К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется 1С программист на долгосрочный проект

Гость
0 - 28.06.2013 - 07:51
Доброго времени суток!
Требуется граммотный 1С программист на проект разработки самописной конфигурации. Платформа 8.2 (обычное приложение). Проект долгосрочный и перспективный.

Требования:
Наличие опыта разработки ТЗ
Наличие опыта проектирования ИС
Хорошее умение написания запросов в системе 1С
Наличие опыта обмена данными между различными ИС (как на базе 1С, так и сторонние ИС)

Условия работы:
Полная занятость
Работа по договору найма (с последующей перспективой оформления в штат)
Режим работы с 7.30 - 15.30 (или с 7.30-16.30 с обеденным перерывом)

Контакты:
Максим
тел 8903 447 05 30
почта zel_maks@mail.ru



Гость
1 - 28.06.2013 - 07:57
крыжопыль ?
Гость
2 - 28.06.2013 - 08:01
С 7:30. Апупеть. Мну на заводе с 8:00 работает, и то напрягает.
ПыСы Уж адынэсник мог бы не забыть город и вилку зряплаты указать. А то прям как менеджер по персоналу какой-то объяву написал, простигосподи.
Гость
3 - 28.06.2013 - 08:12
А мне нравится такой график, я все равно встаю в 5.
Только не понятно в каком городе
Гость
4 - 28.06.2013 - 08:15
телепатирую , горат Краснадар
ЗЫ инфа точная из тырнетов :)))
Гость
5 - 28.06.2013 - 08:43
и нафига неграмотному Максиму грамМотный 1це программист?
Iv
6 - 28.06.2013 - 11:08
(0)
Работа по договору найма (с последующей перспективой оформления в штат)
Если не в штате, то тогда Договор подряда на программно информационную поддержку с постоянной месячной платой и выходами на ваш объект согласно купленого вами абоонемента. И отдельный договор подряда на разработки согласно ТЗ и оплатой за каждый выполненный этап работ. А ваши режима работы с 7.30 - 15.30 (или с 7.30-16.30 с обеденным перерывом) -приберегите для тех кто у вас в штате.
Гость
7 - 29.06.2013 - 15:51
Долгосрочный и перспективный проект имеет большой шанс оказаться утопией. Но это, конечно, проблемы заказчика, а не исполнителя.
8 - 29.06.2013 - 15:58
(7) главно шо бы программисту башляли, а остальное пофигу
Гость
9 - 29.06.2013 - 16:28
Наличие опыта разработки ТЗ
Наличие опыта проектирования ИС
Хорошее умение написания запросов в системе 1С
Наличие опыта обмена данными между различными ИС (как на базе 1С, так и сторонние ИС)


Нужен кодер+постановщик+системный аналитик на полдня с раннего утра. Как много не хватает в этом долгосрочном и перспективном...
Гость
10 - 01.07.2013 - 06:12
Доброго времени суток всем, кто посетил данную ветку. Хочу сразу извиниться, что не указал город, хотя "101" телепатировал абсолютно верно - место работы КРАСНОДАР.
Гость
11 - 01.07.2013 - 06:26
Теперь накопившиеся вопросы:

1)
"
Цитата:
Сообщение от Helen1986 Посмотреть сообщение
и нафига неграмотному Максиму грамМотный 1це программист?
" - Если хотите продемонстрировать свой ум, смекалку и сообразительность, то приходите на собеседование - покажете что умеете. А подобным "троллингом" вы показываете лишь собственную неграмотность.

2)
"
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
(0) Работа по договору найма (с последующей перспективой оформления в штат) Если не в штате, то тогда Договор подряда на программно информационную поддержку с постоянной месячной платой и выходами на ваш объект согласно купленого вами абоонемента. И отдельный договор подряда на разработки согласно ТЗ и оплатой за каждый выполненный этап работ. А ваши режима работы с 7.30 - 15.30 (или с 7.30-16.30 с обеденным перерывом) -приберегите для тех кто у вас в штате.
" - предлагаемые условия работы ничем не отличаются от условий работы обычного "фикси" программиста. Поддержка меня не интересует, как и кратковременное систематическое появление в офисе. Так что приберегите подобные "ХОЧУ" для автоматизации ларьков.

3)
"
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
Долгосрочный и перспективный проект имеет большой шанс оказаться утопией. Но это, конечно, проблемы заказчика, а не исполнителя.
" - проект существует и благополучно развивается уже почти 2 года. Оклад у прога фиксированный, так что не вижу проблем в данном вопросе.

4)
Абсолютно согласен! График работы фиксирован, оклад фиксирован...работаешь и получаешь деньги, все просто!

5)
"
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Наличие опыта разработки ТЗ Наличие опыта проектирования ИС Хорошее умение написания запросов в системе 1С Наличие опыта обмена данными между различными ИС (как на базе 1С, так и сторонние ИС) Нужен кодер+постановщик+системный аналитик на полдня с раннего утра. Как много не хватает в этом долгосрочном и перспективном...
" - требуется в первую очередь КОДЕР. Навыки постановщика нужны лишь потому что если я буду вам постоянно и на все расписывать многотонные ТЗ, то сам, как программист, выпадаю из работы. Поэтому вы должны сами уметь решить задачу, при моих минимальных наводках и помощи. Задач "системного аналитика" я тут вообще не вижу. "на полдня с раннего утра" - ну во-первых не на пол дня, а на полный рабочий день (8 часовой), а то, что заканчиваешь рано, так по мне только плюс (мое личное мнение).
Гость
12 - 01.07.2013 - 06:29
Ориентировочная вилка по ЗП от 30-50 (уточняется и обсуждается на собеседовании)
13 - 01.07.2013 - 07:23
было 45 - уже падеж до 30, в реале 15 ?
Гость
14 - 01.07.2013 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Jimbo Посмотреть сообщение
было 45 - уже падеж до 30, в реале 15 ?
почему "падеж"? Написано же вроде русским языком "Ориентировочная вилка по ЗП от 30-50 (уточняется и обсуждается на собеседовании)"! Если покажите себя на 45, то получите 45.

Просто люди хотели видеть вилку ЗП - я ее написал.
Гость
15 - 01.07.2013 - 08:44
поражает меня народец типО ТС - граММотные наполовину, деревянные сверху, пальцы гнут не па децки...

они что, считают, что 30 тыр - адекватное вознаграждение за выдвигаемые требования?

с такими требованиями даже в наших ипинях ЗП от 60-65 тыр предлагается, и то на такую ищут по полгода
16 - 01.07.2013 - 09:22
студенты пусть показывают себя на 40-90 например в тандере, а люди с опытом претендуют на чуть-чуть больше
Гость
17 - 01.07.2013 - 09:34
(15) (16) какое же у вас завышенное самомнение...

Если вы нашли место в Красндаре, где вам фиксированно платят по 90 т.р. в месяц, то остается лишь пожелать вам дальнейших профессиональных успехов и удачи.
18 - 01.07.2013 - 09:43
Цитата:
График работы фиксирован, оклад фиксирован..
Условия работы ничем не отличаются от условий работы обычного "фикси"..
на полный рабочий день (8 часовой)..
хм..
Цитата:
Работа по договору найма (с последующей перспективой оформления в штат)..
еще раз хм..

а можешь пояснить, чем же отличается тогда обычный трудовой договор от озвученного тобой договора найма и что за зверя ты вообще подразумеваешь под эти термином "договор найма"?

Цитата:
Так что приберегите подобные "ХОЧУ" для..
и еще раз хм..
в свою очередь, хочется и тебе порекомендовать
приберечь..
несколько кг вазелина..
Для трудовой инспекции, прокуратуры etc.

зы: "договор найма".. с фиксированным рабочим графиком и перерывом на обед..
улыбнул :)

зы: зы: Ничего личного. Просто непонятки со статусом работника и определением термина "договор найма".. жилого помещения, что ли ?
Гость
19 - 01.07.2013 - 09:50
(18) разница в том, что нет официального оформления в штат сотрудников (нет записи в трудовую). Т.е. человек работает в качестве наемного рабочего, на тех условиях, которые прописаны в договоре. Не понимаю почему все так кипишуют по этому поводу, довольно распространенная практика работы. Договор подряда нас не устраивает, поэтому используем договор найма...надеюсь вы не спросите в чем разница.
20 - 01.07.2013 - 09:58
(19) А если спросим? Потому что в Гражданском кодексе нет "договора найма". Если ваши хитро...мудрые юристы его придумали, то это вовсе не значит, что у фирмы не будет неприятностей с трудовой и налоговой инспекциями. Скорее, наоборот.
Гость
21 - 01.07.2013 - 09:59
да нормаьно всё ТС пишет. правду пишет. конечно, ЗП заниженная, а требования завышенные. т.к. работодателю всегда хочется грамотного спеца, но за небольшую ЗП.
спецу же - наоборот, хочется за имеющиеся знания и умения ЗП побольше.
реально на собеседования зубры не ходят, т.е. проходить их не умеют, в отличие от молодых и перспективных, которые уже набили руку именно в прохождении собеседований, но в гораздо меньшей степени специалисты. но средненьких и слабых 1Сников гораздо больше ходит по собеседованиям, поэтому ЗП скорее на них и расчитана.
единственное, что автору могу пожелать - это озвучить возможность и увеличения ЗП раза в два, в зависимости от матёрости 1Сника. а пока складывается впечатление, что грамотный 1Сник не нужен. а нужен неглупый начинающий 1Сник, который свалит через полгода сам на более высокую ЗП.
Гость
22 - 01.07.2013 - 10:07
(20) Видимо плохо вы знакомы с принципами и вариантами оплат. И дело тут вовсе не в юридических терминах. Не вижу смысла объяснять что-либо дальше - почитайте в инете.
23 - 01.07.2013 - 10:08
договор найма работника.. без официального оформления.. без записи в трудовую..

ну вот, теперь более понятно.

Цитата:
Не понимаю почему все так кипишуют по этому поводу
да никто не кипишует.
Так и говори, работа "вчерную", оплата "вчерную".

Цитата:
довольно распространенная практика работы.
Ну да, не возражаю, есть такая практика.
Просто
назови вещи своими именами сразу:
"черное" - значит "черное".

И все.


Цитата:
надеюсь вы не спросите в чем разница.
не, не спрошу, я Гражданский от Трудового Кодексы немножко отличаю. :)
Гость
24 - 01.07.2013 - 10:10
Договор найма работника

Индивидуальный предприниматель с целью обеспечения деятельности своего предприятия имеет право нанимать работников. Для этого потребуется заключить договор найма работника, а в трудовую книжку нанимаемого лица на основе подготовленного работодателем приказа внести соответствующую запись.

Трудовой контракт заключается письменно, в 2-х экземплярах, один из которых получает работник, а второй хранится у работодателя. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу и в случае возникновения разногласий могут быть представлены в суд.

По условиям договора работник обязан выполнять работу, согласованную с работодателем и не запрещенную законом. Работодатель обязан: вносить страховые взносы, а также другие обязательные платежи в размере, предусмотренном федеральными законами; для лиц, впервые поступающих на работу, оформить страховые свидетельства пенсионного страхования государством.

В договоре сторонами оговариваются:

— место работы;

— должность работника, его квалификация, конкретный вид выполняемой работы;

— условия труда работника;

— условия оплаты (тарифная ставка или оклад, премии, надбавки);

— режим работы и отдыха;

— компенсации за вредную и тяжелую работу

— срок предупреждения об увольнении, размер выходного пособия, а также других компенсационных выплат.

В случае возникновения необходимости условия договора по взаимному согласию сторон могут пересматриваться. В таком случае прежний договор аннулируется и вместо него составляется новый.
25 - 01.07.2013 - 10:14
(22) Да нефиг тут инеты копать, собственно, в (23) все сказано - работника не оформляем, оплата вчерную, налогов не платим, как только перестал устраивать - пшел вон! Вот и весь "принцип".

Если это не так, то контрольный вопрос: работник получает на руки экземпляр "договора найма" с подписью директора и печатью фирмы или нет?
Гость
26 - 01.07.2013 - 10:14
было недавно, девченки у одного ИПшника работали без договоров - не оформленные то есть. и одна проворовалась вроде как. ну и он давай на неё заяву в ментуру, потом в суд, а там ему и разъяснили политику партии... в общем, больше я про него не слышал.
Гость
27 - 01.07.2013 - 10:17
(23) Хорошо, если для вас так более привычно, то пусть будет так. "Белое" оформление предполагается несколько позже, если "сойдемся" с кандидатом.
Гость
28 - 01.07.2013 - 10:18
(25) Конечно.
29 - 01.07.2013 - 10:21
22-mzelensky >Видимо плохо вы знакомы с принципами и вариантами оплат.
наоборот, слишком хорошо знакомы.
именно поэтому твой завуалированный "договор найма" озвучен так, как он выглядит реально.

27-mzelensky > ну вот.
Сказал бы сразу открыто в объявлении - и этого вопроса вообще бы не возникло.
30 - 01.07.2013 - 10:22
(28) Вау! Тогда вам в первую очередь надо искать не программиста, а нового юриста - с нынешним фирма сильно рискует.
Гость
31 - 01.07.2013 - 10:34
Народ, вам заняться нечем? Я озвучил условия и требования. Если они вас чем-то не устраивают, то проходите мимо, зачем устраивать базар ? Смысла абсолютно никакого.

А подобные вбросы вообще смех вызывают:

"студенты пусть показывают себя на 40-90 например в тандере, а люди с опытом претендуют на чуть-чуть больше"

особенно когда начинаешь проверять навыки кандидата.
Гость
32 - 01.07.2013 - 10:36
Давайте договоримся так, если кого-то объявление заинтересовало - контакты указаны. С радостью пообщаюсь и все подробно расскажу. Если же вам что-то не нравится или вас что-то не устраивает, просто проходите мимо. Под дулом пистолета я никого не держу и не заставляю.
33 - 01.07.2013 - 10:41
(30) :)
в Краснодаре (и не только в Краснодаре) это сплошь и рядом.
в общем, обычное объявление, просто не до конца была раскрыта тема взаимоотношения работодателя и работника..
кому то может и такой вариант, наконец то явно озвученный в (27), сгодится:
Цитата:
"Белое" оформление предполагается несколько позже, если "сойдемся" с кандидатом.
34 - 01.07.2013 - 10:44
(31),(32) А шо ж ви так нервничаете? СпокойнЕе, спокойнЕе...

Я понимаю, не нравится, что потенциальный работник может прочитать не только озвученные условия, но и про грабли, о которых умалчивается. Так это же форум, и не вам указывать, что и кому тут делать, хотя привычка такая явно наблюдается.

Хотя, для вашего будущего подчиненного и это увидеть будет полезно. Так что - продолжаем!
35 - 01.07.2013 - 10:45
31-mzelensky >Народ, вам заняться нечем? Я озвучил условия и требования.
Не, ты изначально слегка завуалированно озвучил. :)
Вот в (27) ты наконец то озвучил реально.

Так что заняться как раз таки было чем. Слегка попытать работодателя и уточнить условия - разве ж это нечем заняться? :)
36 - 01.07.2013 - 10:53
(34) ага. :)
Работодатель слегка занервничал. Быстро то как.
не Штирлиц.
характер не нордический, не стойкий.
:)

ps: Макс, мы твою ветку апаем, держим на плаву. Поддерживаем, так сказать.
Так что ты еще за рекламу должен остаешься :)
37 - 01.07.2013 - 10:55
40-90 http://krasnodar.hh.ru/vacancy/5143400 - от тестов зависит, это не вброс
Гость
38 - 01.07.2013 - 11:20
сетевые магазины зло ...
Гость
39 - 01.07.2013 - 11:22
(37) если там 40-90, а у ТС - от 30 до 50
то тогда возникают большие подозрения

- слишком большая разница в вилке оплат в официальной объяве
- работа вчерную с последующей перспективой оформления в штат - означает, что платят немного некоторое время, а потом кидают

прошла по ссылке, посмотрела - розничная сеть. Это проходной дом, в котором кидают всех


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены