К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строки 070 и 140 в 6-НДФЛ

Гость
0 - 05.07.2016 - 15:46
Подскажите, должна сходиться сумма строк 140 (удержанный налог в разделе 2) и строка 070 (удержанный налог в разделе 1)?
Понимаю, что строка 070 с начала года, а раздел 2 - за квартал, но можно суммировать кварталы.
В контрольных соотношениях такого нет, видимо нельзя их сравнивать, но почему, в каких случаях?
Связано наверное с переходными месяцами, когда например налог удержан в апреле за март, в итоге в раздел 2 он попадет во 2-й квартал, а в раздел 1 в первый квартал? Ну это я к примеру.
Просто 1-й раздел должен соответствовать 2-НДФЛ, а в 2-НДФЛ удержанный налог не переходит в другой год, если мы выплатили ЗП в январе. Поэтому на ум приходит эта причина.



Гость
41 - 07.07.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
Просто ты в присутствии двух людей с университетским образованием
Фуууу, как грубо...
Ну я, например, совсем не в теме.
Но у меня не просто университетское, но и послевузовское образование (к.т.н.), а также должность доцента кафедры ВУЗа.
И шо, только на этом основании я уже таки могу в грубой форме просить, например, MagAN'а заткнуться и не обижать Блондинку???
42 - 07.07.2016 - 21:04
38-MagAN > Булгакова перессказывать ты, конечно, умеешь. Могёшь, чё там говорить, сразу видно - читал. Ай, молодца. :)
Жаль, что даже такую мысль своими словами мысль выразить не смог, у классика украл. Умишко то по всему видать скудное самостоятельно выражаться. А копирайт поставить по всему видать постеснялся. :)
Ну да скудоумие - это не порок, скудоумных жалеть надо. Так что, жалкий ты наш, давай жги цитатами из классиков дальше. :) Только давай уж по-честному, с копирайтами.

----------------------------------------------
А по сути - ты придумал себе какую то ничтожную тему "о целесообразности" и смеешь мне указывать, что я "не в теме" твоей жалкой темы.
Еще раз пф-ф-ф..
Ты полагаешь, что все вокруг обязаны быть в теме твоей "целесообразности"?
Хм-хм.. как говорят - не льсти себе, подойди поближе.

Зы: И да, в следующий раз классиков НЕцитировать ни к чему.

Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
А так, конечно, кручиниться не о чем.
43 - 07.07.2016 - 21:06
41-Mitrich > Митрич, человек страдает скудоумием, на убогих обижаться грех. Он ведь самостоятельно эту фразу не придумал, он эту фразу украл. У Михал Афанасьича.
44 - 07.07.2016 - 21:13
ребята, давайте жить дружно...
Гость
45 - 07.07.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Ты полагаешь, что все вокруг обязаны быть в теме твоей "целесообразности"?
Нет, не полагаю.
Я просто полагаю, что тем, кто не в теме не стоит корчить из себя что в теме
и давать по этой конкретной теме космические рассуждения.
И только ...

Второй сосед развел руками и строго посмотрел на собеседника, потом добавил с мягкой улыбкой:
- Вот вы, товарищ, небось не одобряете эти пленарные заседания... А мне как-то они ближе.
Все как-то, знаете ли, выходит в них минимально по существу дня... Хотя я,
прямо скажу, последнее время отношусь довольно перманентно к этим собраниям.
Так, знаете ли, индустрия из пустого в порожнее.
- Не всегда это, - возразил первый. - Если, конечно, посмотреть с точки зрения.
Вступить, так сказать, на точку зрения и оттеда, с точки зрения, то да, индустрия конкретно.
- Конкретно фактически, - строго поправил второй.
- Пожалуй, - согласился собеседник. - Это я тоже допущаю. Конкретно фактически. Хотя как когда...
- Всегда, - коротко отрезал второй. - Всегда, уважаемый товарищ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены