К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Вы добились того, что хотели в жизни?

Гость
0 - 22.06.2016 - 21:15
Друзья, у меня простой вопрос он собственно в теме. Вы добились чего хотели в жизни? Добились того о чем мечтали? У меня все больше больше возникает черная дыра в душе, которая меня затягивает. Уныние. Я помню о чем мечтал, ну пусть естественно не школьником, а студентом. И вот совсем не так видел свою жизнь и жизнь своей семьи. Я никогда не думал тогда, что скачусь в прикладное программирование, и что еще более высокий уровень, чем я мыслил начиная этим заниматься.

Я смотрю на себя в глубине лет и понимаю, что абсолютно все пошло не так. Вот абсолютно все. И от подавающего надежды мальчика не осталось ровным счетом ничего. Более того, я стал злым, стал нетерпимым. Стал тем , кем тогда не был и не хотел таким быть и смотрел с удивлением на таких людей. И вот ненависть во мне все больше и больше я ее уже перестаю контролировать, злость на себя, что я не сделал того о чем мечтал. Начинаются какие то бредовые идеи, как заполнить эту пустошь, которые никто не поддерживает. Мне уже 38, а дальше 40, там и 50 близко и я понимаю, что я уже ничего не могу, ничего не умею. Как пел Кобейн "Худший в том, что делаю лучше всего".

В чем счастье? Что вам удалось? Вы довольны тем, что сделали в жизни?



Гость
41 - 24.06.2016 - 01:12
38-Фдуч > а в Турции так-же жарко? мы в Стамбул прокатиться не рискнули...
Гость
42 - 24.06.2016 - 01:12
37-Buhta > и вообще - бубубу. лучше бы чо-нить полезного выложила.
38-Фдуч > 100пудово он мечтал родиться в РФ, ходить бухим в обнимку с медведями и участвовать в локальных конфликтах. а его мама с папой запрягли MS организовывать. без дураков. есть примеры, несколько менее масштабные просто, перед глазами. ходют плачутся, что бабки вроде и есть немножко, а вкалывать приходится по 18 часов в сутки в рабочие и по 12 в выходные. топуска стандартные как у всех, разве что бухло, отели и девки подороже(но и настолько же тупее).
Гость
43 - 24.06.2016 - 01:17
42-Зелёный тролль > тебе чего полезного выложить?;) обработку по 6-НДФЛ - это к Магану. ну или тут еще свободные художники появлялись.... больше ничего полезного у мну тут нет :( если только фото волдырей от солнечных ожогов на груди и бычков, которых мы сегодня наловили..
Гость
44 - 24.06.2016 - 01:17
40-Buhta > не. я дома. дома никаких скайпов. фсё пиратское, а фриварные софты юзать - не по пацански.
Гость
45 - 24.06.2016 - 01:20
44-Зелёный тролль > а почему у меня в сети светишься? нет, все-таки надо тебе нормальный дебильник подарить :)
Гость
46 - 24.06.2016 - 01:22
44-Зелёный тролль > а Билли мну сегодня раскрутил Тай забронировать... на ноябрь :) имхо, после тут, там должно быть лучше :) и вместе веселей
Гость
47 - 24.06.2016 - 01:26
43-Buhta > мне по егаису для Ут10.3 и Штрих-м Кассира 5. чтобы остатки загнать в егаис и торговать с двух/трёх локальных штрихов на кассах, которые сливаются в одну утшку, на одном из компов с которой и утм стоит.

а ещё мне бы какой-нить софт для "одного" утма на много обособленных подразджелений, чтобы юзать на одном компе в одном интерфейсе для всех подразделений. то исть чтобы жакарты были все в этом одном компе и одновременно работали.

ещё мне бы для ут10 для документа "отчет о розничных продажах" перераспределение номенклатуры по номенклатурным позициям с одинаковым штрихкодом в порядке фифо. тоже самое для возвратов. и чтобы во всех печатных формах печатался ШК номенклатуры. а также возможность ведения учёта алкоголя в разрезе справок А и Б.

для УТ11 мне бы какой то простой универсальный из екселя закгрузчик номенклатуры в приходные накладные. а так же прайсов.

ну и бесплатно конечно же всё.
Гость
48 - 24.06.2016 - 01:28
А Моррисон зажрался, имхо. Руки-ноги целы! А еще и семья хорошая и приличный доход... радоваться надо, а с каждым годом все сильнее нытье! ведь миллионы живут за чертой бедности, и иногда не самые глупые. а кто-то инвалид или потерял все, что имел... и всего-то 38 лет... да если всего добьешься, то не о чем будет мечтать! все-равно будет плохо. а у автора видно слишком все хорошо, просто похвалиться таким образом решил :)
Гость
49 - 24.06.2016 - 01:30
43-Buhta > что-то вы в дыре какой-то :-))) бычки у нас и тут есть. а как там с 1Сом поспрашивай.
Гость
50 - 24.06.2016 - 01:31
45-Buhta > свечусь чтобы мессаги доходили - приду прочитаю.
Гость
51 - 24.06.2016 - 01:34
вот кстати интересно, каков процент ввозимого туристами заграничного алкоголя в объёме оборота РФ. он же никак не декларируется.
Гость
52 - 24.06.2016 - 01:37
так лан ближе к теме. значит у меня есть куча куча всяких недовольств по жизни. но есть и неоспоримые довольства. ты, Морри, найди их для себя, как взрослый мужик и сосредоточься на них. а децкие мечты - это реально децтво. ты бы ещё жевачки со вкладышами вспомнил.
Гость
53 - 24.06.2016 - 01:37
а, ну тогда я туда не буду писать :) насчет билетов почту получил, пока ничего не изменилось... 20-20 Внучка. а бычки тут немного другие и клюет под кораблем веселее. но мне все рано не нравится Черное море в массовых курортных зонах... в заповедениках еще ничего, но туда надо не так ехать
Гость
54 - 24.06.2016 - 01:38
53-Buhta > под кораблём? подводная рыбалка? на над кораблём было бы ещё веселее.
Гость
55 - 24.06.2016 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
ты бы ещё жевачки со вкладышами вспомнил
а почему не вспомнить? ведб хорошие были времена :) никто не ныл, что не олигарх, главное было нужный вкладыш от жевачки достать :)
Гость
56 - 24.06.2016 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
подводная рыбалка?
не подводная, а донная с корабля. где еще крючок должен быть?
Гость
57 - 24.06.2016 - 01:42
33-Мэри Сью > 37-Buhta > я вот думаю, что модерировать 1Сников должен 1Сник. по логике. а мы тут распустились, посты не от... форматированы пробелами слева. и точек с запятыми нету после каждой строки.
Гость
58 - 24.06.2016 - 01:44
55-Buhta > ин наю, у меня на дворе всего два пацана были со вкладышами, так они их спецом раздавали по нескольку штук остальным, чтобы было с кем на них играть. так у меня их штук 300 в итоге скопилось. потом то ли подарил кому то ещё, то ли выкинул.
лучше бы они жувки раздавали.
59 - 24.06.2016 - 01:48
(42) отели сильно подороже - сильно и лучше, женщины по идее тоже должны более качественные быть, ну тут имхо работает "какой поп, таков и приход".
про вкалывать 18 в раб и 12 в выходные не очень понятно - вообще можно уже и управленцев нанимать пытаться или помошников.
(41) сегодня был пролётом в Стамбуле днём - жарко
Гость
60 - 24.06.2016 - 01:50
53-Buhta > копи бабло на Бразилию, Аргентину и Чили. я туда хочу на лето съездить на жипах - вдоль побережья. можно даже на следующее.
Гость
61 - 24.06.2016 - 01:52
59-Фдуч > дык они и есть управленцы, и собственники в одном лице. им папы бабок токо на бизнеч дают и потом обратно аренду, возрат займа и проценты требуют - натаскивают на зарабатывание бабла. не дают тупо спустить на бухло и девок.
Гость
62 - 24.06.2016 - 01:55
имхо. вот почитаешь "плачь Моррисона" и прям на душе легче становится :) думаешь, какой-же ты счастливый человек :) хоть нет и половины того, что есть у Моррисона, хоть м.б. и лет больше, а все-равно как-то хорошо становится :) ведь есть этим имеющимся какое-то довольство и еще остались мечты...
Гость
63 - 24.06.2016 - 01:57
61+ один тут вообще разнорабочим 2 года отпахал у папы на фирме после школы, после института ездил мешки таскать. уже 8 лет с тех пор прошло а до сих пор вспоминает и воет. хотя папик могёт его бабками просто завалить, так что он от наркоты и бухла за месяц загнётся и ещё всех своих знакомых загнёт, которых сотен 5.
64 - 24.06.2016 - 01:57
(61) лично мне такой образ жизни не нравится, если их прёт - это нормально, если нет - надо что-то делать.
Знакомый в такой ситуации ( был работягой-вицепрезидентом без дальнейшего роста) в очень крупной конторе накопил бабла и уехал на пмж заграницу строить свой бизнес.
зы если они умеют только бабло спускать - тут вообще не о чем говорить
Гость
65 - 24.06.2016 - 01:59
59-Фдуч > у нас тут 30 градусов днём, а ночью дождик. так что на Амазонку можно пока не ехать. пивас в рознице заказывать не успевают - полчаса и холодильники пустые.
Гость
66 - 24.06.2016 - 02:00
64-Фдуч > дык это. бизнес то они сами придумывают и управляют им. папики не вмешиваются. просто бабки возвращать надо и с процентами. капитализьм.
Гость
67 - 24.06.2016 - 02:02
единственно что - эти бабки им дают без проблем. даже в самую х-ню какую-то. но если сам не отобьёшь - разнорабочим на стройку кирпичи таскать. отрабатывать долг. а с зп разнорабочего это не быстро получится.
Гость
68 - 24.06.2016 - 02:02
Ладно, спокойной ночи. тут тоже поздно... хотя нормально жить можно только по ночам:(
Гость
69 - 24.06.2016 - 02:06
68-Buhta > вот всегда хотел попробовать ночную рыбалку с острогой на костёр
Гость
70 - 24.06.2016 - 02:07
68-Buhta > спокойной ночи
Гость
71 - 24.06.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
вот почитаешь "плачь Моррисона"
Дык я говорю - семья на отдых уехала, ему одному скучно.
У мну, например, мои тож 10-го в отпуск до осени дернули. Но у меня от скуки есть КОТ. С ним не забалуешь (кстати забавно, когда все дома - гордое независимое животное спит отдельно в своем домике, а как только остаемся вдвоем - лезет спать ко мне в ноги. Тож, видать, скучно) :)
ЗЫ Был в мае на отпуске в Твери, прохлопал ушами жирненькую вакансию нач.ОАСУП на 90 тыр. Дебильный HH.ru почему-то посчитал, что "начальник отдела АСУП со знанием УПП" - это не ко мне, поэтому не предупредил, ушла в архив вакуха :(
72 - 24.06.2016 - 11:38
не очень понятно в чём суть быть собственником и управленцем в одном лице и при этом горбатиться 18ч в раб и 12ч в выхи. Конечно кого-то прёт, а кто-то думает развить, продать и релакснуть, но в целом это не здоровая ситуация.
73 - 24.06.2016 - 12:03
(0) Счастье одномоментно. Вот, например, дочь сегодня сдала крайний экзамен в МГУ:

Гость
74 - 24.06.2016 - 12:14
Все люди разные и всем нужно разное. И каждому из нас со своей головой и своими тараканами в ней невозможно и не нужно влазить в голову другого человека. Иначе мы бы все были одинаковые, и ростом, и весом и всем остальным
Гость
75 - 24.06.2016 - 12:55
73-Гена > с такой зачёткой уже можно на работу выходить, дальше меньше времени потребуется на отлы.
Гость
76 - 24.06.2016 - 13:11
На работу можно выходить вообще без зачетки ) Пожелаю автору зачетки успехов. Гена, расшифруйте все дисциплины, надеюсь что это не кафедра православия )
Что там все про философию и религию )
77 - 24.06.2016 - 13:14
(76) Философский факультет, отделение религиоведения...
ИЗФ = история зарубежной философии... Кант, Гегель, Маркс и др. )
Гость
78 - 24.06.2016 - 15:12
Гена тоже религиозен ;)
Кстати, заметно сказывается на мышлении.
79 - 24.06.2016 - 15:15
(78) Большинство физиков верят в существование Творца, иначе никак не объяснить Большой взрыв 13.7 млрд лет назад.
Гость
80 - 24.06.2016 - 15:31
79-Гена > Овощной ты физик ;) Вселенная совершенно выглядит одинаково, что при допущении "Творца", что при игнорировании его существования. И в никаких объяснениях не нуждается. И никакие объяснения не влияют на её свойства. Ни те, которые тебе нравятся, ни те, которые тебе противны. Объяснения влияют на тебя, а не на Вселенную.
Поэтому религия (а это есть "объяснения, которые нравятся") ограничивают твои знания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены