К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Рассказы про жуликов.

0 - 06.04.2016 - 19:00
А у нас, (без нас), с телефона -500
А у вас?



Гость
201 - 10.04.2016 - 11:51
ту 196
ну не только поэтому, а еще и потому что наследственная переизбыточность оборонки
см. 190
нельзя же все подгонять под один размер и под одну идею - во всем виноват кто-то один но не я и не мы и не те, кто являясь эффективным менеджером, так "эффективно" ворует
Гость
202 - 10.04.2016 - 11:53
(184)По поводу того что армия встала с колен, возможно да, а возможно и нет. Мы практически ничего не знаем о ее реальном потенциале. Боюсь, что все не так радужно, как на 1 канале.
Назовите "лишние" оборонные предприятия, в которых сидят, ничего не делают и просто получают зарплату. Я про такие не слышал. Проблема "лишних" была в 90-х, в итоге что-то просто закрыли, что-то разворовали. У нас в области было много оборонных предприятий, сейчас их просто нет.
Гость
203 - 10.04.2016 - 12:00
ЗЫ. Мой куратор просил сказать, что все, что я наговорил - "ложь, п..жь и провокация" )
ЗЫЗЫ. Шутка. Я куратора уже года два не видел (здравствуйте, Александр Сергеевич).
И это - один из немногих светлых моментов. Пока дают высказывать свое мнение, не все потеряно. Хотя активно пытаются вольнодумство искоренить.
Гость
204 - 10.04.2016 - 12:00
Синегурочка>>во всем виноват кто-то один
Это старая русская забава, называется поиск крайнего
Гость
205 - 10.04.2016 - 12:00
ту 199
про нацгвардию пусть либералы поют, а то у них сейчас горячих тем мало осталось
займись лучше проблемой мертвых деревьев, за которые из бани прямо в сизо, закон то уже принят, а по нацгвардии еще нет
Гость
206 - 10.04.2016 - 12:08
Россия - страна без оттенков серого. Повесили ярлык "либералы" и все тут. А кто это такие, почему они либералы и либералы ли, ни слова. Может они консерваторы, а не либералы. Если либералы - Чубайс и К, то это вовсе не либерала. А есть еще и либерал-демократы Жириновского, которые по мне так ближе к фашистам, чем к либералам. Полная галиматья. Если человек хочет, чтобы власть менялась строго по конституции, 2 срока и отдыхай, то причем здесь либерал ? Это требование соблюдения конституции и ничего более. Но нет же, лучше навешивать тупые ярлыки, отходя от сути обсуждаемых вопросов
207 - 10.04.2016 - 12:08
Митричу спасибо за рассказ.
Просьба ко всем, не хвататься за все подряд, медицина, образование, оборонка. Когда за все хватаешься, ничего не сделаешь, кроме утомленности и головных болей никакого результата не будет. Давайте по Делу врачей придем к какому-то общему мнению, ну или мирно разойдемся каждый при своих. Обменялись мнениями и довольно, займемся чем нибудь другим полезным.

p.s. DeiMos, никак тебя не могу называть Деймосом. Деймос, мы все знаем из греческой мифологии, что это сын Ареса, брат Фобоса. Деймос - персонификация Ужаса, а брательник евонный - Страх. Ты же когда придумал себе псевдоним что-то другое подразумевал. Вон и буква посередку заглавная, мы как программисты понимаем, что это как разделение в имени переменной, то есть имеем два каких то сокращенных слова Dei и Mos. А бог из греческой мифологии тут никаким боком. Хоты порой ты на меня и наводишь порядком ужаса, приходится убегать с форума.
Гость
208 - 10.04.2016 - 12:09
Киргизия, Таджикистан разорвали все свои отношения с РФ в военной области?

Почему?
Понятия не
имею.
Гость
209 - 10.04.2016 - 12:10
(201) Я - начальник отдела.
Я по любой закупке могу показать документы и сравнить цену закупа со среднерыночной.
Так какого буя меня заставляют работать, стоя одной ногой в ведре с цементом и совершать множество ритуальных движений ДО закупки (план бюджета годовой, план закупок годовой попозиционный, документация на закупку согласно закона 223-ФЗ, торги на электронной площадке, отмена торгов на электронной площадке по требованию ФАС, т.к. я не написал фразу "аналоги допускаются", документация на корректировку закупки (+ фраза "аналоги допускаются"), повторные торги на электронной площадке, согласование договора с ИГК, заявка на расходование денежных средств под счет по договору, отчет по договору и по расходованию денежных средств под договор в три адреса).
В результате, если лет 5 назад я просто шел в магаз (розничный) и покупал 10 компов для завода (если дир подписывал деньги), сейчас мы делаем это втроем: я выбиваю бюджет, мой начальник бюро готовит документы ДЛЯ закупки, мой делопроизводитель готовит отчетность ПО РЕЗУЛЬТАТАМ закупки. И то зашиваемся.
Благодаря "мудрым" законам повышение эффективности на лицо.
Гость
210 - 10.04.2016 - 12:13
DeiMos, не занимайся базарными сплетнями,
ты говори где написано
211 - 10.04.2016 - 12:31
(207) В поэме Антимаха Деймос — имя коня Ареса (бога войны)
Гость
212 - 10.04.2016 - 12:31
мудрый Султонбек просил передать, что что-то мы со своими "домашними" локальными проблемами (которые решать будем на местных выборах), действительно отвлеклись от главной "горячей" темы - Неполитического процесса по разоблачению лживой информации от новоявленной "ПСАКИ" - Мэри Сью
секретариат напоминает всем ее обличительное утверждение

сама истица похоже "слилась", от последнего слова отказалась, на временное определение суда наплевала, приставу в лице nordbox, надлежит приступить к исполнению судебного определения в части отслеживания истицы на Т1С и принудительного разоблачения в 1С_Территориальных средствах массовой информации и массового скопления людей
да здравствует справедливость во исполнении законов морали и либерально-демократических принципов
на этом первое заседание по делу "порядочных людей" объявляется закрытым
Гость
213 - 10.04.2016 - 12:32
210-nordbox > Нигде не написано, вроде.

Намедни выступал по всем российским СМИ Президент Киргизии вроде бы.

Он честно и откровенно послал в дупу всю Россию
Гость
214 - 10.04.2016 - 12:32
ой, печать забыли

шлеп-с!

215 - 10.04.2016 - 12:34
Какими я больницми пользуюсь, все они на месте. Врачи все те же. Летом было много студентов, видимо на практике.
У нас есть и хорошие новости

[size=12]Топ-5 событий медицины Иркутской области:Названы имена лучших, построены новые больницы, заработали пункты помощи на
дому[/size]

За последние 10 лет в сферу здравоохранения области были
направлены инвестиции. Это позволило отремонтировать здания, наполнить
современным автотранспортом и оборудованием все лечебные учреждения Иркутской
области.
[*]Медики стали спасать больше пациентов
Так, на 21,4% удалось снизить
смертность от туберкулеза. Этого удалось добиться, в том числе, потому, что
налажена система профосмотров.

младенческая смертность в
Иркутске в этом году снизилась на 51,7%, в регионе – на 20,6%. Из глубинки
рожениц в случае необходимости сразу направляют в областной центр. А здесь
детей, появившихся на свет шестимесячными, с критически малым весом, умеют успешно
выхаживать.

2. В деревнях открылись пункты первой помощи
За год в селах открылись десятки ФАПов. А в тех поселках, где население –
меньше 100 человек, заработали пункты по оказанию первой помощи на дому.
«Помощников врача» выбирают на сходе. Им из бюджета оплачивают связь и
Интернет, обучают, как кровь остановить, как ожог обработать, как помочь при
сердечном приступе и обмороке, обеспечивают аптечками. Таких пунктов в 25
районах области открыто уже 139, а всего их будет 200. Когда до ближайшего
лечебного учреждения сотня километров, такая деревенская «скорая» - шанс на
спасение.
3. Построены новые больницы
Новоселье первой в уходящем году отметила ЦРБ в поселке Еланцы. Медицинское учреждение
относительно небольшое - на 50 мест.
Такой же, новой и современной, открыла свои двери больница в Баяндае.
Заканчивается ремонт блока ОКБ,

Комсомольская правда

Торжественно распахнулись двери новой больницы в Ново-Ленино: сдан новый хирургический корпус железнодорожной клиники на станции Иркутск-сортировочный. Храм медицины расположился на четырех этажах и занимает одиннадцать тысяч квадратных метров. В одноместных и двухместных палатах уже в начале следующей недели появятся первые пациенты. Новый хирургический корпус способен принять полторы сотни больных. С помощью самого современного медицинского оборудования и высококвалифированного труда врачей здесь будут проходить лечение не только железнодорожники Иркутской и Читинской областей, Бурятии, но и жители нашей области. -

Восточно сибирская правда.
Гость
216 - 10.04.2016 - 12:34
ту 213
ты даже между текстом постановления и печатью умудрился влезть, егоза
Гость
217 - 10.04.2016 - 12:38
И иски многомиллиардные он готовит к русгидро, к росатому, и ко многим другим буквам.

На форуме трейдеров, если что, уже все умные люди приготовились шортить Роснефть, Газпром, Сбербанк.
218 - 10.04.2016 - 12:54
217-DeiMos > Гена предлагает тебя называть Конем, ты не против? Гена, я правильно понял твои намёки?

А чё, нормально - Конь с яйцами. Ты вроде всегда хвалился, как их, гендерными признаками :)
Соглашайся уже на что нить. Надоело переключать раскладку.
Гость
219 - 10.04.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
(207) В поэме Антимаха Деймос — имя коня Ареса (бога войны)
да, сложная, однако, конструкция у Деймоса

Гость
220 - 10.04.2016 - 12:58
218-Шухер >Соглашаюсь на Деймос
И нинуно переключать раскладку.
Гость
221 - 10.04.2016 - 13:05
DeiMos-213, я тут отвлекался по делам, на рынок сейчас ходил,
так вот там ни про какой разрыв ни каких отношений ни чего не говорят, тишина, потом во дворе у бабулек спросил, они тоже ничего не знают про это
Гость
222 - 10.04.2016 - 13:09
ту 221
леди Фаина Гавриловна просила тебе лично передать, что Деймос правду говорит только один раз в году - 1 апреля
так что она просит тебя больше не тратить свое время на проверку информации от Деймоса
(уж она то его хорошо знает по прошлой жизни, когда он на ней обещал женицца)
Гость
223 - 10.04.2016 - 13:11
По поводу гендерных признаков...

Да, это у мну проблема...


Нпт, чтобы иметь, как у всех нормальных 1Сников классические стандартные 22см...

У меня 25.

Все женщины мои страдают.
Гость
224 - 10.04.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
По поводу гендерных признаков... Да, это у мну проблема...
У меня 25.
Ну раз пошла такая пьянка, то Фаина Гавриловна попросила бы тебя всегда озвучивать не только свой размер, но и единицу измерения - "миллиметры"
а то не понятна причина проблем
Гость
225 - 10.04.2016 - 13:17
А куда делся провокатор MagAN ???
226 - 10.04.2016 - 13:23
220-DeiMos > У меня вот что-то не складывается.
Ты все время повторяешь, что ТинПу уничтожает Россию. Тогда получается, что Обама, Меркель, Эрдоган, да чё там перечислять - весь мир спасает Россию? Вон для спасения России специально подтащили НАТО со всех сторон прям вплотную, чтобы хоть как-то сдерживать этого монстра ТинПу?
Гложат меня смутные сомнения, что врешь ты всё про великого ТинПу. И всё совсем наоборот.
Про ТинПу ты все уже рассказал, что знал, не надо повторяться. Объясни мне, как тебе видится, чего хотят от великого ТинПу наши западные партнеры? За что они его все ругают?
Гость
227 - 10.04.2016 - 13:29
DeiMos

А что ты сделал для Страны???
Гость
228 - 10.04.2016 - 13:32
225-nordbox > Все очевидно и просто.
Россия - это колония США.

Соответственно с этим, Елизавета Вторая, Меркель, Обама, Эрдоган - всячески сейчас защищают ее.

И всякие Ахмадинеджады, Раули Кастро и СиДзиньПини и Чон Ду Хваны всячески ее обхаивают и всячески гадят ей.
Гость
229 - 10.04.2016 - 13:34
(228) Лично меня эти обезьяны не интересуют
Ты ответь на (227) ))
Гость
230 - 10.04.2016 - 13:37
В Сербии и в Болгарии (и в Черногории тоже) на каждом заборе написано:
"Увидишь русского - убей его!!!"
231 - 10.04.2016 - 13:39
229-nordbox > Да он просто мышкой попасть не может куда надо. Или руки трясутся, или если уже не трясутся, тогда глаз замылился :)
Гость
232 - 10.04.2016 - 13:41
227-nordbox > Я был членом Избиркома в прошлом тысячетелетии. Во многих выборах.

Лично я сделал все возможное для того, чтобы Президентом не выбрали Ельцына.
Гость
233 - 10.04.2016 - 13:41
(230) DeiMos, ты такими темпами до статьи можешь договориться:
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
....
если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, .......
лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
Гость
234 - 10.04.2016 - 13:43
ту 226
давно понятно, что у Деймоса подобные вопросы спрашивать бесполезно, так как правду он говорит только 1 апреля и мало спит (а ученые выяснили, что бессоница влияет на мозг, превращая человека в зомби")

имено поэтому мы всей своей серьезной компанией (ну вы ее знаете по-именно) с нетерпением ждем Вадима Б
Гость
235 - 10.04.2016 - 13:51
+233 ты сам это видел ???
я про (230)
лично мне они до одного места, мусть хоть ж... на немецкий крест себе порвут,
я живу в России !
Гость
236 - 10.04.2016 - 13:57
VadimB, являясь ярким представителем сообщества "порядочные люди", с другой стороны обладает собственным, независимым от общей линии "порядочных людей", и самое главное - адекватным мнением
а его устойчивая эмоциональная составляющая - вызывает доверие и тягу к диалогу
поэтому, на наш взгляд, это именно та ключевая фигура на политическом фронте нашего противостояния, с которой возможен именно конструктивный диалог
Гость
237 - 10.04.2016 - 14:01
Самые страшные враги России - это Болгария, Сербия и Турция.

Во всех войнах всегда эти страны воевали против.

Даже в 1 мировой войне, даже в 2 мировой войне - Болгария, даже в наполеоновских войнах, всегда воевала против...

Собственно говоря, молодцы.
США никогда и никому не прощали долги. (В отличие от Путина сейчас).
Единственный случай - простили долги РФ.

В обмен на Сербию.
Гость
238 - 10.04.2016 - 14:02
DeiMos, ты водку пьянствуешь что ли??
Гость
239 - 10.04.2016 - 14:09
Психбольной Пу сейчас именно с ними сейчас пытается дружить: С Болгарией, Сербией, Турцией...

Джугашвили Иосиф, Александр Второй, Екатерина, не менее вторая, Петр, который первый - нервно крутятся в гробах.
Гость
240 - 10.04.2016 - 14:15
Еще один неологизм (мало нам было скрымздили и обсирились): свиолончелить (как синоним слова "спианиздить")


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены