К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

удаление организации

Гость
0 - 17.07.2017 - 14:01
Господа, есть вопрос, на который не могу найти ответ.
Есть Типовая БП 3,0 проф. Ведем в ней учет уже давно и все прекрасно устраивает. В свое время сделали выгрузку из 1с. Учет ведется по одной организации. Не так давно по ошибке добавили еще одну организацию. Её удалили, осталась одна как и прежде, но везде требует выбора организации. И к договорам контрагентов есть обязательное поле организация, раньше его не было. И заполнить я его не могу, программа ругается что по данному договору есть движение. И проблема в том что при формировании актов сверки не могу подвязать договор без организации. Где в программе поставить что одна организация, и что бы не было деления на организации?



1 - 17.07.2017 - 14:06
(0) "В свое время сделали выгрузку из 1с." - а этот пассаж к чему?
2 - 17.07.2017 - 14:13
Левая панель - Главное - Настройки - Организации - в открывшемся списке сколько организаций?
Гость
3 - 17.07.2017 - 14:14
(0) Константа "Вести учет по организациям". Если не ошибаюсь
4 - 17.07.2017 - 14:15
2(1) Это к тому, наверное, что сделали выгрузку из одной 1с (например УТ) и загрузку в БП... и появилась лишняя организация...
5 - 17.07.2017 - 14:22
3-roma n > Есть такая, у меня установлено = да, но никаких организаций в формах не наблюдаю...
6 - 17.07.2017 - 14:23
если вести учет по организациям = да и в списке организаций= одна организация - то логично предположить, что умная система поле организация даже показывать не будет на форме, а будет заполнять автоматом?
Гость
7 - 18.07.2017 - 16:15
Интересный форум, дали зарегистрироваться, создать тему но отвечать нельзя в течении Суток :)
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
(0) "В свое время сделали выгрузку из 1с." - а этот пассаж к чему?
Выгрузку сделали из 1с 7.7

Ответ найден и называется Константа - "Использовать несколько организаций" убираем галку и во всех формах убирается реквизит "Организация"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены