - 24.04.2016 - 15:04
а что ничего жёвтые ботинки
23 - 24.04.2016 - 17:39
Откатал первый день
Сил нет
Отресите меня вместе с кроватью на форелевое озеро
Подробности вечером
24 - 24.04.2016 - 21:53
Докладываю
У меня ног
У меня нет рук
Я - одно большое туловище
Вы спрашиваете а чем я в клавиши тыкаю? А догадайтесь сами
25 - 24.04.2016 - 21:54
(24) ухом?
26 - 24.04.2016 - 22:04
Вчера задрых гдето в восемь вечера
Дорога полдня
Да еще ночь накануне поспал два часа всего
Так что захарил кришну вечером
В 10 вечера проснулся ноги замерзли
Залез под одеяло и дрых дальше
Ночью малость колбасило
Немного рожа видать подгорела пока ехали и еще шатались возле горы пару часов а погода была на пять с плюсом
Солнечно
Вот совсем малость может и подгорел
А может просто годы не те
Да и встает медленно
;-)
Утром разлепил глаза в шесть сорок
Выглянул в окно на гору
Непонятно
Завалился дальше дрыхнуть
Сны какието странные снятся ваще
В итоге вылез из под одеяла в 10 часов, сходили позавтракали
Овсянка на воде и картошка с грибами
Зашибись
Залили неплохим кофием
Пошли собираться на гору
Две рации ночью стояли на зарядке, зарядились
Обулся оделся
Знаете для чего горнолыжнику ремень в катательных штанах?
Чтоб пузо не вывылилось!
27 - 24.04.2016 - 22:14
Вооружился бипером, рацией, шлемом
И поперся на гору
Тепло
На горе ветерок на канатке но не холодный
Погода облачная
Автобусы с шапками без перерыва целый день
Вся канатка туда сюда в жкскурсиях
Соответственно я вовсю им оттопыривал чакры и нагонял прану
В начале третьего выглянуло солнышко и склон который уже начал схватываться снрва отпустило
Так что без проблем катали еще полтора часа
Финишировал в итоге один, ушел на ближние юга
Поля снега ваще некатанные
Ляпота!
Но до низу докатить не удается
Весна всетаки снега внизу нет
Пришлось с тяжеленными лыжами - они ж у меня как танки - полчаса по горе колдыбаниться пешкодралом
В горнолыжных ботах
Уматался вдребадан
Зато в самом низу лежит на выкате язык снега еще
Скатился по нему и на смой кромке снего га границе снега и грязи нашел не рубль и не два а целых пять!!!
Посидел с народом на площадке у кафе
Вштырил пиздесят грамм коньячка с лимончиком
Сагитировал шобляк народу человек шесть через час идти ловить и кушать форель
Приперся в номер
Обнажился
Присел спиной на кровать и понял что поход на форель может накрытся предметом из меди
Но я же не только тяжелый
Но еще и сильный
Как едик
Поэтому собрал всю волю и полез мыться в душ
Потом пошли на форель
Форель обнаглела в этом году
На кукурузу не ловится
В прошлом году как бешенная бросалась
Но в итоге наловили
Веусная
Посидели
Поболтали
Вспомнили баталии и боевые раны
Вернулись
Вот сейчас и пишу
Все это
28 - 24.04.2016 - 22:14
Как в фейсбуке в фотоальбоме взять ссылку - не знаю
29 - 24.04.2016 - 22:15
Так сто пока без фоток тк пишу с буржуйского планшета
А ноут включать влом
30 - 24.04.2016 - 22:19
Рожу перед катанием намылил солнечнозащитным кремом
Пока вроде норм
Ноги правда отваливаются
Сколько раз себе даешь обещание в первый день с цепи не срываться
Но пофиг
То ли высотная эйфория
То ли еще что
Катаешься до упаду
А потом ноги и руки отваливаются
Как сейчас
Гость
31 - 25.04.2016 - 01:25
угу, а на третий день понимаешь, что над изобретением креплений до поясницы всё таки надо ещё раз серьёзно подумать
32 - 25.04.2016 - 09:03
Утро
Погода хорошая
Синее небо
Солнце
Облакааааа белокрылыееее лошааааадкииииии
Гость
33 - 25.04.2016 - 09:58
Я вам говорил, что альпинисты и горнолыжники - наркоманы?
(В ветке про багульник).
А вы мне не верили...
Гость
34 - 25.04.2016 - 12:33
Вы чо тут пургу кроме Чучундер'а несёте вы не знаете чо это .......
Чучундер, это твоя ветка но я сегодня (и не только, надеюсь..) поддержу, путь они брешут все что хотят....
Вот, я с сегодня утром(ночером) 3.10 утра вылетел из дормоедово, и вот я утром домоооой...., а теперь смотрите все...
Полярный Урал СЕГОДНЯ!!! 24-го апреля утром, ЧУ , они тебя не поймут.... если чито не так простите
Наумаешь... найдешь...

http://imgur.com/fgsdZid

В общем им не всем не понять, а ты правильно все делаешь...
35 - 25.04.2016 - 16:27
34-nordbox > ну че сних взять, ущербные люди...
Не зря же песня есть

Если ты не горнолыжник,
То задумайся о жизни,
Как же так, и вроде умный,
А в горах ты не бывал
...
36 - 25.04.2016 - 16:29
Вот тут у меня на хомячке
Живут горнолыжные песняки
http://tomba.rasc.ru/mp3cat.html
37 - 25.04.2016 - 16:29
Тут целыми толпами по горе ходят валацюги-еурапейцы
38 - 25.04.2016 - 16:30
День сегодня был весьма занятный
Отпишусь вечером
Гость
39 - 25.04.2016 - 16:42
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Вот.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены