К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Рассказы про жуликов.

0 - 06.04.2016 - 19:00
А у нас, (без нас), с телефона -500
А у вас?



Гость
81 - 08.04.2016 - 22:15
Где там любитель тупых вбросов???
Получи реальность


http://www.depo.ua/rus/life/yak-poli...08042016200000
Как политики пиарятся на коровах, киви и тиграх
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко превратил протестную акцию производителей молочных продуктов в курьез, приведя под Кабмин сразу нескольких коров
Гость
82 - 08.04.2016 - 22:21
Кстати, таки да.

Ты скажи, ты скажи.
Че те надо, че те надо.

Может дам тебе дам
Чо ты хошь.
Гость
83 - 08.04.2016 - 22:25
Это на зоофилию тянет )))
Гость
84 - 08.04.2016 - 22:28
Порошенко попросили назначить Ляшко послом Украины в Нидерландах
https://news.rambler.ru/world/332961...atest_newslist
Гость
85 - 08.04.2016 - 22:37
Задавай уже 2 своих вопроса, страдалица...

Может, я уже таки исчерпывающе отвечу за него?
Гость
86 - 08.04.2016 - 22:43
DeiMos, похоже тут все куда то смылись
даже Шухер ушел куда то
Гость
87 - 08.04.2016 - 22:53
86-nordbox > И не говори...

Модераторы всех закошмарили.
Удаляют все ветки направо и налево.
Я даже боюсь новую тему создать.
Нацгвардия стучится в мое сердце...
Гость
88 - 08.04.2016 - 22:58
DeiMos, кстати ты на счет Ямала не прав
Гость
89 - 08.04.2016 - 22:59
Золотую бабу в Сибири ищут повсюду: в Уральских горах, на Ямале, на Иртыше, в Эвенкии. Ищут краеведы, музейные работники, историки-любители. Спорят. Изучают древние легенды, рукописи...
Золотую бабу искал еще Ермак
Гость
90 - 08.04.2016 - 23:01
88-nordbox > Признаю, я был не прав.
Извини.
Гость
91 - 08.04.2016 - 23:01
70-Шухер > у мня было, как-то даже писала... поступили, через 2 недели сняли, потом опять поступили и сразу сняли (покупала в этом месте телек, напрягло очень)... еще с платежами ребенку - сняли, через 10 дней вернули, потом опять сняли. и баланс на карте ни разу не соответствовал... еще пару раз СМС с разводами.... звонила на горячую линию сбера - сказали бывает, если проверка кассы у продавца то могут вернуть/снять. по платежу за ребенка потеряла 10 рублей на комиссию, которой быть не должно было, но не стала судиться. по своей ошибке лишилась все-таки 500 рублей несмотря на звонки в сбер и владельцу телефона... детям по звонку вернула без потерь (они немного потеряли на комиссию)... вопчем, с карточками страшно :) и без карточек страшно... страшно жить :(
Гость
92 - 08.04.2016 - 23:03
Территория нашего округа тебе для сравнения 750 тыс кв км
Украина 603 628 км²
площадь Германии 357 168 км²
площадь Франции 643 801 км²
Гость
93 - 08.04.2016 - 23:07
91-Buhta > Ибическая сила...

Вот как?
Объясните мне?

Вполне вменяемому адекватному мужчине 47 лет воспринять этот женский безумный поток сознания?

А ведь мне приходится...
Практически ежедневно...

Вообще, я уже приучил всех...
Когда я захожу к ним в кабинет, первое что я говорю: "Так, бабы! Заткнулись все! Сейчас говорит только Главбух!".

Пока помогает...
Гость
94 - 08.04.2016 - 23:09
DeiMos, ты о чем??
Гость
95 - 08.04.2016 - 23:18
94-nordbox > Я о (91).
Гость
96 - 08.04.2016 - 23:26
все молчат,
я спать
Гость
97 - 09.04.2016 - 00:40
93-DeiMos > Дим, я даже и не пытаюсь воспринять весь твой безумный и почти ежедневный тут поток сознания :) но даже почти не ругаюсь при этом... если что-то (достаточно редкое) подлежит моему восприятию, то высказываю свое мнение, положительное или отрицательное и всегда вроде за то, чтоб ты был, а не за то, чтоб тебя не было :)
ЗЫ: а в том посте обращение было к проблеме Шухера, не стоит тебе лишним голову забивать :)
Гость
98 - 09.04.2016 - 02:03
Закон о войсках нацгвардии лучший друг фиолончелистов направил в Думу только что.
Т.е., вообще говоря, закона еще нет и не факт, что его примут обе палаты.
Тогда я не догоняю: а как же он назначил миллиордера Золотова главой того, что еще нет?
И граф ОфШор, муж Навки, тоже говорит, что придется согласовать (изменить) около 70 законов,
но действовать нацгвардия начнет не дожидаясь этого.
Как такое может быть?
Внутренние войска набираются по призыву, значит, получится так, что сейчас в эту нацгвардию
наберут по призыву непойми кого, выдадут им оружие и они будут иметь право на убийство под любым надуманным предлогом.
А разве так бывает?

Походу, тоже про жуликов рассказ получился ...
Гость
99 - 09.04.2016 - 08:35
98-MagAN > Бывает. Бывает.

Например мой одноклассник (простой срочник по призыву) - убил сотни детей, стариков, беременных женщин.

Если уж дал Присягу всяческому гондону типа пу...
Будь любезен ее исполнять.
100 - 09.04.2016 - 11:35
Тут некоторые олени позволяли себе недопустимые высказывания в мой адрес.
Дескать, я насочиняла насчёт сокращения 150 медицинских работников.
В этой истории самое поразительное - зашоренность этих оленей. Ну то есть у них реально как будто шоры надеты. А в качестве шор служит зомбоящик.
Они себя гордо считают оленеводами, но по факту они давно олени, которых зомбоящик гонит на консервную фабрику.
Ведь это сокращение медицинской сферы (в рамках т.н. "реформы здравоохранения") происходит в каждой области и городе. Его невозможно не заметить у себя под боком.
Но они умудряются искусно игнорить весь этот поток информации. Не допускают его до своих глаз и ушей.
Одно слово - олени в шорах.
101 - 09.04.2016 - 11:39
Ловите информацию о сокращённых медработниках и закрытых больницах и поликлиниках.
Надеюсь, у вас достанет совести исполнить честное слово и свалить с форума.
Хочу, чтобы на два месяца. Позавчера хотела неделю, но после вчерашних высказываний этой наглой торговки оленьими потрохами, срок увеличился.

Горздрав Екатеринбурга ликвидирует медучреждения и раздает оборудование
...1 октября управление здравоохранения сократило 70 заместителей главных врачей...
...К настоящему времени закрыта поликлиника №4 при ЦГБ №7 по адресу Комвузовская, 3, подписано постановление о закрытии поликлиники №3 Центральной городской клинической больницы №1. Также принято решение о ликвидации основной поликлиники городской больницы №40 на улице Волгоградской. Терапевтическую службу переместят в поликлинику на Посадской...

...Горздрав также закрыл загородное неврологическое отделение детской городской больницы №5, где лечили детей с неврологическими и иммунными проблемами. Ликвидируются отделения ЛОР и гинекологии в городской клинической больнице №6. Пациентов будут отправлять в ГКБ №40. Помимо этого, роддом городской больницы №20 передается в ведение детской больницы №5, в которой главврача Бориса Мейлаха уволили без объяснения причин...
102 - 09.04.2016 - 11:40
Процесс массового закрытия больниц во многих регионах России набирает обороты
В эти дни медики городской клинической больницы №72 в столичном Кунцево пытаются воспрепятствовать «реорганизации» своего учреждения. Согласно приказу столичного Департамента здравоохранения от 26 октября, 72-ю больницу планировалось присоединить к другой, клинической, больнице...
...«Нас предупредили, что будет произведено сокращение административных штатов, но все лечебные отделения останутся на своих местах и продолжат выполнять свою работу», – поясняется в письме коллектива больницы в Общественную палату (ОП) РФ, опубликованном 7 марта.
Официально больница перестала существовать 27 января, тогда же фактически прекратились закупки лекарств и расходных материалов....

...Закрытия, сокращения, объединения отделений и целых больниц ждут в этом году и жителей Ярославской области, где, напомним, в минувшем году уже разгорелся скандал вокруг закрытия роддомов. Глава областного департамента здравоохранения Сергей Вундервальд на пресс-конференции 13 марта обосновал необходимость «оптимизации» больниц сокращением финансирования.
Уже известно, что Семибратовская и Петровская больницы будут объединены с Ростовской ЦРБ,
а медсанчасть «Автодизель» войдет в состав больницы №9. А в департаменте здравоохранения соседней Владимирской области считают, что слияние больниц позволит «более эффективно оказывать медицинскую помощь населению»: укрупнение ждет
Суздальскую,
Муромскую,
Мелеховскую
и Киржачскую больницы, которые прирастут за счет соседних городских и поселковых больниц.
В Пермском крае под реорганизацию попал уникальный Институт сердца, который планируется присоединить к краевой больнице...

...В Москве закрытые и объединенные больницы и поликлиники зачастую передаются в концессию полностью или частично (то есть сдаются в аренду коммерческим медцентрам, оставаясь юридически государственными), либо просто перепродаются в частные руки... например, вместо детских инфекционных больниц
№8 в Хамовниках
и №12 в районе метро «Белорусская» планируется возвести по гостинице...
103 - 09.04.2016 - 12:00
Кто виноват в уничтожении российской медицины?

В прошлом году многих из нас повергли в шок цифры резкого роста смертно*сти россиян. Но то были взрослые. 2016‑й начался с череды детских смертей.

За две недели января в Орловском перинатальном центре умерли 8 младенцев. Все роженицы приехали из отдалённых деревень, где ни больниц, ни врачей уже давно нет.

2 января в Вейделевском районе Белгородской обл. мама и младенец погибли из-за того, что их слишком далеко везли в машине «скорой» в больницу. В местной ЦРБ закрыли гинекологическое, педиатрическое и родильное отделения.

...В декабре жители Волоконовки (в Белгородской области) вышли на митинг против закрытия родильного отделения в ЦРБ.

Верхнее Дубово оптимизировали до вымирания
В результате оптимизации здравоохранения жители рабочего поселка Верхнего Дуброво в Свердловской области остались без роддома, дневного стационара и скорой.
...«Оптимизация» здравоохранения началась в Свердловской области в 2015 году, и главным образом от нее пострадали небольшие населенные пункты, лишившиеся доступной медицинской помощи.
Гость
104 - 09.04.2016 - 12:05
Мэри Сью, я конечно все понимаю, но вот тут речь везде идет либо об реорганизации, либо о присоединении того или иного объекта здравохранения к другому
105 - 09.04.2016 - 12:07
Яхты вместо больниц

ГКБ №53, расположенной по адресу ул.Трофимова, 26, в списках на уничтожение не было. Но ее планировали присоединить в качестве филиала к больнице №13. Что и было сделано.
На отсутствие пациентов здесь не жаловались — койки в больнице никогда не пустовали. Чтобы понимать масштабы: 53-я больница это порядка 600 койкомест и 720 человек персонала...

...три года назад был проведен частичный ремонт с заменой оборудования...

...Сегодня о 53-й горбольнице Москвы приходится говорить уже в прошедшем времени. Потому что ее закрывают. Решением столичных властей на ее месте будет построен… яхт-клуб. А рядом, в Нагатинской пойме на месте парка – Диснейленд. К настоящему моменту, по словам сотрудников медучреждения, уже закрыты отделения кардиологии, терапии, небюджетной гинекологии, кардиоблок (реанимация), общая реанимация, паллиативное отделение. Оборудование демонтируют, а здания готовят к сносу. «Хирургия еще не закрыта, но больных уже не везут, потому что все врачи уже получили уведомления. У нас в гинекологии еще не все получили, дали только тем, кто в августе уходит в отпуск, — говорит сотрудник больницы. — В урологию тоже поступлений нет. В паллиативное отделение, где раковые больные, тоже поступлений нет. Вот мы только, гинекология, и принимаем. Еще гнойная хирургия».

...Закрытие 53-й и других московских больниц в очередной раз поднимает и тему использования бюджетных денег. И в 59-й, и в 63-й больницах незадолго до закрытия был сделан ремонт, а в последнем случае – вообще за полгода. И зачем было это делать, устанавливать новое оборудование? Куда оно уходит потом? На чей баланс встает?
106 - 09.04.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
91-Buhta > Ибическая сила...
С прискорбием вынужден согласиться с DeiMos-ом. Сообщение Бухты просто невероятной ипической силы. :)
107 - 09.04.2016 - 12:15
(104) сейчас не об этом речь.
речь о том, что сокращения медработников действительно проходят, во всех областях и городах.
Больницы действительно закрываются.
А насчёт "реорганизации" и "присоединения" - это только для успокоения таких доверчивых, как ты.
По факту медицинские учреждения сейчас просто исчезают из небольших неселённых пунктов.
Для людей с вопросом неотложной помощи это смерти подобно.
108 - 09.04.2016 - 12:18
в дополнение к (105)
53-я больница это порядка 600 койкомест и 720 человек персонала...
4 раза по 150 медработников сокращено. Это только в одной закрытой (простите, "реорганизованной") больнице.
Гость
109 - 09.04.2016 - 12:20
У нас в округе для оленеводов круглосуточно дежурит санавиация, которая готова куда угодно, когда угодно, в любую погоду и т.д. ))
110 - 09.04.2016 - 12:27
В Москве закрывают (простите, "реорганизовывают") больницы и поликлиники

Что собираются реорганизовать?
Это ДИБ № 12 и её поликлиническое отделение,
роддом № 6,
поликлиника № 193,
поликлиника № 36.
детская инфекционная больница № 8.
Еще одной его мишенью стал инфекционный корпус городской клинической больницы №4 (ул. Павловская, д. 25) – 4-й Градской.
Закрыта больница № 45, специализировавшаяся на хронических заболеваниях органов дыхания и лечившая половину «лёгочников» Москвы.
Закрыта урологическая больница № 47.
По сведениям из НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, там запланировано сокращение штата на треть.
...закрытие детских инфекционных больниц №№8 и 12 происходит на основании инвестиционного контракта между Правительством Москвы и компанией «Медстройинвест», в результате которого последняя получает земли под больницами. На месте больниц должны появиться гостиницы.
Ликвидация в ГКБ №4 инфекционного отделения предусмотрена приказом Департамента здравоохранения Москвы. На его месте появится платное отделение по уходу за неврологическими больными.
111 - 09.04.2016 - 12:41
закрывается больница, обслуживающая более 6 тыс. человек

Минздрав Свердловской области и губернатор Евгений Куйвашев вплотную занялись оптимизацией здравоохранения в регионе. В Красноуфимском районе закрывается больница, обслуживающая более 6 тыс. человек.
Натальинская районная больница обслуживает население численностью 6 тыс. 384 человека в радиусе 50 километров. Если закроют единственный в Красноуфимском районе круглосуточный стационар, это будет катастрофа.
112 - 09.04.2016 - 12:48
Закрытие больницы.
Здесь без комментариев. Там всё написано.
113 - 09.04.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
Ловите информацию о сокращённых медработниках и закрытых больницах и поликлиниках. Надеюсь, у вас достанет совести исполнить честное слово и свалить с форума. Хочу, чтобы на два месяца. Позавчера хотела неделю, но после вчерашних высказываний этой наглой торговки оленьими потрохами, срок увеличился.
У меня тоже условия изменились после того как почитал, как ты выторговываешь для себя какие-то неясные мне преференции, какие-то выяснения, уточнения, врачи .. медперсонал. Чтобы избежать дальнейших затягиваний переговоров, я согласился на предложенные тобой условия - недельный безусловный бан за информацию из твоих рук.
Перечитай внимательно еще раз моё сообщение 53.
Я не торговка и с вами торговцами не имею желания торговаться. Я ухожу, как и обещал, в БАН на неделю с 10 по 17 апреля включительно. Я даже не стал проверять этот селевой поток разоблачений. Изучу, тогда напишу свою рецензию.

У меня остается маленькая просьба, слезь с агитброневичка и выполни свою часть соглашения сторон - кратенько парой строк назови две больницы, одна городская и одна районная с кирпичом, о которых ты нам рассказывал. Не надо здесь публиковать весь свой большой интернет.

Сделай одолжение заполни анкету, это же так просто:
Город, Название, Номер больницы.
Район Название, Номер больницы с кирпичом.

в которых, с твоих слов, суммарно уволили 150 медицинских сотрудников. Чтобы каждый смог эти больницы найти на карте, узнать номера телефонов, получить информацию из первых рук, и километры замерить до ближайшей больницы :)

p.s. в недельный БАН ухожу независимо, заполнишь ты анкету или нет. Вижу же, ты проделал значительную работу :)
Не заполнишь, ничего страшного, всего лишь пострадает твоя репутация на форуме.
До понедельника как раз успею привести в порядок свои дела на форуме. У меня тут пара веток висит открытых.
Гость
114 - 09.04.2016 - 13:29
Мэри Сью, дело конечно не мое но..
а как на счет дат ?
(110,111)= 2012-10-01 21:34:00
(105) =ИЮЛЬ 31ST, 2015
(101) =11.11.2015
И практически везде закрывают! собираются! обсуждают!
реорганизуют, объединяют передают
но ни где нет закрыли
Гость
115 - 09.04.2016 - 14:08
114-nordbox > "реорганизуют, объединяют..."
И не только в медицине, школы, ВУЗы...
Внучка в мае отметила последний звонок в своей школе, а аттестат получала уже в другой с ещё четырьмя школами.
Поступила в МЭСИ, а в ноябре им поменяли студенческие на Плехановку. В общем "Экономика должна быть экономной" :(
Гость
116 - 09.04.2016 - 15:11
мудрый Султонбек, как гарант этого затянувшегося по вине Мэри Сью спора, просил передать, что Мэри Сью не только паникует, но продолжает жульничать, выдавая ранее озвученное (про 200 км и две больницы, одна из которых кирпич) за действительное, прикрываясь общими лозунгами и информацией в масштабах страны (хотя речь шла о конкретных двух больницах, о конкретной численности уволенный в 150 человек, и о конкретном расстоянии до ближайшей поликлиники в 200 км)

вот она - вся сущность интеллигентного либерализма группировки "порядочных людей", ярким представителем которой является уважаемая Мэри Сью
Гость
117 - 09.04.2016 - 15:35
Шухер, немедленно вернись!!!!
Гость
118 - 09.04.2016 - 15:47
леди Фаина Гавриловна просила передать, что пока никуда не уйдет, так как будет до конца изобличать некоторых жуликов и следить за новостями данного затянувшегося процесса
а если информация все-таки подтвердится (подождем журналистского расследования гражданина Шухера), то ни леди Фаину Гавриловну, ни ее собачек вы тут не увидите целых две недели
Гость
119 - 09.04.2016 - 16:23
ну шо, набрехала таки Мэри Сью про "в радиусе 200 км нет ни одного медпункта"
заметьте - в радиусе!, т.е. в диаметре получается 400 км отсутствует даже захолустный медпункт
бедный городишко
ну не может такого быть, брешет ее либеральное сиятельство - уважаемая Мэри Сью, ну точно брешет
Гость
120 - 09.04.2016 - 16:25
Синегурочка, надо Шухера возвращать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены