К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сориентируйте по стоимости приходящего программиста 1С v8 примерно на 50% занятости

Гость
0 - 08.08.2013 - 16:44
Требования примерно такие: Знание 1С 8.0, ЗУП, отчетности.
Выгрузка данных, закрытие отчетных периодов, выгрузка зп в 1С УПП, составление ТЗ, контроль работы подрядчика. Поддержка пользователей.
Опыт работы с другими системами, например Босс-кадровик является преимуещством.
Нужен опытный специалист, но без каких-то сверхестественных требований.
Часовые ставки франчей известны, сколько может стоить такая работа на фрилансе в течение 6 месяцев.



Гость
41 - 14.08.2013 - 00:26
Зелёный тролль > Ну не знаю... я ИПшник и часто приходится вносить изменения или работать по типовому договору клиента(в различных областях). Я хорошо понимаю свои возможности и меру ответственности, но это я. А вот понимает ли владелец франча возможности своих студентов и подпишется ли на убытки предприятия из-за случайно запоротой базы или длительных простоев в работе по каким-либо причинам... непосредственно связанных с работой "студента". Это ещё вопрос!
Гость
42 - 14.08.2013 - 00:32
2(41) Ты не понимаешь этой системы. И подпишется много много раз. Запоротые базы - это исключение, когда накатили бухгалтерию на торговлю. В остальных случаях - это издержки заказчика. И заказчики буду вновь и вновь искать этой "халявы", поверь мне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены