К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к профессионалам

Гость
0 - 09.06.2014 - 16:24
Я сформировала индивидуальные графики работы на месяц. Когда попыталась их распечатать получила... табели учёта рабочего времени. Проконсультируйте, пожалуйста, по какой причине не формируется ИГР в печатной форме, и что необходимо предпринять для того, чтобы её распечатать. Спасибо


Гость
1 - 09.06.2014 - 16:28
0-patriot_21_vek > Конфигурация - "1С: Лесозаготовитель" для Латвии?
Гость
2 - 09.06.2014 - 16:39
Нет, ЗУП ред. 2.5. 81.1
Гость
3 - 09.06.2014 - 18:07
интересненько...

здесь что, есть профессионалы?
а то я только болтологов вижу
Гость
4 - 09.06.2014 - 19:46
0-patriot_21_vek > Индивидуальные графики применяются только если необходимо изменить рабочее время в текущем месяце, приравняв к нему и норму рабочего времени в этом же месяце. Это такой же табель, только с изменением нормы времени относительно графика работы. Используют в крайних случаях, например, при пересменках в разных месяцах сменным работникам на окладе.
Гость
5 - 24.06.2014 - 14:47
Я понимаю их назначение, но в нашем случае это - скорее норма, чем исключение. Поэтому, чтобы как-то автоматизировать процесс, хотела бы, после формирования ИГР, их распечатать и ознакомить с ними исполнителей (в другой компании, помню, это было возможно), поскольку иначе формирование ИГР приходится дублировать в табличном варианте на бумажном носителе, это нерационально, отнимает массу времени.
Гость
6 - 24.06.2014 - 14:55
Ещё, пожалуйста, проконсультируйте: как добиться начислений по часам7 Я внесла изменения в вид начислений (был оклад по дням). Но программа выпорлняет начисления по-прежнему. Нужен алгоритм? Как и куда его ввести?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены