К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Спрос на пираццкую 1С

Гость
0 - 28.10.2012 - 23:24
Давно уж никто не обращался поломать. А тут звонок - хотим винду, офис, 1С на 1 комп. Я грю - ломаные чтоль? Ага отвечают. Ну я отправил... по адресу. Часа через 4 перезванивают, грят за 1С обратно к вам послали. Ну грю, не ломаю я, мне оно зачем? Могу посоветовать и продать то чего надо вам. - Грят УПП надо на 1 комп. Ну я выпал в осадок и совсем послал. Ибо развод какой-то. Обычно базовую покупают всё же. А тут такая наглость - ну явно им УПП для учёта не нужна, на один-то комп.

А у вас как часто спрашивают про "сломать 1С?"



Гость
81 - 31.10.2012 - 20:24
76-Ирли Бёрд > Маус - из Мурманска.
А там всего 3,5 Заказчика:

1) Норникель;
2) РЖД;
3) Всякие Путинские бандиты (Оборонка, Менты, Налоговая, Роснано, ВсякиеБюджетникиПрочие, Жилищно-Коммуналки);
4) Пароходства, порты;
5) Телекомы;
6) Ларьки.

И куда бедному крестьянину податься?
Приходится шакалить на ИТС...
Гость
82 - 31.10.2012 - 20:27
78-Маус > Там плохая экология.

Хороший 1С-ник - априори имеет средства, чтобы свалить из Белгородской области.

В итоге - в Белгороде имеем то, что имеем.

А вот ИБО НЕХ!!!!
Нечего было экологию нарушать!!!!!!

А вы чего думали, вся Еуропа сейчас мозгами подвинулась на экологии!
Зря что-ле?
Гость
83 - 31.10.2012 - 21:16
(13) ))))
Гость
84 - 31.10.2012 - 21:29
(78) типичная ситуация - рвут когти в направлении столицы.
Гость
85 - 31.10.2012 - 21:36
Аналогично, все точно также рвут когти и из РФ...

Всем СПЕЦИАЛИСТАМ, кто СОГЛАШАЕТСЯ жить и работать в РФ (Хиддинг, Халк, Витсель, Кириленко, Овечкин, Шредингер, Чубайс, Путин и многие другие...) - платят ЗП В РАЗЫ выше, чем платили бы за ту же самую работу, с теми же самыми результатами, если бы они жили и работали вне РФ....
Гость
86 - 31.10.2012 - 21:40
(85) 1С-ки вряд ли из РФ рвут)
Гость
87 - 31.10.2012 - 21:52
86-Klep > Дворники, водители троллейбусов, - тоже не рвут...
Ибо зарабатывают - В РАЗЫ больше 1С-негов, дворников, водителей на Мальдивах...

Намедни вот Аэрофлот попытался уменьшить ЗП пилотам Боингофф - все разом положили заявления на стол и теперь летают в Люфтганзах и в разных всяких Емиратес на ЗП в 1,5 раза меньше, чем у них было в Аэрофлоте. И довольны жизнью и собой :-)

А Аэрофлот теперь ищет пилотов на ЗП в 10 (!!!) раз выше, чем на ЗП своих старых пилотов. Никто не идёт...
Пичалька...

А вы что, баннеры в интернете ещё не видели: "Увеличь свой..." (зачёркнуто) - "Пригласи друга учиться на пилота Боинга - получишь 300 000 рублей!!! Аэрофлот!!! Доступны во всех направлениях!!!!!!!"
Гость
88 - 31.10.2012 - 21:57
Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфганза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишЭйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но, посылая на [*****] диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё [*****], пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого хуя, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать ёбаных русских? Получив ответ: Потому что вы суки войну проиграли, затихает. И бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфтганзы, который ругался с русскими, отхуячили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили героя знатно. [*****] в крови, передних зубов нет. Но [*****], из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Тут как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру что это не аэропорт, а [*****], что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ебальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему [*****] дадим от всего еврейского народа!
Гость
89 - 31.10.2012 - 21:57
(81) Э, хорош! Нету тута никаких Маусов! И пароходство только одно (как раз в этом году продано, поэтому скоро ни одного не будет). И порты последние уже распродали (один разворован давно, за второй ща Тимченко с Фридманом делят), РЖД всяких крохоборов к тельцу не допускает, они сами себе автоматизаторы.
Местный телеком последний в прошлом году купили центровые, спецов посокращали (мне хороший сетевик на халяву достался).
ГОКи да, чуток дают кушать.
Так что только п.3 в основном и остался. Ну и торгаши.
Маус не нужен, самим кушать нечего.
90 - 31.10.2012 - 21:59
85-DeiMos Овечкин и т.д. в НХЛ больше чем у нас получают, иначе они бы и без локаута здесь играли
Халка кстати тоже звали на хорошую зарплату, просто тогда не договорились по цене на сам трансфер
Гость
91 - 31.10.2012 - 22:03
(90) Я себе как раз БМРТ присматриваю списанный. Когда отсель вконец все свалят, буду по Ледовитому на веслах ходить (как в к/ф "Водный мир"), рыбку на уху ловить. Так что когда Москву разбомбят приезжайте. Ушицы поедим, про 1С повспоминаем...
Гость
92 - 31.10.2012 - 22:04
+(91) Овечкина тоже приглашу, на БМРТ каток залью, пусть тренируецца
Гость
93 - 31.10.2012 - 22:05
90-Фдуч > Ну ладно, Овечкина и Кириленко я зря упомянул...

Прошу Овечкина и Кириленко заменить на Это'О и Герхарда Шредера.
Гость
94 - 01.11.2012 - 01:49
89-Mitrich >да ладно, не прибедняйся, Маусы уже выехали! Готовьте Ваши сырные крошки!;-)
95 - 01.11.2012 - 08:24
81-DeiMos >Из под РЖД в плане 1С вы чего хотите поиметь ? Они там уже давно и успешно САП Р3 внедрили у себя
Гость
96 - 01.11.2012 - 09:01
что-то пропустил всё, РЖД и деймос занимается пиратской 1с?
97 - 01.11.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от El_Corazon Посмотреть сообщение
Они там уже давно и успешно САП Р3 внедрили у себя
я тебя умоляю!
Ты в курсе, что РЖД - это примерно 100500 дочерних предприятий (с собственным балансом, с собственным программным обеспечением).
Многие дочки работают на 1С (некоторые до сих пор на 7.7). Многие работают в самописных системах.
У примерно половины из этих 100500 дочек, есть от 10 до 50 филиалов.
Во многих случаях филиалы тоже работают на своём ПО, и сдают в головную контору только отчёты в установленном формате.
Кроме того, там есть целая сеть своих ВЦ, с кучей мэйнфреймов, на которых крутится несметное количество спецприложений.
R3 - это только доля процента от всего зоопарка.
Гость
98 - 01.11.2012 - 09:57
(94) мы готовы:

(95) А я что в (89) сказал? Т.е. у нес не 3,5, а 1,5 заказчика осталось.
99 - 02.11.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Кроме того, там есть целая сеть своих ВЦ, с кучей мэйнфреймов, на которых крутится несметное количество спецприложений.
Я работал в этой структуре и как раз в тот самый период когда "весь зоопарк" в линейных подразделениях начали безжалостно резать.Причем в один день.Просто спустили график к какой дате какой объем данных по подразделению должен быть набит в САПе, а если не будет - яйки с корнем вырвут.Вот так по армейски просто.И не стало зоопарка.Но это в самой РЖД.
Насчет дочек не знаю, с ними дел не имел.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены