К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф: ты не поняла

Гость
0 - 17.12.2014 - 04:37
ОФФ: "Сила Сибири" - грандиозный блеф. Никакого контракта с Китаем нет.


Гость
1 - 17.12.2014 - 04:54
БвШ
готовилось всё это не заранее, все документы оформлял я (ну то есть клиент только расписался, нотариус заверил готовое, в налоговую тоже носил я - приняла и выдала).
в банк ходил тоже я (с новым гендиром клиента).

короче динамит именно банк. предмет разногласий кроется в гк рф ст 67.1 от 01.09.2014 с точки зрения банка. говорит протокол нотариально не заверен - свободны. ткнул носом в п.3 статьи - обиделись и полезли в бутылку.

судиться лень, да и в москве видимо придётся, долго будет. ну и клиент пока не предлагал оплаты за представление в суде, так что я расслабился, собрал всех 4х учредителей со всех городов, записал к нотариусу на всякий случай, ну и в банк с паспортами съездят - сами пусть дальше бегают, а я оплату ждать буду и попкорн грызть. пока не оплатят ничего больше делать не стану.
Гость
2 - 17.12.2014 - 05:02
самое смешное, банк меня считал одним из учредителей до вчерашнего дня и без проблем выдавал выписки и прочую документацию(для разблокировки счёта налоговой, там вообще бразильский сериал у них с директором предыдущим, они там друг от друга счёт блокировали постоянно - 4 учредителя фигли, ну и на налоги не хватило в итоге в какой то момент). без доверенности. пришлось немного разочаровать их, чтобы не подставлять сильно девочку которая манагер по работе с клиентами - обиделась, глупая: а мог ведь и попользовать по полной и уволили бы её.
Гость
3 - 17.12.2014 - 05:18
по логике банка получается, что уволеный гендир (предыдущий т.е.) имеет все права полностью распоряжаться р/счетом организации, т.к. на него оформлена карточка клиента банка, а на нового гендира - нет. он то есть никто и звать никак его. а то что налоговая изменения в егрюл уже внесла - банкам не указ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены