Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   ОФФ. Президентские выборы в Украине. (http://forums.kuban.ru/f1040/off_prezidentskie_vybory_v_ukraine-5570294.html)

Мымра 31.03.2014 12:27

ОФФ. Президентские выборы в Украине.
 
Вот интересно, на что рассчитывает Юля выдвигаясь кандидатом. Более половины населения - русские. Украинцев там примерно четверть. И после "мочить в сортирах" ©ВВП, она надеется на что-то?

nordbox 31.03.2014 12:38

Мымра, ну как на что? Логика и действия вполне понятны. Мочить её ни кто не будет, шухера вселенского масштаба не будет. Сейчас фашисты как шакалы начнут мочить уже друг друга, народу и даже самим шакалам это надоест и тут она такая белая и пушистая и народ ее выберет.

K Michael 31.03.2014 12:41

0-Мымра >На Т1С каким боком? Продажи 1С Украина упали, а грозят вообще прекратиться из-за "вражеской программы" :))) Так она и без того вражеская, для всех :)))
Исключительно из уважения к Мымрочке, содрано с юмора на Политике:
Оказавшись на краю,
Перед выбором стою,
Кого выбрать в президенты:
Тягнибока или «Ю»?

«Ю» - конечно же краса!
Сиськи, жопа и коса!
Но зато у , Тягнибока
Всей «Свободы» голоса!

Леди «Ю», грозит Москве!
(обостренье по весне)
Говорит, что мол имеет,
Туз козырный в рукаве!

Говорит, мол москалей,
Перережет, как курей…
А кого не перережет,
Просто выгонит взашей!

Говорит, «свободный мир»,
Превратит Москву в сортир!
Хотя, лично мне, сдается…
Юля нюхает эфир…

Тягнибок, в Москву на танке,
Хочет въехать спозаранку!
Где у нас он видел танки?
Иль смотрел ТВ по пьянке?

Можно Яроша еще…
У него к России счет!
Но я как-то не уверен,
Что до мая доживет…

Вот такая кутерьма,
Претендентов, в общем тьма,
Толи разом все закрыли,
Сумасшедшие дома?

Только, как не выбирай,
Путь один… и он не в рай…
Мы похоже с вами в анус,
Встряли братья невзначай…

И решил я, мать ети,
В президенты сам пойти!
У меня, друзья, другого,
Просто не было пути!

Хоть возможно я блажен,
Знаю, как нам встать с колен!
Объявить войну России,
И… ВНЕЗАПНО сдаться в плен!

Путин этого не ждет,
И ответа не найдет!
Вдруг успеем прописаться…
Если очень повезет!

DeiMos 31.03.2014 12:44

Да ладно вам...
146% украинцев проголосуют за Йулю.

Тем более, она самая договороспособная со всякими Георгиями Олейниками, Рургазами, Газпромами и всякими Итерами, Сечиными и Путиными...

Гена 31.03.2014 12:49

(0) эту запись она специально сделала и выложила = идёт набор политических очков у ЗУ (западенцев)...

раньше при СССР все американские кандидаты в президенты предупреждали наших, что в предвыборную компанию будут мочить советы...

обычная политика... с Тимошенко можно нормально вести дела...

Мымра 31.03.2014 13:00

4-Гена >так она собирается мочить своих, украинских русских.

nordbox 31.03.2014 13:05

Мымра, ну пока не мОчит, а только говорит для того что бы шакалы за нее проголосовали.

Mitrich 31.03.2014 13:17

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват! ©
ПыСы. Добавочка:
[url]http://www.pravdatoday.info/content/maydan-po-puti-raspada[/url]
написано ДО отстрела "при попытке" Сашко Бiлого

EarlyBird 31.03.2014 15:24

надо срочно Юле сообщить, чтобы снималась с выборов - Мымра против, вопрос можно закрывать

ValeraH 31.03.2014 15:26

В субботу включил украинский канал "24 Новiнi". Юля выступала перед огромной толпой народа на площади. Молодая, красивая, пламенная, настоящая "Свобода на баррикадах"! Никакой инвалидной коляски, никакой палки в руке, не меньше часа держала народ своими призывами и обещаниями. Есть харизма, не откажешь, жил бы на Украине, сам бы за неё проголосовал. :)

EarlyBird 31.03.2014 15:27

[quote=Mitrich;34716361]Не понравилось кино, Наступили Вы в г…но.[/quote]
вы даже не подозреваете, в какое гумно залезли по самые колокольчики, под мудрым руководством вашего вождя
время рассудит

smaharbA 31.03.2014 15:30

Мымра - украинцев у них аж 40 млн если чо.

smaharbA 31.03.2014 15:33

а про мочить, на досуге послушайте исходную запись.

smaharbA 31.03.2014 15:37

А это как бы Одесса
[img]http://viknaodessa.od.ua/photos/photo_news/8457.jpg[/img]

smaharbA 31.03.2014 15:38

+ не давече как вчера

VZ 31.03.2014 15:39

7-Mitrich > "[em]население Украины постоянно пребывает в атмосфере жесткого цензурирования информации, которую консолидирован осуществляют запад, власти майдана и СМИ[/em]" - очень замечательное утверждение. Из страны, где СМИ, неугодные власти закрываются. Причем даже без привлечения карманных судов. Произвольно.
Из страны, где президент - лгун. С замашками эсэсовца ("наши войска будут позади женщин и детей").
Продолжай.

EarlyBird 31.03.2014 15:44

(14) это ж фашисты, Гена не даст соврать!

Мымра 31.03.2014 15:52

да не ругайтесь вы. Еще не хватало нам здесь ссориться.
Против Юли я ничего не имею. И не от хорошей жизни они там на майдане собираются.

VZ 31.03.2014 16:20

17-Мымра >Главное, наладить сменяемость власти. Регулярную, и неотвратимую.
И все наладится: поведение власти неизбежно трансформируется. Не одномоментно. Когда поверят, что это серьезно.
И самостоятельность регионов будет: сами власти будут избавляться от лишней ответственности.

Блондинка в шок 31.03.2014 16:23

вообще, имея возможность смотреть как русские, так и украинские СМИ, я просто поражаюсь, как ловко можно манипулировать массами. Как можно умалчивать об одном, выпячивая другое, и даже то, о чем умолчать нельзя, можно подать в совершенно противоположном виде.

Зомбоящик - страшная сила.

Не зря, ох не зря на Украине запретили российские каналы и теперь занимаются промывкой мозгов в нужном направлении.
И при этом, я хочу сказать, наши (российские) СМИ в освещении событий на Украине тоже... иногда дерьмецом попахивают..


зы: вот только честно. Не заглядывая в интернет!

Чем вчера завершился курултай в Крыму? О чем завтра будет принимать решение меджлис?

Почему в наших зомбоящиках все больше о Севастополе и Симферополе, а о Бахчисарае дикторы если и упоминают, то вскользь и скороговоркой?

не все так гладко в Крыму...

Блондинка в шок 31.03.2014 16:26

только не заглядывая в интернет!

много ли наш зомбоящик о курултае поведал?
кто может рассказать о крымско-татарских новостях на основе вещаний из нашего зомбоящика?

DeiMos 31.03.2014 16:31

20-Блондинка в шок > Радио "Вести.ФМ" говорило, что они постановили провести референдум и получить крымско-татарскую автономию.

VZ 31.03.2014 16:32

20-Блондинка в шок > Даже не назвали тот "Военторг", где "Тигр" можно купить. С пулеметом. :(

vah1 31.03.2014 16:35

нужно сразу было к германии присоединяться, ну или там к америке. кому что ближе
ЗЫ а то скоро пшеки возьмут и присоединят

DeiMos 31.03.2014 16:36

А вообще, - я любому президенту Украины не завидую.
Кого бы не выбрали.

Ему ещё хуже чем Ельцыну придётся в 1990-х.
Но Ельцын хоть флаг США имел, который Омерега подарила Императору Российскому за помощь в Гражданской войне.
Отвёз этот флаг в США - кредитов России дали, долги простили...
Потом сдал Сербию НАТОвцам - опять долги простили, кредитов дали...

Путин тоже имел какие-то рычаги.
Спустил на тормозах АПЛ "Курск" - долги простили, кредитов дали.

Что делать президенту Украины сейчас в данной ситуации?
- Только ложиться под НАТО, ИМХО.
Другого варианта я не вижу.

Блондинка в шок 31.03.2014 16:39

21-DeiMos > а что радио рассказало, например, о "размышлениях о двойном гражданстве"? чтобы и русское гражданство принять и украинское сохранить? а ведь такие думки в меджлисе и думают и обсуждают.. всерьез..
22-VZ > вот именно, что про военторги с тиграми в зомбоящике говорят многословно и охотно, а про курултай и (прямо скажем) далеко не пророссийские настроения у части населения Крыма - хм.. не очень.

vah1 31.03.2014 16:46

ща на майдане сало перестанут раздавать, вот тогда революция и начнется

DeiMos 31.03.2014 16:49

ИМХО, только миротворцы ООН сейчас смогут разрулить ситуацию:
1) В Крым - батальон "Восток";
2) Во всю остальную Украину - бундесвер и армию Швейцарии.

Блондинка в шок 31.03.2014 16:53

24-DeiMos >[em]А вообще, - я любому президенту Украины не завидую.[/em]

эт точно.

и пока в Украине не будет принят закон о государственном двуязыке, (или о федеративном устройстве), никогда запад и восток не примирятся.

[em]На мой взгляд[/em], тот из претендентов, кто всерьез объявит о статусе двух государственных языков (на примере Канады, [b][em]именно Канады[/em][/b], поскольку много [em]западных [/em]украинцев в свое время эмигрировали туда), тот и получит большинство, причем возможно, даже абсолютное.
и западенцы то по большому счету ничего возразить не смогут серьезного, если ставить в пример именно Канаду, как [em]двугосудартсвенноязычную[/em].

vah1 31.03.2014 16:56

27-DeiMos > кто ж их теперь, натовцев на ракетный выстрел к севастополю подпустит?
ЗЫ поздняк метаццо

vah1 31.03.2014 16:57

+ по любому уже угроза РФ

DeiMos 31.03.2014 16:57

29-vah1 > Читай внимательнее. В Крым - батальон "Восток", во всю остальную Украину - Швейцарцев.

vah1 31.03.2014 17:06

про батальон Восток не читал, а про боевых частей в севастополе, только по вчерашним данным уже было штук за 180-ть

nordbox 31.03.2014 17:09

Батальо́н «Восто́к» — батальон 291-го мотострелкового полка 42-й гвардейской мотострелковой дивизии министерства обороны Российской Федерации, большинство бойцов — чеченцы, до мая 2008 года возглавлялся Сулимом Ямадаевым. В настоящий момент расформирован.

VZ 31.03.2014 17:11

28-Блондинка в шок >А ничего, что в США, например, вообще нет "государственного языка"?
И по дорогам можно ездить с российскими правами ;)

vah1 31.03.2014 17:19

33-nordbox > не, не знал
ЗЫ думаю щас к любому срочнику подойди к севастопольскому на карауле - сперва пальнет, потом разбираться будет
ЗЫ горячее точек на сегодня вроде нет

Блондинка в шок 31.03.2014 17:20

34-VZ >США, говоришь...
можно и как в США.. тогда давай наделять каждую область такими же полномочиями, как штат, коль уж США в пример ставишь.

зы: но лучше не надо.
лучше федерация. и закон о равноправии двух государственных языков.

альтернатива - рано или поздно распил украины в лучшем случае на две части. хотя теперь уже - на три. Крым то уже отпилили.
теперь вот еще и Крыму татары отпилить кусочек (автономию) намереваются.

VZ 31.03.2014 17:29

36-Блондинка в шок > Оптимально, конечно, двуязычие. Или даже трехязычие, если галичанский выделят. В швейцарии аж четыре государственных языка, и ничего, живут люди. И у каждого в доме арсенал ;)

vah1 31.03.2014 17:38

37-VZ > погоди, скоро в америке кетайского президента выберут, будет 65 языков (про англисский не уверен)

vah1 31.03.2014 17:43

+ мемократы, французы уже в париже наигрались


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.