К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем - в пампасы!

0 - 22.04.2016 - 23:41
Вот минул год и как стая леммингов я снова выдвигаюсь в горы. Почистить чакры, похавать прану и попытаться приобрести душевное равновесие. Предыдущий трип "хроники беспамятства" мало-мало можно почитать здесь http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=741268&page=1
Бложик в этом году буду писать здесь. Вдруг кому-то пригодится. А не пригодится - то и пофиг...



Гость
161 - 02.05.2016 - 13:52
157-Синегурочка > Данного персонажа я убью с 2х ударов.
Кто менее?

Удар 1: В его левое колено своей правой ногой.
тынц номер 2 - локтем в голову.
162 - 02.05.2016 - 14:21
Вчерась откатался на отлично. Вчерась вечером упаковались. Лыжи завернул в старыйстарый рваный чехол - надо будет новый купить. Утром встали в семь. Что интересно - даже в 6 утра уже было солнечное ясное небо (в противовес остальным дням, когда рано утром все затянуто, а к 9-10 часам становится нормально). Успели позавтракать кофием и рисовой кашкой, кинули по монетке в реку Баксан, ив 8 утра выехали с поляны Чегета. В Кисловодск в санаторно-реабилитационный комплекс приехали в 11:20, заселились, прошли первичное медобследование (давление, кардиограмму), зашли к дежурному врачу - помнит нас с прошлого раза, набрали процедур, побежали в нарзанные ванны. По программе вечером в семь - бассейн, тренажерный зал в свободном режиме... Пообедали, сижу пишу сии букавки
163 - 02.05.2016 - 14:22
(143) Нормальная там обстановка, по крайней мереу меня за 25 лет проблем не возникало...
164 - 02.05.2016 - 14:22
5-7 мая на Эльбрусе будет РедФокс СкайРаннер - скоростные забеги на Эльбрус
Гость
165 - 02.05.2016 - 15:23
162-Чучундер > Вот за что ненавижу всех этих мерзавцев - стригут деньжищи за первичное медобследование.
Без него - никак к ним заселиться и пользоваться их услугами невозможно.

Но я уже приспособился.
Минуя главврача, подхожу к иглотерапевту, прошу выписать мне ванны йодобромные, всякие солодковые и хвойные.
Прошу выписать мне грязи на локтевой сустав (или на коленный).

С этими назначениями - иду в кассу, оплачиваю все это дело.

А приходя на грязи, естественно, не компресс себе там делаю на сустав, а полное обертываение. За несколько символических рублей в кармашек халатика симпатичной медсестре. Главное - пройти свирепую бабку-цербера на входе.
Девочки там на грязях еще и лицо (морду) мне даже грязью мажут.

После грязей - иду в водолечебницу пить минеральную воду (на месте пить можно бесплатно, сколько влезет).
Пью огромное количество 58й и 104й воды, втихаря набираю в собственную тару 0,5 литра на вынос (служащие там сотрудники делают вид, что этого не видят, т.к. знают, что со мной связываться опасно, закачу скандал и дебош).

После этого - опускаю свои ноги в бассейн с рыбками Кара-Руффи. Рыбки весьма хищные, люто жрут всю кожу с моих ног. Щекотно, приятно. Ноги у меня мохнатые, волосатые.
Рыбки забавно путаются и трепещут в волосах.

Потом думаю-думаю...
И по настроению иду либо к иглотерапевту, либо к стоматологу, либо к косметологу, либо вообще иду к мастерице педикюра делать себе педикюр.

Это все до обеда.
После обеда - еду на море. Выезд в 14-00.
Загорать там и купаццо.
В 19-30 меня с пляжа забирают и к 21-00 привозят прямо к моему дому.
Гость
166 - 02.05.2016 - 15:36
До моря ближайшего - 50 км примерно.
До ближайшего комфортного пляжа - примерно 70 км.

70 км - это 2 часа езды.
Для всех, но только не для меня.
Я добираюсь за 1,5 часа, а то и за 1 час.
Поскольку на море меня возит суперас-водитель. Полковник российской армии (не путать с Чучундером), которому глубоко насрать на всех ГАИшников краснодарских.
И вообще госномера у него калмыцкие (это 06 или 09 регион, не помню?).
Увидев его машину, даже водители сети магазинов Магнит (а более лютых драйверов, чем они, на дороге просто не существует) - в ужасе шарахаются в сторону.

И эскадры, завидев мой вымпел вдали
Самым главным гремели калибром
И я несся вперед, уходя от земли
От скулы
Оба якоря выбрав.
Гость
167 - 02.05.2016 - 16:14
А, нет. Ошибся.
Более лютые драйверы на трассе есть.
Это авто с 01 номерами.
Это Адыгея.

Эти джигиты вообще поляны и краев не видят.

Но даже они, увидев авто с 06 номерами,
слегка уважительно притормаживают.
Гость
168 - 02.05.2016 - 16:46
Мой старческий маразм крепчал...

Хоть убейте, не помню откуда эта фраза:

"На волю! В пампасы!".
Гость
169 - 02.05.2016 - 16:51
И вообще, когда и где и в каком контексте она прозвучала...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены