К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перенос майских выходных и ст.112 ТК РФ

0 - 17.03.2012 - 08:08
Постановление Правительства РФ от 15 марта 2012 г. № 201
http://government.ru/gov/results/18450/
"«с субботы 5 мая на понедельник 7 мая;
с субботы 12 мая на вторник 8 мая;»."

Статья 112 ТК РФ
"Принятие нормативных правовых актов о переносе выходных дней на другие дни в течение календарного года допускается при условии официального опубликования указанных актов не позднее чем за два месяца до календарной даты устанавливаемого выходного дня."

:)



241 - 19.03.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от volk13 Посмотреть сообщение
Я тебе про то, что выбор сделан уже, надо дать полгода портному на исправление швов. Если не справится или не поймёт - будем думать, что с ним делать. А бардака сейчас - не надо. И прошлое поминать уже утомило, ей богу. Полгода компромиссных всего прошу!!! Неуж не дашь???
12 лет было уже дано. Результат очевиден - Кущевка, Казань и игра в бадминтон. Все успехи только за счет подорожавшей в 10 раз нефти. И сейчас среди предвыборных статей я не нашел конкретных предложений об улучшении инвестиционного климата, гарантий соблюдения законности властями и обеспечении реальной независимости суда в стране, зато обнаружил новые обещания повысить пенсии, раздать деньги генералам и сказать ай-яй-яй отдельным чиновникам. Популизм 100%
Волк, ответь, если Путин уже НАРУШАЕТ ЗАКОН в данном случае (0), что гарантирует, что он не нарушит его еще раз?
242 - 19.03.2012 - 22:02
Отвечу так:
нового Дядю Вову в качестве президента я ещё не видел. Поэтому очень хочу на него посмотреть после инаугурации, в каком "костюме" он будет. На мою просьбу дать полгода - ты продолжаешь ложить "болт". Ты непримерим. Чтобы ты сам делал в таком случае на моём месте, если я был-бы настолько категоричен к твоим просьбам? Ну и как после этого можно с вами, оппозиционерами, о чём-то договориться? А тем более - как можно вам доверить судьбу страны, если вы сами ГЛУХИЕ к просьбам других? А?
Вот и делай выводы, а не требуй ответ на очередной вопрос из цикла "а если-бы он вёз патроны"
:)
Гость
243 - 19.03.2012 - 22:02
Либерализм бурлит?
Вы вообще как, понимаете, что выборы состоялись, и процент озвучен?
Или либерализм призывает к неконституционной смене власти?
244 - 19.03.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Вы вообще как, понимаете, что выборы состоялись, и процент озвучен?
Результат выборов сфальсифицирован, пусть даже на 5% - но сфальсифицирован в пользу власти, это ясно показывает математическая статистика. Это лишает ВСЕ эти выборы легитимности. Если вор украл не 10000000 рублей, а всего 10 рублей - он все равно вор. А вор должен сидеть в тюрьме. И всякие отмазки мол "оппозиция тоже подтасовывала" не проходят по простой причине: власть по самой своей сути ОБЯЗАНА придерживаться ЗАКОНА, и никак иначе. И карать любого, кто нарушает закон, даже в пользу власть придержащих. Если бы Путин был мужиком, он бы сказал, что те, кто подтасовывал в мою пользу результаты - сядут, и сядут надолго. Тогда ему можно было бы верить. Но он никакой не мужик и твердит только одно: все кто против меня - куплены госдепом. И веры ему нет.
245 - 19.03.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
И веры ему нет
кому у тебя вера есть, назови эту фамилию!
Гость
246 - 19.03.2012 - 22:26
А я бы к вопросам СоболиногоГлаза (201) добавила: кто не брал с работы домой какую-нить "мелочевку"?
244-bma1 > Если вор украл не 10000000 рублей, а всего 10 рублей - он все равно вор. А вор должен сидеть в тюрьме
К себе любимому применить не желаешь?
И насчет покаяния - тоже к себе применить не мешает.
"В чужом глазу..."
Гость
247 - 19.03.2012 - 22:27
244-bma1 > Я ещё раз переспрошу: ты призываешь к неконституционной смене власти?
Про оппозицию НТВ показало отличный фильм. Следуя твое логике, она, оппозиция, точно так же нелегитимна, и все её требования - барахло.
248 - 19.03.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от volk13 Посмотреть сообщение
кому у тебя вера есть, назови эту фамилию!
Из политиков - я доверяю Примакову. Он вытащил стану из позорного кризиса 1998 года. За него не было стыдно. Я доверяю Оксане Дмитриевой - я знаю ее реальные дела. Я доверяю Алексею Травину - я знаю, как он реально борется с самозахватом чиновниками озер Карельского перешейка. Очень много людей есть, кому я доверяю. Они много сделали хорошего - и поэтому я им доверяю. Путин тоже много сделал - вот за то, что он сделал и делает сейчас, веры к нему у меня нет.
249 - 19.03.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Я ещё раз переспрошу: ты призываешь к неконституционной смене власти?
Неконституционный захват власти уже происходит - со стороны Путина.
Гость
250 - 19.03.2012 - 22:34
232-Гена > Гена, Гена... Что ж ты науку-то предаешь? Ты не знаешь, как результаты надо считать? Ты не знаешь, что выборки, сделанные "грязно", учитывать нельзя?
Так выбрось "хвосты" на графиках. Выбрось результаты "открепительных": ты же в курсе, что их было рекордное количество (даже допечатывали), и они давали результат около 97 процентов - это "грязные" результаты. Выбрось рекордное число "дополнительных участков" - "грязные результаты", выбрось кавказкий регион (помнишь простодушного сенатора, "дитя гор", который пообещал 120%? Я убежден, что он был искренен и честен: надо, так надо, вы скажите...)
И добавь существенное: промывание мозгов "по телевизору" в режиме 27/7. Вот для чего надо было нарушить Конституцию, и не оставить на время должность... Добавь отказ от дебатов - вот он, "пятый элемент". Как, Гена, выглядит на защите соискатель, отказывающийся от защиты?
Забыл все, Гена? Ради жгучего желания "...если очень хочется, то можно"?
Гость
251 - 19.03.2012 - 22:36
249-bma1 > Ошибаешься. Он произошел.
252 - 19.03.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от marsi Посмотреть сообщение
К себе любимому применить не желаешь?
Не воровал. Хотя и были возможности. Противно воровать.
И не путай обычного человека и человека во власти. Когда первый ворует - он просто НАРУШАЕТ закон, когда ворует второй - он УНИЧТОЖАЕТ закон, потому что он поставлен закон охранять. Потому с него и спрос совсем иной (Евангелие от Луки (12.48) "И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут").
Гость
253 - 19.03.2012 - 22:40
252-bma1 > Воровать - не воровал, а представителя власти оскорблял. Иди, занеси судебным приставам 40 тыщ.
Гость
254 - 19.03.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от volk13 кому у тебя вера есть, назови эту фамилию! Из политиков - я доверяю Примакову. Он вытащил стану из позорного кризиса 1998 года. За него не было стыдно...
Веришь Примакову - почитай, что он говорит о Путине: http://www.newsland.ru/news/detail/id/865352/
Гость
255 - 19.03.2012 - 22:42
254-marsi > Это подтасовки, разумеется.
Гость
256 - 19.03.2012 - 22:44
Ну вот и накубани прошел свой маленький митинг, результаты обнадеживают.
257 - 19.03.2012 - 22:44
Цитата:
Сообщение от marsi Посмотреть сообщение
Веришь Примакову - почитай, что он говорит о Путине: http://www.newsland.ru/news/detail/id/865352/
Я верю Примакову не за то, что он говорит о ком-то, а за то, что он сам реально сделал. Он человек, и он имеет право на ошибки в оценке дугих людей. Путина я тоже сужу за его дела.
258 - 19.03.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Воровать - не воровал, а представителя власти оскорблял.
С каких пор "самозванец" является госдолжностью?
259 - 19.03.2012 - 22:46
248-bma1 > а я доверяю доярке Фросе и дворнику Васе - это самые честные люди, которых я встречал. А вот мой сосед доверяет своей тёще, она политику проводит правильную у него в семье. И т.д...
Ну как ты не поймёшь, что все твои кандидатуры, которым ТЫ доверяешь, не обязательно являются народными. Вот сейчас пусть они организуют партии и завоёвывают авторитет у народа. А самый эффективный метод - это им на уровень твоего МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ идти, а не в президенты. Снизу начните менять свою жизнь, и поймёте, что она другая бывает, жизнь-то... А не царя ждите правильного и кристально честного, который вам принесёт счастливую жизнь в одночасье... :)
Меня вообще уже убивает позиция, что уберите конституционно избранного президента и поставьте кого угодно... Ну как так можно наплевать-то на нас, кто его большинством голосов избрал? Ну что за детский сад? Уже даже не смешно.
260 - 19.03.2012 - 22:50
Цитата:
Сообщение от volk13 Посмотреть сообщение
А не царя ждите правильного и кристально честного, который вам принесёт счастливую жизнь в одночасье...
Никто царя и не ждет. Не нужен царь. Нужен простой человек, СОБЛЮДАЮЩИЙ законы. И признающий контроль общества над собой, в плане соблюдения законов.
Гость
261 - 19.03.2012 - 22:51
258-bma1 > Ты прекрасно понял мою мысль, раз даже кавычки поставил. Но, видимо, тут как раз и заканчивается желание почувствовать тяжесть закона.
Гость
262 - 19.03.2012 - 22:53
(260) Угу. Вот только кое-кто "забыл" уточнить, что никого, кроме себя и своих единомышленников он к "обществу" не причисляет. Такая вот дерьмократия ;)

Ну что, Волк! Ты все еще за мир во всем мире? :)
Гость
263 - 19.03.2012 - 22:55
257-bma1 > Я верю Примакову не за то, что он говорит о ком-то, а за то, что он сам реально сделал. Он человек, и он имеет право на ошибки в оценке дугих людей.
Примаков, который собаку съел в политике и лично знает Путина, - ошибается. А ты -нет. И ты никогда-никогда не взял даже скрепки с работы. И поэтому можешь судить. И право это тебе дано Евангелием.
Ты хоть со стороны-то себя послушай...
264 - 19.03.2012 - 23:00
Короче не демократия вам нужна, а обиды свои утешить. Не о стране и стабильности вы думаете, а своём личном оскорблённом чувстве. Слушать - не умеете, компромиссов - не хотите, подчиняться мнению большинства - не желаете.
И что? На что надеетесь? Что за вашими приземлёнными неудовлетворёнными фантазиями кто-то реально пойдёт?
Это не борьба. Это - возня, попытка утешить своё затронутое самолюбие. Глобального - ничего нет. Идеи - никакой. Только озлобленность на власть и на всех, кто не против этой власти.
Убеждать - бесполезно, а поговорить - поговорили.
Всем приятных сновидений! :))
Гость
265 - 19.03.2012 - 23:06
И я баиньки)))
Гость
266 - 19.03.2012 - 23:56
264-volk13 > На сон грядущий не хочешь почитать?
http://www.s-pravdoy.ru/library2/115...01-110421.html
А это вот на десерт, оценить аргументы :)
http://olonet.ru/blogs/katalog-state...populizma.html
267 - 20.03.2012 - 08:01
ребята... давайте жить дружно...
268 - 20.03.2012 - 08:02
Где получать калаши?
269 - 20.03.2012 - 08:10
(268) за красных, аль за белых?
Гость
270 - 20.03.2012 - 08:10
зато теперь я знаю, какую ХХХХХХХ читает на ночь VZ

навальный и управление государством
навальный и экономические реформы

ЭТО ПРОСТО - КУХАРКИ РУЛЯТ

цитата из навального
"Честное государство помогает решить и проблему "ресурсного проклятия". Чистым от коррупции государствам — Австралии, Канаде, Норвегии, Чили — природные богатства помогают развиваться. А коррумпированным — мешают."

не скажу насчет Канады, Норвегии и Чили. Сама не была, родственники там не проживают
а откаты и коррупция в Австралии - тоже есть и немалая. Отличия в том, что там об этом не пишет пресса и нет "борцов", которые в "борьбе" рулят государством. Короче - нет спекулянтов, просто полиция борется (и довольно безуспешно)
Гость
271 - 20.03.2012 - 08:30
12 лет - мало? Странно!

С 1925г по 1937г СССР шагнул из страны агарной и безграмотности в страну индустриальную и с 85% грамотным населением.
СССР с 1945 по 1957г из разрухи восстановил промышленность на довоенный уровень и запустил (ПЕРВЫМ!) первый искусственный спутник Земли.

Кстати в то время о нефтяных месторождениях что дают щаз ВВП никто и не слышал.
Гость
272 - 20.03.2012 - 08:44
264-volk13 > Красавец! Всё чётко подметил. Жму руку.
271-Секвестр > Вот и я говорю: давно пора гайки закрутить. А то что-то слишком много демократии на отдельно взятого человека приходится. От разгула свободы слова, что ярко демонстрирует та же Т1С, многие западные светочи демократии аж от зависти захлёбываются. Пора всё это прекращать.
Гость
273 - 20.03.2012 - 09:12
272-Странный аттрактор >Т1С?
А админы просто не предполагают, что в ветке с таким названием такая...
Ты загляни на "Политику". Там все почикано и все забанены. Остались только прорежимные.
Гость
274 - 20.03.2012 - 09:16
Где там Странный аттрактор, призывавший голосунуть за путлера чтобы не позволить СШП зохватить страну?
http://warsonline.info/geostrategiya...ya-rossii.html
Давай, начинай оправдывать...
275 - 20.03.2012 - 09:25
272-Странный аттрактор > Откуда столько пафоса? Где такие измерители зависти выдают и куда их вставляют для замеров? А?

По большому счету, так называемому западу глубоко наплевать, что тут у нас происходит. Лишь бы энергоносители гнали за рубеж бесперебойно...
Нашим же паханам особо похвастаться нечем. Разве что огромными тратами на себя любимых и приближенных к ним... Вот и придумывается сказка-страшилка о врагах внешних и внутренних, которым мужественно противостоит героический тандем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены